Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Ещё одна группа украинских военных планирует перейти границу с РФ

Ещё одна группа украинских военных планирует перейти границу с РФ

Украинские военные на дороге между Краматорском и Славянском. Автор фото: Макс Ветров Украинские военные на дороге между Краматорском и Славянском. Автор фото: Макс Ветров
Автор: Вячеслав Шпагин

13:27 / 4 августа 2014

Обновлено:

12:37 / 4 августа 2014

Российские пограничники ожидают вторую группу украинских силовиков.

Напомним, в ночь на понедельник 438 военнослужащих Украины перешли границу на территорию РФ, попросив убежища.

Стало известно, что их примеру решила последовать ещё одна группа. Об этом сообщил в понедельник руководитель пресс-службы пограничного управления ФСБ России по Ростовской области Василий Малаев. Однако точное число военных пока неизвестно.

«Точное количество военнослужащих, которые намерены переправиться из Украины в Россию, пока неизвестно», - цитирует Малаева «Интерфакс».

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (23)

Alter Ego
04 августа в 14:23
Ссылка
не оказалась бы это только пятой колонной
Ответить
Alter Ego
04 августа в 18:50
Ссылка
Таким образом они могут перейти в наш тыл и в назначенное время начать действовать.. такой не рассматривается вариант? Как-то все это подозрительно.. Как вы думаете?
Ответить
Alter Ego
04 августа в 21:09
Ссылка
жить хочется всем--им хвост прижали-вот и сдались-только я думаю-что когда они вернутся к своим -им дадут оружие и они снова будут мочить народ.
Ответить
Alter Ego
04 августа в 15:25
Ссылка
им один путь - вокзал - чемодан - америка ... и нефиг их тут кормить и лечить...
Ответить
Alter Ego
04 августа в 16:19
Ссылка
сам попробуй повоюй
Ответить
Alter Ego
05 августа в 08:34
Ссылка
а вас никто не заставляет воевать со своими же. а причем здесь РОССИЯ ???? воюйте с киевом, там вас накормят ,обогреют. чуть что -виноваты москали, а как жареным запахло- сразу братья -словяне ... шкурники и проходимцы . чтобы выйти из "котла" "ДУРАКА ВКЛЮЧИЛИ". А СКОЛЬКО НЕПОВИННЫХ ЛЮДЕЙ ПОГИБЛО!!!
Ответить
Alter Ego
04 августа в 19:30
Ссылка
В тыл никак , допросят , покормят и обратно отправят
Ответить
Alter Ego
05 августа в 08:28
Ссылка
ОПЯТЬ БАНКЕТ ЗА СЧЕТ МОСКАЛЕй которых так ненавидят в незалежной
Ответить
Alter Ego
04 августа в 19:31
Ссылка
Если у всех них будут тайные мотивы, не думаю что им просто так сойдет с рук и возможно Россия всё таки введет войска на восток
Ответить
Alter Ego
04 августа в 23:01
Ссылка
пусть поедут лучше к семьям
Ответить
Alter Ego
05 августа в 01:32
Ссылка
да-это может быть и провокация -и зачем надо было уничтожать оружие-вот с ним бы и шли на тех кто эту войну начал -а здоровые мужики пришли к нам -непонятно почему тогда обратно отправились на украину что-то мутное и непонятное действие
Ответить
Alter Ego
05 августа в 08:38
Ссылка
что непонятно : вышли из "котла" целыми и невредимыми , потом через гуманитарный коридор передадут своим назад - все по - хитрому ... а заодно и полечат ( ТОЛЕРАНТНОСТЬ, БЛИН )
Ответить
Alter Ego
05 августа в 06:37
Ссылка
обманутые люди
Ответить
Alter Ego
05 августа в 07:57
Ссылка
С общечеловеческой точки зрения - это не их война, почему они должны умирать за интересы украинского олигархата. Для нас очень выгодно с точки зрения пропаганды - мы принимаем беженцев, предоставляем гуманитарный корридор их военным, убеждая мировое сообщество в том, что не ведем против украины военных действий. Эти люди были брошены умирать, преданы, врядли их возможно мотивировать вновь взять в руки оружие и сражаться на стороне парашенко.
Ответить
Alter Ego
05 августа в 08:02
Ссылка
Возможно это диверсионные группы забрасываются, для террористических актов на территории России. Это потом все аукнется, Русское гостеприимство всегда использовалось подлыми людьми, а так-же врагами, для претворения своих черных дел против России матушки. Понятно что служба безопасности России все это понимает и знает. Будем надеяться что все под контролем, хотя в наших верхушках тоже есть "засланные казачки".....
Ответить
Alter Ego
05 августа в 08:40
Ссылка
хотелось бы верить в хорошее,но эти провокации уже достали. ЗДОРОВЬЯ С.ЛАВРОВУ
Ответить
Alter Ego
05 августа в 08:32
Ссылка
Порошенко-хуже Гитлера
Ответить
Alter Ego
05 августа в 09:28
Ссылка
не надо их отпускать - вызвать посла Украины и пообщается он с доблестными воинами Бандеры
Ответить
Alter Ego
05 августа в 09:59
Ссылка
я думаю что всем военным надо переходить в россию собраться вместе с мыслями вооружиться и назад на украину но уже во львов и начинать зачистки оттуда на восток дабы ни одна [censored] не ускользнула от расплаты а уж понять воевал или нет видно будет!!! долой бандеровцев!!!
Ответить
Alter Ego
05 августа в 10:57
Ссылка
СЛАВА НОВОРОСИИ !!!! ДЕРЖИТЕСЬ МУЖИКИ !!! МЫ зА ВАС МОЛИМСЯ !!!! БЕЙТЕ ФАШИСТОВ гоните со своей ЗЕМЛИ !! ЧТОБ ЗЕМЛЯ ГОРЕЛА у них под ногами.
Ответить
Alter Ego
05 августа в 11:03
Ссылка
Рассея-матушка всех примет, приходите. Только бы не забывала агнецев от козлищ фильтровать. И про пятую колонну забывать нельзя. По сему - всех сдавшихся - в трудовые лагеря, да причесать частым гребнем, а там видно будет, кто пограничник, а кому Славянск с Донецком восстанавливать до конца жизни.
Ответить