Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Интернет взорвало видео с тренировки Обамы

Интернет взорвало видео с тренировки Обамы

Обама в спортзале. Скриншот с видео YouTube. Обама в спортзале. Скриншот с видео YouTube.
Автор: Вячеслав Шпагин

09:12 / 5 июня 2014

Обновлено:

09:20 / 5 июня 2014

Пользователи сети высмеивают спортивную форму президента США.

Случай произошёл в Варшаве. Как известно, сейчас Обама находится в европейском турне, но всё равно следит за фигурой.

Как раз такую тренировку и заснял очевидец. Обама находится, судя по всему, в спортзале своего отеля и выполняет упражнения. Пользователей насмешили гантели президента и общий ход тренировки. Также Барак явно не выспался, потому что широко и комично зевает.

«Вес гантелей всего 12 кг. Слабак», «Похоже, Обама тренируется по программе Джейн Фонды», - пишут люди в комментариях к видео.

Просмотров у видео пока не много, но у него есть все шансы попасть в топ.

UPD: Наши читатели прислали ссылку на более забавное видео. Помимо прочего, в ролике запечатлена для сравнения тренировка российского президента.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (36)

Alter Ego
05 июня в 09:44
Ссылка
У ОБАМЫ очень много общего в ДЖЕЙН ПСАКИ
Ответить
Alter Ego
09 августа в 19:21
Ссылка
Он такое же [censored] как и она!
Ответить
Alter Ego
05 июня в 09:54
Ссылка
молодец!при всей занятости обязывать себя заниматься зарядкой-это достойно всяческого уважения.
Ответить
Alter Ego
05 июня в 11:07
Ссылка
Ну конечно, такой занятой прямо жаль бедняжку президента. Наверное все президенты за своё место так сильно держатся из-за того, что работа очень тяжелая, никто кроме него на такой адский труд никогда не согласится. Да и страну отдавать в руки разных идиотов очень опасно.
Ответить
Alter Ego
05 июня в 17:39
Ссылка
а ты попробуй....полетай, повстречайся, поговори...за сутки сдохнешь...
Ответить
Alter Ego
05 июня в 10:17
Ссылка
Да, так забавнее, вы правы))) Заменили. Ваша редакция.
Ответить
Alter Ego
05 июня в 10:23
Ссылка
В очередной раз повеселил Обамка нас... Клоун !!!
Ответить
Alter Ego
05 июня в 10:24
Ссылка
козел
Ответить
Alter Ego
05 июня в 11:00
Ссылка
усрись гад а потом можешь повесится
Ответить
Alter Ego
05 июня в 11:48
Ссылка
кин-конг готовиться к битве с медведем....
Ответить
Alter Ego
05 июня в 20:00
Ссылка
гибонистый мини-конг а не кинг-конг
Ответить
fff
05 июня в 18:52
Ссылка
СПОРТ - ЭТО ХОРОШО, НО МЕНЕ НЕ ПОНЯТНО И МЕНЯ БЕСИТ, ЧТО РУССКИЙ ПРЕЗИДЕНТ НОСИТ МАЙКУ, ГДЕ СЛОВО "РОССИЯ" НАПИСАНО НЕ РОДНЫМ ЯЗЫКОМ, А НА АНГЛИЙСКОМ. ЗНАЧИТ НАШ ПРЕЗИДЕНТ - НЕ ПАТРИОТ НАШЕЙ СТРАНЫ !
Ответить
Alter Ego
05 июня в 20:05
Ссылка
это спецом сделано, чтоб в америке прочли. Если б было по-русски, то прочли бы как Поккур и начали бы ломать свой даунский мозг, мол, что это
Ответить
Алтынбеков Мухтар
05 июня в 19:14
Ссылка
Русские опять начали сравнивать двух президентов, от комплексов не убежишь, это навечно. Обама демократ, на этом всё сказано, а Путин настоящий салдафон.
Ответить
Alter Ego
05 июня в 20:08
Ссылка
Везде, где янки делали демократию, было убийство, несчастье, страдание. Были фашизм, большивизм, теперь это демократия
Ответить
Alter Ego
05 июня в 20:29
Ссылка
интерсно ,а сколько платят подлизам америкосы? на хлеб то хватает?????
