Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Квят стал шестым по итогам третьей практики «Формулы-1» в Сочи

Квят стал шестым по итогам третьей практики «Формулы-1» в Сочи

Даниил Квят перед российским этапом чемпионата мира «Формулы-1». Автор фото: Даниил Квят перед российским этапом чемпионата мира «Формулы-1». Автор фото:
Автор: Полина Кузнецова

15:06 / 11 октября 2014

Обновлено:

15:51 / 11 октября 2014

Первый результат российского этапа гонок показал англичанин Льюис Хэмилтон.

По результатам гонок третьей практики российского этапа «Формулы-1» в Сочи пилот «Торо Россо» Даниил Квят занял шестое место.

Первый результат показал британский автогонщик «Мерседеса» Льюис Хэмилтон, его время - 1 минута 38,726 секунды. Вторым с показателем 1 минута и 39,016 секунды оказался немец Нико Росберг, третье место - у финского спортсмена Валтери Боттаса со временем 1 минута 39,097 секунды.

Результат Квята составил 1 минуту и 40,009 секунды.

Гран-при мирового чемпионата по заездам «Формулы» проходит в России впервые. Гонки идут на новом автодроме в Сочи с 10 по 12 октября 2014 года.