Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Иван Охлобыстин хочет быть царём России

Иван Охлобыстин хочет быть царём России

Очень приятно, царь Очень приятно, царь
Автор: Вячеслав Шпагин

07:55 / 7 июня 2013

Обновлено:

06:57 / 7 июня 2013

Скандальное высказывание сделал режиссёр, писатель и священик Иван Охлобыстин. Он хочет быть царём и пригрозил Польше ядерным ударом.

В интервью газете «Московский комсомолец» Иван Охлобыстин сообщил, что монархия для России является идеальным государственным строем. И что он готов, если призовёт Отчизна, возложить на себя эту миссию. Сделает он это потому, что больше никто не хочет брать на себя отвественность возрождать монархические традиции.

«Много шума наделало мое заявление про царя. Все сидели и сетовали: «Да, царя можно, но…», и никто не мог сформулировать, что же «но». А потом говорили словами Высоцкого: «Среди нас буйных мало, вот и нету вожаков». И тогда в эфире самой либеральной радиостанции я провозгласил, что готов быть царем. Я до сих пор помню испуганные глаза журналиста, когда я это сказал. Все гундели, а я готов. Хотите — заказывайте. Меня не смущает царская мантия. Во мне нет царского честолюбия, чтобы наклеить орден деда за битву при Грюнвальде, но если разговор встает так, что нет буйных, то я готов. Легко возьму на себя эту ответственность. Тут же нанесу ядерный удар по Польше — оттуда до нас ветром не донесет. Бестолковая страна» - цитирует кандидата в монархи России Ивана Охлобыстина газета «Московский комсомолец».

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (74)

