Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Джен Псаки назвала украинских беженцев «туристами в ростовских горах»

Джен Псаки назвала украинских беженцев «туристами в ростовских горах»

"...Да он над нами издевался. Ну сумасшедший, что возьмёшь?" В. Высоцкий "...Да он над нами издевался. Ну сумасшедший, что возьмёшь?" В. Высоцкий
Автор: Вячеслав Шпагин

14:37 / 20 июня 2014

Обновлено:

16:31 / 20 июня 2014

Джен Псаки в очередной раз поиздевалась над здравым смыслом и географией.

Как водится, эпизод произошёл на очередном брифинге официального представителя Госдепа США Дженнифер Псаки с представителями американской прессы.

По доброй традиции с провокационным вопросом выступил репортёр Мэтт Ли. Речь зашла о потоке беженцев в Россию из Украины, число которых уже приближается к 20 тысячам человек и это только официальная цифра, учтённых жителей юго-востока. Джен заявила, что на Украине всё спокойно и никаких беженцев попросту не существует.

Когда потрясённый Мэтт Ли резонно спросил: «А кто же все эти женщины и дети, которых показывают в СМИ?», то Псаки на голубом глазу заявила:

«Это туристы. В ростовских горах прекрасный лечебный горный воздух», - приводит слова Джен Lifenews.ru

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (204)

Alter Ego
20 июня в 14:46
Ссылка
Псаки в глаза - ВСЕ БОЖЬЯ РОСА! Лучше не придумаешь!!
Ответить
Alter Ego
26 июня в 09:02
Ссылка
Она просто идиотка ее вместо в цирке
Ответить
Alter Ego
20 июня в 15:07
Ссылка
Её надо в поликлинику сдать. Для опытов.
Ответить
Alter Ego
20 июня в 15:36
Ссылка
100%
Ответить
Alter Ego
22 июня в 19:10
Ссылка
Пс аки.подними свой зад и поезжай на место действий,боишься?Увидишь своими пустыми глазами кровь женин и детей,заодно узнаешь,где находится Украина!
Ответить
Alter Ego
21 июня в 15:43
Ссылка
не надо на опыты мы же не такие жестокие всему свое время
Ответить
Alter Ego
26 июня в 21:16
Ссылка
Верно мыслишь! Если "Собачье сердце" почитаться (или поглядеть кому читать лень),то по иронии судьбы "Псаки" там на главном месте в схожем персонаже Шарикова )))))))))) А само произведение М.Булгакова в чём-то пророческое!
Ответить
Alter Ego
20 июня в 15:13
Ссылка
БТРом плохо, руки первые отваливаются и пополам не получится...))
Ответить
Alter Ego
20 июня в 15:18
Ссылка
У нас есть шут всея Руси, а штаты завели себе "юродивую всея Америки".
Ответить
Alter Ego
20 июня в 15:18
Ссылка
Капец!!!
Ответить
Alter Ego
20 июня в 15:23
Ссылка
а между прочим.. это СИМПТОМ "самой великой страны"...
Ответить
Alter Ego
22 июня в 14:13
Ссылка
С такими перспективами развития человечества в психиатрии скоро появится термин СИНДРОМ ПСАКИ.
Ответить
Alter Ego
20 июня в 15:38
Ссылка
1000 раз прав Задорнов - "Ну тупые!"
Ответить
Alter Ego
20 июня в 15:49
Ссылка
Очень коварная и циничная женщина, бог ее накажет
Ответить
Alter Ego
20 июня в 15:58
Ссылка
нужно знать хоть маленько географию .где она нашла горы?пусть приедит и посмотрит своими глазами в глаза этих детей
Ответить
Alter Ego
20 июня в 15:58
Ссылка
Барби в кубе!
Ответить
Alter Ego
20 июня в 16:00
Ссылка
я поражен её тупостью и глупостью. ""Ну тупыыыые эти американцы" - одна из крылатых фраз.......
Ответить
Alter Ego
20 июня в 16:34
Ссылка
Злые вы! Девушка и так страшна, как смертный грех... Ей бы самой в горы съездить, а хоть бы и на Кавказ! Туда, сюда, подышать там, и вообще...
Ответить
Alter Ego
20 июня в 16:34
Ссылка
Класс!
