Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Лавров: Обама назвал Россию второй мировой угрозой после Эбола

Лавров: Обама назвал Россию второй мировой угрозой после Эбола

Автор: Полина Виноградова

09:51 / 25 сентября 2014

Обновлено:

09:09 / 25 сентября 2014

Глава МИД РФ высмеял список мировых угроз, озвученный президентом США.

Россия удостоилась второго места в списке мировых угроз, упомянутых президентом США Бараком Обамой. Так прокомментировал глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров речь Обамы на прошедшей сессии Генеральной Ассамблеи ООН.

«Что касается выступления президента США, то мы удостоились второго места в качестве угрозы международному миру и безопасности. На первом - вирус Эбола, на втором - "российская агрессия в Европе", и уже на третьем - ИГИЛ и прочие террористы, которые сейчас хозяйничают на Ближнем Востоке, прежде всего в тех странах, в которые США осуществляли интервенцию - незаконно, в нарушение международного права», - цитирует слова Лаврова ИТАР-ТАСС.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (12)

Alter Ego
25 сентября в 10:36
Ссылка
ГОРЖУСЬ РОССИЕЙ !!!! УРАЛ РУЛИТ !!!!! ВИВАТ ПУТИНУ !!!
Ответить
Alter Ego
25 сентября в 11:16
Ссылка
главная угроза - негр у руля
Ответить
Alter Ego
25 сентября в 13:48
Ссылка
Нет, главная угроза - Барак обама, США и его приспешники
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 00:41
Ссылка
Главная и единственная угроза миру - это как раз именно США, а точнее теневое правительство этой страны - хозяева ФРС. И и обезьянобама и остальные марионетки запада всего лишь пляшут под их дудку...И надо сказать власть в их руках огромна - они подмяли под себя сильнейшую страну и с помощью её потенциала значительную часть мира.
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 00:41
Ссылка
Россия у них - кость в горле и они пойдут на все чтобы нас покорить. К примеру уже сейчас они готовы драться с нами до последнего......украинца. А то что именно они создали ИГ и Аль-каиду давно ни для кого не секрет, а возможно что и Эбола вышла из их лабораторий
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 01:13
Ссылка
Лихорадка Эбола-2-е место после России, а на 3-м таки ИГИЛ.
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 17:12
Ссылка
А перед Россией - ТЫ, писунок?!
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 05:40
Ссылка
Мудрый ниггер снова испортил воздух.
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 08:05
Ссылка
Самые главные террористы в мире - Америкосы
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 11:39
Ссылка
Пиндостан угроза №1 во всём мире, где пройдут американцы со своей "помощью" там сразу война и разруха. А МВФ никому и никогда реально не помог. это спрут пожирающий всё к чему прикоснуться его щупальца
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 20:12
Ссылка

Обама стебанулся.

Ответить
Alter Ego
09 октября в 19:03
Ссылка
Да какой же это президент? Пастух он этот "Сарай" Обама, сильно мелко плавает. Клоун, перезагрузчик хренов!
Ответить