Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Euronews просят заблокировать за сюжет с расстрелом портрета Путина

Euronews просят заблокировать за сюжет с расстрелом портрета Путина

Автор: Полина Виноградова

06:08 / 15 сентября 2014

Обновлено:

08:03 / 15 сентября 2014

Депутат Михаил Маркелов просит не только заблокировать канал, но и возбудить против него уголовное дело.

Депутат Госдумы РФ единоросс Михаил Маркелов обратился в  Роскомнадзор и Генпрокуратуру с просьбой заблокировать на территории России вещание телеканала Euronews. По словам парламентария, 12 сентября на канале каждые полчаса показывали ролик, в котором украинские  силовики, проходящие подготовку на своей базе, расстреливают портрет Владимира Путина. При этом изображение президента России стилизовано под портрет Адольфа Гитлера, сообщает газета «Известия».

По мнению Маркелова, подобный сюжет унизителен для народа, пережившего все ужасы фашистской оккупации. Он разжигает вражду и ненависть.

«Очередное доказательство политики двойных стандартов, проводимой Европой. Цель этого приёма — настроить Европу против России, которая никогда бы не стала показывать Меркель в виде Евы Браун или сюжет, в котором люди в костюмах Ку-клукс-клана надругаются над портретом Обамы» - заявил Маркелов.

Также единоросс просит возбудить против канала уголовное дело.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (44)

Alter Ego
15 сентября в 09:45
Ссылка
Поддерживаю Маркелова двумя руками. А пособников фашистов, продажных либеральных журналюг депортировать из России...
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 21:40
Ссылка
Оно конешно. Подстава.
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 22:45
Ссылка
Ничего себе!!! А тысячи мирных украинских жителей, которых приютила Россия. Это не в счет?! Это называется активное уничтожение? Люди не побегут искать защиту у тех, кто их уничтожает. Или вы поступили бы по другому? Даже гуманитарную помощь запад умудряется представить в виде троянского коня. А кто нибудь еще отправил помощь нуждающимся людям Донбасса и Луганска? Что-то не слышно о таких.
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 22:51
Ссылка
Тысячи украинцев каждый день собирают помощь, волонтеры везут на Донбасс. Вы многого не знаете.
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 23:27
Ссылка
Оно конешно. Знаем, знаем. Эти собирают. А эти разворовывают. Донбас вашей помощи не видел.
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 00:28
Ссылка
Все вы знаете, все вы видели. Устали мы от вас. Российская оккупация. Шизофрения
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 16:56
Ссылка
а ваша помощь это установки залпового огня?, привезенные аж самолетами! Это наверное для того что бы успеть побыстрее вооружиться для продолжения братоубийственной войны. Свое то вооружение уже все проср**и?
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 22:03
Ссылка
Слепые русские
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 22:21
Ссылка
Чтобы была единая Русь, чтобы вокруг России хотели консолидироваться, она должна предложить более достойную схему жизни и возможности развития человека, чем в Европе, Америке, Австралии и т.д. А пока только принуждение к дружбе силой оружия, шантажом, войной. Грузия, Молдова, теперь Украина. Следующими будут объединять Беларусь и Казахстан?
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 22:22
Ссылка
Вашему президенту (не вам) нужен коридор в Крым, и он готов выстлать эту дорогу трупами ваших сыновей и полить кровью ваших мужей! Украинские бойцы защищают СВОЮ землю, а ваши дети-оккупанты-кладут головы на позорной и бесславной для вас войне в угоду чьих-то бредовых "имперских"амбиций. Не верьте басням о "хунте"и "бандеровцах",всё совсем не так. Мы хотим жить свободно и в достатке. В Украине много проблем. Со своими бы сволочами справиться. А ту еще Россия с войной. Тяжелый удар. Неожиданный.
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 23:33
Ссылка

Оно конешно. Ага. На Украине столько сволочей. Что они с ними не справляются. Понятно.

