Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Джоди Фостер женилась на своей подруге Александре Хедисон

Джоди Фостер женилась на своей подруге Александре Хедисон

Новобрачная Новобрачная
Автор: Вячеслав Шпагин

08:24 / 24 апреля 2014

Обновлено:

07:28 / 24 апреля 2014

Американская актриса Джоди Фостер, известная своей нетрадиционной ориентацией, заключила брак со своей партнёршей Александрой Хедисон.

Свадьба состоялась в минувшие выходные, однако место бракосочетания молодожёны решили сохранить в тайне. Об этом сообщает издание E! Online со ссылкой на представителя актрисы - Дженнифер Эллен.

Эллен подтвердила факт свадьбы, однако дополнительных подробностей не сообщила. Но журналисты выяснили, что Джоди и Александра встречаются ещё с прошлого лета. Большая любовь и сподвигла их обвенчаться.

Джоди Фостер - обладательница двух премий «Оскар» за роли в фильмах «Обвиняемые» и «Молчание ягнят». У 51-летней актрисы двое сыновей — Чарльз и Кит, напоминает РИА Новости.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (14)

Alter Ego
24 апреля в 10:44
Ссылка
Да хоть под хряка полезай, но свои причуды не делай нормой для всего сообщества, ибо такие отклонения ведут в тупик цивилизации.
Ответить
Alter Ego
24 апреля в 12:47
Ссылка
Это верно
Ответить
Alter Ego
24 апреля в 12:46
Ссылка
Лесбиянка хренова
Ответить
Alter Ego
26 апреля в 20:55
Ссылка
Не молодожёны, а молодожёнки. Хотя обе уже посчти старухи.
Ответить
Alter Ego
24 апреля в 16:09
Ссылка
правильно, такую страшную мужики за версту обходят, так хоть кто-то, только интересно следующее, с чего вдруг МОЛОДОжены и их что, и церковь обвенчала? омг
Ответить
Alter Ego
24 апреля в 21:25
Ссылка
Блин, лучше бы её доктор Лектер (дедушка Антони Хопкинс) помацал.
Ответить
Alter Ego
25 апреля в 01:24
Ссылка
ЖЕСТКАЯ ЖЕНСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ
Ответить
Alter Ego
25 апреля в 02:25
Ссылка
Дэгенератка с двумя "оскарами" и двумя сыновьями!
Ответить
Alter Ego
25 апреля в 10:34
Ссылка
А мне она как актриса даже очень), и причуды она свои не делает нормой. Сказано ведь обвенчались в тайне).
Ответить
Alter Ego
25 апреля в 16:05
Ссылка
Вот именно, она ничего не пропагандирует и не навязывает. Это все журналюги копаются в чужой жизни. Зато растит двоих детей (своих!).
Ответить
Alter Ego
25 апреля в 21:14
Ссылка
Бедные ее дети, тоже небось извращенцами станут...
Ответить
Alter Ego
27 апреля в 07:27
Ссылка
Есть личный печальный опыт?
Ответить
Alter Ego
27 апреля в 07:30
Ссылка
Это не российское общество и ТАМ это норма! Она не навязывает свою позицию и осуждать её не за что. Наоборот мужикам надо задуматься: до чего женщин довели?
Ответить
Alter Ego
27 апреля в 08:53
Ссылка
такая красивая женщина, жаль, что лесби!?????
Ответить