Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Ким Чен Ын расстрелял всех родных своего дяди

Ким Чен Ын расстрелял всех родных своего дяди

Ким Чен Ын во время военного парада в Пхеньяне. Ким Чен Ын во время военного парада в Пхеньяне.
Автор: Полина Кузнецова

10:15 / 26 января 2014

Обновлено:

15:08 / 26 января 2014

Некоторые родственники дяди главы КНДР были казнены на глазах у их соседей, сообщает источник.

В КНДР была приговорена к самой суровой мере наказания - казни - почти вся семья Чан Сон Тхэка, дяди руководителя северокорейской республики Ким Чен Ына.

Как сообщает РБК, ссылаясь на источник в южнокорейской информационной службе «Ренхап», в числе казненных родственников оказались сестра Чан Сон Тхэка, ее супруг, занимавший должность посла на Кубе, племянник дяди, бывший послом Северной Кореи в Малайзии. Кроме того, были казнены внуки братьев Чан Сон Тхэка.

По данным источника, некоторые родные дяди Ким Чен Ына пытались сопротивляться при задержании и были застрелены на глазах у соседей.

Точное число убитых и время их смерти не сообщается. Скорее всего, приговор был исполнен уже после казни дяди главы Северной Кореи.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (108)

Alter Ego
26 января в 11:48
Ссылка
КОЗЕЛ !!!
Ответить
Alter Ego
28 января в 14:33
Ссылка
Респект и уважуха чуваку! Сорняки надо рвать с корнями. Ех, почему у нас не такой президент?...
Ответить
Alter Ego
30 января в 08:26
Ссылка
Переезжай! В чем проблема?
Ответить
Alter Ego
31 января в 12:18
Ссылка
очень верно сказано: Если нравится такой чувак поежай туда, а там тебе очень быстро всадят пулю в лоб. НЕ ДАЛЬНОЗОРКИЙ ты мил человек и тебя нужно бояться бо ты любишь кровь.
Ответить
Alter Ego
07 марта в 06:26
Ссылка
В России надо уничтожать на генном уровне чтобы после как царя не пытались восстановить
Ответить
Alter Ego
30 января в 15:58
Ссылка
Ужас! Не боитесь вместе с ним в аду гореть???
Ответить
Alter Ego
17 февраля в 10:38
Ссылка
Ты агрессивный дегенерат и твое место в психбольнице.
Ответить
Alter Ego
26 января в 11:49
Ссылка
дикость
Ответить
Alter Ego
26 января в 11:54
Ссылка
красавчик
Ответить
Alter Ego
27 января в 16:08
Ссылка
Страшно, до чего может довести человека безнаказанность и покорность людей.
Ответить
Alter Ego
28 января в 14:32
Ссылка
Все правильно он сделал - вырывать надо с корнем сорняки.
Ответить
Alter Ego
26 января в 11:54
Ссылка
+
Ответить
Alter Ego
26 января в 11:54
Ссылка
родных
Ответить
Alter Ego
26 января в 12:33
Ссылка
он тоже палач как свои дед и отец яблоко от яблони далеко не упадет
Ответить
Alter Ego
26 января в 23:10
Ссылка
КОГДА-НИБУДЬ ЭТОТ УБИЙЦА ОКАЖЕТСЯ СРЕДИ СВОИХ ЖЕРТВ-ВОТ ТОГДА ЕМУ НЕ ПОЗАВИДУЕШЬ!!!!
Ответить
Alter Ego
27 января в 06:50
Ссылка
По роже видно, тупой.
Ответить
Alter Ego
27 января в 14:25
Ссылка
Больной на всю голову отморозок. Насмотрелся на папины "подвиги", решил избавиться от конкурентов за власть. Жену выбрал себе под стать. молодой, да ранний ((((
Ответить
Alter Ego
27 января в 16:03
Ссылка
почему не указан источник, опять очередная туфта
Ответить
Alter Ego
27 января в 16:03
Ссылка
как про собак, которым он скормил своего дядю
Ответить
Alter Ego
27 января в 16:44
Ссылка
Dibil.Gitler nomer 2.Ocen jestokiy. Bog nakajet ego. On ploxo koncit.Amin
Ответить
Alter Ego
27 января в 16:45
Ссылка
Stranno Amerika tuda ne lezit ucit demokratii.tam nefti net
Ответить
Alter Ego
27 января в 17:24
Ссылка
