Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Крым отделится от Украины при смене власти в стране

Крым отделится от Украины при смене власти в стране

Участники акции сторонников "Партии Регионов" в Мариинском парке в Киеве. Автор фото: Илья Питалев Участники акции сторонников "Партии Регионов" в Мариинском парке в Киеве. Автор фото: Илья Питалев
Автор: Юлия Чайка

17:44 / 20 февраля 2014

Обновлено:

19:11 / 20 февраля 2014

Крым может поставить вопрос о выходе из состава Украины при смене государственной власти.

Однако пока вопрос об этом не стоит, заявил спикер Верховной рады АР Крым Владимир Константинов.

«Единственный путь — у нас их не 2 и не 3 — это денонсация решения президиума ЦК КПСС о передаче Крыма. Одна страна передавала другой стране в знак дружбы <…> Что происходит с дружбой, мы видим», — отметил глава крымского парламента.

Он уточнил, что для принятия подобного решения проводить референдум не потребуется. Однако в данный момент это вопрос не актуален.

Владимир Константинов поделился, что на сегодня Крым является опорой действующей власти. По его словам, сейчас в стране идет не за Крым, а за Киев, который потерять, передает РИА Новости.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (29)

Alter Ego
20 февраля в 19:32
Ссылка
Мы Крымчане! Лучше с Россией,чем этими с....
Ответить
Alter Ego
21 февраля в 17:00
Ссылка
Мы Крымчане за мир и чтоб не было войны! A Крым так уж сложилось принадлежит Украине и не надо воду мутить!
Ответить
Alter Ego
21 февраля в 18:08
Ссылка
да я за россию
Ответить
Alter Ego
21 февраля в 18:44
Ссылка
Так бы сразу. Домой хочется )))
Ответить
Alter Ego
21 февраля в 18:09
Ссылка
я живу в крыму но хочу быть в составе россии
Ответить
Alter Ego
21 февраля в 18:28
Ссылка
слава Укране!!!
Ответить
Alter Ego
21 февраля в 18:30
Ссылка
татары с украной
Ответить
Alter Ego
21 февраля в 18:32
Ссылка
Я за мир, но те твари делают. ПОД ЛОЗУНГОМ МИРНОЙ АКЦЕЙ"........чесно кровь стынет..... и чтоб они у власти стали, извольте лучше смерть
Ответить
Alter Ego
22 февраля в 01:01
Ссылка
я сама из крыма. было бы очень хорошо, если крым присоединится к россии, а точнее вернется. там нормальных людей больше. и искренне желаю, чтобы войны не было!
Ответить
ольга кузнецова
22 февраля в 02:53
Ссылка
Скорее , сколько можно тянуть кота за хвост!!!!
Ответить
Денис Анатольевич
22 февраля в 08:03
Ссылка
КРЫМ ЗА РОССИЮ!!!!
Ответить
Alter Ego
22 февраля в 10:28
Ссылка
Россия-сила! Крым-Россия!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
22 февраля в 14:26
Ссылка
за Россию...
Ответить
Alter Ego
22 февраля в 14:51
Ссылка
Громада АРК радить спікеру самому тікати до РФ тому що згідно з ЗУ такі заклики є саператизмом
Ответить
Alter Ego
22 февраля в 14:53
Ссылка
Навіщо приєднуватися до їншої держави? Треба творити нову Україну.
Ответить
Alter Ego
23 февраля в 15:43
Ссылка
чтоб сильнея быть
Ответить
Alter Ego
22 февраля в 14:57
Ссылка
КРЫМ С УКРАИНОЙ
Ответить
Alter Ego
22 февраля в 15:09
Ссылка
Дибіли.
Ответить
Alter Ego
22 февраля в 15:10
Ссылка
Я сподіваюсь що заборонять пр та кпу. І не буде розєднання.
Ответить
Alter Ego
22 февраля в 15:20
Ссылка
Кто за Россию вперед,дорога на Россию открыта!!))Крым-это Украина!!Слава Україні!
Ответить
Alter Ego
23 февраля в 22:55
Ссылка
ЭТО ТЕБЕ ВПЕРЁД ДОРОГА В ЗАПАДЕНЦАМ БУДЕТЕ В ЕС [censored] ЧЕРПАТЬ В АМЕРИКАНСКИХ ТУАЛЕТАХ.
Ответить
Alter Ego
22 февраля в 15:22
Ссылка
[censored] в Рашку а Крым не трогать!!!
Ответить
Alter Ego
22 февраля в 15:29
Ссылка
Молодцы Крымчане! Не допустите у себя бандеровцев!
Ответить
Alter Ego
22 февраля в 15:29
Ссылка
Молодцы Крымчане! Не допустите у себя бандеровцев!
Ответить
Alter Ego
23 февраля в 15:41
Ссылка
я за РОССИЮ в КРЫМУ или КРЫМ В РОССИИ
Ответить
Alter Ego
23 февраля в 16:58
Ссылка
крым плюс россия
Ответить
Alter Ego
23 февраля в 17:01
Ссылка
крым дружба россия
Ответить
Alter Ego
23 февраля в 22:38
Ссылка
будеш целовать путина в зад
Ответить
Alter Ego
23 февраля в 22:53
Ссылка
СМЕШНО СВАДЬБА В МАЛИНОВКИ ПРЯМ!!! ТО КРЫМ ВЫХОДИТ ИЗ СОСТАВА УКРАИНЫ ТО НЕТ!!!!!! ХВАТЬ УЖЕ ЛЮДЯМ ГОЛОВЫ МОРОЧИТЬ ЧУДИКИ!!!!!!!!! УЖЕ ТОШНИТ ОТ БРЕХНИ. ВСЕХ КРЫМЧАН БРОСИЛИ НА ПОЕДАНИЕ БАНДЕРЛОГАМ.
Ответить