Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Киви озадачил учёных: выяснилось, что он может продлевать жизнь человека

Киви озадачил учёных: выяснилось, что он может продлевать жизнь человека

Лучше киви фрукта нет Лучше киви фрукта нет
Автор: Новости «Квадратъ»

10:42 / 16 апреля 2013

Обновлено:

03:55 / 16 апреля 2013

По совокупности полезных свойств, киви признан одним из самых полезных фруктов.

В среднем один килограмм киви способен продлить жизнь человека на месяц. Вот таким полезным оказался такой простой с виду фрукт.

Но это ещё не всё. Регулярное употребление киви помогает выработки в организме эндорфинов. Любители киви имеют хорошее настроение и давление, меньше болеют заболеванием почек и пищеварительной системы. Защищены они и от простудных заболеваний - киви оказался рекордсменом по содержанию витамина С, обойдя даже цитрусовые.

Хорош киви и как косметическое средство, стимулирует выработку коллагена, который препятствует появлению морщин и подтягивает кожу.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (14)

Alter Ego
18 апреля в 17:36
Ссылка
Если у вас повышенная кислотность - забудьте про киви! Никогда не слушайте огульных советов.
Ответить
Alter Ego
26 апреля в 00:43
Ссылка
Это совершенно верно - на себе почуствовала.
Ответить
Alter Ego
20 апреля в 20:47
Ссылка
Чушь
Ответить
Alter Ego
20 апреля в 21:46
Ссылка
Эта информация очень огульная, т.к. нет конкретных ссылок
Ответить
Alter Ego
21 апреля в 20:51
Ссылка
Повышенная кислотность вызвана употреблением мяса, молока, хлеба, и ряда других продуктов. Все цитрусовые фрукты (лимоны, апельсины, грейпфруты и т.д.) и киви раскисляют наш организм, то есть ощелачивают его, что очень необходимо для микрофлоры , так как она - это основа нашего здоровья. Ложка лимонного сока, апельсин или киви с самого утра на голодный желудок - залог здоровья и хорошего настроения!!!))) И главное учитесь слушать себя, организмик подскажет в чем нуждается))
Ответить
Alter Ego
22 апреля в 04:32
Ссылка
Вы правы !!! я тоже так считаю !!!
Ответить
Alter Ego
23 апреля в 08:49
Ссылка
Его я вас поддерживаю и все что вы сказали так оно и есть,спасибо!!!!!
Ответить
Alter Ego
21 апреля в 22:49
Ссылка
Значит, имея сад с киви можно жить бесконечно
Ответить
Alter Ego
22 апреля в 04:35
Ссылка
может и нет но эндорфины вам обеспечат.. это и шоколад и всё что вам доставляет удовольствие,радость ! :) - продлевают жизнь и улучшают самочувствие !
Ответить
Alter Ego
23 апреля в 15:45
Ссылка
щас посмотрим
Ответить
Alter Ego
27 апреля в 06:55
Ссылка
при употреблении организм сам среагирует противопаказан или нет, если чуствуете непрнячтие то зачем насиловать себе нутро?
Ответить
Alter Ego
29 апреля в 12:59
Ссылка
Неправда
Ответить
Alter Ego
30 апреля в 19:06
Ссылка
Компания-поставщик киви затоварилась и проплатила статейку без единой ссылки на медиков. Не ведитесь: нравится киви - ешьте, не нравится - не надо себя насиловать.
Ответить
Alter Ego
01 августа в 04:46
Ссылка
что, где-то киви залежались...?
Ответить