Ответить
Alter Ego
17 сентября в 09:25
Ссылка
Коридор в Крым нужен не Путину, а Обаме, который , находясь далеко у себя в Америке, поливает кровью ваших сыновей себе дорогу. А вы даже и не поняли. Подставились вместе с Европой. Нам, в исторически Русском Крыму НАТО не нужно. Мы же не лезем со своими базами на Аляску. Путин защищает интересы и безопасность своей страны. Своевременно. Глубокое ему за это уважение. Он настоящий ПРЕЗИДЕНТ !
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 13:16
Ссылка
Все правильно!! Спасибо
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 22:04
Ссылка
я не видел в Украине ни американских "градов" (только русские), ни десантников, ни сворованного американцами Крыма, ни убитых американцами украинцев. Поэтому и делаем вывод, что к сожалению, враг - не Америка, а Россия. Это был шок. Дума приняла решение о вводе войск в Украину, потом воровство Крыма, потом российские наемники в Луганске, кровь, война и т.д.
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 10:16
Ссылка
Не надо уподобляться хунте и все, что не нравится запрещать. Умный человек разберется где "гебельсовская" пропаганда и ложь, а где правда. Рейтинг Путина от этого не страдает, может даже наоборот растет. Отношение к вылупившимся украинским "политикам" у нашего народа должно быть адекватным.
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 22:06
Ссылка
Это плохо, что рейтинг нового фюрера не страдает от войны со всем миром. Как у немцев в 41м, 42м и т.д. А потом был 45й - и рейтинг пострадал
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 10:41
Ссылка
Видно всё-таки нужны "поводки-ошейники" для некоторых "писунов"! Если ничего не ограничивать и всё разрешать, то нас захлестнёт поток дерьма и мы все в нём утонем. Вопрос только в границах дозволенного. Можно ведь и так "наограничивать", что....
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 12:03
Ссылка
пора путину ответить этому чебурашке (Обаме) по всем каналам что он лезет не в свои дела по всему миру! пускай у себя дома разберется за двумя океанами!
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 11:09
Ссылка
да пусть показывают, что хотят, я вот дома после работы кидаю дротики в портрет Обамы
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 19:03
Ссылка
молодца!
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 11:43
Ссылка
Идет травля России. Не надо вести себя как продажная власть украины.
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 20:51
Ссылка
"все ужасы фашистской оккупации" пережили,да всё позабыли.Сами вскормили "Адольфа" Он хоть в Германии - хоть в России спустя 70 лет - Всё равно "адольф"!
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 23:43
Ссылка
Оно конешно. Вот те на. А что исключительная нация не тянет. На адольфа. И почему же. Уж не по тому ли что во главе. Афро-американец. Расизм однако. Братец.
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 16:46
Ссылка
Оно конешно, про исключительность нации и свой, особый путь в мире по нашему тв уже лет 15 трындят не переставая, русские хороши, а вокруг все только геи и п индосы. Кто тогда расист?
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 07:11
Ссылка
соклько можно терпеть все страны хорошие пушистые только россия вовсем виновата спасибо нашим дедам что создали ядерный щит а иначе вся европа вместе с америкой пошлибы на нас новым походом только не крестовым а демократическим как на ирак на югославию афганистан
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 22:09
Ссылка
шизофреники. Ты об этом скажи миллионам россиян, которые идут в европейские посольства за визой на отдых
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 10:01
Ссылка
Только СУДИТЬ по всей строгости ЗАКОНА! АФ.
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 10:07
Ссылка
Ну Меркель как только не изображали, и даже прям здесь, (смотри ниже). А Обаму с К-К-К было бы очень забавно понаблюдать, ха-ха... Вовочка всегда был очень обидчивым, а сейчас особенно. Вообще то нормальные люди президентов с детскими комплексами не выбирают.
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 14:46
Ссылка
Удалили коммент! Боятся, что их дядя Вова накажет. В угол поставит!
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 16:48
Ссылка
Гуманитарную помощь Россия поставляет в виде продовольствия, а ЕС и США в виде установок град.
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 18:00
Ссылка
белены объелся?Запад не поставляет оРужие в Украину. Из какой помойной ямы черпаешь инфу?Ну в корне обнаглели!
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 09:46
Ссылка
У вас мозги промыты западом и лживые журналисты. Знаете только то, что вам положено знать для пущей ненависти к русским. Вы ни Европе, ни Америке не нужны. Реализовались их давние планы столкнуть славян. У них свои интересы на вашей земле. Вы купились. Там где Обама - война. Сам проверь свою помойную яму и протри глаза.
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 22:11
Ссылка
Нет ненависти к русским. Вы только войну кремлевскую в Украине остановите. Шизофреники
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 22:12
Ссылка
В Украине пока только российские грады, техника, военные, наемники. Шизофреники. Вас обманывают. Проснитесь
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 17:11
Ссылка
полностью согласна! это мировое не уважение
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 17:20
Ссылка
интересна реакция Обамы если бы его портрет так расстреляли бы русские солдаты))) сразу авиа налеты наверное начнутся. В игнор данный канал и в суд подать за такое!
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 22:13
Ссылка
В Ираке может его портрет и расстреливают. А в Украине к сожалению - портрет Путина. Он автор войны
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 17:23
Ссылка
и вообще пора учиться завидовать молча и принимать поражения надо уметь. А не мелкие гадости делать, удел запада. печаль
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 22:14
Ссылка
К России никакой зависти нет. Вы же оболваненные, темные
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 17:44
Ссылка
удавитесь своей помощью... приезжай в Луганск... я тебе эту мощь ... засуну
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 17:53
Ссылка
Та пускай себе тренируются. Главное - чтоб по реальной цели не промахнулись.
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 08:56
Ссылка
Заблокировать. И газ перекрыть.
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 09:04
Ссылка
В.В. Путин - лучший президент! Дай Бог ему здоровья на долгие годы! Собака лает, а караван идет. Европа завидует!
Ответить