Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Лечение Жанны Фриске оплатили из собранных средств

Лечение Жанны Фриске оплатили из собранных средств

Из пожертвований 30 млн передадут на лечение детей. Автор фото: Алексей Куденко Из пожертвований 30 млн передадут на лечение детей. Автор фото: Алексей Куденко
Автор: Юлия Чайка

21:14 / 31 января 2014

Обновлено:

22:06 / 31 января 2014

Русфонд оплатил счет на лечение певицы, а оставшиеся 30 миллионов рублей перечислит онкобольным детям.

Об этом говорится на сайте благотворительного фонда.

«Русфонд получил счет из США на $135 тысяч (4 665 600 рублей) от клиники, которая лечит Жанну Фриске. Счет оплачен», — сообщает президент организации Лев Амбиндер.

В документе отмечается, что фонд готов перечислить 30 миллионов рублей из пожертвований граждан на лечение детей-очередников. Также подчеркивается, что сама Жанна Фриске уже дала на это разрешение.

Глава Русфонда  уточнил, что в услуги по счету оплаты лечения певицы входит оплата годового пребывания в клинике стоимостью 114 тысяч долларов и врачебное наблюдение за 21 тысячу долларов. В счете указаны усредненные суммы и в случае их несоответствия с фактическими затратами, необходима будет доплата или же наоборот, клиника вернет лишние средства, пишет РИА Новости.  Средства в сумме порядка 30 млн рублей будут зарезервированы на продолжение лечения Жанны.

Напомним, Первый канал совместно с Русфондом собрал на лечение певицы свыше 66 миллионов рублей пожертвований.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (72)

