Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Коломойский собирается «потрепать нервы» Москве

Коломойский собирается «потрепать нервы» Москве

Автор фото: Михаил Маркив Автор фото: Михаил Маркив
Автор: Полина Кузнецова

22:03 / 27 сентября 2014

Обновлено:

07:26 / 28 сентября 2014

Украинский олигарх намерен отсудить 2 млрд долларов за арестованное в России имущество.

Глава Днепропетровской обладминистрации Игорь Коломойский заявил о намерении подать иск против России в Гаагский трибунал, чтобы отсудить компенсацию за арестованное имущество. Сумму своего ущерба украинский олигарх оценивает в два миллиарда долларов.

По словам самого бизнесмена, всерьёз отстаивать своё право на владение недвижимостью в России он не собирается. Его главная цель - «потрепать нервы» Москве.

Ранее, 2 сентября 2014 года, столичный суд арестовал офисное здание Коломойского в Москве, а 10 сентября в Крыму были национализированы земельные участки бизнесмена совокупной площадью свыше 65 гектаров, напоминает «Интерфакс».

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (130)

Alter Ego
28 сентября в 00:20
Ссылка
Слышишь псина... хрепанешь нервы трепать Москве!!!!
Ответить
Alter Ego
11 октября в 05:31
Ссылка
коломойский жит порхатый.тарас бульба их так называл.евреи его сами добьют
Ответить
Alter Ego
18 октября в 18:24
Ссылка
[censored] безграмотный , учись грамматике !!
Ответить
Alter Ego
13 октября в 15:11
Ссылка
Этих тварей бандеровских давно пора ликвидировать. Да и в России и в т.ч. в Крыму - надо отобрать (национализировать) всю собственность бандеро-руссофобов (всей нынешней правящей шайки Украины). Пусть в штатах покупают - а денег еще наворуют у своего народа и евросоюза.
Ответить
Alter Ego
18 октября в 19:36
Ссылка
И что ты будешь делать с крымской бандеро-руссофобской собственностью ? Дуралей. Тебе ниче не обломиться. Купят эту недвижимость русские фашисто-путинцы. которые обворовали тебя. твою семью и твой народ. Всех нас. Ты понимаешь. они воруют. а ты радуешься.Чему ты радуешься ? Они нас имеют. Какой черт. какая национальность у вора. Главное то. что я год должна копить. чтобы чуть-чуть летом посмотреть на грязное. холодное море. приватизированные олигархами пляжи и взять лежак за бабки.
Ответить
Alter Ego
28 сентября в 20:34
Ссылка
Смотри,что-бы трепалка не поломалась
Ответить
Alter Ego
28 сентября в 22:18
Ссылка
дай пять
Ответить
Costianita Costianita
04 октября в 18:58
Ссылка
НЕ поломается, а нужно потрепать, и чем больше, тем лучше.
Ответить
Alter Ego
18 октября в 19:44
Ссылка
СЛАВА УКРАИНЕ
Ответить
Alter Ego
05 октября в 09:31
Ссылка
дотрепится сам пусть вспомнит о всех тех кого МОСКВА убрала без шума просто люди умирали от сердечного приступа или тромба а у него и дети есть подумал бы [censored] и о детях
Ответить
Alter Ego
05 октября в 17:58
Ссылка
Подумайте уроды о своих детях, которых за деньги отправляете сдохнуть на Украине Что в параше нельзя заработать? Смеетесь, что вас засранцев весь мир приезжает отмывать , отстраивать и обслуживать А сами в братской стране зарабатываете на смертях своих же братьев по крови Твари конченные
Ответить
Alter Ego
28 сентября в 23:24
Ссылка
масон хренов а ещё евреи жалуются на фашистов своего призвали бы к порядку
Ответить
Alter Ego
02 октября в 09:37
Ссылка
они его каким то обрядом прокляли... скоро сдохнет как подзаборный пёс.
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 07:36
Ссылка
Виселица по тебе плачет, [censored],фашист!
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 09:54
Ссылка
Его бы обламать вместе с желаниями. Да так что бы не повадно было другим.
Ответить
Alter Ego
02 октября в 09:39
Ссылка
свои же и обломают... всему свой срок... в укропии из нынешних в обозримом будущем никто не останется... всех по мусорным бакам запаяют... и петю кровавого, и яйценюха и трупчинова и авакова и бляшко и т.п.
Ответить
Alter Ego
18 октября в 20:57
Ссылка

Кацапы- некрофилы и бомжи голимые. Только и пишут о покойном Березовском,  виселицах, мусорных баках. Лучше подумайте: как вас делают и имеют ваши богачи - хозяева жизни и как отмыться...

