Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Ксения Собчак уличила Владимира Путина во лжи о разводе

Ксения Собчак уличила Владимира Путина во лжи о разводе

Фото Википедии и A.Savin Фото Википедии и A.Savin
Автор: Вячеслав Шпагин

07:07 / 12 июня 2013

Обновлено:

06:46 / 12 июня 2013

Скандальная телеведущая Ксения Собчак считает, что Путин покривил душой, сказав, что не венчался с Людмилой Путиной.

Напомним, подробнее о своём разводе с супругой Владимир Путин рассказал вчера журналистам Russia Today. Он заявил, что не венчался с Людмилой Путиной. Поэтому разводиться ему можно по светским законам, брак не был скреплён на небесах. В целом же, Путин считает, что рассказать россиянам о разводе было правильным и честным.

А вот Ксения Собчак считает, что президент лукавит. По имеющейся у теледивы информации, которую она озвучила в интервью телеканалу «Дождь», президент и Людмила Путина всё же венчались церкви.

«Брак Владимира Владимировича и Людмилы Александровны скреплен в церкви, они венчались», - считает Ксения Собчак.

Из-за этого развод был неудобен Владимиру Путину. Все эти годы он строил в стране патриархальное общество, основаное на традиционных семейных ценостях. Теперь история с разводом выглядит не очень приглядно, по мнению Ксении Собчак.

Напомним, Путины заявили о разводе на прошлой неделе, шокировав российское общество. Теперь россияне гадают, что же будет с Людмилой Путиной дальше?

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (19)

Alter Ego
12 июня в 09:44
Ссылка
Ксюхин нос постоянно в чьём-то бельишке вертится.
Ответить
Alter Ego
12 июня в 09:52
Ссылка
Работа такая
Ответить
Alter Ego
16 июня в 10:17
Ссылка
А гуторют чё совать иудейский нос пад грязное бельё в тухес гойская привычка..........???
Ответить
Alter Ego
13 июня в 10:39
Ссылка
Cупруга в основном не подходит для политических разъездов по миру, в остальном она незаменима.
Ответить
Alter Ego
13 июня в 17:51
Ссылка
Страна абсурда! Как человек Путин может делать что хочет, но как гарант Конституции должен жить по законам, и поддерживать традиции народа. Чем ему Людмила помешала? Много лет так жили и ничего. Ну не любит она публичность и что? Через не хочу- надо сопровождать мужа! Старая жена ему помешала. Скоро новую леди покажет. Что -то здесь не так.
Ответить
Alter Ego
14 июня в 06:27
Ссылка
жена, от которой дети, это настоящая жена, и Владимир Путин это поймет при старости, когда будет один, а он будет один...
Ответить
Alter Ego
21 июня в 14:55
Ссылка
вопрос: а если дети от двух или трех жен, кто из них настоящая?
Ответить
Alter Ego
14 июня в 12:14
Ссылка
Рискует Ксюха, ох рискует... в ближайшее время возбудят дело, например, о неуплате налогов. Пу не прощает такого
Ответить
Alter Ego
15 июня в 15:10
Ссылка
Тот, кто стреляет в прошлое из пистолета, в того будущее выстрелит из пушки.
Ответить
Alter Ego
17 июня в 06:14
Ссылка
Но Путин получается обманывал когда шел на выборы...
Ответить
Alter Ego
18 июня в 10:23
Ссылка
Да -эта дама любит плохие запахи!
Ответить
Alter Ego
18 июня в 10:47
Ссылка
А что, она держала над Людмилой Путиной брачный венец? . То она после 1-го курса практику проходит в качестве переводчика в одной солидной фирме, то она венец держит, то создает публичный дом на телевидении. На все руки от скуки. Молодец девочка.
Ответить
Ольга
19 июня в 17:47
Ссылка
Патриархальное государство начал строить папа Ксении. У Ксении в голове смешалось государство и общество, что не удивительно. Показушность или PR(public relations), основанная на рекламном образовании- символизирует целое поколение таких как Собчак успешных умников (поколение next) наследники партийных диссидентов, которых легко купили за "фантики". Они даже не замечают, что танцуют "ламбаду" на костях этого патриархального общества.
Ответить
Alter Ego
20 июня в 11:04
Ссылка
кто с кем спит, кто развелся или женился - ну кому какое дело?
Ответить
Alter Ego
21 июня в 14:53
Ссылка
А что будет с нами, как же мы без Людмилы?
Ответить