Alter Ego
01 февраля в 09:37
Ссылка
А до лечения Жанны Фриске ни кто не выделял денег? Жанна Фриске важнее 3000 людей больных раком. отлично РусФонд, так держать.
Ответить
Alter Ego
01 февраля в 22:45
Ссылка
Сука ты! Молись, чтобы тебя и твоих детей это не коснулось!
Ответить
Alter Ego
02 февраля в 07:17
Ссылка
Не тявкай.
Ответить
Alter Ego
02 февраля в 14:55
Ссылка
Удивляет одно, у Фриске что нет денег оплату лечения? Дома машины в Маями имеем а вот на своё здоровье своихденег жалко? Бла вот ... так всегда бедные катаются за чужой счёт!
Ответить
Alter Ego
03 февраля в 09:11
Ссылка
согласен.
Ответить
Alter Ego
01 февраля в 18:03
Ссылка
Бедная она и бездомная,что русфонд столько бабок отвалил.В великой Россиинет людей которые нуждаются в лечении рака.Она такая бедненькая и гонорары мизерные,маленькая квартирка в Майами,рожала там же,наверное на улице.Просто стыдно за все это.
Ответить
Alter Ego
01 февраля в 18:03
Ссылка
Бедная она и бездомная,что русфонд столько бабок отвалил.В великой Россиинет людей которые нуждаются в лечении рака.Она такая бедненькая и гонорары мизерные,маленькая квартирка в Майами,рожала там же,наверное на улице.Просто стыдно за все это.
Ответить
Alter Ego
01 февраля в 11:08
Ссылка
Нет слов... прям слезы умиления на глазах. А ей не стыдно? Спрашиваю тупо из интереса.
Ответить
Alter Ego
01 февраля в 18:23
Ссылка
А где вы видели тех,кто идет в шоу-бизнес,а потом им стыдно? Они ,даже на болезни,пытаются пиариться....А вы про какой-то стыд (((
Ответить
Alter Ego
02 февраля в 07:16
Ссылка
Это уже не пиар. Это новый, креативный метод обогащения.
Ответить
Alter Ego
01 февраля в 11:10
Ссылка
благодаря болезни фриске хоть какие-то крохи перепадут больным детям. ведь они умирают неизвестными, для них пожертвований практически не делают.
Ответить
Alter Ego
02 февраля в 07:15
Ссылка
..."благодаря болезни фриске хоть какие-то крохи перепадут больным детям. ведь они умирают неизвестными, для них пожертвований практически не делают." Ну вот откуда такая наивность? У неё свои дети есть.
Ответить
Alter Ego
01 февраля в 14:22
Ссылка
собрали 66 млн. перевели на лечение 4,5 млн. 30 осталось??? а где еще 32 млн?????
Ответить
Alter Ego
01 февраля в 16:03
Ссылка
Их для Жанны на год зарезервировали!Вот так надо устраиваться и миллионы себе резервировать.
Ответить
Alter Ego
01 февраля в 15:54
Ссылка
согласна со всеми высказываниями...у нас много больных раком и у них нет средств на лечение...вот им и надо помогать, а такие люди, как Ж.Фриске и так имеют средства на свое лечение...Кстати, это не значит, что у нас все бездельники, просто оплата за труд большинства населения страны не позволяет делать огромные накопления, необходимые для дорогостоящего лечения...
Ответить
Alter Ego
01 февраля в 16:01
Ссылка
А что же наши звезды?Не пожрали бы пару раз в хорошем ресторане-вот и собрали бы подруге на лечение! Хорошо,русский народ сердобольный,только чтобы лечить своих детей,им приходится квартиры продавать и последнюю шкуру снимать!!!Что-то не слышно,что Фриске квартиру в Майями продали,лучше залезть в наши с вами карманы! Видела,как люди за бесценок с жильем расстаются,лишь бы купить ребенку курс химии. Жанне,если она с совестью дружит,надо все деньги детям отдать,а не резервировать себе миллионы.
Ответить
Alter Ego
02 февраля в 07:12
Ссылка
Зря Вы так. Она им, детям из бедных семей, песню станцует на лазурном берегу ...
Ответить
Alter Ego
01 февраля в 17:05
Ссылка
"Также подчеркивается, что сама Жанна Фриске уже дала на это разрешение." Супер.Можно подумать,что это ее личные сбережения или доходы. Я полностью согласен,что необходимая часть должна быть выделена на ее лечение.Но распоряжаться остатком должен Русфонд,а не Жанна.А больные дети имеют право на лечение не меньше,чем она.Эх,Россия,даже с благотворительностью все не по людски делаем.Нет,чтоб просто помочь.Обязательно пропиариться надо.Недаром поговорку переделали "Весь мир театр,а...Россия -цирк"