Ответить
Alter Ego
05 октября в 17:45
Ссылка
Тебя видать уже обламали
Ответить
Alter Ego
18 октября в 19:51
Ссылка
УКРАИНА ВПЕРЕД ! К счастью. свободе. к миру.
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 12:07
Ссылка
говорить можно все что угодно ,а таким избранным, по их глубокому убеждению, тем более ,пусть тешится.
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 13:07
Ссылка
Потрепать нервы захотел) Жить наверное расхотелось,,,глупец)
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 15:16
Ссылка
евреи там или не евреи - нанес материальный ущерб - будь добр,компенсируй.Не стоит рекет возводить в ранг гос. политики.
Ответить
Alter Ego
05 октября в 18:02
Ссылка
Пусть у евреев еще поучаться зарабатывать Привыкли жизнь в беспробудной пьянке проматывать
Ответить
Alter Ego
18 октября в 19:56
Ссылка
Давайте сделаем анализ самых богатых русских. украинцев. Кто победит ?
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 07:58
Ссылка
много таких трепальщиков языком видела Москва....и где они?????
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 08:58
Ссылка
Будешь Москве нервы трепать - сдохнешь как жид березовский...на шарфике повесишься, а прежде сожрешь свой галстук. С Москвой шутки плохи, трепалки тоже.
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 21:36
Ссылка
Пишите,а ему ведь плевать.
Ответить
Alter Ego
02 октября в 09:36
Ссылка
да и нам на него плевать... он уже весь в плевках...
Ответить
Alter Ego
05 октября в 09:36
Ссылка
душа моя да и нам наплевать на него просто я считаю что пора делать ставки господа насчет того сколько ему жить осталось
Ответить
Alter Ego
05 октября в 09:34
Ссылка
кстати поедателю галстука отказано пиндосией в рабочей визе просто он стал не нужен пиндосам его использовали и выбросили как презерватив вот и эта шушера укроповская пусть подумает где и под каким забором все они окажутся и что с ними будет тогда
Ответить
Alter Ego
01 октября в 12:11
Ссылка
НЕ ДОГОНЮ, ТАК ХОТЬ ПОГРЕЮСЬ))))))
Ответить
Alter Ego
02 октября в 09:35
Ссылка
лопнет от жадности... сначала пускай вернёт деньги облапошенным согражданам... потом на виселицу...
Ответить
Alter Ego
05 октября в 09:37
Ссылка
твоя правда душа моя эта скотина ограбила жителей всего КРЫМА даже пенсионеров и инвалидов не пожалел
Ответить
Alter Ego
05 октября в 18:03
Ссылка
Скоро будете жрать друг друга в вашем Крыму, недолго осталось
Ответить
Alter Ego
18 октября в 20:07
Ссылка
Душа моя. все правда сначала вас грабили одни . теперь грабят другие. И были вы такие бедные и больные. а теперь будите богатые и здоровые. белые и пушистые. Много зарабатывать. мало работать. медицина и образование бесплатно. Отдыхать за бугром. Сказка.
Ответить
Alter Ego
02 октября в 15:52
Ссылка

Да он за "бабки" подставит мам родную., не горюй как, Поэтому типа "потрепать" нервы-это блеф.Он сейчас на желчь исходит, потому что у него единственный Бог-ДЕНЬГИ!!!!