Alter Ego
07 июня в 12:56
Ссылка
Монархия для страны была бы лучшим вариантом, но такую ответственность? лучше баллотируйтесь в президенты я за. Был же актер президентом США, почему бы и у нас можно выбрать? ФЛАГ ВАМ В РУКИ
Ответить
Alter Ego
24 июня в 16:33
Ссылка
Ваня как царь был бы ни чо так, прикольный. А вот когда через пару месяцев он полония хлебнет, придет гоблин
Ответить
Alter Ego
07 июня в 14:05
Ссылка
Согласен. На одних только выборах и "демократических институтах" сколько сэкономим.
Ответить
Alter Ego
07 июня в 15:38
Ссылка
Француз этакий , пусть сначала "р" научится говорить
Ответить
Alter Ego
08 июня в 20:03
Ссылка
Гавн...ки царями не бывают...
Ответить
Alter Ego
24 июня в 14:03
Ссылка
Бывают. И президентами бывают... разных там компаний...
Ответить
Alter Ego
08 июня в 23:11
Ссылка
Я бы за него голосовал.
Ответить
Alter Ego
08 июня в 23:26
Ссылка
удачи я только за.
Ответить
Alter Ego
09 июня в 14:06
Ссылка
Царя! Царя! Царя!!!
Ответить
Alter Ego
09 июня в 16:28
Ссылка
Интересно было бы его увидеть в спаринге с Жириком..)
Ответить
Alter Ego
09 июня в 19:45
Ссылка
Не. Надо по Англии. В Польше русофобию как рукой снимет
Ответить
Alter Ego
10 июня в 13:16
Ссылка
Ну да..Ну да..Со свиным рылом да в калашный ряд...
Ответить
Alter Ego
10 июня в 20:15
Ссылка
Идея о таком монархе сначала понравилась,но после высказывания о Польше,подумала:может сначала на консультацию туда где"настоящих буйных мало-вот и нету вожаков!"
Ответить
Alter Ego
11 июня в 05:29
Ссылка
Он прав сказав, что монархия для России является идеальным государственным строем.
Ответить
ТИГР УСУРИЙСКИЙ
11 июня в 08:20
Ссылка
Ну, на счет Польши согласен полностью. Не ядерный удар конечно, это перебор уж, но по зубам можно. Только так, - чтобы помнили.
Ответить
Alter Ego
11 июня в 19:09
Ссылка
У нас уже есть царь.
Ответить
Alter Ego
11 июня в 19:47
Ссылка
ВСЕ НА СВЕТЕ ИМЕЕТ ПРЕДЕЛ, ОДНА ТОЛЬКО ГЛУПОСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ БЕЗГРАНИЧНА
Ответить
Alter Ego
11 июня в 20:07
Ссылка
Ура!!! Ивашку на царство!!! И бомбу ему в руки - авось будут чтить Россию!!!
Ответить
Alter Ego
12 июня в 00:14
Ссылка
Ну ладно, хоть не Безруков в цари рвется :)
Ответить
Alter Ego
12 июня в 12:01
Ссылка
...а может и всего мира!?
Ответить
Pavel
12 июня в 12:04
Ссылка
Охлобыстин просто дурак, который прётся от восторженных, совсем уж, идиотов, его окружающих. Только дурак, не знающий историю, может ТАК сказать про Польшу. А "испуганными" были глаза, потому что журналист только после слов о царской мантии понял с каким диагнозом его собеседник. Хотя уже после его телевизионной "нетленки" можно было определить диагноз - мания величия, не обременённая знаниями и совестью.
Ответить
Alter Ego
12 июня в 15:51
Ссылка
Ну может и можно ЦАРЁМ , только рядом с палатой НАПОЛЕОНА ))))))))))))
Ответить
Alter Ego
12 июня в 16:22
Ссылка
Монархия, коротко говоря, - это единоличная власть 1 человека + передача власти по наследству (далеко не всегда достойному наследнику). Так чем же она хороша? Одни минусы в вашей монархии. А Охлобыстин уж и не знает, как и выпендриться, чтобы привлечь к себе внимание. Прикольный мужик)))
Ответить
Alter Ego
12 июня в 18:21
Ссылка
дождались...
Ответить
Alter Ego
14 июня в 10:22
Ссылка
умничка :)
Ответить
Alter Ego
14 июня в 11:09
Ссылка
В психушке царём - Эт да !!!
Ответить
Alter Ego
14 июня в 12:49
Ссылка
Ему в Интернах крышу сорвало,вот он и гонит как в сериале!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
14 июня в 15:34
Ссылка
Клоун
Ответить
Alter Ego
14 июня в 19:20
Ссылка
Ваньку на царство! Боже царя храни, царь Охлобыстин, царствуй на славу, на славу нам!
Ответить
Alter Ego
15 июня в 02:00
Ссылка
Давай, Ваня, только без ядерного удара. А польшу забрать обратно в лоно на правах сельскохозяйственного района. Ведь не разучились поланды кур доить.
Ответить
Alter Ego
15 июня в 20:40
Ссылка
священник, который готов убить парочку поляков..? вау, РПЦ, браво
Ответить
Alter Ego
17 июня в 21:45
Ссылка
Да РПЦ-то тут причем? Уже давно за штатом , а это означает что в клире (составе священнослужителей) шутов нет, в соответствии с Апостольскими правилами,запрещающими даже на освященных кладбищах скоморохов хранить, к коим г.Охлобыстин и принадлежит
Ответить
Alter Ego
15 июня в 23:44
Ссылка
ХИ-ХИ-ХИ.....
Ответить
Alter Ego
16 июня в 12:16
Ссылка
Своих клоунов хватает
Ответить
Alter Ego
16 июня в 15:32
Ссылка
Что ещё путнего можно ожидать от ФИГЛЯРА И ПАЯЦА
Ответить
Alter Ego
16 июня в 15:33
Ссылка
клоун он и в африке клоун
Ответить
Alter Ego
16 июня в 16:32
Ссылка
неужели свободные места в психушках закончились?
Ответить
Alter Ego
16 июня в 17:39
Ссылка
Ванятку на царство !!!