Ответить
Alter Ego
20 июня в 16:36
Ссылка
...А ЕЙ ХОТЬ ПСАКИ В ГЛАЗА - ДЛЯ НЕЁ -"ЭТО БОЖЬЯ РОСА"
Ответить
Alter Ego
20 июня в 17:37
Ссылка
Кстати на счёт глаз. Что у неё с глазами? Она то ли косая, то ли один глаз у неё стеклянный...
Ответить
Alter Ego
20 июня в 16:40
Ссылка
Псаки по-ходу в школу вообще не ходила.
Ответить
Alter Ego
20 июня в 16:49
Ссылка
и эта дура представляет правительство- да у неё начального образования даже нет её в дурку надо сдать как экспонат.
Ответить
Alter Ego
20 июня в 17:17
Ссылка
в Луганске прекрасный целебный воздух, пусть приедет здоровье поправит!
Ответить
Alter Ego
20 июня в 17:18
Ссылка
женщина с гусями в голове
Ответить
Alter Ego
21 июня в 21:14
Ссылка
не-не-не, да что вы!!!гуси то давно улетели....
Ответить
Alter Ego
26 июня в 19:59
Ссылка
женщина даже без гусей в голове
Ответить
Alter Ego
20 июня в 17:19
Ссылка
как такую дуру держат в Госдепе США!!!???
Ответить
Alter Ego
22 июня в 08:54
Ссылка
какой госдеп такое и лицо
Ответить
Alter Ego
20 июня в 17:27
Ссылка
Лживая и тупая леди!
Ответить
Alter Ego
20 июня в 17:56
Ссылка
Где взяли эту блаженную у неё мозги как у курицы
Ответить
Alter Ego
20 июня в 18:08
Ссылка
Посмотрите на нее она-же даун . Как такую тупую пустили в администрацию ....
Ответить
Alter Ego
20 июня в 18:11
Ссылка
точно - для опытов ...
Ответить
Alter Ego
20 июня в 18:41
Ссылка
Это уже перестаёт быть смешным.
Ответить
Alter Ego
20 июня в 18:44
Ссылка
она Светы из Иваново младший брат
Ответить
Alter Ego
20 июня в 19:09
Ссылка
Нет, братцы! Это действительно Пиндостан издевается над всеми нами и даже над собственным народом! Не удивлюсь если выяснится, что она просто актриса и после своих "выступлений" ржёт где-нибудь в госдеповской "гримёрке" вместе с ушастым и "байдой"! У нас в России это называется "сделать козью морду"!
Ответить
Alter Ego
20 июня в 19:31
Ссылка
грамотная академию небось закончила с золотой медалью
Ответить
Stas Tit
20 июня в 19:43
Ссылка
А что с этой Псаки требовать!. Училась в Американской школе. Для ребят, в этих школах, главное не знание математики, физики, географии, а умение играть в Американский футбол, а для девочек, дергать ногами, в группе поддержки. Посему ,тупее, чем северо-Американцы, в мире, найти трудно. Сам, там, много раз бывал. Из 100 школьников, выпускного класса, человек 10, ответит на вопрос, где находится Европа, остальные будут тыкать пальцем, по пространству, от Китая, до Африки.
Ответить
Alter Ego
23 июня в 14:15
Ссылка
Класс, согласна!!!
Ответить
Alter Ego
26 июня в 19:16
Ссылка
Учусь в России в университете, буду воспитателем детского сада, в понедельник сдаю, не поверите КСЕ с полным набором лекций по термодинамике, квантовой механике, теории относительности и прочее, прочее...Сначала злилась, ну зачем , зачем мне это знать, а вот смотрю на Псаки и думаю: знаний много не бывает, стыдоба когда их нет!
Ответить
Alter Ego
20 июня в 20:03
Ссылка
Тупая тварь.
Ответить
Alter Ego
20 июня в 20:30
Ссылка
Ну как тут не согласится с М. Задорновымшгоч
Ответить
Alter Ego
20 июня в 20:45
Ссылка
Неужели у них в Госдепе не из кого выбрать? По этой дуре Псаке, можно судить, кто в США сидит в Государственных структурах, одни недоучки.
Ответить
Alter Ego
20 июня в 20:51
Ссылка
Кукла с фарфоровой башкой.
