Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Кличко объяснил, как превратить холодную воду в горячую

Кличко объяснил, как превратить холодную воду в горячую

Автор: Полина Виноградова

15:16 / 18 сентября 2014

Обновлено:

14:33 / 18 сентября 2014

Мэр Киева объяснил горожанам основы школьного курса физики.

Мэр Киева Виталий Кличко ответил на вопрос киевлян о том, почему в городских трубах до сих пор нет горячей воды.

«Чтобы холодная вода стала горячей, её нужно подогреть», — заявил Кличко.

Чтобы подогреть воду, по мнению мэра столицы Украины, нужен газ. «Мы ждём газ, его нет», - пояснил Кличко. Поэтому сроки полного возобновления горячего водоснабжения Киева пока неизвестны.

В части районов украинской столицы горячей воды по-прежнему нет, сообщает РИА «Новости».

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (26)

Alter Ego
18 сентября в 17:00
Ссылка
Дааа блещет своим умишком)))
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 21:12
Ссылка
Зато честно, а не так как наши, типа ремонты делаем, а на самом деле бабло пилят.
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 10:15
Ссылка
Люди ещё полвека назад обходились без газа, и не мёрзли. Структуру энергетики давно надо было менять, чтобы не зависеть от внешних факторов, и не попадать в такой проссак.
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 17:54
Ссылка
Столько лет били по голове! Что вы от него хотите?
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 18:06
Ссылка
претензии--к Леноксу Льюису--надо же было поаккуратнее
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 18:03
Ссылка
)))))))))))логика железная)))))))))))
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 18:38
Ссылка
Кличко объяснил, как превратить холодную воду в горячую. И показал как пользоваться кипятильником! Слава Украине!
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 19:09
Ссылка
Дебилам слава!!!
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 22:33
Ссылка
Русским дебилам - слава, а нормальным русским - уважение
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 20:49
Ссылка
или посильнее.........
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 21:45
Ссылка
мегамозг планеты земля . я сразу понял он не с нашей планеты))))
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 08:10
Ссылка
лишний раз убеждаюсь-каждый должен заниматься СВОИМ делом --кто на что учился , а не так как у нас--торговец мебелью в министры обороны, учитель физики--в строители .
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 09:18
Ссылка
Продолжайте: певец-в депутаты, бандит-в депутаты, сексот-в главу...
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 10:49
Ссылка

как боксера могли поставить на пост МЭРА столицы - КИЕВА !!! это же инфраструктура, энергетика, инженерные системы - тут же как минимум высшее техническое образование нужно ! а у него же IQ не больше 90 !!! Сейчас начну чертыхаться !

Ответить
Alter Ego
19 сентября в 11:42
Ссылка
Так- то логика не подводит пока
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 12:42
Ссылка
оп
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 12:43
Ссылка
Совет украинцам, отдаю по братски, бесплатно! Отключили горячую воду? Включайте стиральнyю машину на режим стирки с подогревом с температурой 80-90 градусов, без белья и порошка... Через полчасика она сама сливает в ванну не хилое количество горячей воды. Разбавляйте холодной и – мойтесь!
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 23:17
Ссылка
лет 30 лет так делаю, как только Вятки появились, в них под 30 литров воды для стирки наливалось.
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 13:19
Ссылка
Сам то Кличко не страдает от отсутствия воды, в его аппартаментах и загородном доме всё есть!
Ответить
Alter Ego
20 сентября в 04:26
Ссылка
Госкиевмоск
Ответить
Alter Ego
20 сентября в 08:14
Ссылка
Крах демократии и разруха в Украине, втч в Киеве началался с проплаченного долларами Майдана ! Кто ответит за тысячи смертей , за слезы матерей , жен и детей сирот по всей Украине - на западе и на востоке ?
Ответить
Alter Ego
20 сентября в 20:38
Ссылка
Спортсмен, чё тут скажешь...
Ответить
Alter Ego
20 сентября в 23:08
Ссылка
Мудрое изречение однако, ведь иначе вода тёплой не станет! Оценка 5 по физике, садись!
Ответить
Alter Ego
22 сентября в 04:13
Ссылка
А чего еще ждать от человека которого часто били по голове. Сами мебе мэра вибирали...
Ответить
Maks750102
22 ноября в 17:41
Ссылка
Вы заслужили того кого выбрали в мэры! была всего одна извилин и та после ринга выпрямилась!!!
Ответить
Alter Ego
25 ноября в 01:13
Ссылка
Вот и секрет побед на ринге. Он в удобный момент каак сказанёт - и всё, противник парализован. Ну, и дальше ударрр!
Ответить