Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Джен Псаки не нашла ничего плохого в высказывании Яценюка о «недочеловеках»

Джен Псаки не нашла ничего плохого в высказывании Яценюка о «недочеловеках»

Хоть Псаки в глаза, всё роса Хоть Псаки в глаза, всё роса
Автор: Вячеслав Шпагин

09:27 / 18 июня 2014

Обновлено:

13:04 / 18 июня 2014

Официальный представитель госдепартамента США Джен Псаки в очередной раз выдала порцию неоднозначных высказываний.

Произошло это на брифинге во вторник в Вашингтоне. На этот раз Джен взялась комментировать скандальную ситуацию, когда премьер-министр Украины Арсений Яценюк назвал жителей Донбасса недочеловеками. Напомним, текст на английском языке статьи Яценюка с этой фразой появился на сайте посольства Украины в США. Эпизод вызвал резонанс, потому что слово недочеловеки использовалось в гитлеровской пропаганде в отношении евреев, славянских народов и других.

Джен Псаки считает, что Яценюка неправильно поняли из-за ошибки украинского переводчика.

«Комментарий премьера был подан неверно. Он никого не называл "недочеловеками" (subhuman). Он имел в виду, что боевики, которые дестабилизируют ситуацию в Восточной Украине, бесчеловечны (inhuman), а в этом есть некоторая разница. И при этом он имел в виду вооруженных боевиков, но не россиян, именно так я поняла в переводе», - цитирует Псаки «Интерфакс».

Высказалась Псаки и о резонансном нецензурном оскорблении российского президента Владимира Путина министром иностранных дел Украины Андреем Дещицей у стен российского посольства в Киеве. Тут тоже ничего страшного нет, уверена Псаки.

«В первую очередь, позвольте напомнить, в какой ситуации министр иностранных дел допустил этот комментарий. Он приехал к российскому посольству, приехал лично, чтобы успокоить протестующих, и преуспел в этом. Так было на самом деле. Что означает сказанное им - лучше спросить у украинцев. Я думаю, что намного важнее - это его усилия в той обстановке», - заявила Джен.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (40)