Ответить
Alter Ego
20 июня в 21:00
Ссылка
Псаки это даун от госдепа.Что скажут то и повторяет.Болванчик одним словом.А географию в штатах не знали и не знают.
Ответить
Alter Ego
20 июня в 21:22
Ссылка
Скажите, в какой психушке она была? И когда её выпустили?
Ответить
Alter Ego
20 июня в 21:25
Ссылка
Псаки придуряется, просто до такой степени быть тупицей, неприлично!
Ответить
Alter Ego
20 июня в 21:52
Ссылка
Ну тогда можно смело говорить, что события в Америке 11 сентября были аттракционом Дисней Ленда.
Ответить
Alter Ego
23 июня в 14:16
Ссылка
100%.
Ответить
Alter Ego
20 июня в 22:16
Ссылка
Псаки - это вылетая "Страшила" из "Волшебник Изумрудного города" - имя соответствует и мозгов не хватает....
Ответить
Alter Ego
20 июня в 22:25
Ссылка
дааа, тупее этого существа просто не существует
Ответить
Alter Ego
20 июня в 23:08
Ссылка
боже противна слушать эту дуру.какая же она тупая
Ответить
Alter Ego
21 июня в 00:57
Ссылка
КЛИНИКА
Ответить
Alter Ego
21 июня в 03:01
Ссылка
... инопланетянка на службе америкосов!
Ответить
Alter Ego
21 июня в 03:13
Ссылка
такой вариант б-о-л-ь-ш-а-я редкость-это что-то что не поддаётся опписанию
Ответить
Alter Ego
21 июня в 03:31
Ссылка
Вопрос ЕГЭ по новейшей истории :Куда направит свои военные силы Америка в случае,если Россия откажется поставлять Украине газ бесплатно? Варианты ответов 1-К берегам Украины, 2- В горы Ростовской области.
Ответить
Alter Ego
21 июня в 08:45
Ссылка
Поправка-К берегам Белорусии.Хотя и первое имеет место быть. Судя по реформе образования,у нас в соответствующем министерстве засЛанцы Псаки сидят.
Ответить
Alter Ego
21 июня в 09:02
Ссылка
тогда америкосов нужно скалолазов в Ростов отправить
Ответить
Alter Ego
21 июня в 05:27
Ссылка
По выступлении Псаки мы видим что за правительство США. Где только таких берут.
Ответить
Alter Ego
21 июня в 07:42
Ссылка
Такой дуры и некомпетентного политика еще не было!
Ответить
Alter Ego
21 июня в 20:22
Ссылка
Шалишь, брат! Она играет роль громоотвода для граждан заокеанских штатов. Гениальная актриса!
Ответить
Alter Ego
21 июня в 08:35
Ссылка
Как-то надоело уже смотреть на эту "наглую, рыжую морду" и слушать какие глупости она выдаёт. Первое время было смешно , а теперь противно. Опозорилась на весь мир. Надо же быть такой дурой!
Ответить
Alter Ego
23 июня в 14:18
Ссылка
Согласна!
Ответить
Alter Ego
21 июня в 08:58
Ссылка
да америкосы специально дурочку поставили, таких же америкосов смешить
Ответить
Alter Ego
21 июня в 20:23
Ссылка
И далеко не дура!
Ответить
Alter Ego
21 июня в 09:27
Ссылка
Тупая курица.
Ответить
Alter Ego
21 июня в 09:32
Ссылка
Смотришь и слушаешь, этого представителя Америки, и невольно приходит мысль, неужели они все там такие (извините тупые е еее.......)
Ответить
Alter Ego
21 июня в 09:52
Ссылка
Тупая американская корова
Ответить
Alter Ego
21 июня в 10:00
Ссылка
мне кажется в госдепе специально выбрали эту женщину..типа пусть весь мир смотрит кто определяет политику..что хотим то и сделаем..и мозги для этого не нужны..)
Ответить
Alter Ego
26 июня в 12:46
Ссылка
полностью с Вами согласна, выставляют некомпетентного человека, чтобы показать как относятся ко всему миру
Ответить
Alter Ego
21 июня в 10:22
Ссылка
такую скотинку скорее в ветеринарную клинику нужно сдать
Ответить
Alter Ego
21 июня в 12:33
Ссылка
Для опытов.
