Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Иван Охлобыстин снова уходит из мирской жизни

Иван Охлобыстин снова уходит из мирской жизни

Пора задуматься о духовном. Фото Ивана Бурняшева Пора задуматься о духовном. Фото Ивана Бурняшева
Автор: Новости «Квадратъ»

11:28 / 19 апреля 2013

Обновлено:

05:47 / 19 апреля 2013

Известный российский актёр и режиссёр вновь задумался о прекращении мирской жизни и возвращении к духовной.

Такой шаг он совершит после окончания работы над своими проектами, которых у Охлобыстина сейчас много, это и «Интерны», «Метод Фрейда», сериал «Тайный город». Планирует Иван Охлобыстин уйти в обитель одного из московских приходских храмов, где будет служить церковные службы. Вернётся ли он после этого когда-нибудь в кинематограф - неизвестно.

Напомним, первый раз Иван Охлобыстин уходил из кино в начале 2000 годов, тогда он был рукоположен в священники архиепископом Ташкентским и Среднеазиатским Владимиром (Икимом) в Ташкентской епархии.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (27)

Alter Ego
19 апреля в 19:38
Ссылка
Сколько можно уже пиариться????
Ответить
Alter Ego
21 апреля в 07:30
Ссылка
Попробуй сам. Уйди от мирской жизни, денег и славы. И таких как ты, кто будет оплевывать, будет большинство.
Ответить
Alter Ego
21 апреля в 08:11
Ссылка
СЛАВА это одно , известность (смотря какая) это СОВСЕМ другое .
Ответить
Alter Ego
19 апреля в 20:28
Ссылка
+100500
Ответить
Alter Ego
21 апреля в 00:08
Ссылка
А ты не угрожай нам, а просто сделай =))))))))))))))))))))
Ответить
Alter Ego
21 апреля в 00:09
Ссылка
Желательно молча=)
Ответить
Alter Ego
21 апреля в 07:31
Ссылка
ИВАН, ты подвижник.
Ответить
Alter Ego
21 апреля в 07:34
Ссылка
Скоморох в рясе !!!
Ответить
Alter Ego
21 апреля в 07:59
Ссылка
Разница между пиаром и выпендрёжем - есть ? ( похоже ни какой )
Ответить
Alter Ego
21 апреля в 09:49
Ссылка
сиди дома,не гуляй.
Ответить
Alter Ego
21 апреля в 09:53
Ссылка
Правильно сделает. Надо думать не только о своей славе и деньгах, но и, в первую очередь, о своей душе, о душе своих детей, пока она не искалечена соблазнами "сами знаете кого". Удачи, Иван!
Ответить
Alter Ego
22 апреля в 20:06
Ссылка
Брысь, сектант.
Ответить
Alter Ego
21 апреля в 10:50
Ссылка
Иван Охлобыстин безусловно незаурядная личность.
Ответить
Alter Ego
21 апреля в 16:40
Ссылка
Когда человек уходит от мирской жизни, он не кричит об этом на всех углах.
Ответить
Alter Ego
22 апреля в 11:09
Ссылка
Иван,вы уж определитесь,не мальчик уже.
Ответить
Alter Ego
22 апреля в 12:54
Ссылка
Это все реклама, а не поиски души... Уже должно быть стыдно.
Ответить
Alter Ego
22 апреля в 16:33
Ссылка
Вот такие как Охлобыстин и подрывают веру.Какой он священнослужитель???
Ответить
Alter Ego
23 апреля в 10:31
Ссылка
Пусть уже определится ! А то мыкается бедолага- то ушел, то пришел ...
Ответить
Alter Ego
23 апреля в 10:55
Ссылка
Вот с такими священниками Россия и катиться сами знаете куда.
Ответить
Alter Ego
23 апреля в 18:51
Ссылка
Этому "нетоварищу" сложно поверить... О душе думать давно перестал. если бы- по душе, то знал бы об этом только малый круг
Ответить
Alter Ego
24 апреля в 07:31
Ссылка
Лучше бы в скит куда нибудь ушел. Что бы его вообще не видно было и не слышно
Ответить
Alter Ego
25 апреля в 13:20
Ссылка
Позволить себе менять жизнь, это уже сильный характер.
Ответить
Alter Ego
21 июня в 11:39
Ссылка
Не искажай православия, Иванушка!
Ответить
Alter Ego
24 июня в 14:24
Ссылка
Ваня, ты и царем хотел стать и по Польше ракетами ударить...Но..цари на Руси неглупые были...Забыл, что Польша прикрыта НАТО ?) Мировой войны хочешь?)) Эх...грешно живёшь, Ваня, Лицедействуешь...
Ответить
Alter Ego
01 ноября в 21:16
Ссылка
Очень жаль , что в современной церкви каждый второй -ОХЛАБЫСТИН !!!!
Ответить
Alter Ego
02 ноября в 18:39
Ссылка
А бороду успеет вырастить?
Ответить
Alter Ego
03 ноября в 17:19
Ссылка
Цирк уехал,клоуны остались.
Ответить