Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Капелло: Акинфеев был ослеплён лазером во время голевой атаки алжирцев

Капелло: Акинфеев был ослеплён лазером во время голевой атаки алжирцев

Вратарь сборной России Игорь Акинфеев после проигрыша Алжиру. Автор фото: Алексей Филиппов Вратарь сборной России Игорь Акинфеев после проигрыша Алжиру. Автор фото: Алексей Филиппов
Автор: Вячеслав Шпагин

09:30 / 27 июня 2014

Обновлено:

14:05 / 30 июня 2014

Главный тренер сборной России по футболу считает, что гол в ворота Акинфеева был нечестным.

Напомним, сборная России по футболу завершает своё выступление на ЧМ-2014, сыграв вничью (1:1) со сборной Алжира. Таким образом, россияне не смогли выйти из группы, не победив ни в одном матче, и набрав всего 2 очка.

Выясняется, что гол алжирцы забили нечестно. По мнению Фабио Капелло, вратарь Игорь Акинфеев был ослеплён лазером во время голевой атаки алжирцев. Это сделали болельщики Алжира, которые на протяжении 10 минут светили в лицо Игорю лазерными указками. Фабио считает, что именно поэтому наши футболисты и пропустили злосчастный мяч.

«Наш голкипер во время голевой атаки алжирцев был ослеплен лазерной указкой. Это факт. Есть фотографии, которые могут это подтвердить. Игоря ослепляли 10 минут», - цитирует итальянца BFM.Ru.

О планах по оспариванию нечестного матча пока ничего не сообщается. Хотя российские болельщики возмущены и требуют переиграть скандальную игру. Вероятнее всего, что история не получит продолжения, как бы россиянам того не хотелось.