Ответить
Alter Ego
01 октября в 23:32
Ссылка
тебе уже сделали одну,скоро второй дождешься!
Ответить
Alter Ego
02 октября в 17:47
Ссылка
Видимо он забыл про своего собрата Березовского, и он там будет,осталось недолго.
Ответить
Alter Ego
02 октября в 20:20
Ссылка
Когда уже его устранят?!
Ответить
Alter Ego
03 октября в 10:45
Ссылка
Отдай Донбасс, убери свою свору, получи деньги. Бартер вещь хорошая.
Ответить
Alter Ego
05 октября в 17:51
Ссылка
Те дебила! Кому отдать Донбас? Он украинский, иди в школу, учи историю Хотя ее у вас уже всю наизнанку вывернули брехуны сраные
Ответить
Alter Ego
11 октября в 21:03
Ссылка
УЖЕ НЕТ! ИСТОРИЯ ВПЕРЕД ИДЕТ! СКОРО ВСЯ ПЛАНЕТА СТАНЕТ РОССИЕЙ ! ЕВРОПА ВЫМРЕТ --- ПОМОГУТ ГЕЙПАРАДЫ ! А АМЕРИКУ ЖДЕТ БУДУЩЕЕ ЖАРЕНОЙ ИНДЕЙКИ ! ЕЛЛОУСТОН СВОЕГО ДОЖДЕТСЯ ! !
Ответить
Alter Ego
19 октября в 11:50
Ссылка
Раша. у вас под носом поднимается Сибирь. У вас земля под ногами будет гореть. Скоро. очень скоро. А потом вам расскажут и покажут сколько денег у вас украли. куда увезли. на что потратили . Сколько жен и любовниц. Сколько и где находятся личные банки ваших олигархов.. У вас. у русских. самое интересное впереди.
Ответить
Alter Ego
04 октября в 00:45
Ссылка
просто его надо убрать
Ответить
Alter Ego
04 октября в 13:10
Ссылка
Ему по душе судьба Березовского
Ответить
Alter Ego
04 октября в 15:48
Ссылка
Будь человеком, поставь цену бензина в Украине около 8 грн.
Ответить
Alter Ego
04 октября в 17:59
Ссылка
Шарфик ему от Березовского, пусть нервы треплет.
Ответить
Alter Ego
04 октября в 18:04
Ссылка
Березовский тоже думал, что Россию победит, но шарфик оказался под рукой (сколько русских мальчиков по его вине в чичне полигло),
Ответить
Alter Ego
05 октября в 17:53
Ссылка
Чурбан ты нерусский Чечня а не чичня, тупица Пиши каракули как твой помойкин през
Ответить
Alter Ego
04 октября в 18:05
Ссылка
Вы его человеком называете????? Присмотритесь повнимательней.
Ответить
Alter Ego
04 октября в 18:36
Ссылка
потрепать нервы России??? уж очень возомнил о себе этот выплевок!!! Россия пройдет мимо этого [censored] и не заметит!! А вот, учитывая его жадность и сколько он потерял в Крыму и в России, его нервы уже потрепаны!! Россия прислушалась бы к Гааге, если бы гаагский суд был действительно непредвзятым!! а в том виде, в котором он существует - это просто декорация !!! Так что пусть КАЛОмойский не надеется, что Россия начнет трепетать перед ним!!!!! Путин - не Патрошенко, Россия - не украина!!!!
Ответить
Alter Ego
04 октября в 18:40
Ссылка
Пусть лучше опасается поскользнуться в ванной!! Да и шарфик, туго затянутый у КАЛОмойского на шее очень будет ему к лицу!!!
Ответить
Alter Ego
05 октября в 17:54
Ссылка
Вы [censored] достали своим шарфиком Такое впечатление, что пишет ученик 3 класса все комменты К тому же двоечник неисправимый
Ответить
Alter Ego
05 октября в 13:19
Ссылка
Ага, т.е. отжимать имущество - это нормально, а требовать возмещение убытков - это подлость в отношении великаго и могучаго расейскаго народа? Вы лучше дворцы своих карликов посчитайте - вот где бабло-то зарыто...
Ответить
Alter Ego
18 октября в 20:28
Ссылка
Давайте подсчитаем кто у кого больше украл. Русские олигархи у русского народа или украинские у украинцев. Я думаю наши победят. Потому что русские не сдаются. У нас страна значительно больше Украины .пьем мы тоже больше всех. самооценка - завышена. умственные способности - туда -сюда. обманывать и промывать нам мозги легко и просто.бьют по патриотизму. и поэтому возможности наших ВОРОВ значительно шире и масштабней .
Ответить
Alter Ego
19 октября в 11:59
Ссылка
Русские. снимайте розовые очки и снимайте лапшу с ушей. Вся эта война на Украине демонстрируется специально. что бы отвлечь внимание от тех злодеяний которые происходят на Земле русской. В РОССИИ все очень плохо. Богатые - богатеют. бедные - беднеют. больные - умирают. рождаемость значительно снизилась. Алкоголизм. наркомания. болезни. СПИД. онкология. гепетиты. ..... А вас уговаривают убить бендеру. Может вы и есть бедные и больные. но у вас еще не забрали мозги. и вы думайте
Ответить
Alter Ego
06 октября в 06:44
Ссылка