чувствую, не долго ему осталось жить, как и януковичу
Ответить
Alter Ego
27 января в 19:17
Ссылка
Больной на всю голову! Ким Чен Гитлер...
Ответить
Alter Ego
30 января в 06:55
Ссылка
Гитлер разве был больной на голову? Твое собственное историческое изыскание?
Ответить
Alter Ego
08 февраля в 01:53
Ссылка
нет! Ты больной!
Ответить
Alter Ego
27 января в 21:02
Ссылка
Думаю очередная утка. Кому то очень не нравится, что под них не ложатся. Слишком дико, чтобы было правдой. Какие-никакие, но законы там все-же есть.
Ответить
Alter Ego
28 января в 00:04
Ссылка
надо было и себя расстрелять, он тоже родственник!
Ответить
Alter Ego
13 мая в 19:34
Ссылка
полностью с тобой согласен!!
Ответить
Alter Ego
28 января в 03:58
Ссылка
Дикость какая-то! Парень явно не совсем нормален
Ответить
Alter Ego
28 января в 05:32
Ссылка
Как можно быть таким отморозком?... А еще его Россия поддерживает... Неужели согласна с его дикими злодеяниями???... Безумие!!!
Ответить
Alter Ego
28 января в 08:08
Ссылка
борьба за престол
Ответить
Alter Ego
28 января в 08:59
Ссылка
Ким смотрит на тебя как на говно. Он как бы говорит нам: "Всех перережу". Что с него взять? Начинающий кровавый диктатор. Может еще людоедом станет...
Ответить
Alter Ego
28 января в 09:17
Ссылка
злобный мутант
Ответить
Alter Ego
28 января в 11:51
Ссылка
много курит (((
Ответить
Alter Ego
28 января в 14:15
Ссылка
ВАРВАР!!!
Ответить
Alter Ego
28 января в 14:31
Ссылка
Вот это молодец чувак! Нам бы такие законы... Глядишь порядка бы побольше было.
Ответить
Alter Ego
28 января в 14:33
Ссылка
У него не совсем психически нормальный вид.
Ответить
Alter Ego
28 января в 15:14
Ссылка
А себя-то забыл казнить. Он тоже племянник.
Ответить
Alter Ego
28 января в 15:33
Ссылка
конченный упырь!
Ответить
Alter Ego
28 января в 20:20
Ссылка
Так ведь он и сам является родственником этого самого дяди...так что...
Ответить
Alter Ego
28 января в 20:44
Ссылка
Просто средневековье какое-то!!! Дикари....
Ответить
Alter Ego
29 января в 00:42
Ссылка
Больной на всю голову, бедные люди, которые вынуждены жить там
Ответить
Alter Ego
29 января в 07:20
Ссылка
Бей своих что бы чужие боялись.Мы это прошли в период феодализма.
Ответить
Alter Ego
29 января в 07:28
Ссылка
Эта фашистская тварь когда нибудь ответит за все!!!
Ответить
Alter Ego
29 января в 07:40
Ссылка
параноик
Ответить
Alter Ego
29 января в 09:39
Ссылка
Средневековье какое-то....
Ответить
Alter Ego
29 января в 10:04
Ссылка
Второй Сталин- Сумасброд!!! Они-то тут при чем? а детишек за что? Пора его свергать, а не ноги ему лизать и песни петь, вот корейцы придурки!!!
Ответить
Alter Ego
29 января в 10:14
Ссылка
Так надо поступать с террористами и их родственниками, а так же с коррупционерами! Сердюков, Чубайс, дочка мэра Ростова-на-Дону, укравшая 278 млн. Руб.... Ким приезжай к нам, работы не почетный край!
Ответить
Alter Ego
29 января в 12:14
Ссылка
Надо писать-НЕ почётный, а а початый край. Учите РОДНОЙ ЯЗЫК.
Ответить
Alter Ego
29 января в 11:48
Ссылка
Каков народ, таков и правитель. За что боролись, на то и напоролись...
Ответить
Alter Ego
29 января в 12:13
Ссылка
Папуас и повадки, как у дикаря. Кто-нибудь остановит этого диктатора? Тупень щекастый. Пацан с амбициями.
Ответить
Alter Ego
29 января в 12:45
Ссылка
Прям всех родных расстрелял????? И сам себя тоже??)))
Ответить
Alter Ego
29 января в 13:01
Ссылка
Мне кажется, что у него паранойя, ему бы подлечиться в психушке
Ответить
Alter Ego
