Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Крым не будет поставлять Украине бесплатный газ

Крым не будет поставлять Украине бесплатный газ

Исполняющий обязанности главы Республики Крым – председатель Совета министров РК Сергей Аксенов. Автор фото: Тарас Литвиненко Исполняющий обязанности главы Республики Крым – председатель Совета министров РК Сергей Аксенов. Автор фото: Тарас Литвиненко
Автор: Юлия Чайка

19:22 / 11 августа 2014

Обновлено:

12:18 / 12 августа 2014

Власти полуострова не рассматривают вариант поставок газа в Херсонскую область бесплатно.

«Если у Крыма будет возможность продавать газ и будут соответствующие согласования <…> может быть, мы и будем поставлять газ в Херсонскую область. Только на условиях продажи», - заявил врио главы Крыма Сергей Аксенов.

По его словам, власти республики никаких переговоров по поставкам газа на Украину не ведут. Глава республики также подчеркнул, что на сегодня Крым абсолютно не зависит от Украины, а полуостров обеспечивается из собственных месторождений, передаёт ИТАР-ТАСС.

Ранее украинские СМИ написали со ссылкой на представителя Херсонской областной администрации Юрия Одарченко, что в предстоящем отопительном сезоне природный газ, необходимый для снабжения Генического района Херсонской области, Украина планирует получать из Крыма.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (14)

Alter Ego
11 августа в 22:47
Ссылка
Тёзка,может быть им туда поставить на голову баллистические ракеты? За Юго Восток? Кстати: можно и бесплатно!
Ответить
Alter Ego
13 августа в 06:28
Ссылка
Альтер, ракеты упадут на головы таких-же как ты, вот если бы они упали на бестолковки коломойского и вальцмана было бы неплохо.
Ответить
Alter Ego
13 августа в 08:43
Ссылка
У Украины много интересных планов. Но все - тупиковые.
Ответить
Alter Ego
14 августа в 01:06
Ссылка
К тому же и тупые.
Ответить
Alter Ego
14 августа в 12:18
Ссылка
Какие СОВЕТЧИКИ , такие и ПЛАНЫ ! Сами себя в угол загнали !
Ответить
Alter Ego
13 августа в 08:58
Ссылка
Люблю читать о маниловских планах соседнего пока еще государства. А в родном Крыму хорошо, там и тепло (климат+газ), и яблоки, и море ласковое, и горы прекрасные, и люди золотые.
Ответить
Alter Ego
13 августа в 11:45
Ссылка
Сначала долги верните, а потом будем о чем-то разговаривать.
Ответить
Alter Ego
14 августа в 10:33
Ссылка
Украина без газа обойдется-там привыкли демократиться и оппозиционировать. Этим вот пусть и греются
Ответить
Alter Ego
14 августа в 12:23
Ссылка
Они будут греться " ГОРЯЧИМИ ОБЕЩАНИЯМИ " от ЕС и США в их БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ помощи УКРАИНЕ !!!!
Ответить
Alter Ego
15 августа в 07:30
Ссылка
Почему тупиковые? Воруй зимой газ из трубы - и всё в порядке!
Ответить
Alter Ego
15 августа в 10:52
Ссылка
Украина перекрыла Крыму воду, обвиняет во всем Россию и требует газ? Только взаимовыгодный бартер и никаких скидок. С оппонентами надо вести себя достойно.
Ответить
Alter Ego
15 августа в 11:06
Ссылка
Хохол думкою богат)))))))))))))))))))))
Ответить
Alter Ego
16 августа в 04:16
Ссылка
Газ у укров закончился . Угольные шахты разбомбили. А покрышками топить не пробовали.?
Ответить
Alter Ego
16 августа в 04:24
Ссылка
Предлагаю украм топить салом. Оно экологически чистое. Европа сало не ест и уплетает за обе щеки только яблоки. Вот такая у них диета. Так что топите салом.
Ответить