Ответить
Alter Ego
21 июня в 11:19
Ссылка
да...вот дебилка эта Псаки..тупая улыбка и ни одного умного ответа...такую не пробьешь-мозгов то нет...одним словом курица.которой сидеть дома Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить-это слова великолепной Фаины Раневской.........лучше о Псаки и не скажешь........
Ответить
Alter Ego
21 июня в 11:23
Ссылка
Праститутка американская всякую фигню несёт
Ответить
Alter Ego
21 июня в 11:30
Ссылка
Даааа,что тут ещё камментировать.Дура!
Ответить
Alter Ego
21 июня в 11:57
Ссылка
Боже мой, какая редкая Дура стала сегодня лицом Соединённых Штатов
Ответить
Alter Ego
21 июня в 12:13
Ссылка
Вот интересно, она на самом деле такая или у нее работа такая.
Ответить
Alter Ego
21 июня в 12:26
Ссылка
Тупая корова
Ответить
Alter Ego
21 июня в 12:32
Ссылка
Ну и тупица!Не удивлюсь,что таких в госдепе много!
Ответить
Alter Ego
21 июня в 12:43
Ссылка
Похоже у этой женщины сквозняк мозгов. Ни одной адекватной оценки, полное отсутствие знаний событий.
Ответить
Alter Ego
21 июня в 12:45
Ссылка
Псаки косит под дурочку, как и другие представители президентского аппарате...или на самом деле придурки американские.... В мире должны , в конце концов , осознать , что США это страна Зла и Террора...... пока ёё не уничтожат совместно собравшись в мире будут войны. перевороты и смерть....гибнут тысячи детей. женщин . мужчин из-за этих поддонков...я имею ввиду не народ США в целом а их "демократические" правительства вместе с президентами, неучами....
Ответить
Alter Ego
23 июня в 14:19
Ссылка
Согласна!
Ответить
Alter Ego
21 июня в 14:25
Ссылка
She's so stupid!!!!! Just crazy.
Ответить
Alter Ego
21 июня в 14:31
Ссылка
She's so stupid!!!! Just crazy!! White trash!!!!
Ответить
Alter Ego
21 июня в 14:57
Ссылка
Вспомнился указ Петра 1: говорить по ненаписанному, дабы видна была дурь. В данном случае - в самую точку...
Ответить
Alter Ego
21 июня в 14:57
Ссылка
Отправить бы Псаки в "гости" к украинским женщинам!
Ответить
Alter Ego
21 июня в 15:37
Ссылка
американцам нужно во чтобы-то ни стало разорить и расчленить Украину, чтобы украинские фашисты установили свой порядок. Чтобы из Украины сделать вторую расчлененную Югославию. Вести информационную войну против России. И Джен Псаки наплевать на чье-то мнение, т.к.американцам нужно провести в Украине сценарий, который они написали. Ирак, Сирия, Югославия.... Кто следующий?
Ответить
Alter Ego
21 июня в 16:22
Ссылка
люди- русские нам всем надо объеденится . запад ведь думает что мы сейчас не такие сильные духом (в целом) как раньше. на ум приходят слова умом россию не понять........давайте уважать друг друга везде оссобенно на дорогах и тогда правда будет за нами
Ответить
Alter Ego
21 июня в 18:26
Ссылка
А вы что не в курсе, что Сочи в Ростовской области? И вообще свободу украинцев никто не ограничивает, где хотят там и гуляют. А что стрельба, так то ж в украинской тайге охота на медведя открыта.......
Ответить
Alter Ego
23 июня в 14:20
Ссылка
Класс!
Ответить
Alter Ego
21 июня в 19:08
Ссылка
Джен Псаки-рыжая бестия ,как хочется плюнуть тебе,в твою наглую рожу.Как ты училась в колледже.Какой твой IQ ?Рыжая бестия ,у тебя дети есть? У тебя есть сердце? Наверное ты не человек ,а робот?Жаль ,что я далеко от тебя.
Ответить
Alter Ego
21 июня в 19:24
Ссылка
Ей бы в цирке выступать. Настоящий клоун и посмешище.
Ответить
Alter Ego
21 июня в 19:35
Ссылка
там в Белом Доме все такие ТУПЫЕ, какой президент - такое его окружение, иначе бы он её в правительстве не держал. С ними бы было очень весело, если бы они не гадили по всему миру.
Ответить
Alter Ego
23 июня в 14:21
Ссылка
Точно!
