Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Госдеп США: украинцы приехали в Россию «проведать своих бабушек»

Госдеп США: украинцы приехали в Россию «проведать своих бабушек»

Автор фото: Евгений Биятов Автор фото: Евгений Биятов
Автор: Вероника Пермякова

08:27 / 2 июля 2014

Обновлено:

10:17 / 2 июля 2014

Запад никак не может признать 110 тыс. человек, уехавших с юго-востока Украины, мигрантами.

Представительница Госдепа США Мари Храф сообщила СМИ, что 110 тыс. человек, которые пересекли границу Украины и РФ за последние месяцы, не обязательно должны быть мигрантами. По словам г-жи Харф, только 9,6 тыс. граждан официально попросили убежища, а остальные могли совершить путешествие для того, чтобы просто «проведать своих бабушек».

Как пишет Lenta.ru, также Харф отметила, что Белый дом стоит на стороне Петра Порошенко в вопросе урегулирования конфликта с сепаратистами военными методами. Пока президент Украины будет бороться с ополчением, США продолжит давить на РФ при помощи санкций, чтобы руководство страны прекратило спонсировать ополченцев оружием. Хотя Вашингтон не располагает свидетельствами того, что Кремль участвует в конфликте на юго-востоке Украины.

Напомним, ранее в СМИ была растиражирована цитата представителя Госдепа США Дженнифер Псаки, которая посчитала украинских мигрантов «туристами в ростовских горах».

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (18)

Alter Ego
02 июля в 09:19
Ссылка
специально делают идиотские высказывания , отвлекая от проблемы
Ответить
Alter Ego
03 июля в 18:33
Ссылка
Нет, просто сами туповатые от природы, врут неуклюже, но стараются! Получаются "глупости от Псаки" Здесь есть плюс - над кем постоянно и всем миром смеются, того не воспринимают всерьёз! Шутовка с микрофоном, глуповатая девка...
Ответить
Alter Ego
02 июля в 09:35
Ссылка
Россияне, собираемся эмигрировать в гости на Украину - нас больше, госдеп ничо нам не сделает, заодно расширим русский мир...
Ответить
Alter Ego
02 июля в 09:47
Ссылка
Отличная идея!!!!!!! У меня там живут родственники!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
02 июля в 15:09
Ссылка
Там так не встретят, как мы встречаем. там уже встретили троих-четверых репортёров. теперь хороним.
Ответить
Alter Ego
02 июля в 09:57
Ссылка
Ну в таком случае, чеченцы приехали на украину проведать своих дедушек :))))))
Ответить
Alter Ego
03 июля в 17:51
Ссылка
молодец--в точку!!!
Ответить
Alter Ego
02 июля в 21:22
Ссылка
Сочувствую Псаки, природа обидела: ни красоты, ни ума.
Ответить
Alter Ego
03 июля в 18:34
Ссылка
Зато при госдолжности и на хорошем окладе!
Ответить
Alter Ego
03 июля в 00:22
Ссылка
россияне не покупайте больше порошенковские конфеты ROSHEN он фашист убивает детей
Ответить
Alter Ego
03 июля в 00:49
Ссылка
там этих дур клонируют чтоли или они из прбирки недоделанные без мозгов -недочеловеки
Ответить
Alter Ego
03 июля в 03:47
Ссылка
Просто поразительно, что в таком важном государственном учреждении так много идиотов! Неужели их просто с улицы взяли на работу? Мало того, что невежды, так еще и клоуны...
Ответить
Alter Ego
03 июля в 14:15
Ссылка
Надо бабушку во Львове проведать ))) слышал там дороги плохие, поеду наверное на Т-90 )))
Ответить
Alter Ego
03 июля в 18:06
Ссылка
А где в ростовской области Гималаи?
Ответить
Alter Ego
03 июля в 18:38
Ссылка
Это там, где Австрия. Ещё Гималаи начинаются в Альпах, а кончаются на Урале. Дж. Псаки.
Ответить
Alter Ego
03 июля в 21:58
Ссылка
а я уверен что всё это изначально театральное действие потому как Россия россиянам давно не принадлежит если вообще принадлежала.
Ответить