29 января в 13:10
Ссылка
Молодец.
Ответить
Alter Ego
29 января в 13:14
Ссылка
Молодец Парняга и армия у них сильная. Вот это я понимаю Правитель с большой буквы! Уважуха!
Ответить
Alter Ego
29 января в 14:28
Ссылка
Изверг настоящий! Новый Ирод!
Ответить
Alter Ego
29 января в 19:49
Ссылка
ким чен ын наш призидент!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
30 января в 06:10
Ссылка
Ещё в 70-х годах многие американцы серьёзно обсуждали, что у русских растут рога
Ответить
Alter Ego
30 января в 06:12
Ссылка
И никто не спросил - откуда информация (из самой закрытой страны)
Ответить
Alter Ego
30 января в 08:36
Ссылка
А за что расстреляли то?
Ответить
Alter Ego
30 января в 09:41
Ссылка
Лаврентий тоже расстреливал направо и налево, кого надо, кого нет. Закончил так же, как и все его жертвы - с пулей в башке. Этого хомяка ждет участь Лаврентия по ходу очень скоро от своего же ближайшего окружения
Ответить
Alter Ego
30 января в 13:05
Ссылка
как многогранен мир
Ответить
Alter Ego
30 января в 14:52
Ссылка
глубоко больной человек
Ответить
Alter Ego
30 января в 16:09
Ссылка
Последний лидер явно требует психиатрического диагноза и эвтаназии. Жаль, что это невозможно. Если бы он истреблял только родственничков - полбеды, но он претендует на большее.
Ответить
Alter Ego
30 января в 16:12
Ссылка
Подобная коллективная расправа обыкновение для Юго-Восточной Азии, здесь так веками делали, и не все ещё отвыкли. И Ким Чен Ын вовсе не тупой, зря про него так сказано в коментах. Там мозга хватит. А вот что ублюдок он кровавый - этого не отнять...
Ответить
Alter Ego
30 января в 17:12
Ссылка
Сиротинушка!)))
Ответить
Alter Ego
30 января в 20:31
Ссылка
Ты в своем уме,или лишенный ума???
Ответить
Alter Ego
31 января в 04:52
Ссылка
это у них у коммуняг наследственное - мочить всех и вся на своём пути.. у них в Северной Корее пол страны на голову больные, словно зомби
Ответить
Alter Ego
31 января в 14:34
Ссылка
ну да коммунисты плохие .дерь мократы прямо ангелы с крылышками?!!
Ответить
Alter Ego
31 января в 08:38
Ссылка
У чувака походу болезнь собственного превосходства, которую ему сам навязал его народ, он , походу, реально себя богом считает, не страна - а огромная секта. Улыбнулся лишний раз - НА, С...КА, ПОЛУЧАЙ!!! или заболел не в нужный момент - НА, С...КА, ПОЛУЧАЙ!!! или как в анекдоте: - Всем ровняяясь! И так, ты, ты и ты! - А можно и я? - Можно. Расстрелять! Придет время и этот муд..к землю жрать будет.
Ответить
Alter Ego
31 января в 09:02
Ссылка
Бей стреляй своих , что бы чужие боялись
Ответить
Alter Ego
31 января в 13:36
Ссылка
Он, кстати тоже является родственником своего дяди.... Делайте выводы
Ответить
Alter Ego
31 января в 14:30
Ссылка
и всех съел.
Ответить
Alter Ego
31 января в 14:32
Ссылка
очередная "утка"
Ответить
Alter Ego
31 января в 18:17
Ссылка
сумашедший
Ответить
Alter Ego
31 января в 22:50
Ссылка
Лучше он к нам пусть приедет, наведёт порядок и уедет.
Ответить
Alter Ego
01 февраля в 11:47
Ссылка
А дети при чем?
Ответить
марат
01 февраля в 14:38
Ссылка
НЕЧЕГО СТАЛИНА ХАИТЬ ЕМУ НАДО СТАВИТЬ ПАМЯТНИКИ , КАКИМ БЫ ОН НЕ БЫЛ ЕГО ЗАСЛУГА ,ЧТО СОВЕТСКИЙ СОЮЗ ВЫИГРАЛ ВОЙНУ И ВООБЩЕ ОН ПРИНЯЛ РОССИЮ С МОТЫГОЙ А ОСТАВИЛ С АТОМНЫМ ОРУЖИЕМ ( ЭТО СЛОВА ЧЕРЧИЛЯ) И СОТНЯМИ ГОРОДОВ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ , СТРАНУ НИКТО НЕ ПИЛИЛ КАК ГОВОРЯТ СЕЙЧАС, ЭТО ВСЕ ПРЕСЕКАЛАСЬ НА КОРНЮ УЖЕ В МЫСЛЯХ ,А КОГДА ОН УМЕР У НЕГО КРОМЕ ШИНЕЛИ И ГИМНАСТЕРКИ НЕЧЕГО НЕ БЫЛО ,А СЕЙЧАС КАЖДЫЙ ГУБЕРНАТОР МИЛЛИОНЕР КТО ДОЛЛАРОВЫЙ КТО РУБЛЕВЫЙ ПРИ СТАЛИНЕ ЭТОГО НЕ БЫЛО СПАСИБО