Ответить
Alter Ego
21 июня в 20:11
Ссылка
Я живу в Ростове, Сейчас отдыхаю в Абхазии, потому что здесь прекрасный лечебный горный воздух. А Ростов находится в степях. Воздух здесь тоже замечательный, но далеко не горный. Псаки-это позор Америки. Если в такой огромной стране не могут найти достойного пресс-секретаря Белого дома, то дела там совсем плохи. Они бы сначала в своей стране разобрались, а потом уже лезли по всему миру.
Ответить
Alter Ego
21 июня в 20:20
Ссылка
Я балдю от этой бабы! По ней плачет Голливуд. Замечательная актриса, играющая роль в пьесе, которую ставит её руководство для граждан самого большого обезьянника за океаном, которого интересует только подножный корм.
Ответить
Alter Ego
21 июня в 20:34
Ссылка
ЭТА ДЕБИЛКА ПОСТАВЛЕНА СПЕЦИАЛЬНО ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЗДРАВЫМ СМЫСЛОМ И СМИ....
Ответить
Alter Ego
21 июня в 20:38
Ссылка
ее б в луганск под пули и мины тогда б по другому запела
Ответить
Alter Ego
21 июня в 21:14
Ссылка
УМНЕЕ САКИ НЕТУ СУЩЕСТВА!!!!!
Ответить
Alter Ego
21 июня в 22:07
Ссылка
пиндоСссы......
Ответить
Alter Ego
21 июня в 23:42
Ссылка
Да нет, не дура она, и возможно географию знает получше нас с вами. Географию России и Украины точно не знают рядовые американцы, так же как и мы не знаем особенности многих штатов в США . А старое правило, что неудобное для тебя мнение нужно просто высмеять работает во все времена.
Ответить
Alter Ego
22 июня в 00:30
Ссылка
Я хренею с Госдепа! Не врубаются что ли, что даже свои уже смеются над Саки? И еще. Если у них официальный представитель такой тупой, то какие же тогда остальные сотрудники, рангом пониже? Пад сталом. Кубанец.
Ответить
Alter Ego
22 июня в 01:39
Ссылка
Я думаю, что в последствии ее во всем и обвинят. А потом объявят сумасшедшей.
Ответить
Alter Ego
22 июня в 06:11
Ссылка
Дьявол в женском облике!!! Насмешила весь мир. Ну, чтож, роль клоуна ей даже очень идет!
Ответить
Alter Ego
22 июня в 06:25
Ссылка
Интересно, в Госдепе там все такие как Псаки?
Ответить
Alter Ego
22 июня в 06:41
Ссылка
П.Саки! ЗАПОМНИ ! Россия терпеливая, но очень дружная и сильная огромная страна! Твая дерзость уже так похожа на истерику. От бессилия лучше поплачь!!!
Ответить
Alter Ego
22 июня в 06:58
Ссылка
весь мир смеется над Псаки над ее бесконечной глупостью и тупостью..а на самом деле так пиндосы смеются и издеваются над нами всеми..
Ответить
Alter Ego
22 июня в 13:57
Ссылка
Может и издеваются,скорее всего вы правы.Но!!!Это не оправдание для Америки.Мы с вами не в песочнице и метод Дура-Сам дурак здесь просто не уместен,особенно на фоне смертей.На уровне государств должны работать дипломатические методы.
Ответить
Alter Ego
22 июня в 07:52
Ссылка
Они не видят и того,что на российскую территорию уже летят снаряды,мины и пули!Наверное увидят и услышат,когда будет адекватный ответ бандеровскому отребью!
Ответить
Alter Ego
22 июня в 08:52
Ссылка
Бедная больная Псака
Ответить
Alter Ego
22 июня в 08:57
Ссылка
Она соответствует своему имени Пасака, хорошо что не Какаки, это было бы вообще ,,,,,
Ответить
Alter Ego
22 июня в 09:51
Ссылка
Зачем обсуждать таких хамов Они специально изгаляются в своих коментариях
Ответить
Alter Ego
22 июня в 10:11
Ссылка
Псаки такое простительно. Она, наверное, географию не изучала. Видно, что она весьма недалёкая женщина. Чем политикой заниматься, ей бы лучше на кухне пирожки печь.
