Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / К санкциям против РФ присоединились ещё 5 стран

К санкциям против РФ присоединились ещё 5 стран

Верховный представитель по иностранным делам и политике безопасности ЕС Кэтрин Эштон. Автор фото: Андрей Стенин Верховный представитель по иностранным делам и политике безопасности ЕС Кэтрин Эштон. Автор фото: Андрей Стенин
Автор: Юлия Чайка

20:31 / 26 мая 2014

Обновлено:

19:44 / 26 мая 2014

Ограничения в отношении граждан и предприятий РФ ввели Исландия, Черногория, Лихтенштейн, Норвегия и Албания.

В коммюнике Внешнеполитической службы Евросоюза отмечается, что Исландия и Черногория поддержали санкционный список как страны-кандидаты на вступление в ЕС, Албании – как потенциальный кандидат и Лихтенштейн с Норвегией, как члены Европейской ассоциации свободной торговли и Европейской экономической зоны.

«Они обеспечат, чтобы их национальная политика соответствовала решениям Совета. ЕС принял во внимание эти обязательства и приветствует их», — отметила в своём заявлении глава европейской дипломатии Кэтрин Эштон.

Ранее эти 5 стран и Украина поддержали индивидуальные санкции Евросоюза, принятые 17 марта и расширенные 21 марта, передаёт РИА Новости.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (20)

Alter Ego
26 мая в 21:23
Ссылка
Хорошая иллюстрация. "Лицо европейской демократии", не к ночи будь сказано.
Ответить
Alter Ego
26 мая в 21:38
Ссылка
Не бей КАТЮ,ей и так по жизни не сладко.Каждое утро в зеркале эту рожу видеть...
Ответить
Alter Ego
27 мая в 07:28
Ссылка
Я , так думаю , она по утрам не смотрит в зеркало! Страшно ведь!!!)))))))
Ответить
Alter Ego
26 мая в 21:23
Ссылка
Ну красава !!!! А что этому еще делать?
Ответить
Alter Ego
26 мая в 21:29
Ссылка
И еще- какая демократия,такое и лицо. Все таки Красота должна спасти МИР!!! А тут увы.......................................
Ответить
Alter Ego
26 мая в 21:32
Ссылка
Откуда берутся такие уроды,и в прямом и в переносном смысле.Только в евросоюзе.
Ответить
Alter Ego
26 мая в 21:32
Ссылка
Жаба
Ответить
Alter Ego
26 мая в 21:32
Ссылка
Атаманша среди своих мрачных собратий
Ответить
Alter Ego
26 мая в 21:33
Ссылка
Да её за одну только рожу надо прикончить!!!
Ответить
Alter Ego
26 мая в 21:36
Ссылка
ну да))) рожа еще та) а по санкциям Албании и Исландии и тех же слаборазвитых - отвечу! НАПУГАЛИ ЕЖА ГОЛОЙ ЖОПОЙ ))) пусть подлизывают у НАТО! а нашим чинушам - нех шляться по заграницам - тем более ворованные бабки там хранить)
Ответить
Михаил Семёнов
26 мая в 23:24
Ссылка
Печально видеть в этом списке Черногорию.Наверное в этой жизни все продается и скорее всего, не за большие деньги.Продажность наших, вчерашних братьев-друзей на лицо.Скорее всего они братьями и не были никогда.Им нужны были, только русские солдаты и в ХIХ Веке да и в ХХ,тоже.
Ответить
Михаил Семёнов
26 мая в 23:25
Ссылка
Болгария,Югославские республики,Чехия,Словакия не говоря уже об Румынии и о сраных поляках(самый продажный и не порядочный народ, во всем Мире),это не друзья-братья,да и не партнеры по жизни,просто случайные(лишние) попутчики,жаль что раньше их не отцепили от своего состава.
Ответить
Alter Ego
27 мая в 01:42
Ссылка
Вспомнили о братьях? Ха-ха, все эти братья видят как мы Украину обдираем. Никто нам уже не верит.
Ответить
Alter Ego
27 мая в 19:28
Ссылка
Это Россия за газ не платит Украине?...
Ответить
Alter Ego
27 мая в 00:17
Ссылка
какая же она страшная...................
Ответить
Alter Ego
27 мая в 00:20
Ссылка
А что это вообще за страны такие, где они находятся на географической карте мира)))))))))))))
Ответить
Alter Ego
27 мая в 00:27
Ссылка
Не злите большого медведя это до США ракетам далеко лететь, а Европа с их НАТО совсем рядом. Они там в своей Европе совсем чокнулись испытывать терпение России санкциями и провокациями на Украине. Не дай бог война, вся Европа первой же "раком" станет!!!
Ответить
Alter Ego
27 мая в 00:29
Ссылка
Если в Европе Бабы с такими рожами, то я теперь понимаю почему у них столько много геев )))))))))))))
Ответить
Alter Ego
01 июня в 11:40
Ссылка
+100500
Ответить
Alter Ego
27 мая в 00:33
Ссылка
лицо евроаристократии.
Ответить