Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / G7 будет бить санкциями по уязвимым местам российской экономики

G7 будет бить санкциями по уязвимым местам российской экономики

Автор: Вячеслав Шпагин

09:47 / 25 марта 2014

Обновлено:

09:01 / 25 марта 2014

Лидеры стран G7 определили наиболее уязвимые для санкций секторы российской экономики.

Новые санкции последуют в случае дальнейшего развития конфликта на Украине. Такое заявление было сделано по итогам переговоров между странами-участницами клуба G7.

«G7 готовы усилить действия, включая координированные действия по секторам, которые будут иметь значительное влияние на экономику России, если страна продолжит эскалацию ситуации», - приводит совместное заявление G7 «Газета.Ru».

В первую очередь удар будет нанесён по российской энергетике, сферам финансов, а также вооружений. В большой семёрке признают, что санкции нанесут вред и самим инициаторам давления на России, но для РФ цена санкций будет намного выше из-за изоляции от глобальной экономики.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (12)

Alter Ego
25 марта в 11:47
Ссылка
Как они достали санкционеры хреновы!!! Народ давайте введем свои санкции, перестанем покупать все американское и европейское!!! Крым наш и будет так!!!
Ответить
Alter Ego
25 марта в 12:31
Ссылка
да пошли они [censored] со своими санкциями нам хуже уже не будет! перестроится на себя и на азию и больше с ними не связываться !
Ответить
Alter Ego
25 марта в 14:12
Ссылка
Главное КИТАЙ и КОРЕЯ с нами!!! )))
Ответить
Alter Ego
26 марта в 00:24
Ссылка
Про северную корею очень хорошо, ещё с нами главный бульбаш, мы вместе с ним свою страну за цивилизованным миром не поведём.
Ответить
Alter Ego
26 марта в 15:45
Ссылка
Китай Китаем называют для маскировки у нас, правильно Чина то есть Цена. Аналогично с учётом хеттской грамматики Венеция получилась от Новая цена, а Масква между ними и все об этом знают. Правда не все видели карту пришествия масковского аканья с Крыма.
Ответить
Беликов Геннадий
25 марта в 14:33
Ссылка
надо поддержать нашу промышленность, нашего производителя, наш туристический комплекс. Давайте откажемся от всего американского и европейского, думаю без тур поездок в Германию, и покупку авто пендосов ПРОЖИВЕМ!
Ответить
Alter Ego
25 марта в 16:44
Ссылка
Нам не страшны санкции, хуже уже не куда
Ответить
Alter Ego
25 марта в 18:32
Ссылка
РОССИЯ- ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА! ОНА ВЫДЕРЖИТ И ВЫИГРАЕТ ВСЕ ПРЕГРАДЫ И ПРЕПЯТСТВИЯ ПО СРАВНЕНИЮ С АМЕРИКОЙ! ВСКОРЕ ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ КТО ПРАВ,КТО ВИНОВАТ!НО РОССИЯ ВСЕГДА ПРАВА!! РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
26 марта в 12:04
Ссылка
Россия страна третьего мира, экономика завязана на добыче сырья.((( Роисие вперде!!!
Ответить