что Березовский,что Коломойский -одна масть,свое получат в жизни

Ответить
Alter Ego
18 октября в 20:36
Ссылка
У них только Коломойский и Ахметов. а у нас открываем журнал " ФОРБС" и читаем и радуемся и гордимся и завидуем. И скажите мне. кто из нас дурак. кто бедный. кто больной ? Мне и сыну на зиму надо купить две пары сапог. Денег не хватает. Демисезонные ботинки купить не могу.т.к на зимние не хватит . а нога у сына выросла. С голой ж. горжусь своими богачами. и счастлива. что живу в такой богатой и независимой стране.
Ответить
Alter Ego
19 октября в 12:06
Ссылка

Интересно получается. Березовского. Политковскую и многих других - убили. Ходорковского посадили. Все. кто против вашего хана, всем - труба. Наш Коломойский встал на пути красной чумы. закрыл страну Украину от нашествия русских военных. Конечно вы на него охотитесь. Вам понравилось - Крым отжали. Но убили пару-тройку украинских солдат. но чуть-чуть не считается. Как говорил маршал Жуков - нарожают. Русские - вы хуже фашистов. Пришли к нам и нас душите

Ответить
Alter Ego
06 октября в 15:36
Ссылка
Беня офигел! Может его уже пора как Троцкого-ледорубом по темечку!
Ответить
Alter Ego
19 октября в 12:08
Ссылка
русские - садисты. во все времена в их сундуках - шарфики. ледорубы. КГБешники. виселицы. Ничего не меняется. Как были красная хунта. так и остались. только теперь лижут монгольский сапог.
Ответить
Alter Ego
06 октября в 19:45
Ссылка
почему его досих пор не кончили?
Ответить
Alter Ego
07 октября в 01:04
Ссылка
были в России такие трепаки ,да все давно по истрепались.
Ответить
Alter Ego
08 октября в 12:04
Ссылка
Каждая шавка, рот свой поднимает! Коломойский втяни хобот! И вали как можно дальше пока тобой особо не интересуются!
Ответить
Alter Ego
08 октября в 16:07
Ссылка
А что он еще жив?
Ответить
Alter Ego
08 октября в 21:19
Ссылка
поломойский закончит как березовский. [censored] на родине не живут и не умирают.... для этого есть загнившая евроопа
Ответить
Alter Ego
09 октября в 10:13
Ссылка
фашист жидовский мало вас гитлер стрелял
Ответить
Alter Ego
09 октября в 11:49
Ссылка
а сам юде не готов выплатить заныренные бабки крымчан а там суммы ууууууу
Ответить
Alter Ego
09 октября в 11:50
Ссылка
После этого и других случаев могу согласиться что правильно юде немцы чмырили...одни америкосские евреи чего стоят вот и говори после этого о "классных" парнях евреях
Ответить
Alter Ego
09 октября в 11:52
Ссылка
обряд не обряд а гражданства не лишили вот и верь юде двуликим
Ответить
Alter Ego
09 октября в 17:57
Ссылка
Козлик хочет испугать маленькими рожками?
Ответить
Alter Ego
10 октября в 09:25
Ссылка
ведроголовый! а ты не думаешь, что Гаагский суд, скоро будет судить тебя? Посиди один час не жравши и не чмокавши и тупо немного подумай. Когда на тебя откроют охоту, ты знаешь сколько людей побежит тебя вылавливать?
Ответить
Alter Ego
18 октября в 17:21
Ссылка
Злобные русские. это вы пришли в нашу страну и убиваете наших мирных людей. солдат срочников. которым по 18 лет. Это вам нет прощения. И что бы вы знали . страна. люди. матери. деды встанут на защиту КОЛОМОЙСКОГО. Его фамилию будут с благодарностью помнить многие годы. А вы -0 хищники.
Ответить
Alter Ego
10 октября в 11:04
Ссылка
Это не человек, а мерзость. Не еврей, не русский, не украинец - обыкновенный фашист.