Ответить
Alter Ego
22 июня в 10:29
Ссылка
[censored] ПСАКИ ЕЕ НУЖНО ИЗГНАТЬ ЧТОБ БЕГАЛА ПОТОМ ПОСМОТРЕТЬ ЧТО СКАЖЕТ ТУРИСТ ОНА ИЛИ БЕЖЕНКА
Ответить
Alter Ego
22 июня в 10:34
Ссылка
Вот вам и начало смерти Америки, когда за кровь невинных отчитывается не прикрытым и циничным враньем, конкретно не адекватный человек. Когда вся правда вылезет, а она вылезет, американский народ сам сорвет с себя это, захватившее власть в Америке человеческое уродство.
Ответить
Alter Ego
22 июня в 11:02
Ссылка
А на десерт, писаки, предложены вам будут ПСАКИ...
Ответить
Alter Ego
22 июня в 11:51
Ссылка
Клоуны отдыхают......
Ответить
Alter Ego
22 июня в 12:06
Ссылка
Нормального человека Псаки не назовут!
Ответить
Alter Ego
22 июня в 12:12
Ссылка
Приезжай Псаки в Ростовские горы! Отдохнёшь от своей Американской лжи! Псаки хороший и яркий пример! Видимо все остальные такие же в Госдепе США, что от них можно ещё ожидать!? Радует, что среди населения есть и другие!
Ответить
Alter Ego
22 июня в 13:08
Ссылка
Псаки - полная дура и чем дальше и тем больше людей об этом узнает.
Ответить
Alter Ego
22 июня в 13:23
Ссылка
Вообще чем чаще её показывают тем лучше. Она такие перла выдает, наверное рейтинг каналов зашкаливает. Чаще бы её показывали. Чем чаще ей будут задавать такие вопросы тем быстрее её можно вывести на правду.
Ответить
Alter Ego
22 июня в 15:04
Ссылка
Может девушке кто-нить видео Ростовской области показал, и она шахтные терриконы за горы приняла))) А скорее всего баба действительно ДРЕМУЧАЯ
Ответить
Alter Ego
22 июня в 15:43
Ссылка
Вот тупая!
Ответить
Alter Ego
22 июня в 16:52
Ссылка
На нее даже по настоящему сердиться невозможно, она как блаженная, несет нелепую ересь...
Ответить
Alter Ego
22 июня в 17:22
Ссылка
А теперь посмотрите кто рулит в Америке и насколько это бездарные и глуповатые политики ВЕДЬ ЭТО ЛИЦО АМЕРИКИ
Ответить
Alter Ego
22 июня в 17:39
Ссылка
Если таких людей как Псаки выбирают в правительство то хочется спросить у политиков какое нужно образование чтобы туда попасть По всей видимости Псаки нужно начинать с азбуки и лечения т.к. не видеть очевидное и не слышать слышимое могут только глухонемые и слабовидящие Псаки нужно поучиться у наших обычных граждан которые дают четкий и ясный ответ на любой заданный вопрос
Ответить
Alter Ego
22 июня в 18:06
Ссылка
Как очень умён Жириновский, так и Псаки. Это - зачем-то нужная роль. С совестью-то проблем нет. Она играет роль дуры. Всё она прекрасно знает.
Ответить
Alter Ego
22 июня в 19:23
Ссылка
А надо ее в Славянск отправить, чтобы мозги на место встали.
Ответить
Alter Ego
23 июня в 21:17
Ссылка
ЗАЧЕМ ЕЁ ОТПРАВЛЯТЬ В СЛАВЯНСК? НАКОРМИТЬ ЕЁ ПОРАШЕНКОВСКИМ ШОКОЛАДОМ И ЗАТКНУТЬ ЗАДНИЦУ ДЕРЕВЯННОЙ ПРОБКОЙ, ПЕРЕМОТАТЬ СКОТЧЕМ. ВЫПУСТИТЬ НА БРИФИНГ.
Ответить
Alter Ego
25 июня в 09:49
Ссылка
РЖУНИМАГУ!!! Врагу не пожелешь такого. Но её точно надо накормить перемотать и заткнуть :-)))
Ответить
Alter Ego
22 июня в 20:01
Ссылка
Дура,эта Псаки.....чокнутая,ей бы такую участь ...как этим детям УКРАИНЫ
Ответить
Alter Ego
22 июня в 20:27
Ссылка
Ее нужно отправить на свежий воздух,а лучше в психушку!