Ответить
Alter Ego
02 февраля в 07:05
Ссылка
"Также подчеркивается, что сама Жанна Фриске уже дала на это разрешение." Супер.Можно подумать,что это ее личные сбережения или доходы." Согласен с Вами. Маразм крепчает. Она ещё с этих денег по конфетке подарит умирающим ребяткам из бедных семей.
Ответить
Alter Ego
01 февраля в 18:44
Ссылка
А сколько русфонд себе в карман положил?
Ответить
Alter Ego
01 февраля в 19:13
Ссылка
слов нет
Ответить
Alter Ego
01 февраля в 20:06
Ссылка
вы тупые олени, раз так рассуждаете! )
Ответить
Alter Ego
01 февраля в 20:22
Ссылка
олень, посмотрим когда ты будешь подыхать от болезни, а в больнице тебе кукиш покажут, потому что Фриску лечим, зачем ей квартиру подорвать? если ей даже перед лицом смерти не стыдно, что дети умирают, а она жмотится, на бюджетные средства лечится, хоть и сама себе может оплатить все процедуры
Ответить
Alter Ego
02 февраля в 07:01
Ссылка
Олень тупой и школолозадрот - рассуждать надо так, что ей есть на что безбедно жить на Майами и там же лечиться.
Ответить
Alter Ego
01 февраля в 20:50
Ссылка
Дай Бог поправиться и ей и всем тяжело больным ! Господи, помилуй!
Ответить
Alter Ego
01 февраля в 22:08
Ссылка
Мне вот тоже интересно, где те деньги, что она зарабатывала? продай квартирку, как сделал твой муж, оплати лечение. А обычным людям и детям это не надо. пусть и дальше умирают в больницах, зато заштатная певичка в трусах стала известной и ей перечислены такие огромные деньги.
Ответить
Alter Ego
02 февраля в 00:14
Ссылка
Не надо судить Жанну - сбор денег не ее инициатива. Лучше посмотрим на себя: люди собрали для нее эти 60 млн. Что нам помешало перечислить эти деньги на счет больным детям, выбор то за нами? Почему популярному человеку не жалко скинуться, а для простых смертных МЫ это сделать не готовы?
Ответить
Alter Ego
02 февраля в 06:56
Ссылка
"...Что нам помешало перечислить эти деньги на счет больным детям, выбор то за нами? Почему популярному человеку не жалко скинуться, а для простых смертных МЫ это сделать не готовы?" ПОТОМУ, ЧТО ДЛЯ ПРОСТЫХ ДЕТЕЙ(ЛЮДЕЙ) НЕТ ТАКОЙ РЕКЛАМЫ ПО ВСЕМ КАНАЛАМ.
Ответить
Alter Ego
02 февраля в 00:14
Ссылка
деньги пошли в том числе больным детям-чего опять не так?что вы гавкаете без толку????
Ответить
Alter Ego
02 февраля в 07:21
Ссылка
Гавкаешь ты. А мы тут высказываем своё мнение.
Ответить
Alter Ego
02 февраля в 00:21
Ссылка
Всем,кто поливает Жанну грязью,должно быть стыдно!Деньги не вы собирали,не вам тут слюной брызгать!Чётко написано,половина суммы идёт детям-более 30 млн,что вы лаете как брехливые .завистливые шавки???Дай бог Жанне здоровья и всем деткам-поправиться...
Ответить
Alter Ego
02 февраля в 06:54
Ссылка
Сама, шавка, не тявкай. Люди высказывают своё мнение. И не тебе, сука, указывать, что, как и кому делать. Цыц в будку!))
Ответить
Alter Ego
02 февраля в 06:37
Ссылка
в г.Бийске Алтайского края сейчас собирают деньги на лечение Батуевой Лизы которй 4 годика и у нее рак костного мозга и метастазы. Обратилась мама в РусФонд который отказал в помощи а вот тут он конечно помог.Мне жалко всех не зависимо от статуса и обеспеченности но все равно удручает выбор кому дать шанс на выздоровление а кому нет.
Ответить
Alter Ego
02 февраля в 06:52
Ссылка
Мерзко как то выглядит когда богатые, живущие шикарно в пиндосии обирают русских лохов, ой! -фанатов!)) И еще и зарезервировала на будущее. Что то такое я и предполагал... Креативный метод обогащения.))
Ответить
Alter Ego
02 февраля в 07:19
Ссылка