Ответить
Alter Ego
06 июня в 15:12
Ссылка
Солдафон??? Что то у нашего "солдафона" хватает мозгов не выставлять себя посмешищем на все страны
Ответить
Alter Ego
05 июня в 20:11
Ссылка
Пусть трупы братьев славян позакапывает. Сатана всем миром проклятая.
Ответить
Alter Ego
06 июня в 19:41
Ссылка
Брехун этот Обама! Брешет всему миру какая плохая Россия и какой он добрый демократ...
Ответить
Alter Ego
07 июня в 04:59
Ссылка
Наш президент Путин - во всех смыслах МОЛОДЕЦ!!!! Не то, что некоторые. Знай наших! Вперёд, Россия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
Ответить
Alter Ego
07 июня в 12:19
Ссылка
Конечно, Владимир Владимирович.
Ответить
Alter Ego
08 июня в 02:30
Ссылка
А вы уверены, что это Обама? Ростом маловат...
Ответить
Alter Ego
08 июня в 04:39
Ссылка
В каждом бараке есть псакаки...
Ответить
Alter Ego
08 июня в 10:19
Ссылка
Разочаровали! Я-то думал, что он по деревьям прыгал...
Ответить
Alter Ego
10 июня в 21:29
Ссылка
Нет, это он слез с дерева , за бананами,и решил подкачаться, чтоб больше бананов на дерево затащить................
Ответить
Alter Ego
08 июня в 10:58
Ссылка
Всему что показывают, говорят, не верю. За себя говорит сама физформа человека. Раздражают круглые репы и животы, как впрочем и качки.
Ответить
Alter Ego
08 июня в 16:53
Ссылка
Даа негритянка чота делает но сам незнает
Ответить
Alter Ego
08 июня в 22:56
Ссылка
ПУТИН !!! обама...
Ответить
Alter Ego
09 июня в 09:49
Ссылка
Тяжелее чем Псаки он наверно и принять на грудь увы не сможет, а гантельки так разминка перед очередными санкциями.
Ответить
Alter Ego
09 июня в 11:41
Ссылка
Безусловно... Труд титанический, устстанавливать свой порядок в совершенно других, не подконтрольных странах, таких как Ирак, Ливия, Сирия, теперь еще и Украина. Даже если не получиться осуществить задуманное, то внутренний конфликт-тоже вариант... Собаки недоделанные, не даром в США изначально ехали преступники и убогие, спасаясь от гонений и судебного преследования. Вот гены свое и берут...
Ответить
Alter Ego
09 июня в 17:55
Ссылка
Нет ну нельзя так сравнивать. У Обамы это утренняя зарядка, он еще не проснулся зевает, зачем ему [censored] рвать, а у Путина разминка перед тренировкой и все эти рычажки может они вообще не нагруженные. Так что смех тут, как говорится не уместен. Просматривается конечно у Обамы явная лень или вернее сказать нежелание, просто заглянул в спортзал время убить.
Ответить
Alter Ego
10 июня в 10:54
Ссылка
Может Обама болен?
Ответить
Alter Ego
10 июня в 18:35
Ссылка
Да бред новость, лучше бы написали что-то посущественнее о Луганске и Донбассе, любой нормальный спортсмен либо инструктор даже фитнеса скажет вам, что вес гирь и гантелей подбирается под вид упражнения и под цели которые вы ставите делая их. Есть море упражнений где вес гири может быть всего 500 грамм и тд и тп, короче [censored] новость. А то что физухой все должны заниматься с этим согласен, вот токо никак самому пивной животик не удается сбросить...
Ответить
Alter Ego
10 июня в 18:49
Ссылка
Ему бы по пальмам прыгать, а не президента из себя корчить.
Ответить
Alter Ego
10 июня в 21:31
Ссылка
Обамка-пример талерантности американцев. пусть все заняют, что в США , даже черный придурок-может стать президентом.
Ответить