Ответить
Alter Ego
22 июня в 22:16
Ссылка
Сидела бы в своей Америке и не пиликала..... Какое ей вообще дело до Украины.
Ответить
Alter Ego
23 июня в 02:53
Ссылка
vot kyrva typaj, shavka kapchenogo
Ответить
Alter Ego
23 июня в 08:01
Ссылка
Задорнов был прав
Ответить
Alter Ego
23 июня в 09:26
Ссылка
Глаза у псу ки какие-то бе шеные. Эта т варь- ма ньячка. Таких как она надо навсегда изолиро вать от нор мальных лю дей:)
Ответить
Alter Ego
23 июня в 09:39
Ссылка
Ее Коментарии, сами говорят о ее интелектуальном развитии, она само "отрицалово"
Ответить
Alter Ego
23 июня в 10:12
Ссылка
да тут все просто граждане. помните у Аркадия Райкина был спектакль в котором чтобы начальник не придирался надо было запустить дурочку. Тоже и здесь. Пиндосы просто решили поиздеваться над миром поставив на ответственный пост либо действительно дурочку либо артистку отрабатывающую заданную программу. Просто пиндосы весь мир за дураков держат в прямом смысле слова.
Ответить
Alter Ego
24 июня в 10:01
Ссылка
Наглый,но очень бздливый их госдеп .По рогам давно не получали.
Ответить
Alter Ego
23 июня в 11:03
Ссылка
Рыжая дурнышка Псаки!!!
Ответить
Alter Ego
23 июня в 12:54
Ссылка
Я её обожаю! Какая непосредственность!
Ответить
Alter Ego
23 июня в 13:48
Ссылка
Жизнь без дураков была бы намного скучнее.
Ответить
Alter Ego
23 июня в 14:11
Ссылка
Всем известно, что американосы наглые и ТУПЫЕ. Но чтобы чиновник такого уровня страдал явным дебилизмом, это что-то! Одна фамилия чего стоит!
Ответить
Alter Ego
23 июня в 14:40
Ссылка
Дура-дурой! Это "лицо" Америки.
Ответить
Alter Ego
23 июня в 16:15
Ссылка
Лживая клоунесса, лживые глаза. Бога не боится, но ответит!
Ответить
Alter Ego
23 июня в 20:46
Ссылка
идиотка по ней плачет психушка
Ответить
Alter Ego
23 июня в 21:14
Ссылка
ТУПЕЕ ЕЁ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ЕЁ МАМА ИЛИ ДЕТИ. ОТКУДА ТАКОЕ ЧУДО ВЗЯЛОСЬ?
Ответить
Alter Ego
23 июня в 21:37
Ссылка
Отправить её на юго-восток,минут на 30 под огонь миномётов,и что бы осталась живой.Я бы посмотрел сколько бы она вытряхнула со штанов!
Ответить
Alter Ego
23 июня в 23:41
Ссылка
Спасибо ей,она хоть немного разряжает обстановку..))
Ответить
Alter Ego
23 июня в 23:52
Ссылка
прикольная эта женщина-туристы в горах-раненые и окровавленные............
Ответить
Alter Ego
24 июня в 04:35
Ссылка
Её глупости, некомпетентность, неосведомлённость, говорят о том, что она не владеет ситуацией и не может дальше занимать свою должность. Пора сша рассмотреть вопрос о переводе джен на более низкую должность дабы не потерять лицо государства.
Ответить
Alter Ego
24 июня в 09:59
Ссылка
Эта глумливая [censored] именно и устраивает сша
Ответить
Alter Ego
24 июня в 06:43
Ссылка
А она сама не хочет отдохнуть в этом "туре"???
Ответить
Alter Ego
24 июня в 07:49
Ссылка
Да.аа. "в Ростовских горах,."
Ответить
Alter Ego
24 июня в 09:58
Ссылка
Них...я себе какое глумление !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
24 июня в 10:35
Ссылка
Кончита-лицо Гейропы,Псаки-лицо Пиндостана, Бледная с косой -лицо Бандерштата, прикольные "союзнички" у России!!! Кунсткамера отдыхает.
