Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Герцогиня Альба оставила своего мужа-простолюдина без наследства

Герцогиня Альба оставила своего мужа-простолюдина без наследства

Автор: Полина Виноградова

10:34 / 21 ноября 2014

Обновлено:

21:36 / 21 ноября 2014

Свои миллиарды самая богатая женщина Европы завещала детям.

Стали известны подробности завещания одной из богатейших и титулованных дам Европы герцогини Альбы, полное имя которой Мария дель Росарио Каэтана Альфонса Виктория Эухения Франсиска Фитц-Джеймс Стюарт де Сильва.

Герцогиня Альба распределила имущество между своими шестью детьми. Третьему мужу, за которого она вышла в 85 лет и который был младше герцогини на 24 года, не досталось ни копейки. Обычный госслужащий, без титулов и званий, вдовец остался и без миллиардов. Об этом сообщил телеканал «НТВ».

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (14)

Alter Ego
22 ноября в 22:56
Ссылка
Вот такие правят миром. В Америке тоже маразматики у власти. Хотят умереть вместе со всем миром: постоянно разжигают кругом войны и натравливают народы друг на друга. Хотят взорвать нашу планету-позор Маккейну, раненому в голову во Вьетнаме, Нуланд кормящей с руки фашистов печеньем и позор лицемеру черной обамке.
Ответить
Alter Ego
25 ноября в 12:44
Ссылка
Обратитесь в Кащенко. Возможно, еще не поздно.
Ответить
Alter Ego
23 ноября в 09:30
Ссылка
Разрешение на брак Альба получила после того как передала все основные вложения детям и написала завещание в их пользу. Иначе бы она не замужем была бы а в психушке. Дети бы упекли. Кстати, ее супруг - обычный госслужащий из организации которая занимается культурой. А перед тем как выйти за него замуж Альба передала в национальные галлереи много произведений исскуства со словами "я же не смогу их есть" Так что парень свою задачу от государства выполнил.))))) И гонорар свой давно получил))))
Ответить
Alter Ego
25 ноября в 15:24
Ссылка
Интересная версия. И вполне имеющая право на правду. Пусть развлекается княгиня,но после определенных договоренностей, официально оформленных,.а заодно и нас не отвлекает своими капризами. Житейская ситуация, просто украшенная флером титулов.
Ответить
Alter Ego
24 ноября в 13:52
Ссылка
вот это прикол)
Ответить
Alter Ego
24 ноября в 16:05
Ссылка
Вот чел пролетел-то, хотя, [censored] ему бабосы, хватит и пенсии.
Ответить
Alter Ego
24 ноября в 19:38
Ссылка
хоть здесь можно комментировать))) очередная противная бабка из европы)
Ответить
Alter Ego
25 ноября в 00:51
Ссылка
мне досталась молодуха лет под 85-ть.я ее прикладом в ухо и конечно на кровать....и вторая песенка-не женитесь на курсистках,они толсты как сосиски.и на ночь-истории о любви до гроба(до гробовой доски) и подобные из баек из склепа.если серьезно,то бабушка по полной оторвалась с молодым муженьком напоследок.а жадность патологическая-даже титул супругу не оставила.он хоть бы за упокой свечки ставил...
Ответить
Alter Ego
25 ноября в 15:21
Ссылка

Не женитесь на богатых скрягах, хоть и очень старых

Ответить
Alter Ego
25 ноября в 15:37
Ссылка
Парень явно заслуживает большего - где компенсация за то, что прожил и не один день с таким чудовищем!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
26 ноября в 07:05
Ссылка
Ха-Ха. Урок альфонсам - не гоняйтесь за "старческими деньгами" - могут и "кинуть" !
Ответить
Alter Ego
26 ноября в 09:06
Ссылка
Да ему нобелевскую премию надо дать за высочайшие достижения в борьбе за мир. Чтобы не убить такую кикимору надо иметь толстовское терпение и величайшее мужество.
Ответить
Alter Ego
27 ноября в 04:41
Ссылка
Мало Аликапса ел.
Ответить
Alter Ego
27 ноября в 18:43
Ссылка
Жадная старушонка, могла бы мужу бриллианты свои подарить или акции. Жмодство цветёт!
Ответить