Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Китай предупредил США, что не допустит вмешательства в ситуацию в Гонконге

Китай предупредил США, что не допустит вмешательства в ситуацию в Гонконге

Автор: Полина Виноградова

10:17 / 2 октября 2014

Обновлено:

10:24 / 2 октября 2014

Однако Барак Обама всё же выразил свою заинтересованность в урегулировании конфликта.

Министр иностранных дел КНР Ван И заявил, что ситуация в Гонконге является внутренним делом Китая и предостерёг США от попыток в неё вмешаться. По мнению министра, каждая страна мира имеет права сама урегулировать свои внутренние противоречия.

«Китайское правительство твёрдо и чётко изложило свою позицию. Происходящее в Гонконге - это внутреннее дело Китая», - сказал министр перед встречей с госсекретарем США Джоном Керри.

Тем не менее президент США Барак Обама на встрече с Ван И заявил, что США не останутся в стороне от гонконгских событий. Об этом сообщает агентство «Интерфакс».

«Соединённые Штаты следят за ситуацией в Гонконге и надеются на её урегулирование мирными средствами», - заявил Обама.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (34)

Alter Ego
02 октября в 10:30
Ссылка
в каждой бочке -ЗАТЫЧКА ... когда этого зарвавшегося барана поставят на место ????
Ответить
Alter Ego
03 октября в 09:52
Ссылка
Отправить на пальму, где он родился
Ответить
Alter Ego
06 октября в 07:11
Ссылка
Баран он или нет не вам судить,........ не его это слова, не его это действия, Обама всего лишь марионетка в руках элитного клуба "избранных" людей. Видимо они теперь взялись и за китай
Ответить
Мi - 24G
07 октября в 17:38
Ссылка
А зачем это нужно-то США? Гонконг сам отделится от Китая.
Ответить
Мi - 24G
07 октября в 17:37
Ссылка
Это расия что ли затычка?
Ответить
Alter Ego
02 октября в 14:46
Ссылка
Я таки надеюсь, шо китайские товарищи крови не боятся, и сумеют предотвратить "раздачу печенек"в Гонконге посланцами Белого дома. А конфликт между США и Китаем был бы весьма кстати!
Ответить
Alter Ego
04 октября в 21:25
Ссылка
Это что,призыв к войне и кровопролитию? Для кого конфликт "был бы весьма кстати",Чудовище кровожадное!
Ответить
Alter Ego
02 октября в 16:52
Ссылка
Китаю необходимо ввести санкции против США по поводу вмешательство во внутренние дела страны и посягательства на её суверенитет.Запретить въезд шакалам из США ...
Ответить
Мi - 24G
07 октября в 17:42
Ссылка
А что даст эти санкции? У Китая более половины экономики на США завязаны. Тогда все это тут же 100-а нет поступать в расию, полностью уничтожив остатки экономики расии навсегда уже. Ха! Ха! Ха!
Ответить
Alter Ego
03 октября в 09:05
Ссылка
Когда же этой макаке переростку-обамке,дадут по зубам???!!! Его мерзкая морда уже давно опротивела всем нормальным людям. А Китайцы, не боятся общественного мнения,у них уже была площадь Тяняньмынь- они проблему решили радикально- и правильно сделали! Надеюсь , что и сейчас РЕШАТ!
Ответить
Alter Ego
04 октября в 22:11
Ссылка
Массовые убийства на площадях-это вам нравится! Вы также балдели,когда омоновцы и их снайперы расстреливали людей на киевском Майдане,садисты!
Ответить
Alter Ego
05 октября в 16:24
Ссылка
интересно,а вы в курсе,КАК во все времена справлялись с БУНТАМИ на кораблях?
Ответить
Alter Ego
05 октября в 21:47
Ссылка
все крови хочется. ненормальный ты. вот такие и воюют в Грузии, Украине. И не надо рассказывать, какие вы герой. Убийцы ненормальные. Все крови хочется
