Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Кремль: Путин не говорил, что за две недели возьмёт Киев

Кремль: Путин не говорил, что за две недели возьмёт Киев

Автор: Полина Виноградова

12:53 / 2 сентября 2014

Обновлено:

12:08 / 2 сентября 2014

Ушаков: председатель Еврокомиссии неверно интерпретировал слова президента России.

Помощник главы российского государства Юрий Ушаков заявил, что слова Владимира Путина о «взятии Киева» были вырваны из контекста и поэтому получили другой смысл.

Итальянская газета «Репубблика» (Repubblica) сообщила, что председатель Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу рассказал участникам саммита Евросоюза о разговоре, который состоялся у него с президентом России. Якобы во время этого разговора Владимир Путин заявил следующее: «Если я захочу, за две недели возьму Киев».

Ушаков считает, что Владимира Путина неверно интерпретировали.

«Это некорректно, это выходит за рамки дипломатической практики. Это недостойно серьезного политического деятеля», — заявил представитель Кремля, комментируя слова Баррозу, сообщает РИА «Новости».

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (22)

Alter Ego
02 сентября в 15:11
Ссылка
нууу, Путин вобщем-то прав, если даже не быстрее, но Киев ни ему, ни кому-то другому в России нафиг не сдался
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 11:14
Ссылка
Я этого не говорил!!! Ну-ну, враньё продолжается. Курск тоже просто утонул? Беслан "случайно" штурмовали? Десантники "заблудились"? Наших там нет? Если Крым наш, то россия чья?
Ответить
Alter Ego
05 сентября в 18:20
Ссылка
Ну Крымская область никогда и не была украинской--не обощальтесь
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 11:06
Ссылка
Так и РФэфовской никогда не была. Кому исторически? - или грекам, или генуэзцам, или туркам.
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 08:17
Ссылка
что жаба давит--Хрущ дал поиграться --вот вы и доигрались--вам не государствои управлять а колгоспом да и то не получится !!!
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 15:30
Ссылка
Да на фиг ему ваш Киев ??? И так достали своими разборками....
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 16:08
Ссылка
Точно, как в известной шутке про "неуловимого Джо", который неуловим собственно только потому, что никому нафиг нет никакой нужды его ловить.
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 10:42
Ссылка
Согласна с тем что их нэзалэжлую взяли бы с одного плевка. но зачем.? поднимать их экономику ?так нам и со своей еще грести как до суэцкого канала.А ВВП- молоток , не оставил русичей , так во хотя бы и за это ему респект и уважуха
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 11:16
Ссылка
В своём огороде порядок нам не нужен. Если будет порядок, как власти и чинуши деньги пилить будут?
Ответить
Alter Ego
05 сентября в 14:14
Ссылка
за две недели?? канешь ошибка за неделю
Ответить
Alter Ego
05 сентября в 23:29
Ссылка
Оно конешно. Пословица русская есть. Впредь наука. Не высевывай язык миротворец. Кто будет кормить республиканцев и восстанавливать там все. И помощь остальной Украине под вопросом. Че они жрать в зиму будут. И потом мы их везде натянули. Вот последнее 2% на военные расходы. Это не мир. А испуг обеих сторон. Плохой это мир. А плохой мир. Хуже войны.
Ответить
Alter Ego
05 сентября в 23:59
Ссылка
Оно конешно. Миротворец ты понимаешь че ты делаешь. Они им перекрывают ресурсы и не признают. Подвешенное состояние. А иначе им придется по миллиарду ежемесячно Украине давать. А не то буза начнется. И республики пойдут впереди бузы украинским локомотивом. А мы их миротворец загоняем в никуда. Нет их больше этих республик. И санкции на десятки лет вперед. И между прочим нам. И на нам и им такой мир. О сосуществовании. Даже рядом. И речи не идет. Это мир. А. Миротворец.
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 16:39
Ссылка

Легко найти "стрелочника" и всех собак на него вешать! Да, не говорил! А чего ж Баррозу испугался обнародовать свои ответы Путину? Что же ОН там наговорил? Лучше опять Путина охаять?  этот Баррозу, не зря бацька его козлом и назвал!!!!!

Ответить
Alter Ego
11 сентября в 11:01
Ссылка
Дипломатия всегда работает на нюансах восприятия интересов ,а трактовка зависит от прочности позиций "трактующего."
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 12:14
Ссылка
Украинское государство в развале. Поэтому взять Киев может кто угодно. Любой. Но это никому не нужно. Нынешний Киев - это сплошная головная боль и убытки. Тому кто посягнет на Украину - придется решать большие украинские проблемы. Придется поднимать чрезвычайно низкий уровень жизни . А это требует больших денег. И Украина - бурлит. Стреляют друг в друга. Сейчас это украинские проблемы. Ну будут втихаря стрелять тех кто их завоюет. Кому это нужно?
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 12:18
Ссылка
А поскольку никто брать на себя ответственность за Украину не хочет - то все Украиной просто манипулируют. Америке нужны военные базы. Европе Украина нужна как рынок сбыта. Россия строить активные отношения с Украиной уже боится. Проблем больше чем выгоды. Поэтому интересы России скорее меркантильны. Скажем - вывести остатки интересующих предприятий В Россию. Поскольку в Украине развал - то это можно сделать... И это - курс на полное сворачивание любого сотрудничества.
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 07:50
Ссылка
надо не болтать ,а просто взять киев за два дня и все будет нормально
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 22:07
Ссылка
А груз 200 на РОссию идет- слезы матерей даром не упадут!!!!
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 21:21
Ссылка
какие две недели 5 дней будет много
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 21:19
Ссылка
Позвольте поинтересоваться, что делает пятая колонна "Оливер Вайман" в центробанке России???
Ответить
Alter Ego
20 сентября в 00:03
Ссылка
хохлы, ни фига себе две недели какого мнения о своей армии пару дней, а потом сами сдадитесь
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 04:46
Ссылка
Не мог Путин сказать такую глупость, ибо при желании ему потребуется не две недели, а один день... придурки .
Ответить