Ответить
Alter Ego
10 октября в 15:15
Ссылка
Жид обросший вор жулик сколько на тебе крови смертей Как ты живешь с этим????
Ответить
Alter Ego
11 октября в 20:54
Ссылка
Так же как вовчик
Ответить
Alter Ego
18 октября в 17:13
Ссылка
Коломойский защищает свою страну. Украину от рууских военных. А вот на счет крови и смерти . это к Путину. Это он разработал. подготовил и начал братоубийственную войну с православными соседями.
Ответить
Филарет Шуйский
11 октября в 08:08
Ссылка
Беня забыл, что от него даже отвернулись сородичи в Израиле! не хочет ли он получить золотую пуль в свой лоб? подумаешь, на одну дырку будет больше!
Ответить
Alter Ego
11 октября в 11:16
Ссылка
Надо с платиться вместе и показать что РОССИЮ не поставить на колени .
Ответить
Alter Ego
18 октября в 21:57
Ссылка
Придурки. кому вы нужны. Россия. какие колени. Сидели на печи жевали калачи. Какого лешего приехали к нам в Украину и начали убивать и резать. насиловать. [censored]. твари. Еще и умничают.
Ответить
Alter Ego
11 октября в 12:17
Ссылка
Он обычный жидомасон. Он делает то, что ему приказывает американский папа. А может его уже сделали "мамой"?... что-то на мужика он не похож. Убогий какой-то...
Ответить
Alter Ego
11 октября в 18:24
Ссылка
Доиграется как и Сашко)))
Ответить
Alter Ego
11 октября в 20:51
Ссылка
Ну все смелые сидя на допечатывают дома )))))))
Ответить
Alter Ego
11 октября в 21:41
Ссылка
Молодец Коломойский,покажи этим дурикам !!!
Ответить
Alter Ego
12 октября в 10:39
Ссылка
твой жид молодец,дальше своего днепропетровска носа не покажет,его на фарш свои же распустят,до Москвы очередь не дайдет,зубы обламает твой молодец!
Ответить
Alter Ego
12 октября в 10:36
Ссылка
ты Беее-ня ходи и оглядывайся,что такое Москва,в сравнении с теми обезбашенными соотечественниками которых ты обобрал,они тебя на кусочки и фаршмак из тебя сделают и в свой самый значимый праздник съедят!
Ответить
Alter Ego
12 октября в 13:32
Ссылка
Провести спецоперацию. Доставить Беню в Россию. Дело то вроде возбуждено. Ну и расколоть до самой опы.. Думаю много что интересного порасскажет.
Ответить
Alter Ego
18 октября в 22:05
Ссылка
Кацапы. Какая спецоперация. Че вы к нам лезете. Своих ловите. Вы уже Надю Савченко доставили в Россию. Она много чего рассказала о ваших генералах-убийцах и прочих .А вы это слышали ?. от страха у ваших. земля из под ног ушла. вот вы ее и заперли в психушку. Это ваше все. выкрасть женщину и измываться над ней. Вы в этой подлой провокации показали свое лицо. В вашей стране почти нет мужчин.воинов. офицеров. отцов. братьев. ВЫ _ БЫДЛО. и радуетесь когда нам плохо
Ответить
Alter Ego
12 октября в 15:31
Ссылка
Подавать иск о компенсации в международный суд, при этом говорить о несерьезности своего намерения. Однозначно, Я так полагаю, это надо рассматривать как , не уважение к самому суду, так как оно выделяет время на рассмотрение вашего заявления.
Ответить
Alter Ego
13 октября в 03:11
Ссылка
Богатый [censored], который решил, что у него собственная держава....Трепещите, господин Порошенко, враг -то у Вас под самым боком...Второй Березовский...
Ответить
Alter Ego
13 октября в 13:35
Ссылка

Ты лучше мотор себе в зад загони и плыви себе через океан к Барану Обаме — вот это будет дело, хоть поржём...

