Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Джен Псаки забыла надеть второй сапог на брифинг Госдепа (видео)

Джен Псаки забыла надеть второй сапог на брифинг Госдепа (видео)

Скриншот с видео YouTube Скриншот с видео YouTube
Автор: Вячеслав Шпагин

15:04 / 30 июля 2014

Обновлено:

14:24 / 30 июля 2014

Интернет-общественность заинтригована новой выходкой Псаки.

На этот раз официальный представитель Госдепа США Джен Псаки не стала радовать общественность своими повергающими в шок высказываниями Вместо этого она решила потроллить весь мир своим внешним видом. Взяла да и явилась на очередной брифинг Госдепа в одном сапоге.

Сейчас пользователи интернета до сих пор гадают – что это было? Может, Псаки в кулуарах Госдепа кидается сапогами, словно госпожа Белладонна из мультфильма про Фунтика? «А сапоги у вас над головой не летали!?». Кто знает?

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (41)

Alter Ego
30 июля в 15:16
Ссылка
Нет. Это новая мода. Один сапог, одна половина мозга.
Ответить
Alter Ego
01 августа в 18:13
Ссылка
Зря, она готовится поступать в цирковое училище на отделение клоунады...
Ответить
Alter Ego
04 августа в 03:17
Ссылка
Вот результат того, что почти всё производится в Китае: молния крякнула на сапоге в самою не подходящую минуту. А наши какие то контракты долгосрочные с Китаем заключают. Оно конечно, в стране не производится почти ничего, при том у этого почти качество отвратное. Китайцы уже бибики делают получше камазов и тазов.
Ответить
Alter Ego
04 августа в 02:05
Ссылка
Сапог один.а мозг в другом
Ответить
Alter Ego
30 июля в 15:45
Ссылка
Неужели американцам не стыдно за своих соотечественников!?
Ответить
Alter Ego
30 июля в 22:15
Ссылка
Нет. Потому что у американцев нет ни стыда ни совестию
Ответить
Alter Ego
01 августа в 18:15
Ссылка
А что это такое, соотечественники? Класс в четырёхугольных шапочках с кистями или кому наркоту толкал?
Ответить
Alter Ego
30 июля в 19:19
Ссылка
И это официальный представитель Госдепа))))))))))))))) Позор
Ответить
Alter Ego
30 июля в 20:24
Ссылка
Цирк уехал, а клоуны остались :)
Ответить
Alter Ego
30 июля в 21:46
Ссылка
О чем вы все говорите, это специально показано полное пренебрежение к сми и всему сообществу (типа вы все здесь никто и мне [censored] на всех вас и ваше мнение), вот и все
Ответить
Alter Ego
30 июля в 22:45
Ссылка
не хватило бобла на второй сапог или ума не надевать летом сапоги?
Ответить
Alter Ego
30 июля в 22:48
Ссылка
прав Михаил Задорнов-ну,тупые америкосы!!!!!!
Ответить
Alter Ego
31 июля в 00:56
Ссылка
Фамилия уже обо всём говорит-Псаки
Ответить
Alter Ego
31 июля в 05:42
Ссылка
М И Л А Ш К А Д Ж Е Н !!!! кроме головы еще и ножку повредила.... как это скажется на санкциях?
Ответить
Alter Ego
31 июля в 07:50
Ссылка
Джен Псаки больна?
Ответить
Alter Ego
31 июля в 12:31
Ссылка
ПРОКЛАДКА АМЕРИКАНСКАЯ ОДНИМ СЛОВОМ
Ответить
Alter Ego
31 июля в 12:32
Ссылка
БЕЗМОЗГЛАЯ КУРИЦА
Ответить
Alter Ego
31 июля в 13:35
Ссылка
Это сделано специально, чтобы обвинить в этом сапоге Россию и ввести новые санкции.
Ответить
Alter Ego
31 июля в 17:29
Ссылка
А у вас есть
Ответить
Alter Ego
31 июля в 18:04
Ссылка
Сапог явно подрисован. Делают дуру из этой бабы специально. Все ее выходки и высказывания заранее отрепетированы. Это отвлекающий маневр, чтобы правду не так страшно было слушать, и ложь спокойнее проходила.
Ответить
Alter Ego
31 июля в 20:27
Ссылка
по-моему у нее вообще нет мозгов
Ответить
Alter Ego
02 августа в 03:58
Ссылка
У неё нет сапога, а мозги у неё есть. Только остались в том сапоге.
Ответить
Alter Ego
01 августа в 05:44
Ссылка
Идиоты. Это ортопедическая обувь. Впрочем, что с вас, с убогих, взять...
Ответить
Alter Ego
01 августа в 11:05
Ссылка
да замок заклинило на сапоге, стопудов
Ответить
Alter Ego
01 августа в 12:10
Ссылка
А она только сапог впопыхах забыла одеть? Или ещё чего?... В смысле - из "нижнего"?!
Ответить
Alter Ego
01 августа в 15:53
Ссылка
Клоуны правят миром... жесть
Ответить
Alter Ego
01 августа в 16:46
Ссылка
Безмозглая дура - воплощение нынешней США!
Ответить
Alter Ego
01 августа в 17:36
Ссылка
а вас-то её сапоги каким боком задевают? Да пусть хоть голая ходит, если ей так удобно - это и есть свобода! Привыкли ходить строем в униформе, и чтоб никто не выделялся, а то ещё вспомнит, что он Личность...
Ответить
Alter Ego
02 августа в 07:48
Ссылка
это ты то личность--что за самовлюбленность--да уже по дорогам не проехать каждый мнит себя личностью---червяк на иномарке
Ответить
Alter Ego
02 августа в 03:54
Ссылка
Вот забава для Мэта!
Ответить
Alter Ego
02 августа в 13:10
Ссылка
что естественно, то не стыдно.. для амебного мозга в самый раз
Ответить
Alter Ego
02 августа в 19:07
Ссылка
Госдеп США в очередной раз пссакнул. Следует ожидать, что в скором времени он сможет даже псракнуть
Ответить
Alter Ego
02 августа в 19:14
Ссылка
Другой сапог надеть ума не хватило! Да и где его взять? От рождения не было!!!
Ответить
Alter Ego
03 августа в 05:27
Ссылка
Люди, разве не видно. что это не сапог? Чуть правее такая же черная штука прямоугольной формы. Может это динамики...
Ответить
Alter Ego
03 августа в 09:59
Ссылка
Предположу что Джен будет комфортнее вобще без сапог и одежды.. с Обамой на соседней ветке банановой пальмы. Народу США могу только посочувствовать - за штурвалом страны мартышка в окружении разных харьков и опоссумов ))
Ответить
Alter Ego
03 августа в 14:27
Ссылка
Вот такие дамы учат нас как нам жить!
Ответить
Alter Ego
03 августа в 15:48
Ссылка
всё предельно просто- мол смотрите,какая она неадекватная,а с дуры какой спрос?
Ответить
Alter Ego
03 августа в 19:48
Ссылка
Этой выходкой амеры еще раз сказали , что им до лампочки все ... американское шоу продолжается...
Ответить
Alter Ego
03 августа в 22:57
Ссылка
Просто она показала отношение ко всем (для вас можно и так ) многоуважаемые
Ответить
Alter Ego
04 августа в 09:42
Ссылка
начни с себя
Ответить
Alter Ego
04 августа в 11:27
Ссылка
у нее надет ортопедический сапог! а вы ведите то что хотите видеть)))
Ответить