Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Экс-тренер женской сборной по биатлону побил Дмитрия Губерниева

Экс-тренер женской сборной по биатлону побил Дмитрия Губерниева

Дмитрий Губерниев. Автор фото: Алексей Филиппов Дмитрий Губерниев. Автор фото: Алексей Филиппов
Автор: Вячеслав Шпагин

13:07 / 26 марта 2014

Обновлено:

13:44 / 26 марта 2014

Российский телекомментатор Дмитрий Губерниев в аэропорту Шереметьево подрался с Павлом Ростовцевым.

Напомним, Павел Ростовцев оставил пост тренера женской сборной по биатлону после окончания биатлонного сезона. Финальный этап Кубка мира по биатлону состоялся в Норвегии на прошлой неделе.

Стоит отметить, что Дмитрий Губерниев уже достаточно давно недолюбливает тренера биатлонисток. Ещё во время Олимпиады в Сочи Губерниев неоднократно допускал выпады в адрес Ростовцева в прямом эфире. Подобным же образом он характеризовал работу тренера во время этапов Кубка мира. Не вдаваясь в детали претензий Губерниева - телекомментатор считает, что Павел Ростовцев очень плохой тренер. Об этом могут свидетельствовать плохие результаты наших биатлонисток на Олимпиаде в Сочи, да и на Кубке мира, по мнению Дмитрия.

Оппоненты случайно встретились в столичном аэропорту Шереметьево. Тут и произошла неприятная сцена. Вот как описывает произошедшее Павел Ростовцев:

« В Шереметьево я с ним случайно увиделся - оформлял оружие в "красном коридоре". Я к нему обратился, попросил прокомментировать его последние заявления, на что он в своем стиле меня нагло послал. Я понимал, что стоит мне его задеть, как из него польется много грязи. Поэтому, конечно, я совершил хулиганский поступок, но понимал, что другой возможности заявить свою позицию как мужчины, как человека, у меня нет. Мне немножко стыдно за мой поступок, но я просто плюнул в его наглую рожу. Естественно, он попытался что-то ответить, но и получил с правой еще раз», - цитирует тренера «Спорт-Экспресс».

Будет ли иметь история продолжение в виде судебного иска или чего-либо ещё - пока неизвестно.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (112)

