Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Евросоюз отложит санкции и даст России время «исправиться»

Евросоюз отложит санкции и даст России время «исправиться»

Автор: Полина Виноградова

14:17 / 5 сентября 2014

Обновлено:

13:33 / 5 сентября 2014

Евросоюз может отсрочить принятие новых санкций на срок от нескольких дней до недели.

Решение Евросоюза о новых антироссийских санкциях может быть сегодня не принято. Возможно, его отложат на несколько дней или неделю. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил источник в европейских дипломатических кругах.

Если Россия за время предоставленной «отсрочки» докажет, что она предпринимает все усилия по мирному урегулированию украинского конфликта, новые санкции введены не будут. Либо же будут приняты странами Евросоюза не в полном объеме. Критерием оценки станет утвердительный ответ на вопрос, «виден ли результат» в ходе стабилизации событий на Украине.

Решение о предоставлении России «испытательного срока» пока официально не озвучено.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (14)

Alter Ego
05 сентября в 18:56
Ссылка
перед кем исправлятся Росию не трогать
Ответить
Alter Ego
05 сентября в 23:31
Ссылка
запасайте тепло и еште фрукты, санкционеры :)
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 08:07
Ссылка
украинские власти гнобят собственное население. а они на россию бочку катят. при чем тут россия.....
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 22:35
Ссылка
Почему наше правительство не заявит прямо о том,что санкции - это лучшее,что мы получили от Европы
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 09:10
Ссылка
Пока существуют ЕС и США , Россия будет всегда виновата самим фактом своего существования!
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 08:21
Ссылка
5+++++++++++!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 14:42
Ссылка

Оно конешно. Европейские клоуны. Вывесили свои загаженные штаны на весь мир. Или о личных беседах с Путиным и взятии Киева.

Ответить
ольга ольга
06 сентября в 20:55
Ссылка
ну ЕС совсем нюх потерял , ( для РОССИИ испытательный срок придумали ) бред полный , это вы - американские прихвостни должны НАМ понравиться в первую очередь , а МЫ еще подумаем прощать вас или НЕТ . и вообще ПОРА вам ПОКАЗАТЬ КУЗЬКИНУ МАТЬ , а то расслабились .
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 08:22
Ссылка
5++++++++++++!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 08:31
Ссылка
ОЙ, ЧЕМ ЭТО РОССИЯ ТАК ПРОВИНИЛАСЬ? ГАЗ ПЕРЕСТАЛА БЕЗ ДЕНЕГ ПОСТАВЛЯТЬ? ГУМАНИТАРНЫЕ КОРИДОРЫ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ДРАПАЮЩИМ УЛЬТРА ? ГРУЗ ГУМАНИТАРНЫЙ НЕ ПРИВЕЗЛА ? сдается в ес уже не двойные , а черте -какие стандарты. НАДО УЖЕ РАБОТАТЬ НА ОПЕРЕЖЕНИЕ- не ждать когда ес еще что начешет : ЗАКРЫТЬ для сша УЛЬЯНОВСК, ПЕРЕЙТИ НА ОПЛАТУ ГАЗА и НЕФТИ ЗА РУБЛИ ! Кому на хрен их доллары будут НУЖНЫ !!!!!! ПОДНЯТЬ ЦЕНУ НА ГАЗ
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 08:51
Ссылка
Это типа Обама -директор школы ЕС -учителя ----А мы все двоечники на задней парте!!!??????????? А ХУХУ НЕ ХОХО
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 09:46
Ссылка
Это они дают время себе оклематься перед новым ударом санкций по Европе
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 15:43
Ссылка
Ну и наглые же рожи Ю испытательный срок, а что разве Россия к вам на работу устраивается ? Жуйте фрукты и запасайтесь дровами.
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 23:34
Ссылка
Если не передумаете со своими санкциями, забросаем вас новыми нанотехнологиями. пока умолчим! с Россией дружить надо, как вы не поймёте Европейцы, неужели вас история ничему не научила!
Ответить