Ответить
Alter Ego
16 июня в 19:03
Ссылка
харя не треснет?
Ответить
Alter Ego
16 июня в 21:06
Ссылка
А на роль Иванушки-дурачка не желаете?
Ответить
Alter Ego
16 июня в 22:46
Ссылка
Иван .... не позорь православие ... уйди откажись от сана .... ты - шут ... им и оставайся !
Ответить
Alter Ego
17 июня в 11:42
Ссылка
Если возродиться монархия как форма правления в России, то и фамилия царя должна быть Романов. Ближайший родственник последнего правящего Императора из ныне здравствующих - князь Андрей Андреевич Романов (род. 21 января 1923), внук Ксении, сестры Николая II.
Ответить
Alter Ego
20 июня в 10:18
Ссылка
романовых избрали - худших из своей среды, достойных родов много есть из кого избрать , а насчёт должны это батенька вы загнули
Ответить
Alter Ego
17 июня в 19:05
Ссылка
Пусть перечитает "Сказку о рыбаке и золотой рыбке".
Ответить
Alter Ego
17 июня в 20:08
Ссылка
бедная РОССИЯ ей только Охлобыстина не хватает!
Ответить
Alter Ego
17 июня в 21:40
Ссылка
Шут гороховый! И кто его только всерьез воспринимает???
Ответить
Alter Ego
19 июня в 00:48
Ссылка
джигурду ему в советники;
Ответить
Alter Ego
20 июня в 09:27
Ссылка
Для того, чтобы быть царем, нужен царь в голове - а у Охлобыстина там труха.
Ответить
Alter Ego
20 июня в 12:32
Ссылка
КОМЕНТЫ УБИРАЮТ...СМЫСЛ-ЦАРЬ НУЖЕН....НО НЕ ИВАН-ДУРАК И МОЙША-МЕНЯЛА"
Ответить
Alter Ego
21 июня в 10:22
Ссылка
Да.Видно у него манечка
Ответить
Alter Ego
21 июня в 11:34
Ссылка
Иван! Хватит дурака включать. Сан сложи, шут.
Ответить
Alter Ego
21 июня в 11:56
Ссылка
Болтун
Ответить
Alter Ego
21 июня в 15:25
Ссылка
Гордыня страшный грех!Только Богу решать кто будет Царем России!
Ответить
Alter Ego
21 июня в 22:10
Ссылка
Дурдом для него построить,где он и будет царём!
Ответить
Alter Ego
22 июня в 00:04
Ссылка
К сукачеву его.
Ответить
Alter Ego
22 июня в 01:12
Ссылка
нынешние тоже в цари хотят ----только над кем царствовать--русских скоро в музеях на показ высталять будут---решите два вопроса --демография и благосастояние русской титульной нации -- чтобы очередь стояла для получения русского гражданства
Ответить
Alter Ego
23 июня в 14:18
Ссылка
Юморист.
Ответить
Alter Ego
23 июня в 14:22
Ссылка
афтар жжёт)))).
Ответить
Alter Ego
24 июня в 14:01
Ссылка
Я всегда знала, что у Ванятки ОХ!-ЛОБ-ЫСТИНА, специфические устройство головы, понятие Ыстины, самосознание и - самонадеянность. И лицо у него какое-то... не царское... Ежели только царь из сказки про стрельца... М-да...
Ответить
Alter Ego
24 июня в 15:12
Ссылка
Молодец Охлабыстин. Я за.
Ответить
Alter Ego
24 июня в 15:36
Ссылка
Ну не было на Руси царей евреев!!
Ответить
Alter Ego
25 июня в 08:51
Ссылка
еще один царек
Ответить
Alter Ego
28 июня в 08:47
Ссылка
Если Вы в своей квартире, похмелитесь! Три. четыре! Дерзость мысли снова улетучится!
Ответить
Alter Ego
01 июля в 11:20
Ссылка
"Иван Охлобыстин хочет быть царём России" - только через психиатора! " Иван Васильевич меняет профессию"
Ответить
Alter Ego
01 июля в 16:10
Ссылка
Больше на ИВАНА ДУРАЧКА похож. Очень понравилось на счет бомбы,ещё одну добавить на ЧЕЧНЮ!!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
03 июля в 19:12
Ссылка
А что? Дорога открыта, все готово... Из народа сделали толпу - непомнящих своего родства. Царь - священник, клоун,болтун, режиссер, писатель... Самое то для России. Время идиотов, честное слово... Хотя, может это шутка?
Ответить
Alter Ego
03 июля в 19:46
Ссылка
хватит нам еще царя один вон царь всех построить не может
Ответить
Alter Ego
05 июля в 00:40
Ссылка
Вам, Иван, лечиться надо...
Ответить
Alter Ego
14 июля в 13:03
Ссылка
Вот это так бывший священник, для Польши Россия тоже бесполезная страна, так что теперь, также нас ядерным ударом уничтожить? Как вообще этот человек, знающийй заветы Христа, положившего свою жизнь за всех нас так легко по радио говорит о массовом убийстве? Есть поговорка: "бодливой корове рога не даны."
Ответить
Alter Ego
24 июля в 02:31
Ссылка
Всегда пожалуйста ....
Ответить
Alter Ego
07 августа в 20:05
Ссылка
нет тебе нельзя быть президентом или царем вылечи себя с начала а то бес ярко выражен не сдержан короче по образу на людях полный бес тебе только в интернах и сниматься это для тебя высший пилотаж
Ответить
Alter Ego
01 ноября в 23:06
Ссылка
Конечно проверено Историей СССР ,что альтернативы Монархии нет Главная задача это борьба с предателями и политическими группировками ,которые перехватывают Электорат и правя т по своим правилам, Вопрос Актуальный для России и его нужно ставить и объяснять зачем .
Ответить
Alter Ego
04 ноября в 13:12
Ссылка
Люблю Ваню - наш он дурачек, русский. Ему-бы шутом быть при нынешнем царе, да тот вряд ли его слушать будет.
Ответить