Alter Ego
26 марта в 13:38
Ссылка
Не место этому так называемому комментатору на российском телевидении, постоянное хамство невоспитанного человека!!!!!
Ответить
Alter Ego
27 марта в 17:14
Ссылка
согласен. узбеки его не простят за Олимпиаду! самовлюбленный [censored]! гнать его с телевидения!
Ответить
Alter Ego
26 марта в 13:44
Ссылка
Губерниев - отличный комментатор! Остроумный и весёлый. Даже ржачный. Чего только стоят его перлы.
Ответить
Alter Ego
26 марта в 13:54
Ссылка
[censored] - Гребец " ничего непонимает в лыжном спорте и тем более в биатлоне, мало ему дали
Ответить
Елена Матвеева
26 марта в 13:56
Ссылка
Комментатор он неплохой, а как человек [censored] и клоун
Ответить
Alter Ego
26 марта в 13:45
Ссылка
Красавчик
Ответить
Alter Ego
26 марта в 13:49
Ссылка
Давайте теперь всех бить, кто называет вещи своими именами. Ростовцев - слабый тренер. Биатлонистки очень плохо выступили и на Кубке и на Олимпиаде. Даже отсреляв "на ноль" проигрывали соперницам с 1-2 промахами. Вот это что?
Ответить
Alter Ego
26 марта в 14:23
Ссылка
вот это - критика. не за такие же слова губер огреб.
Ответить
Alter Ego
26 марта в 13:52
Ссылка
Дмитрий МОЛОДЕЦ !!! С ним Олимпиада да и все спортивные мероприятия намного смотреть интереснее ,а то что кому-то не нравится правда это уже другой вопрос, критику нужно уметь принимать я считаю что Губерниев на все российское телевидение говорит словами Российских болельщиков и налогоплательщиков за деньги которых спортсмены выступают.
Ответить
Alter Ego
26 марта в 13:52
Ссылка
Просто это прямой коментатор! Говорит то что думает, без заискиваний! Конечно грубоват, немного, но это не отменяет его достоинств!
Ответить
Alter Ego
26 марта в 14:03
Ссылка
жаль,что голова отличается от седалища только количеством подробностей,и монологи примерно одинаковые
Ответить
Alter Ego
26 марта в 13:53
Ссылка
Поддерживаю Павла Ростовцева
Ответить
Alter Ego
26 марта в 13:55
Ссылка
Давно пора вообще убрать с экрана этого Губерниева. Очень много себе позволяет и болтает всякую чушь.
Ответить
Alter Ego
26 марта в 13:55
Ссылка
Давно пора накостылять
Ответить
Alter Ego
26 марта в 13:55
Ссылка
губерниев упырь каких свет не видывал,черт поганый,видимо сосет на россии2 у кого-то,вот и держат пустобреха
Ответить
Alter Ego
26 марта в 13:57
Ссылка
у нас нет сильных биатлонисток,и ростовцев в этом абсолютно не виноват
Ответить
Alter Ego
26 марта в 13:57
Ссылка
Губерниев прав, наша женская сборная выступает очень плохо и в этом виноваты тренеры.
Ответить
Alter Ego
26 марта в 13:59
Ссылка
Молодец!!! Нужно было этому хамоватому нарцису ещё и с левой добавить!))
Ответить
Alter Ego
26 марта в 13:59
Ссылка
свинорыл из овощной палатки,несомненно"ржачный", классический одомашненный примат,маловато ему вставили,а тренер- молоток
Ответить
Alter Ego
26 марта в 15:43
Ссылка
Ростовцев молодец. Губерниев - самоуверенный мужлан. С его комментами соревнования не хочется ни смотреть, ни слушать.
Ответить
Alter Ego
26 марта в 14:01
Ссылка
ненавижу губерню, битой надо было..мерзкий тип, хорошо футбол можно без него смотреть
Ответить
Alter Ego
26 марта в 14:02
Ссылка
А что надо хвалить Ростовцева и Пихлера за такое выступление нашей сборной? Так плохо они еще никогда не бегали!!!! Совершенно справедливая критика Губерниева, просто он не только комментатор, но и патриот и поэтому так болезненно реагирует на провал нашей сборной. На его месте действительно трудно было бы сдержаться от критики.
Ответить
Alter Ego
26 марта в 14:03
Ссылка
Да,комментатор Губерниев плохой.Только крик в эфире.Интеллекта явно не хватает для такой работы.
Ответить
Alter Ego