Ответить
Alter Ego
06 октября в 08:43
Ссылка
Да это ваш доблестный Парубий снайперов прикрывал--а вы теперь еще набрались наглости тявкать с подворотни---что же вы не расследовали как положено--и деревья спилили и фото все убрали--опять у вас россия виновата
Ответить
Alter Ego
03 октября в 09:07
Ссылка
Наверное Обаме не дают покое лавры Стивена Кинга,и он решил тоже оставить свой след в истории. Но не придумал ничего лучше,чем КРУПНО НАГАДИТЬ человечеству!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
03 октября в 09:09
Ссылка
Интересно, чего ждут "Патриоты Америки" Неужели их устраивает такой президент, мало того что черный , так еще и [censored]!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
03 октября в 09:54
Ссылка
США в очередной раз пытается достать РФ, если не через Украину, то через Китай...
Ответить
Мi - 24G
07 октября в 17:44
Ссылка
А причем тут расия? Китай что ли "вотчина" расии? Ха! Ха! Ха!
Ответить
Alter Ego
03 октября в 10:22
Ссылка
Китайцы просто напросто могут затоптать америосов или просто закидают шапками.
Ответить
Alter Ego
04 октября в 01:05
Ссылка
Как мы, сначала Афган шапками закидывали, потом Чечню, теперь Украину....
Ответить
Alter Ego
05 октября в 16:22
Ссылка
...ФАНТАЗЁР....,причём -ЗЛОЙ...
Ответить
Alter Ego
05 октября в 21:54
Ссылка
Конечно он фантазер. Закидываете не шапками, а "градами", разными калибрами, наемниками, российскими военными. Это не игра, гибнуть тысячи. Наслаждайтесь своей "правотой". И плохо, что россияне всю эту кремлевскую шизофрению активно поддерживает. Вы - соучастники войн и убийств людей.
Ответить
Alter Ego
04 октября в 19:55
Ссылка
Хорошо, если США вмешаются. Получат по своему свинячьему рылу, и России будет полегче.
Ответить
Alter Ego
04 октября в 22:05
Ссылка
Для России невпервой разгребать угли чужими руками и воевать за свои интересы, проливая чужую кровь.Уроды потомственные!
Ответить
Alter Ego
05 октября в 16:21
Ссылка
вроде взрослый дядя,а *мышление * какое-то ДЕТСКОЕ....
Ответить
Alter Ego
05 октября в 21:55
Ссылка
России людей убивать будет полегче?
Ответить
Alter Ego
05 октября в 10:07
Ссылка
Япония перестала быть(по Конституции) демилитаризированной страной,уже создает свою армию.А Китай очень хорошо помнить,что с ним делали японцы.Так что не сунутся они никуда.Единственный настоящий враг Китая-Россия.
Ответить
Alter Ego
04 октября в 21:55
Ссылка
Так чего же вы сами к нам лезете со своей дерьмократией? А может нам так лучше? Чего вы прётесь со своими порядками во все, неподконтрольные страны? Кто вас звал?
Ответить
Мi - 24G
07 октября в 17:48
Ссылка
Да! Имено так расии все СНГ и говорит по 100 янно-то что бы не лезла.
Ответить
Alter Ego
05 октября в 17:55
Ссылка
История Америки: От хижины дяди Тома до барака Обамы)))
Ответить
Alter Ego
06 октября в 01:30
Ссылка
Спасая свой вонючий доллар и провоцируя Россию и Китай пиндосы сами копают себе могилу)))
Ответить
Мi - 24G
07 октября в 17:50
Ссылка
Не-ет. Имено расия сейчас пытается спасти свой вонючий рубль достикший цены в $1--40 рубЬ. Ха! Ха! Ха! И это не предел. Реальная цена $1 = 45 рубЬ, а €1 = 62рубЬ - 65 рубЬ.
Ответить
Alter Ego
06 октября в 06:04
Ссылка
Обама всего лишь пешка, не его винить нужно , а американский синдикат .
Ответить
Аркадий Пашков
06 октября в 09:28
Ссылка
Бараку Бабуиновичу со товарищи гореть в аду!
Ответить