Мужественно отказалась от операции? А что тогда и как лечили?)) На такие миллионы?) Заклинаниями казахских шаманов?)) Или чукотских экстрасенсов?))
Ответить
Alter Ego
02 февраля в 07:26
Ссылка
Нам конечно гораздо интереснее обсудить вопрос креативного обогащения престарелой прелестницы, безбедно проживающей в Майами, чем то, как переживают эту морозную зиму дальневосточные затопленцы ... Странно это ...
Ответить
Alter Ego
02 февраля в 14:42
Ссылка
Не судите.На все воля Божья.
Ответить
Alter Ego
02 февраля в 14:43
Ссылка
я одна 31 миллиона недосчитываюсь?)
Ответить
Alter Ego
02 февраля в 14:45
Ссылка
Не судите,на все воля Божья.
Ответить
Alter Ego
03 февраля в 20:33
Ссылка
Шел бы ты ... лесом.
Ответить
Alter Ego
02 февраля в 14:59
Ссылка
Бла.... да у нас страна такая (дебилов) вот нас и имеют вовсе дыры.
Ответить
Alter Ego
03 февраля в 20:33
Ссылка
Именно так!))
Ответить
Alter Ego
02 февраля в 18:27
Ссылка
Жанна Фриске такая одна!!! И должна жить!! Так считают все,кто давал деньги!!! А все остальные,умирающие от рака-это естественный отбор! И,судя по тому,что для них денег никто не дает,так считает большинство!!! Так что никто не виноват,что рылом не вышли,и нечего зубами скрипеть,прикрываясь типа заботой о детях! Жаба то как душит??!!!
Ответить
Alter Ego
02 февраля в 21:20
Ссылка
- "Жанна Фриске такая одна!!! " - да ты что?))) ... имя им легионы. - "И должна жить!!" - так она и живёт безбедно в Майами. И от лечения отказалась. Не болеет значит. - "А все остальные,умирающие от рака-это естественный отбор! " - посмотрю как запоешь на их месте. - "И,судя по тому,что для них денег никто не дает,так считает большинство!!!" - остальных не пиарят. - " Жаба то как душит??!!!" - ты не поверишь!)) Забили и на деньги, и на фриску!)) Включи голову тупое школоло. Пора уже.
Ответить
Alter Ego
03 февраля в 13:41
Ссылка
Сколько агрессии из за ЧУЖИХ денег!!!! На шизу похоже,,,,, Жадность - признак нищеты!!!! Хорошо что таким как ты предопределено считать только ЧУЖИЕ деньги, Своих у тебя никогда не будет, Это факт!!!! А если я и запою на её месте, то от тебя к тому времени останутся одни зубы
Ответить
Alter Ego
03 февраля в 16:33
Ссылка
Где ты, чмо, видишь жадность и бедность?)) Это ты, моральное уродство и позор нашей страны, говоришь о естественном отборе. Но только для бедных. Разговор идёт не о деньгах а о потере совести престарелой прелестницей и новом способе обогащения за счет таких убогих умом как ты.)) Кстати, и не верещи ты так истерично. А то и вправду зубы выблюешь вместе с остатками мозга.
Ответить
Alter Ego
03 февраля в 20:30
Ссылка
Такие тупые примитивные нищеброды как ты существуют для того чтоб обслуживать умных и богатых Жанна любима,живёт в Майами,ей подарили немалые деньги , собранные за ОДИН день!! А ты-быдло,естественный отбор, ты уже болеешь и скоро сдохнешь! Своих денег у тебя нет и не будет! А люди тебе никогда не помогут,так как, ты никому не нужен! Ты знаешь это, поэтому и ссышься от злобы! Нищее злобное животное вырвалось из стойла и шакалишь в коментах А твой словарный запас подтверждает вышесказанное
Ответить
Alter Ego
03 февраля в 23:32
Ссылка
Бля, как же тебя расколбасило неподеЦки ... головка обкуренная бо-бо? ... Понимаю. Ломка ... не напрягай головку то - тебе вредно. Лучше иди ширнись.
Ответить
Alter Ego
04 февраля в 11:50
Ссылка
Гы -Гы Ну, вот, давно бы так!!! Полезло гавно наружу!! А то строишь из себя типа человека!
Ответить
Alter Ego
04 февраля в 08:40
Ссылка
очко ей подлижи еще пиздолиз тупоголовый
Ответить
Alter Ego
02 февраля в 23:13
Ссылка
лучше б детям отдали на лечение
Ответить
Alter Ego
03 февраля в 00:28
Ссылка
Лучше бы и ты хоть пять рублей пожертвовал таким детям, а не распоряжался деньгами безкорыстных людей.