30 марта в 20:37
Ссылка
А у тебя хватает?
Ответить
Alter Ego
26 марта в 14:04
Ссылка
мало надо и с левой потом ногами
Ответить
Alter Ego
26 марта в 14:06
Ссылка
Правильно сделал Павел, что врезал этому так называемому комментатору. Редкостный хам, с завышенным самомнением.
Ответить
Alter Ego
26 марта в 14:06
Ссылка
Полностью поддерживаю Ростовцева. Молодец ! А про Губерниева лучше и не говорить- достаточно послушать
Ответить
Alter Ego
26 марта в 14:09
Ссылка
тупой коментатор за столько сезонов так и не разобрался в биотлоне
Ответить
Alter Ego
26 марта в 14:10
Ссылка
Ему ещё Малофеев должен был рыло начистить!!!
Ответить
Alter Ego
26 марта в 14:10
Ссылка
Губерниев уже давно всех достал! Хамоват и очень косноязычен, и шутки у него [censored], рассчитанные на подростков, что ли. Когда уже его уберут с эфира?
Ответить
Alter Ego
26 марта в 14:10
Ссылка
слушать его противно шутки тупые
Ответить
Alter Ego
26 марта в 14:12
Ссылка
Губерниева надо гнать подальше от микрофона! Тошно слушать и видеть его физиоморду. И от слюней его скользко. Интеллекта нет, не было и не предвидится!
Ответить
Alter Ego
26 марта в 14:30
Ссылка
Павел - красавчик! Уважаю! А бестолковых комментаторов, возомнивших себя великими специалистами, надо воспитывать. Что Павел и сделал! Как любой Нормальный мужчина. Бакланов на ТВ развелось - плюнуть некуда! Губерниев в этой кагорте - в авангарде.
Ответить
Alter Ego
26 марта в 14:36
Ссылка
На ТВ много очень хороших спортивных комментаторов это Дмитриева, Синицын, Курашов, Чен и др. Список можно продолжить .Интеллигентные , знающие , отлично разбирающиеся в своем деле специалисты. Репортажи Губерниева совершенно непрофессиональны , косноязычны , нередко хамовато- наглые., а-ля патриотичные в худшем смысле слова. Когда же зто станет ясно его работодателям ?
Ответить
Alter Ego
26 марта в 14:43
Ссылка
Пусть Губерниев греблю комментирует! Кто его и за какие заслуги в биатлон записал? Прохоров? Побольше бы России таких Ростовцевых!
Ответить
Alter Ego
27 марта в 11:21
Ссылка
В третьем слове отбросить первые две буквы. Вот это будет шоу!!! Вот там с таким темпераментом ему самое место!!!
Ответить
Alter Ego
26 марта в 15:38
Ссылка
Другой возможности заявить свою позицию как мужчины, как человека, у меня нет. Ну конечно плюнуть это настоящий поступок , ещё бы за винтовку схватился и пять выстрелов произвёл .
Ответить
Alter Ego
26 марта в 15:39
Ссылка
я за
Ответить
Alter Ego
26 марта в 15:49
Ссылка
Так что, Губерниеву прилетело?
Ответить
Alter Ego
26 марта в 16:01
Ссылка
Губерниев классный комментатор, с ним всегда интересно смотреть биатлон, потому что он не просто комментирует, но и сам болеет за нашу сборную
Ответить
Alter Ego
27 марта в 06:57
Ссылка
Все россияне болеют за нашу сборную, не только губерниев. Я уже говорил, из-за него не интересно стало смотреть биатлон. Я обычно - звук на 0 , смотрю без коментариев.
Ответить
Alter Ego
26 марта в 16:33
Ссылка
Хороший он комментатор , а вот женскую сборную действительно погубили. Я полностью согласна с Дмитрием.
Ответить
Alter Ego
26 марта в 17:00
Ссылка
Губерниев красавчик! Только из за него биатлон смотрю! От других коментаторов заснуть можно! Набутов на олимпиаде что то мямлил - позорище!
Ответить
Alter Ego
26 марта в 17:21
Ссылка
Гу -болтун. Сам не ведает что его язык мелит. Жму руку Ростовцеву
Ответить
Alter Ego
26 марта в 18:20
Ссылка
Гребцу мало дали
Ответить
Alter Ego
26 марта в 19:11
Ссылка