Ответить
Alter Ego
03 февраля в 10:38
Ссылка
Настоящий деспот.Шизофреник.Идиот.
Ответить
Alter Ego
06 февраля в 12:23
Ссылка
у него серьёзные проблемы с головой .а ведь у него есть ядерная ракетка
Ответить
Alter Ego
08 февраля в 14:48
Ссылка
Молодец.. А даст слабинку, все растащат родственички и советники, а самого расстреляют . А так бояться будут... Это бизнес, ничего личного.
Ответить
Alter Ego
08 февраля в 18:47
Ссылка
какой злобный толстяк. видать, родные обзывались
Ответить
Alter Ego
09 февраля в 05:32
Ссылка
Этот Ын далеко пойдёт.И товарища Сталина обвиняют.в репрессиях.Но цель оправдывает средства.Лес рубят,щепки летят.И между прочим Сталин не наворовал себе и внукам бабла.До сих пор стоит всё ,что построено тогда
Ответить
Alter Ego
09 февраля в 20:47
Ссылка
Уважение к странам где отрубание рук, смерть за воровство и потворство воровству...
Ответить
Alter Ego
11 февраля в 17:56
Ссылка
Какой кошмар! не только у нас были неадекватные правители.Несчастные семьи .Вот где необходима смена режима!!!
Ответить
Alter Ego
12 февраля в 13:40
Ссылка
Больной на всю голову психопат.
Ответить
Alter Ego
12 февраля в 14:53
Ссылка
А начать удалять сорники надо с тебя
Ответить
Alter Ego
15 февраля в 04:54
Ссылка
родственники дяди чего сам то живой
Ответить
Alter Ego
16 февраля в 06:32
Ссылка
Северо-корейский режим - преступление против человечества, против всех норм морали и прав человека! Жаль трудолюбивый корейский народ.
Ответить
Alter Ego
16 февраля в 06:34
Ссылка
Ужас!!! при чем тут внуки ??? их то за что убивать было??? Зверюга!
Ответить
Alter Ego
16 февраля в 15:42
Ссылка
ЛЮБИТ ПАРЕНЬ РАЗВЛЕЧЬСЯ !
Ответить
Alter Ego
17 февраля в 11:45
Ссылка
ленина туда б закинуть эдак лет через 25 и Октябрьская повторилась бы
Ответить
Alter Ego
17 февраля в 20:09
Ссылка
как это всех родственников своего дяди, он сам не его родственник!
Ответить
Alter Ego
19 февраля в 11:04
Ссылка
Скоро в корее будет прикольный перфоманс, под названием государственный переворот.
Ответить
Alter Ego
20 февраля в 11:30
Ссылка
сам с собой разговариваю)))
Ответить
Alter Ego
21 февраля в 10:25
Ссылка
Звери...
Ответить
Alter Ego
21 февраля в 11:38
Ссылка
посмотрите на его лицо. Там мозгов нет вообще.
Ответить
Alter Ego
22 февраля в 10:27
Ссылка
При строгости надобна милость, иначе строгость-тиранство. (Петр Первый)
Ответить
Alter Ego
25 февраля в 08:29
Ссылка
вот [censored]
Ответить
Alter Ego
26 февраля в 12:18
Ссылка
Это даааа, рвать с корнями
Ответить
Alter Ego
28 февраля в 12:21
Ссылка
Молодец Ким Чэн Ын. Другого пути к порядку нет.
Ответить
Alter Ego
03 марта в 13:16
Ссылка
[censored]! Зачем всю семью жмурить, вплоть до внуков? Его самого в будущем порешат раз такие методы приемлимы у дикарей!
Ответить
Alter Ego
05 марта в 10:41
Ссылка
Этого жирного,самодовольного Мальчиша Плохиша,с рожей невинного пупса,когда нибудь подвесят за одно место взбесившиеся корейцы.
Ответить
Alter Ego
12 марта в 03:52
Ссылка
ужас
Ответить
Alter Ego
18 марта в 13:08
Ссылка
автор присуствовал при этом или одна баба сказала?
Ответить
Alter Ego
19 марта в 11:31
Ссылка
не является ли велики пу его родственником, симптомы аналогичные...
Ответить
Alter Ego
13 мая в 16:22
Ссылка
Жирный, тупой, душевно больной маньяк. [censored] - одно слово. Россия должна держаться подальше от этих баранов.
Ответить