Ответить
Alter Ego
19 октября в 12:40
Ссылка
Убогие . русские. и это ваше развлечение - Обама .висельницы. моторчики. шарфики. ледорубы. Кокой ужас. теперь понятно почему вы лежите мордой вниз перед монгольским хозяином
Ответить
Alter Ego
13 октября в 14:27
Ссылка
Жидяра довыпендривается.
Ответить
Alter Ego
14 октября в 11:27
Ссылка
Пусть товарищ вспомнит Березовского и других ранее почивших.
Ответить
Alter Ego
14 октября в 13:08
Ссылка
Коломойский - тебе лучше позвать в гости Ляшка для удовлетворения своих амбиций. Ты - жидяра вонючая, за слёзы детей, матерей, мирных жителей - [censored] жрать будешь, проклята душа твоя и род твой до 7- го колена на веки, веков. Аминь !!!
Ответить
Alter Ego
14 октября в 17:40
Ссылка
Эта тварь ворует у хохлов, кто они ему? А наши ворьё у своих! Так кто лучше?
Ответить
Alter Ego
19 октября в 12:44
Ссылка
Да уж. У нас только Коломойский . Ахметов. Янукович и Ко. а у вас специально журнал ведется "ФОРБС" работает. Страна должна знать своих героев.
Ответить
Alter Ego
15 октября в 19:42
Ссылка
неужели нет управы на этого охреневшенго жида
Ответить
Alter Ego
18 октября в 18:55
Ссылка
неужели нет управы на этого охреневшего монгола русскоговорящего.
Ответить
Alter Ego
16 октября в 02:33
Ссылка
Господа творящие беззаконие.... мечтают получить компенсацию по закону.... идиоты и только.
Ответить
Alter Ego
18 октября в 19:09
Ссылка
А как вам нравиться ? Выставили на продажу в Крыму санаторий "ФОРОС" Коломойского. Цена 40млн.долл. и не дорого. Русские. и кто купит ? такой же вор. А вы это хаваете и радуетесь.. А вам то что ? У вас что. дороги лучше станут. или пенсии повысят ? Наверное вы в этом санатории бесплатно отдыхать будите. В мечтах. или снах.
Ответить
Alter Ego
16 октября в 08:27
Ссылка
Пппппп, если закон того требует, надо арестовать имущество всех украинских олигархов
Ответить
петр ершов
18 октября в 14:13
Ссылка
А что делать с имуществом русских олигархов ???Они живут процветают и не бедствуют как население на 10000р зарплаты
Ответить
Alter Ego
19 октября в 12:45
Ссылка
Дуралеи. А что будем делать с арестованным имуществом укр.олигархов. продадим и пропьем.
Ответить
Alter Ego
17 октября в 12:09
Ссылка
Пусть расскажет, у кого он отжал это всё.
Ответить
Alter Ego
17 октября в 14:31
Ссылка
Я с Украины - но считаю,что Коломойский заигрался.. А за его НАЖИВУ на войне и РАЗДУВАНИЕ гражданской войны у нас его давно нужно ЧЕТВЕРТОВАТЬ и отобрать ВСЁ! у него и его родственничков!
Ответить
Alter Ego
17 октября в 22:04
Ссылка
Хлопнуть его и вся недолга.
Ответить
петр ершов
18 октября в 14:10
Ссылка
На Украине были выращены олигархи Кучма Ющенко тимошенко Янукович и тд + коломойский что же вы теперь хотите ?? хотя в России произошло тоже только в больших маштабах- так что везде одно и тоже -- правды нет россию продали осталься один труд
Ответить
Alter Ego
19 октября в 12:51
Ссылка
Вижу слова не мальчика . а мужа. Проклевывается понимание ситуации. воровство в любой стране - и есть воровство. Просто в России оно в особо крупных размерах. Коломойский нервно курит в коридоре. Ему еще у русских учиться надо
Ответить
Alter Ego
18 октября в 16:40
Ссылка

У М Н И Ч К А. Трепай нервы москалям  "заумным". Бог в помощь.

