Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Конгресс США выделил 350 тыс. долларов, чтобы засудить Обаму

Конгресс США выделил 350 тыс. долларов, чтобы засудить Обаму

Автор: Полина Виноградова

10:09 / 26 августа 2014

Обновлено:

10:01 / 26 августа 2014

Контракт с юристами, которые будут вести дело против Барака Обамы, уже подписан.

Палата представителей Конгресса США заплатит 350 тыс. долларов юристам из вашингтонской юридической фирмы «БейкерХостетлер» (BakerHostetler). Эта фирма будет вести судебный процесс о привлечении  к ответственности президента страны Барака Обамы, сообщает «ЭнБиСи» (NBC). Соответствующий контракт с юристами уж подписан.

Напомним, конгресс США решил предъявить Бараку Обаме иск о превышении полномочий в конце июля. За такое решение проголосовали республиканцы. Демократы голосовали против, но не сумели победить.

Президента обвиняют в принятии решений без согласования с конгрессом США. Обама внёс изменения в систему здравоохранения, экологическую и иммиграционную политику. 

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (36)

Елена
26 августа в 11:34
Ссылка
Надо скинуться на его ликвидацию. Задолбал.. много крови.
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 16:00
Ссылка
пора этого дурака убрать со сцены
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 16:02
Ссылка
россия мощная страна,спасибо путину,а евросоюзу пипец
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 12:37
Ссылка
+1000
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 11:19
Ссылка
Давайте скинемся. Может на него смертельную порчу навести???
Ответить
Alter Ego
26 августа в 11:40
Ссылка
Плоды его правления уже так и лезут наружу. Европа в о...пе, американцев казнят при людно сами же британцы, и где их демократия. А в итоге у Обамы во всем виновата Россия) круто
Ответить
Alter Ego
26 августа в 14:33
Ссылка
Негры это крысы человечества, один из примеров Детройт.
Ответить
Alter Ego
05 сентября в 14:46
Ссылка
Во-первых, афроамериканцы, а во-вторых, Вы, батенька -расист. А это уже вопрос к модераторам.
Ответить
Alter Ego
31 августа в 18:59
Ссылка
он просто наивный темнокожий юноша за него белые дяди советники все решают
Ответить
Alter Ego
26 августа в 14:45
Ссылка
И не только за это! Еще за смерти иракцев, иранцев, ливийцев, афганцев, украинцев и, если его не остановить, еще бог знает скольких людей он погубит!!!!
Ответить
Alter Ego
26 августа в 20:32
Ссылка
Наша страна всегда своих убивает несчётно, кто-либо из правителей отвечал? Только николка2, ленину, сталину, хрущу, лёньке, андропу. черненко. горби, бориске и ныне правящим даже не икается.
Ответить
Станислав Копылов
26 августа в 16:44
Ссылка
Блин, на всем экономят: на Майдан в Киеве им было не жалко 5 лярдов и ещё потом сопутствующие расходы не меньше. А здесь всего лишь 350 тысяч.
Ответить
Alter Ego
26 августа в 19:38
Ссылка
Бестолковый парень. Америке сегодня нужен по-настоящему мудрый вождь, но такого к власти не пустят. Америка свое отыграла, поэтому и президент такой.
Ответить
Alter Ego
27 августа в 10:19
Ссылка
Согласен, - бестолковый парень! Был уже в США мудрый вождь, -Рональд Рейган. И ещё будет, например Маккейн, или кто нибудь по моложе и не хуже его. Тогда уж точно жди нового развала гнилой коммуно-православной "демократии".
Ответить
Alter Ego
26 августа в 20:37
Ссылка
Давно пора в тюрму
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 11:21
Ссылка
А лучше всего его с Порошенко надо повесить, как повесили Саддами или им такую участь, как обезьяна устроил Кадафи
Ответить
Alter Ego
27 августа в 07:59
Ссылка
Потомушто выбрали вождя краснокожих из племени канибалов
Ответить
Alter Ego
27 августа в 08:46
Ссылка
На хорошее дело денег не жалко!
Ответить
Alter Ego
27 августа в 09:32
Ссылка
А санкции которые подрывают экономику США они согласовали между собой? Народный суд!?
Ответить
Alter Ego
28 августа в 14:27
Ссылка
этот чернокожий [censored] задолбал всех ума нет считай урод
Ответить
Alter Ego
28 августа в 15:21
Ссылка
И правильно, давно пора, много себе позволяет.... И не забудьте приплюсовать ещё и его внешнеполитическую деятельность.... Поучить его давно пора....
Ответить
Alter Ego
28 августа в 15:23
Ссылка
Так ему и надо козлу!
Ответить
Юрий Викторович
28 августа в 22:29
Ссылка
Обама обязан вернуть Нобелевскую премию мира выданную ему авансом как незаслуженную и неоправданную.
Ответить
Alter Ego
29 августа в 03:52
Ссылка
Нормально, и за ввод войск на Украину нашего тоже импичнуть :) Потом еще подопнуть пару засранцев и мир вздохнет свободнее!
Ответить
Alter Ego
31 августа в 19:07
Ссылка
по моему ты невыспался
Ответить
Alter Ego
29 августа в 21:22
Ссылка
А что же вор англичанин-журналист Колин Дрейзер кто очистил чемоданы погибщих пассажиров самолёта рейса МИ17 ВОИНГА 777 останется без наказания?
Ответить
Alter Ego
30 августа в 05:04
Ссылка
Чемоданы пассажиров 777-го очистили те,кто его сбил,они же быстренько первыми и прискакали козлиным галопцем к месту падения.
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 11:22
Ссылка
Сбили украинские военные. Их наверное самих уже расстреляли или сбили тоже, в живых таких свидетелей не оставят
Ответить
Alter Ego
30 августа в 03:03
Ссылка
бла бла бла
Ответить
Alter Ego
30 августа в 09:09
Ссылка
я думаю обама это наш человек он хочет чтоб россия наконец стала самой могучей страной и он в этом помагает
Ответить
Alter Ego
31 августа в 02:44
Ссылка
давно пора его засудить!!!!.....неадекватный во всех отношениях. даже сами американцы это поняли.
Ответить
Alter Ego
01 сентября в 08:16
Ссылка
Под суд Обаму! Пусть два года его допрашивают, нервы мотают, а также и разжигание войн по всему Миру ему вменить в ответственность! Вот она борьба за поставку газа и вооружения в страны Мира в работе!
Ответить
Alter Ego
05 сентября в 14:42
Ссылка
Одобряю!
Ответить
Alter Ego
05 сентября в 17:53
Ссылка
Он всего лишь кукла, которой управляют моральные уроды, ему ж не выбирать..
Ответить
Alter Ego
05 сентября в 21:04
Ссылка
Телец на заклание нашёлся.Ура товарищи!!
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 09:59
Ссылка
Молодцы республиканцы США! Давно пора выбрать нового, политически здравомыслящего президента!
Ответить