Alter Ego
18 июня в 10:11
Ссылка
Вот бы и нам такую дуру с деревянной рожей, чтоб с пиндосами разговаривать! А то Лавров и Чуркин "мечут бисер перед свиньями"!
Ответить
Alter Ego
18 июня в 11:41
Ссылка
согласен
Ответить
Alter Ego
18 июня в 14:58
Ссылка
СОГЛАСНА! А ДЕРЕВЯННАЯ НЕ ТОЛЬКО РОЖА! ВООБЩЕ дуб!!!
Ответить
Alter Ego
19 июня в 14:35
Ссылка
+++
Ответить
Alter Ego
18 июня в 13:59
Ссылка
Да уж, было бы неплохо)) Нашли бы они общий язык, но вот только на свои темы!)
Ответить
Alter Ego
18 июня в 15:24
Ссылка
на подобные беседы видимо некого было поставить кроме этой отдалённой от всего бабенции
Ответить
Alter Ego
18 июня в 16:38
Ссылка
ты им родственица не дочеловеками
Ответить
Alter Ego
18 июня в 16:41
Ссылка
Значит она недочеловек!
Ответить
Alter Ego
18 июня в 18:21
Ссылка
Госпоже псаки!Во первых надо хотя бы закончить ЦПШ,во вторых надо знать то о чем говоришь.А то получается как по Задорнову-"Тупые ну Т У П Ы Е "
Ответить
Alter Ego
18 июня в 19:14
Ссылка
тупая полностью! на всю голову! те, кого она представляет, наверное для прикола ее поставили... хохочут каждый день!
Ответить
Alter Ego
18 июня в 19:24
Ссылка
Баба толкует понятия как пахан скажет В наших ИТУ ни шестерки, ни авторитеты этим беспредельщикам в подметки не годятся, ни Обману из Барака, ни его Пссаке
Ответить
Alter Ego
18 июня в 19:34
Ссылка
ржавчина псаки вообще жжет .деградация пиндосов не за горами .и как эту обезьяну на работу взяли ,там что походу все деревянные)))
Ответить
Alter Ego
18 июня в 19:58
Ссылка
Это ж надо такую глупую бабу сделать официальным лицом. И смех,и грех...
Ответить
Alter Ego
18 июня в 20:35
Ссылка
Братца. Псаки ведь тоже не до человек. Она это доказала всему миру своими обезьянскими высказываниями на проводимых ею конференциями для прессы.
Ответить
Alter Ego
18 июня в 20:54
Ссылка
Да уж ,Америка внаглую стебается над всем миром, выставив такую тупую клоунессу лицом своего департамента.
Ответить
Alter Ego
18 июня в 21:10
Ссылка
Пускай "жжет"! Без нее было бы скучно!
Ответить
Alter Ego
19 июня в 02:12
Ссылка
хватит пиарить эту дебильную на наших экранах-её специально показывают для нашего раздражения-а клоунов у нас и своих достаточно
Ответить
Alter Ego
19 июня в 05:54
Ссылка
А Псаки ничего, губастая, можно ей приправить
Ответить
Alter Ego
19 июня в 07:15
Ссылка
НЕДОсказала,НЕДОдумала, НЕДОделаная какая-то.НЕДОпсаки!!!!
Ответить
Alter Ego
19 июня в 08:40
Ссылка
Один "Псаки" - это единица оценки дебилизма. Чтобы войти в историю не обязательно что-то изобретать!!!
Ответить
Alter Ego
19 июня в 09:22
Ссылка
Как хорошо что она в Америке а то я думал что у нас совсем плохо!
Ответить
Alter Ego
19 июня в 10:29
Ссылка
Она тупая на самом деле или скорей всего косит
Ответить
Alter Ego
19 июня в 10:33
Ссылка
дура конченная , даже комментировать
Ответить
Alter Ego
19 июня в 10:35
Ссылка
В Америке , наверное, жить с фанерной головой , да ещё прикинувшись умным , намного комфортнее... Жаль убогую , но без идиотов жизнь немного скучна....
Ответить
Alter Ego
19 июня в 19:44
Ссылка
Ее лицо не отмечено печатаю мудрости... Видимо в США напряг с умными людьми ? Керри,.....
Ответить
Алекс Российский 8 Российский
19 июня в 19:54
Ссылка
Лучше клоуна я еще не видал)
Ответить
Маруся Твердохвост
19 июня в 20:12
Ссылка
Ей место на сцене! С сольными выступлениями по России! Будет аншлаг! Да чтобы вся дурь была видна!!!
Ответить
Маруся Твердохвост
19 июня в 20:14
Ссылка
А Яценюк НЕДОКРОЛИК. Не тянет на адекватное животное
Ответить
Alter Ego
20 июня в 11:52
Ссылка
Сами они- suhumun, все эти ЯЙценюки, ПоросЭнки, ТурчовыПорубии. Люди так не поступают. Ну а псаки даже писать с болшой тбуквы нельзя, а даже не дубовая, не оскобляйте дуб, она из гнилой осины сделана.
Ответить
Владимир Табаков
20 июня в 15:56
Ссылка
Псаки - в ДОМ2!
Ответить
Владимир Табаков
20 июня в 16:03
Ссылка
Берегите Псаки- всемирноое достояние! Где взять сборник цитат Псаки?
Ответить
Alter Ego
20 июня в 16:06
Ссылка
да эта тварь сама нелюдь
Ответить
Alter Ego
20 июня в 16:29
Ссылка
А что Вы хотите от псы по кличке Ки?
Ответить
Alter Ego
21 июня в 10:14
Ссылка
белый дом это "цирк"обамка обезьянка псака полудурка а кто дрессировщик ?
Ответить
Alter Ego
21 июня в 11:14
Ссылка
псаки -это и есть рожа америки.Это наверно самое "умное",что у них есть.Такое выставить на суд человеческий - это смело,америкосы не чего не боятся.Ей бы в цирк,гастроли по всему миру обеспечены
Ответить
Alter Ego
21 июня в 15:13
Ссылка
Да, всё у неё ловко получается: Яценюк всё правильно сказал о недочеловеках и Дещица хорошо сделал. Спросить бы у нее, а если бы в штатах по поводу Обамы кто-то высказался в подобном роде, какова была бы реакция? Американцы много возомнили о себе, как бы не пришлось упасть с небес на грешную землю
Ответить
Alter Ego
26 июня в 11:40
Ссылка
Дженни,лапочка,а чего-бы тебе не перебраться на Украину,и разъяснять миру сказанное бандерлогами?А то мир сам не понимает слов сказанных!
Ответить
Alter Ego
26 июня в 14:31
Ссылка
Метать биссер надо даже перед этими дубами
Ответить
Alter Ego
26 июня в 18:57
Ссылка
госдеп сша специально псаки выставляет, вот, мол, мы вам дурочку гоним а вы глотайте, тем временем свои грязные делишки проворачивают и плюют на всех!
Ответить
Alter Ego
26 июня в 18:59
Ссылка
Наша псаки всех пропсакит перепсакит выпсакит!
Ответить