Ответить
Alter Ego
18 октября в 16:59
Ссылка
Русские. вы наивные дети. Вас обваровывают и обманывают точно так. как и нас .украинцев. И ваши беды. точная копия наших бед. Ваше будущее - наше прошлое.
Ответить
Alter Ego
18 октября в 17:03
Ссылка

Коломойский — молодец. Слава Украине!!! И вообще: так, как воруют у вас, у русских, нашим украинским олигархам надо ещё поучиться.

Ответить
Alter Ego
18 октября в 18:51
Ссылка
Ты нюхал Коломойского.? И тебе не понравилось ? Значит тебе к нам. К монгольским шайтанам..
Ответить
Alter Ego
18 октября в 18:22
Ссылка
Вы учились грамматике ????
Ответить
Alter Ego
18 октября в 19:19
Ссылка
73 летнию Богатенкову .защитницу русских солдат поместили в СИЗО за частное расследование смертей солдат на Украине. Люди. надо вставать и действовать. Сегодня сажают наших матерей. бабушек. завтра- посылают на смерть и убивают наших сыновей и мужей. Россия - вставай. Хватит крови. хватит смертей. Это не Афган . Это Украина. ОПОМНИТЕСЬ, ДУМАЙТЕ
Ответить
Alter Ego
18 октября в 18:45
Ссылка
Москва - сброд блатных и шайка нищих. Неча об них и руки марать. Одно [censored] и извращенцы там живут
Ответить
Alter Ego
18 октября в 19:25
Ссылка
Да. доигрались. РОССИЯ. стыд. позор.кощунство. 73 года. правозащитница Л.БОГАТЕНКОВА. в СИЗО. Караул. Сына отправили на Украину убивать. мать- посадили. Бабку - замочат в сортире .что дальше ? Кто дальше ?
Ответить
Alter Ego
18 октября в 19:27
Ссылка
Надо восстановить КГБ ...Они очень быстро и чисто ликвидируют этого бандита.
Ответить
Alter Ego
18 октября в 20:48
Ссылка

Ему давно пора пулю в голову и — в Днепр: плыви лоботряс и лиходей-лохмач

Ответить
Alter Ego
18 октября в 22:14
Ссылка
Ему давно пора пулю в лоб и в Москва- реку .плыви. убийца
Ответить
Alter Ego
18 октября в 22:36
Ссылка
Слава Украине !
Ответить
Alter Ego
21 октября в 12:25
Ссылка

Красава!!!  Дави москалей, а то они вообще страх потеряли - долбанутые отмОрозки

Ответить
Alter Ego
21 октября в 13:52
Ссылка
этого козла пора повесить
Ответить
Alter Ego
22 октября в 10:25
Ссылка
Нечего распродавать было, кому попало! Теперь собираем камни...
Ответить
Alter Ego
22 октября в 14:01
Ссылка
Наверно, мало вас потрепали в времена Гитлера. В принципе он во многом был прав относительно евреев. Украина стала второй родиной для вас, второй землёй обитованной.
Ответить
Alter Ego
22 октября в 17:23
Ссылка
Легко заниматься шапкозакидательством издалека.
Ответить
Alter Ego
22 октября в 18:57
Ссылка
Себе дороже будет!!!
Ответить
Alter Ego
22 октября в 21:56
Ссылка
У Коломойского с мозгами видимо трудно. Или безграничная власть рассудок помутила. Его " бабки" его не спасут. Отсудит "от мертвого осла уши и 9 граммов" Ну это права по выбору. Пусть вспомнит "вторую " родину. Там разбираются с такими быстро. И Россия тоже давно это умеет.
Ответить
Alter Ego
22 октября в 22:17
Ссылка
Жаба задушила или что не то сказал?
Ответить