Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Эдуард Успенский потребовал с бывшей жены 7,5 млн руб за жизнь на Рублевке

Эдуард Успенский потребовал с бывшей жены 7,5 млн руб за жизнь на Рублевке

Автор: Новости «Квадратъ»

13:07 / 21 марта 2013

Обновлено:

06:24 / 21 марта 2013

По словам писателя, он сам купил и обустроил дом, тогда как его экс-супруга не вложила в него ни рубля.

Известный детский писатель Эдуард Успенский требует со своей бывшей жены более 7 миллионов рублей за то, что она жила в их особняке на Рублевском шоссе.

В Перовский суд поступил иск к Элеоноре Филиной о взыскании неосновательного обогащения. 75-летний писатель заявил, что он приобрел дом в поселке Переделкино Одинцовского района Московской области в 2001 году на свои деньги. Общая площадь приобретенного особняка составила 647 кв. метров. К дому прилегает земельный участок.

По словам истца, в то время у его жены не было денег, так как она зарабатывала всего 2 тыс. рублей в месяц. Поэтому сам Успенский вплоть до 2011 года оплачивал все строительные и капитальные работы по четырехэтажному дому, а также покупал бытовую технику, тогда как его бывшая жена не вложила в благоустройство дома ни рубля.

Таким образом, Эдуард Успенский требует взыскать с Филиной 7,5 миллиона рублей как компенсацию жизни экс-супруги за его счет.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (15)

Alter Ego
22 марта в 15:33
Ссылка
Тебе о вечном надо думать, ты все о деньгах
Ответить
Alter Ego
22 марта в 18:29
Ссылка
Я всё больше убеждаюсь в том, что мы, люди - самые отвратительные твари, живущие на планете Земля. Но я никому не навязываю своего мнения, просто делюсь им с Вами, читатель. И всё ещё я удивляюсь с "поступков" ниших. На что мы ещё способны?
Ответить
Alter Ego
25 марта в 10:42
Ссылка
Уважаемый, не нужно говоря "мы" причислять меня, как читателя, к самым отвратительным тварям. Если Вы заметили в себе какие-либо изменения, не нужно проецировать их на окружение. Ваши изменения - ваши слова - ваши проблемы.
Ответить
Alter Ego
26 марта в 15:22
Ссылка
Да,ему бы уже и подумать как его встретят там.....а он все делит...
Ответить
Alter Ego
22 марта в 20:58
Ссылка
Ну если у бабы молодой альфонс на попе чении и она под твой дом берет кредит миллион долларов и отдает деньги ему на покупку шахт и приисков)))) то наверное можно попробовать возместить себе хоть часть ущерба
Ответить
Alter Ego
23 марта в 18:06
Ссылка
чтоб судить надо знать ситуацию изнутри.
Ответить
Alter Ego
23 марта в 20:35
Ссылка
А на что ты надеялся, когда замуж ее звал??? Думать надо головой . а не "хо- ром")) !! Тепепрь плати за свою похоть !
Ответить
Alter Ego
24 марта в 01:23
Ссылка
Грязные людишки - грязные делишки
Ответить
Alter Ego
24 марта в 12:45
Ссылка
Молодцы молодые женщины! Каждый в семье занимается своим бизнесом. Молодая женщина занимается экспроприацией у старого мужа. Мужики! А чего вы ждете, когда женитесь на молоденьких девочках и тащите их в свою постель ??? Помыслите трезво, пожалуйста. Каждый получает свое. За все в жизни надо платить. Бесплатный сыр все знаем где находится!!!
Ответить
Alter Ego
25 марта в 10:07
Ссылка
Богатые тоже плачут...
Ответить
Alter Ego
25 марта в 12:28
Ссылка
Вместе вели популярную передачу "В нашу гавань заходили корабли",вели не один год.Передача музыкальная,а у Успенского вообще голоса нет,Филина поддерживала его всячески и на работе и по жизни.Что случилось? Разобраться сложно,да и нужно ли разбираться.
Ответить