Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Иван Охлобыстин предлагает сжигать гомосексуалистов живьём в печках

Иван Охлобыстин предлагает сжигать гомосексуалистов живьём в печках

И. Охлобыстин. Автор фото: Екатерина Чеснакова И. Охлобыстин. Автор фото: Екатерина Чеснакова
Автор: Вячеслав Шпагин

13:40 / 13 декабря 2013

Обновлено:

15:20 / 13 декабря 2013

Известный кинодеятель Иван Охлобыстин шокировал публику кровожадными заявлениями.

Как пишет сегодня «Комсомольская правда», Иван был на концерте в Новосибирске. Во время общения с залом он отвечал со сцены на вопросы публики. Кто-то спросил про его отношение к представителям сексуальных меньшинств. Иван Охлобыстин, который раньше был служителем церкви, как известно, вдруг разразился довольно-таки кровожадными высказываниями.

«Я бы геев всех живьем в печку запихал! Это же Содом и Гоморра! Я, как верующий человек, не могу к этому оставаться равнодушным, это живая опасность моим детям! Я не хочу, чтобы они считали, что ******* - это нормально. Это голубой фашизм! Если человек не может выбрать себе подобного из противоположного пола для размножения - это явный признак психической аномалии», - приводит слова Ивана Охлобыстина «Комсомолка».

Кроме этого, геев нужно лишить избирательного права, по мнению Охлобыстина.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (34)

Alter Ego
13 декабря в 14:35
Ссылка
Полностью поддерживаю Ивана.
Ответить
Alter Ego
13 декабря в 14:47
Ссылка
Точно в цель 100%
Ответить
Alter Ego
13 декабря в 15:30
Ссылка
сжигать людей - фашизм
Ответить
Alter Ego
14 декабря в 21:28
Ссылка
отрезать им то, чем пользуются не по-делу
Ответить
Alter Ego
13 декабря в 15:55
Ссылка
100% за
Ответить
Alter Ego
13 декабря в 15:59
Ссылка
Полностью поддерживаю.
Ответить
Alter Ego
13 декабря в 16:11
Ссылка
Ты сказал, Охлобыстин. По твоим речам тебе и отмерится ;) Мало не покажется, не беспокойся.
Ответить
Alter Ego
13 декабря в 16:12
Ссылка
оговорочка. нужно не толико избирательного права лишить но и права быть избраным. только вот в думе и подобных учреждениях запустение образуется
Ответить
Alter Ego
13 декабря в 17:06
Ссылка
давно пора. Если их не сжигать, то скоро вся земля сгорит.
Ответить
Alter Ego
13 декабря в 17:14
Ссылка
Согласен полностью с Иваном
Ответить
Alter Ego
13 декабря в 17:54
Ссылка
Теперь его толерасты помидорами закидают и в Ероопу не пустят.
Ответить
Alter Ego
13 декабря в 18:13
Ссылка
Я, конечно, против изуверств в отношении живых существ. Но ЗА то, чтоб эта категория людей НЕ навязывала нам свои догмы, НЕ шествовала по улицам , привлекая к себе внимание, Не имела право воспитывать и усыновлять детей.
Ответить
Alter Ego
13 декабря в 19:29
Ссылка
геев можно
Ответить
Alter Ego
13 декабря в 22:15
Ссылка
Охлобыстин красава, говорит то, что думают, но не могут сказать другие
Ответить
Alter Ego
13 декабря в 23:04
Ссылка
Конечно не сжигать, но считать их извращенцами!
Ответить
Alter Ego
14 декабря в 00:25
Ссылка
Бывшый поп плохо Библию изучал ( поэтому и был подвержен анафеме )
Ответить
Alter Ego
14 декабря в 00:28
Ссылка
Жил-бы сам праведно - по другому бы глаголил
Ответить
Alter Ego
14 декабря в 00:29
Ссылка
А интересно все попы тату ставят ?
Ответить
Alter Ego
14 декабря в 00:32
Ссылка
По делам его воздастся ему ... аминь
Ответить
Alter Ego
14 декабря в 00:34
Ссылка
А чем сам лучше гея ???
Ответить
Alter Ego
14 декабря в 08:18
Ссылка
идиоты это же 80 проциков народных избранников в думе, идиоты те кто является таковыми и составляют такие законы....отвести глаза от себя....идиоты
Ответить
Alter Ego
14 декабря в 08:22
Ссылка
о господа тогда останется один Охлобыстин,))))))))))))))))) и латентные педерасты во главе с Милоновой, которые давно вас всех поимели и ваших детей......очнитесь палачи
Ответить
Alter Ego
14 декабря в 08:24
Ссылка
слово не воробей.....думайте прежде чем писать комменты.....педераст Охлобыстин предан анафеме.....
Ответить
Alter Ego
14 декабря в 09:35
Ссылка
Это садизм,просто по закону обязать нетрадиционных лиц носить повязку на руке и циферблат на спине из семи цветов.
Ответить
Alter Ego
14 декабря в 12:54
Ссылка
Они не люди
Ответить
Alter Ego
13 января в 18:59
Ссылка
Разве вы имеете права решать кто достоин имени человека,а кто нет.К тому же убивать нельзя(хотя особые ревнители благочестия могут сказать,что они не убивают,а очищают мир от скверны во славу Бога(мне кажется,что мы и так достаточно сильно извратили свое понятие о Нем.Неужели так сложно поверить во что -то светлое,а легче представить на месте Бога палача?Похоже времена кровавых жертв во имя Добра не прошли.)по христианской религии,что же тогда лечить без их согласия,в тюрьму,а имущество РПЦ?
Ответить
Alter Ego
13 января в 19:00
Ссылка
Кто возьмет на себя расходы по лечению?Государство ,повысив налоги у всех остальных граждан нашей бедной Родины?Согласны ли вы оплачивать лечения нелюдей?
Ответить
Alter Ego
13 января в 19:01
Ссылка
А если они не люди,то может они и не должны платить налоги?А что ,каждый ревнитель традиционных норм,кто больше всех о том что гей зло,будут служить обществу в качестве миссионеров,просвещать заблудшие души или же перевоспитывать их заодно заботясь о них,как о редких зверушках.Кто за попрошу поднять руку. Вообще ущемленный и недовольный жизнью человек,похоже с радостью пойдет ущемлять права других,чтобы почувствовать себя лучше.
Ответить
Alter Ego
14 декабря в 17:20
Ссылка
СОГЛАСНА!
Ответить
Alter Ego
14 декабря в 20:13
Ссылка
Истину глаголет)))
Ответить
Alter Ego
14 декабря в 22:12
Ссылка
Так держать! Только надо помнить, что самые главные голубые в Кремле сидят
Ответить
Alter Ego
15 декабря в 22:57
Ссылка
И я полностью его поддерживаю. Европа нам не пример.
Ответить
Alter Ego
10 января в 17:21
Ссылка
конченый
Ответить
Alter Ego
13 января в 18:17
Ссылка
Люди,вам не кажется,что нас всех просто тролят?А ненависть куда страшнее лиц с нетрадиционной ориентаций.К тому же советую ко всем людям относиться по человечески(хотя похоже это уже стало нехорошим словом)и судить по моральным качествам,не обращая внимания на ориентацию,цвет кожи и т.д.
Ответить