Среди множества сомнительных высказываний этого комментатора во время соревнований биатлонистов не раз слышал хамоватые намеки в адрес тренеров женской сборной. В эфире ничего подобное недопустимо , даже если спортсмены выступают неудачно. Нельзя в данном случае во-первых перекладывать всю ответственность на тренеров ,а во-вторых недостойно поливать грязью людей которые не могут тебе возразить. Но оказываются могут! И доходчиво. Ростовцев - молодец.
Ответить
Alter Ego
26 марта в 19:38
Ссылка
Если я слышу гебернева,то выключаю ТВ.
Ответить
Alter Ego
26 марта в 19:39
Ссылка
Губерниев - козёл! Мало дали уроду.
Ответить
Alter Ego
26 марта в 19:58
Ссылка
Очень рада что нашелся человек который смог хоть немного поставить горе коментатора на место . Спасибо ,,
Ответить
Alter Ego
26 марта в 20:48
Ссылка
Губерниев слишком эмоциональный и, при этом, с манией величия. И он на полном серьезе думает, что лучше всех разбирается в биатлоне.
Ответить
Alter Ego
26 марта в 22:57
Ссылка
губерниев невежа и хам пора убирать с телевидения
Ответить
Alter Ego
26 марта в 23:04
Ссылка
губерниев тока болтать мастер а сам как тренер фуфло пусть попробует стать тренером а не пиздаболом
Ответить
Alter Ego
27 марта в 01:22
Ссылка
"Губа" в губу и получил, Язык тупой свой прикусил. Коль не умеешь "воевать" - не стоит хАйло разевать!
Ответить
Alter Ego
27 марта в 06:13
Ссылка
Вас, господа на место Губерниева или того-же Ростовцева поставить. Тогда и этих дурацких комментов не было. А то мастера косточки перемывать.
Ответить
Alter Ego
27 марта в 06:51
Ссылка
Ростовцеву: вызовите его на дуэль, на биатлонную трассу. Из-за Губерниева биатлон смотреть уже не интересно.Он не интересный коментатор. Постоянно коментирует личную жизнь кого нибудь- это не прилично.
Ответить
Alter Ego
27 марта в 08:58
Ссылка
губерниев очень невоспитанный и зазнавшийся комментатор , его постоянное хамство НАДОЕЛО!!!!
Ответить
Alter Ego
27 марта в 08:59
Ссылка
!!!!!!!"Губа" в губу и получил, Язык тупой свой прикусил. Коль не умеешь "воевать" - не стоит хАйло разевать! БРАВО!!! оч. точно!!
Ответить
Alter Ego
27 марта в 09:00
Ссылка
Ростовцев - молодец.
Ответить
Alter Ego
27 марта в 09:01
Ссылка
!!!!Ростовцев - молодец.!!!!
Ответить
Alter Ego
27 марта в 10:04
Ссылка
МАло это точно!Надо его бокс комментировать может культурным человеком станет?
Ответить
Alter Ego
27 марта в 11:14
Ссылка
Или послать на Кавказ прокомментировать игру каких нибудь "тамошних" команд и не охранять...
Ответить
Alter Ego
27 марта в 11:42
Ссылка
у каждого своя профессия, но достоинство человека надо уважать.
Ответить
Alter Ego
27 марта в 12:17
Ссылка
Ростовцев молодец! губер-это просто понос.
Ответить
Alter Ego
27 марта в 12:35
Ссылка
Губер конечно хамоват, не без этого, но доля правды в его словах есть. Что называется по работе и результаты...
Ответить
Alter Ego
27 марта в 12:36
Ссылка
Браво, Ростовцев! Дурной темперамент Губерниева давно пора охладить.
Ответить
Alter Ego
27 марта в 14:00
Ссылка
может чтобы со знанием дела коментировать биатлон- нужно самому в этом быть профессионалом.... ? или я не прав ??
Ответить
Alter Ego
27 марта в 15:04
Ссылка
Видео есть? Хотелось бы увидеть удар по этой жирной наглой харе
Ответить
Alter Ego
27 марта в 15:54
Ссылка
Губерниев давно заслужил!
Ответить
Alter Ego
27 марта в 16:01
Ссылка
губеру в руки две лопаты, казанку и грести по льду!
Ответить
Alter Ego
27 марта в 16:27
Ссылка
морда правда наглая
Ответить
Alter Ego
27 марта в 16:31
Ссылка
одна его программа Биатлон и он - обхохочешься!! люди хотят на биатлонистов посмотреть, а не на то как он то да он се! Он то кому интересен, тоже кинозвезда, певец фигов!!! Рейтинг у передачи не из-за его морды такой, а из-за того, что спортсмены интересны! Скоро уже будет не Биатлон и ним, а ГуберГубер и чуууть биатлона.. Уже смотреть противно