Ответить
Alter Ego
04 февраля в 08:29
Ссылка
А я всегда детям помогаю. А вот этой персоне помогать то зачем? Самая бедная?
Ответить
Alter Ego
02 февраля в 23:26
Ссылка
Дай Бог выздороветь Всем людям которых коснулась эта болезнь!
Ответить
Alter Ego
03 февраля в 20:55
Ссылка
Хватит причитать.
Ответить
Alter Ego
03 февраля в 00:27
Ссылка
Она очень много раз давала концерты, на которых собранные деньги уходили в счет благотворительных фондов, пора бы и ей помочь.
Ответить
Alter Ego
03 февраля в 05:54
Ссылка
Полагаю ник по умолчанию поставлен не случайно. Забавно выглядит переписка. Как будто один человек пишет, но его личности договориться не могут и постоянно спорят. Те кто недоволен, что Фриске выделяют деньги - просто задумайтесь, еще 35 млн. пойдет на нужды других детей. Ищите положительные моменты.
Ответить
Alter Ego
03 февраля в 07:16
Ссылка
мудило
Ответить
Alter Ego
03 февраля в 08:14
Ссылка
А почему он сука??? Больных людей, а из них детей море которым хрен кто поможет. Я больше чем уверен ЖАнна Фриске в состоянии сама себе лечение в состоянии оплатить. Другой вопрос, что на неё бабки собрали даже с излишком и эти излишки хоть кому-то помогут и это уже хорошо.
Ответить
Alter Ego
03 февраля в 16:44
Ссылка
Единственное, что хорошо это не то, что другим детям помогут, а то, что она стала богаче на 30 лимонов. Правильно распилили сбор. А другие дети - это так абстрактно!)) Короче перебьются!)))
Ответить
Alter Ego
03 февраля в 11:31
Ссылка
Должна занятся прокуратура так как людей её семья обманула не верно указав диагноз статья незаконное обагощение группой лиц по общему сговору
Ответить
Alter Ego
03 февраля в 20:56
Ссылка
Поддерживаю.
Ответить
Alter Ego
03 февраля в 12:30
Ссылка
Не надо быть такими жестокими Господи пусть ей поможет бог выздороветь! Я всегда молюсь за нее и даже не ее поклоница ради нее и ее сыночка! как может маленький мальчик остаться без своей мамочки!!!
Ответить
Alter Ego
03 февраля в 16:46
Ссылка
Помолись о дальневосточных затопленцах ... и их детях. Они на морозе живут в разрушенных сырых домах. А жаннета?)) Она и ее сыночек живут в роскошной вилле на берегу теплого океана. Почувствуй разницу.
Ответить
Alter Ego
03 февраля в 13:31
Ссылка
Люди, опомнитесь!!!!! Ведь Вас просили на передаче "Пусть говорят" Быть Милосердными,молитесь да нее, пожелайте удачи! Помните-зло всегда побеждает добро! Мы же люди,в конце концов!
Ответить
Alter Ego
03 февраля в 21:01
Ссылка
Не, не так. Добро всегда побеждает зло. Но в данном случае ты право. Победило зло и цинизм. Собрали деньги той которая в них не нуждается.
Ответить
Alter Ego
03 февраля в 14:06
Ссылка
Трое самых близких мне людей страдали этим заболеванием. Ни кто и копейки не выделил,кроме родственников. Обидно,конечно что хоть кого-то можно было спасти, будь у меня такая материальная возможность... Жанночке, желаю скорейшего выздаравления! Пусть хоть ее эта беда обойдет!
Ответить
Alter Ego
03 февраля в 20:58
Ссылка
Да нет у нее ни какой беды. Баблосы срубила и следы путает. К казахским шаманам едет лечиться.))
Ответить
Alter Ego
03 февраля в 16:49
Ссылка
Чудовищный цинизм собирать деньги для Ж.Фриске- явно очень состоятельного человека. Не наше дело считать чужие деньги, но неприятна та вакханалия, которая развернулась по ТВ и в других массмедиа. Детям нужно деньги собирать, а то скоро будем собирать всем миром на кого-нибудь типа Абрамовича (дай ему бог здоровья).
Ответить
Alter Ego
03 февраля в 20:59
Ссылка
Ну так к тому и пришли - устроили бенефис жаннете. Иначе и не назовешь.
Ответить
Alter Ego
04 февраля в 10:54
Ссылка
ЖЭСТЬ!!!!!
Ответить
Alter Ego
04 февраля в 11:00
Ссылка
А, КТО МОЕЙ СЕСТРЕ ПОМОЖЕТ?
Ответить