Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Глава британского профсоюза назвал «фашистами» власти Украины

Глава британского профсоюза назвал «фашистами» власти Украины

Автор фото: Александр Максименко Автор фото: Александр Максименко
Автор: Полина Кузнецова

15:25 / 3 августа 2014

Обновлено:

08:34 / 4 августа 2014

Глава профсоюза Великобритании Эндрю Мюррэй призвал Киев прекратить «истребление собственного народа» на востоке страны.

Глава одного из крупнейших профсоюзов Великобритании Unite the Union осудил действия правительства Украины, назвав киевскую власть «фашиствующей».

На встрече, посвященной основанию организации «Солидарность с антифашистским сопротивлением Украины» Эндрю Мюррэй указал, что политика киевского руководства «направлена на истребление народа» и призвал прекратить репрессии в отношении граждан. Также профсоюзный руководитель обратился к премьеру Дэвиду Кэмерону с просьбой воздержаться от одобрения Киева и остановить поддержку расширения альянса НАТО, сообщает РИА Новости со ссылкой на британскую Daily Mail.

Организация Unite the Union начала свою деятельность в 2007 году. Сейчас в нее вступили свыше 1,4 миллиона человек.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (12)

Alter Ego
03 августа в 16:28
Ссылка
Рабочий класс для них второй сорт, Эндрю.
Ответить
Alter Ego
05 августа в 03:04
Ссылка
Ну сказал, Ну очень бабло нужно было.
Ответить
Alter Ego
07 августа в 11:56
Ссылка
Открою ВАМ секрет! Ну, не все ещё в мире , так продажно мыслят!!!!
Ответить
Alter Ego
03 августа в 23:39
Ссылка
порошенко-гад фашисткий-предатель своего народа -трус поганый-воюет с детьми стариками женщинами -пусть ему будет то что он устроил на украине до последнегоколена в его роду и всем остальным гадам будет тоже -зло всегда возвращается-и обаме тоже будет и европе-если не одумается и будет плясать под дудку обамы
Ответить
Alter Ego
03 августа в 23:45
Ссылка
Да кто его послушает в Великобритании, их же власти вместе с США и взращивали все эти полуфашистские конторы на Украине
Ответить
Alter Ego
07 августа в 11:59
Ссылка
Дело совсем не в том , КТО его послушает, а КТО его услышит!!!
Ответить
Alter Ego
04 августа в 16:16
Ссылка
фашисты и то так не поступали просто сво...
Ответить
Alter Ego
06 августа в 09:07
Ссылка
Порошенко не гитлер,он еще хуже, он не фашист, а моральный [censored], бешеный песня,а чтобы делают с бешеными псами думаю все знают
Ответить
Alter Ego
07 августа в 18:50
Ссылка
Да,это верно.И США и ЕС бояться-бояться мощи РОССИИ и все это сделали с Украиной.
Ответить
Alter Ego
09 августа в 11:58
Ссылка
Сразу видно, что коментарии русских дизинформационных людей, вы пишите про Порошенко, про Украину, а забываете, что все зло сидит в кремле, если бы убрать с земли то исчадие ада(путина и его прихлебателей) то славяне снова наладили бы отношения. Вы назывете фашистами страну, которая защищает и отстаивает свою территорию, свои права, а агрессора, окупанта и поистене фашизм России поддерживаете, так кто по истене фашисты?
Ответить
Alter Ego
09 августа в 18:20
Ссылка
"Сразу видно, что коментарии русских дизинформационных людей, вы пишите про Порошенко" "Вы назывете фашистами страну, которая защищает и отстаивает свою территорию" [censored] извините меня за определении : Уничтожение людей в Одессе , а сейчас в Луганске и Донецке , это называется "ОТСТАИВАТЬ ТЕРРИТОРИЮ" ? От собственного народа проживающего на этой земле ! Это называется истребление на майдане никто Вас не убивал , только США с правосеками провели провокацию со снайперами "Методы ЦРУ" !
Ответить
Alter Ego
09 августа в 18:31
Ссылка
Буржуям не интересна правда или гибель населения ! В Африке уже не один миллион умер с голоду ! Где Американская демократия ? Она там где есть ресурсы "нефть и другое" появляется авианосец с несением демократии ! Про школьниц попавших в рабство уже забыли ! Всё что волнует буржуев это прибыль и деньги , прибыль и деньги !
Ответить