Ответить
Alter Ego
27 марта в 17:11
Ссылка
так ему и надо! хам и гниль!
Ответить
Alter Ego
27 марта в 18:25
Ссылка
да хватит вам надо смотреть правде в глаза.от части он прав а на правду обижаться нельзя.когда кто из наших выигрывает что ну очень редко мы радуемся. а большей части сидим и ругаем тренеров.
Ответить
Alter Ego
27 марта в 19:03
Ссылка
Этого следовало ожидать Я всегда знала что когда-нибудь он "догавкается" извините за выражение и кто-нибудь набьёт ему морду Но в общем-то мне он тоже нравится - с него можно оборжаться всегда
Ответить
Alter Ego
27 марта в 21:24
Ссылка
Ростовцев мужик
Ответить
Alter Ego
28 марта в 08:30
Ссылка
Губерниев [censored] дифективный
Ответить
Alter Ego
28 марта в 09:27
Ссылка
Словоблуд невоздержанный твой губерниев. О таких говорят - ради красного словца не пожалеет и отца...
Ответить
Alter Ego
28 марта в 12:12
Ссылка
да губерниев не вежа несет все подряд собирет все и про бабушек ,дедушек,только не о биатлоне.
Ответить
Alter Ego
28 марта в 12:21
Ссылка
ему место на рынке,хам уступи место Круглову.
Ответить
Alter Ego
28 марта в 13:29
Ссылка
Павел, ты поступил правильно!!!
Ответить
Alter Ego
28 марта в 13:57
Ссылка
Над его пёрлами ржать может только лошадь-потому что она лошадь и ржёт
Ответить
Alter Ego
28 марта в 15:02
Ссылка
Согласен с Губерниевым, что как тренер Ростовцев ноль. Его поступок с плевком, лишнее подтверждение его "мужественности" и "высокой культуры" . Жаль, что такой "воспитатель" был долгое врем с девушками - биатлонистками.
Ответить
Alter Ego
28 марта в 16:23
Ссылка
Классный комментатор, я только биатлон смотрю на России 2 и на Спорте, где он комментирует. А то, что это его позиция и мнение, ну извините, что вам не нравится.А то, что наши девочки, плохо уже года три выступают, к кому вопрос, не к комментатору же? И не уже ли тренеры не могли в такой большой стране найти талантливых биатлонисток. И уж совсем моразм на Олимпиаде был, поставить на 15 км. молоденькую, новенькую Подчуфарову., на такую сложную гонку молоденькую девчонку.
Ответить
Alter Ego
28 марта в 17:02
Ссылка
Губерниев отличный ведущий и самое главное он устраивает руководство теле каналов , а руки рас пускать это не красиво и уголовно наказуемо . Я думаю виновные в этом инциденте понесут заслуженное накозание Суд у нас спроведливый .
Ответить
Alter Ego
28 марта в 18:06
Ссылка
мало того нахальный комментатор,да ещё и глазливый
Ответить
Alter Ego
28 марта в 20:30
Ссылка
Губерниеву не место на ТВ, гнать этого самовлюблённого дурня из эфира надо. Противно слушать его "комментарии".
Ответить
Alter Ego
28 марта в 21:17
Ссылка
губерниев - наглое, самовлюбленное животное. он превратил репортажи и передачи о биатлоне в трибуну для поливания грязью всех, кто ему не по нраву. пора гнать этого козла ...
Ответить
Alter Ego
28 марта в 21:51
Ссылка
Гребец- болтливая баба. Достаточно вспомнить историю с Малофеевым. И ,помнится , оправдывал Плющенко.
Ответить
Alter Ego
28 марта в 22:13
Ссылка
Я не могу понять как таких ЖЛОБОВ как Губерниев допускают в коментаторскую? Признаюсь когда смотрю спортивную передачу которую данное БЕЗДАРНОЕ существо комментирует, выключаю звук. Ну а по морде получил по заслугам. Не лезь своим грязным рылом в чужую жизнь.
Ответить
Alter Ego
28 марта в 22:17
Ссылка
Губерниев будь мужчиной!!! После драки кулаками не машут!!!!! Или ты не знаешь что значит быть МУЖЧИНОЙ???
Ответить
Alter Ego
28 марта в 22:17
Ссылка
второй коментатор после озерова биатлон без Губерниева не интересно будет смотреть дает большую информацию о спортсменах задорный веселый побольше таких людей
