Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Ксения Собчак сделала пластическую операцию в США

Ксения Собчак сделала пластическую операцию в США

Ксения Собчак до операции Ксения Собчак до операции
Автор: Вячеслав Шпагин

11:58 / 12 мая 2014

Обновлено:

09:34 / 14 мая 2014

Журналисты заполучили фото из операционной, где Ксении Собчак сделали пластику носа.

Об операции, которую якобы заказала Собчак, пишет таблоид Super, в доказательство приводя фотографии. По информации издания, операция в одной из клиник Лос-Анджелеса обошлась Собчак в 12 тысяч долларов. За эти деньги Ксении уменьшили кончик носа, исправили «верхнюю кость», из-за которой у Собчак были проблемы с дыханием.

Вместе с тем, не совсем ясно, когда же происходила операция. По сведениям журналистов, Собчак озаботилась своим носом ещё в 2007 году. Тогда она приезжала на приём к пластическому хирургу Раджу Канодии, который делает пластику голливудским звёздам.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (32)

Alter Ego
13 мая в 15:02
Ссылка
Верхняя кость - это наверное ее безмозглая голова (которая ей покоя не дает). Интересно - насколько исправит ситуацию - ее новая американская башня?
Ответить
Alter Ego
16 мая в 08:49
Ссылка
Зависть хороша только "белая". А Ксения-незаурядная личность,вам же интересно, что она сделала,что сказала,как живёт!
Ответить
Alter Ego
17 мая в 22:48
Ссылка
я смотрел ее интервью у нас по zdf и понял все сразу. в тыкве полный ваакум !! нас в германии более чем 3 миллиона адекватно мыслящих бывшивСССР и смешно смотреть про события(в( или на укр. из нашего Демо
Ответить
Alter Ego
18 мая в 09:07
Ссылка
Если вы "бывшивСССР" приехали бы сюда - вам было бы над чем посмеяться вволю! Собчак - это так.. - козявка! Тут есть над чем посмеяться и даже поржать! Мы, здесь живушие-бывшивСССР, РЖЕМ КАРДЫЙ ДЕНЬ!))
Ответить
Alter Ego
13 мая в 15:03
Ссылка
Ну голливудскую звезду из этого материала точно не вылепить - как ни куражься!
Ответить
Alter Ego
13 мая в 17:34
Ссылка
ей бы там и остатся всем будет хорошо Kolobok
Ответить
Alter Ego
14 мая в 10:41
Ссылка
лучше бы мозги за 12 тысяч купила, пусть и б/у, но все же лучше, чем ничего
Ответить
Alter Ego
14 мая в 11:01
Ссылка
Зря, было лучше.
Ответить
Alter Ego
21 мая в 14:30
Ссылка
Да, со старым носом Ксения была индивидуальность, с новым - заурядная серость.
Ответить
Alter Ego
14 мая в 15:25
Ссылка
А лошадиные зубы не исправишь..
Ответить
Alter Ego
14 мая в 19:25
Ссылка
потеряла свое лицо,но красавицей все равно не стала. теперь напоминает Тимошенко...
Ответить
Alter Ego
14 мая в 19:26
Ссылка
и губу верхнюю похоже тоже поменяли местами с нижней!
Ответить
Alter Ego
14 мая в 19:27
Ссылка
фото называется-найди между фото 5 отличий!
Ответить
Alter Ego
15 мая в 10:48
Ссылка
Ей не нос, а челюсть с мозгами править надо..
Ответить
Alter Ego
15 мая в 12:05
Ссылка
Маскируется, свое бурно-эпатажное прошлое хочет скрыть.
Ответить
Alter Ego
15 мая в 22:05
Ссылка
И Ништяк....Срослись...П и Ж. Табло получилось.Члены Кремлёвской семьи ЕБН много народных зелёных оставили своим Чадам для исправления....своих косяков в разных частях тела своих ЧАД.
Ответить
Alter Ego
16 мая в 08:44
Ссылка
Как была "красавицей", так и осталась, лучше не стала.
Ответить
Alter Ego
16 мая в 08:51
Ссылка
А Вы,наверное,Афродита?
Ответить
Alter Ego
16 мая в 10:13
Ссылка
Жаль, что мозгов ей по всей видимости не прибавили. Безпринципная и наглая тётка. И львицей её павильно называют в том контексте, что она по своим манерам ближе к животному миру, а не людскому. Тут уж как не меняй нос, а человеком не станешь! Тьфу! Противно даже писать о такой мерз...ти.
Ответить
Alter Ego
16 мая в 11:51
Ссылка
еще в извилинах глубокую операцию провести.
Ответить
Alter Ego
17 мая в 12:39
Ссылка
А где "оне-с"?
Ответить
Alter Ego
16 мая в 16:28
Ссылка
А мне Ксюшка и без операции очень нравится )))
Ответить
Alter Ego
16 мая в 22:52
Ссылка
ксение мозги поправить тогда жизнь наладиться
Ответить
Alter Ego
17 мая в 00:39
Ссылка
А я то думал - новую [censored] пришила...
Ответить
Alter Ego
17 мая в 09:12
Ссылка
Это очень напоминает басню "Мартышка и очки".
Ответить
Alter Ego
17 мая в 12:15
Ссылка
кокда эту рожу перестанут покаывать и говорить о ней?
Ответить
Alter Ego
17 мая в 20:22
Ссылка
А нелицеприятные "комменты" удаляете?
Ответить
Alter Ego
17 мая в 20:51
Ссылка
Молодчина Ксюшечка!
Ответить
Alter Ego
18 мая в 11:51
Ссылка
ей мозги надо подлечить!
Ответить
Alter Ego
19 мая в 17:42
Ссылка
возможно она образована, но когда говорит, такое впечатление, что всего 10 классов....да и поступки, выпады в адрес других не украшают...а всего лишь, стала на виду благодаря своим родителям, это факт, сколько талантов неизвестных....о-о-о-о-о-о-о-о-о....море...
Ответить
Alter Ego
19 мая в 19:33
Ссылка
Мне вот интересно - что оперируют девушке на фото справа? Ксения делала ещё одну пластику, после того, как нос зажил? В любом случае - это не фото после операции, как гласит заголовок статьи.
Ответить