Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Госдеп США: санкции против России могут быть отменены без возврата Крыма

Госдеп США: санкции против России могут быть отменены без возврата Крыма

Автор: Полина Виноградова

08:34 / 18 сентября 2014

Обновлено:

07:56 / 18 сентября 2014

Госдепартамент допустил возможность, что Запад отменит антироссийские санкции без возращения Крыма Украине.

Возвращение Крыма в состав Украины может быть исключено из списка обязательных условия отмены санкций Запада против России. Об этом помощник госсекретаря США, координатор американских санкций, Дэниел Фрид заявил в интервью чешским СМИ, сообщает «Лента.ру».

США готовы забыть про Крым, если Россия будет соблюдать минские соглашения, а перемирие на Украине не будет нарушено.

Однако Фрид уточнил, что часть санкций, которая связана именно с присоединением Крыма к России, останется в силе. Впрочем, возможно и это решение будет пересмотрено.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (15)

Alter Ego
18 сентября в 09:30
Ссылка
ДА ТЬФУ на этот госдеп. пупы земли чтоли? Сказали же, что проживем . А КРЫМ НАШ !!! И НИКТО ЕГО ОТДАВАТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ !!!
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 11:58
Ссылка
Верно!
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 16:08
Ссылка
Санкции отменить, а россию в границы мАсковской области. Вот тогда остальная рф и заживёт.
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 10:00
Ссылка
Идите "уважаемые госдепы" лесом и боритесь за права в Африке или в Антарктиде... какого вообще хэ..... вот носы свои суют.... еще бы на луне свои права качали.... тфу на вас еще раз....
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 11:13
Ссылка
ПОРА УЖЕ ОТ ДОЛЛАРА ОТКАЗАТЬСЯ И ПУСТЬ ПОТОМ СЕБЕ САНКЦИОНИРУЮТ....
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 16:12
Ссылка
А давайте от водки откажемся, всё равно ж дрянная!
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 11:38
Ссылка
Давно пора было России повернуться лицом к Азии. Не надо унижаться перед гейропой. Азия намного перспективней и выгодней..
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 11:57
Ссылка
Русские, и украинцы, внимание: именно крымчане делали выбор, в каком стране им жить, а сша не видят смысл данного референдума, но сейчас и на крыма уже не хотят обращать внимание америка, а на шотландии, так что, есть шанс что сша отстанет от нас в покое
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 16:10
Ссылка
Были на этом референдуме, не путайте маргиналов с крымчанами. Результаты нарисованы с потолка, учёт не вёлся.
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 09:06
Ссылка
НЕ НАДОЕЛО ДЕБИЛОМ ВЫСТУПАТЬ ????
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 18:44
Ссылка
Крым был Российским долше чем существуют СШП. Когда-нибудь до них это дойдёт.
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 21:02
Ссылка
Россия сама существует 23 года. не забывайте!
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 00:33
Ссылка
Госдеп США: санкции против России могут быть отменены без возврата Крыма
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 07:04
Ссылка
так вот где ларчик то зарыт---Крым америкосам нужен --базы там разместить и все море под контроль--вам баз по всему миру мало--надо готовиться к войне!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 09:07
Ссылка
ОЙ ДА МЫ ДАВНО ГОТОВЫ : картошки накопали, зерно убрали, че дальше-то ??
Ответить