Ответить
Alter Ego
28 марта в 23:56
Ссылка
[censored] - этот Губерниев,многих он бесит и не зря. Тупорылый шовинист и [censored] трамвайное.
Ответить
Гена ростовский
29 марта в 02:00
Ссылка
Без Губерниева биатлон будет никому не интересен! И это факт неоспоримый. Посмотрите в какую скучную нудятину он превращается, когда Дмитрий не комментирует. Если хотите, то он представитель всех нас болельщиков. Пускай хоть комментатор ворошит это болото. А Ростовцев просто свинья! Правда глаза колит! Дима держись, мы с тобой!
Ответить
Alter Ego
29 марта в 11:52
Ссылка
Так ему и надо! Спасибо тренеру от Узбечки.
Ответить
Alter Ego
29 марта в 21:13
Ссылка
Губерниев прав. Да и спортсмены у нас есть, это тренера из за своих хлебных карточек не дают перспективным выступать....Все упирается в деньги.
Ответить
Alter Ego
29 марта в 22:49
Ссылка
ВЕЧНО БАЗАРИТ НЕ ПО ТЕМЕ-РАСПУЩЕННЫЙ ЧЕЛ.-СЛИШКОМ МНОГО ЛИЧНОГО К ЖЕНСКОМУ БИАТЛОНУ.-НУЖЕН БЕСПРИСТРАСТНЫЙ СПЕЦ-А НЕ КЛОУН! ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ БИАТЛОН-ИНОГДА ПРИХОДИЛОСЬ ПРОСТО ВЫКЛЮЧАТЬ ЗВУК-ЧТОБЫ ЕГО БАЗАР НЕ ОТВЛЕКАЛ ОТ ПРОИСХОДЯЩЕГО!
Ответить
yaruta anatoliy
29 марта в 22:53
Ссылка
ВЕЧНО БАЗАРИТ НЕ ПО ТЕМЕ-РАСПУЩЕННЫЙ ЧЕЛ.-СЛИШКОМ МНОГО ЛИЧНОГО К ЖЕНСКОМУ БИАТЛОНУ.-НУЖЕН БЕСПРИСТРАСТНЫЙ СПЕЦ-А НЕ КЛОУН! ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ БИАТЛОН-ИНОГДА ПРИХОДИЛОСЬ ПРОСТО ВЫКЛЮЧАТЬ ЗВУК-ЧТОБЫ ЕГО БАЗАР НЕ ОТВЛЕКАЛ ОТ ПРОИСХОДЯЩЕГО!
Ответить
Alter Ego
30 марта в 05:21
Ссылка
Губерниев - Бездарный комментатор . Наглый Петух !!!
Ответить
Alter Ego
30 марта в 10:08
Ссылка
Eto est xoroscho
Ответить
Alter Ego
30 марта в 10:48
Ссылка
ну.... иногда он и в прям перегибает... но все же слушать его коменты интересно! И в спортивной теме он не [censored]!
Ответить
Blisnec Blisnec
30 марта в 11:39
Ссылка
Губерниев - отличный комментатор,но и отличный самовлюбленный хам,давно напрашивается на хороший кулак.Один раз надо хорошо настучать по наглой морде,дальше будет опять отличным комментатором.
Ответить
Alter Ego
30 марта в 16:12
Ссылка
Губерниев - скотина редкостная, [censored] тупое...
Ответить
Alter Ego
30 марта в 19:48
Ссылка
Обычный ХАМ, таким не место в комментаторской будке.
Ответить
Alter Ego
30 марта в 20:35
Ссылка
А у тебя хватает?
Ответить
Alter Ego
31 марта в 01:36
Ссылка
Губерня всю дорогу несет что попало , слушать его не могу, переключаю соревнования ....А сейчас ему клюв подрихтовали- спасибо Ростовцеву!
Ответить
Alter Ego
31 марта в 10:02
Ссылка
Ответил за базар. И - правильно.
Ответить
Alter Ego
31 марта в 10:38
Ссылка
А мне он не нравится
Ответить
Alter Ego
01 апреля в 07:35
Ссылка
Павел Ростовцев- молодец! Губерниев давно напрашивается.
Ответить
Alter Ego
01 апреля в 11:07
Ссылка
Что можно сказать о Губерниеве? Павлин, с претензией на какую-то значимость, ему до Н.Озерова никогда не дойти. Единственный положительный момент - научился говорить по-русски. Как подобные экспонаты попадают в дикторы - большой вопрос.
Ответить
Alter Ego
01 апреля в 13:07
Ссылка
Я бы даже не стал сравнивать уважаемого человека и губерниева. Слон и моська)
Ответить
Alter Ego
01 апреля в 13:06
Ссылка
Губерниев -КЛОУН! Только и может оскорблять людей, пользуясь своей работой. То жену вратаря по футболу, теперь вот заслуженного человека. Сам Губерниев "0" без палочки. Благодаря высокопоставленным друзьям только и держится на телевидении, в частности его другом является директор канала "Россия2", где этот битлон и крутят)Дмитрий Губерниев - неприятный чловек и шут гороховый. Вспомните Евровидение, которое он вел, просто ПОЗОР!
Ответить