Ответить
Alter Ego
24 июня в 14:24
Ссылка
Если в Америке все такие как Псаки, то их всех надо в поликлиннику сдать или отправить в первый класс, а дипломы знаменитых вузов отобрать. Боже, а еще собираються править всем миром и нос свой совать куда не надо. Этой стране нельзя простить Вьетнам, бомбардировку Японии, Югославию, а теперь еще Украину. Где Америка там проливается кровь детей и смерть.
Ответить
Alter Ego
24 июня в 15:36
Ссылка
Дженнифер Псаки похоже с интернетом не дружит, если нашла горы в Ростовской области.
Ответить
Владислав Цесарский
24 июня в 15:45
Ссылка
Реально - эта баба уникальный экземпляр. Что то редко в последнее время балует нас идиотизмами... Я её выступлений жду как кждую пятницу "Камеди клаб"
Ответить
Alter Ego
24 июня в 16:47
Ссылка
идеальная тупизна
Ответить
Alter Ego
25 июня в 09:09
Ссылка
Класс! Псаки пора дышать "горным воздухом" в какой-нибудь психушке ростовской области!
Ответить
Alter Ego
25 июня в 09:22
Ссылка
ХВАТИТ УЖЕ пРО ЭТУ дУРУ ПИСАТЬ
Ответить
Alter Ego
25 июня в 09:43
Ссылка
Дура редкая,но ей такую роль предоставили.Хорошо ей платят. Ей самой смешно
Ответить
Alter Ego
25 июня в 09:47
Ссылка
блАндинки НИ ДУРЫ (Ц) Дана Борисова. Псаки блАндинка по сути
Ответить
Alter Ego
25 июня в 10:18
Ссылка
ШИЗОФРЕНИЯ!
Ответить
Alter Ego
25 июня в 10:44
Ссылка
Вот ОНО, истинное лицо (если это можно так назвать!) США!!! Воплощение цинизма и мерзости!!!
Ответить
Alter Ego
25 июня в 11:54
Ссылка
Истинный представитель Американцев. Ну что тут можно еще добавить?
Ответить
Alter Ego
25 июня в 15:19
Ссылка
Эта тупая Псака уже говорила . что поток беженцев из России на восток Украины совсем незначительный, теперь ростовский высокогорный климат , далее будет отдых украинцев на морских курортах Воронежа и Колымы.Она географию не только не знает , она про географию вообще ничего не слышала. Впрочем о других науках тоже.
Ответить
Alter Ego
25 июня в 17:20
Ссылка
Все она понимает,- то, что ей велят сказать- неправда, ВЫГОДНАЯ США. Поэтому и глаз у нее уже стал косить, скоро скукожит ее всю от этого вранья, поставят другого болванчика. Все они- марионетки, вместе с президентом.За такие деньги, что ей платят, продажный человек и не такое может.
Ответить
Alter Ego
25 июня в 17:32
Ссылка
вот жаба
Ответить
Alter Ego
25 июня в 17:56
Ссылка
Какие же америкосы все уродливые... почти все...
Ответить
Alter Ego
25 июня в 18:52
Ссылка
туристы с детскими колясками по которым стреляет армия на которую дал деньги народ
Ответить
Alter Ego
25 июня в 19:58
Ссылка
Не пей ПСаки - Ром Пей
Ответить
Michail 4v231
25 июня в 21:27
Ссылка
Я начинаю думать, что с Псакой не все так просто. Иначе, как можно было-бы серьезно отвечать Госдепу за то, что они творят... А тут дурочка, всем смешно и не страшно..
Ответить
Alter Ego
25 июня в 21:40
Ссылка
молоцец реально оценевает ситуацию а кто гонит этих беженцев с насиженных мест .арать кричать могут все а вы попробуйте проанализируйте ситуацию .пусть кучка экстремистов донбаса и луганска сложит оружие и все бежать будет незачем .что то наше российское руководство не отдало чечню а здесь на тебе ополченцы против кого ополченцы .
Ответить
Alter Ego
25 июня в 21:41
Ссылка
.это настоящие боевики проплаченные российской стороной .а то что наши российские власти от санкций пришли в себя это другое непонятное российскому человеку событие .ради сохранения своих капиталов нашим политикам оказывается наплевать на этнических русских на украине .зомбирование россиян в россии успешное нововведение современной власти с куратором путиным.
Ответить
Alter Ego
25 июня в 21:55
Ссылка
И накрашенная страшная и ненакрашенная
Ответить
Alter Ego
25 июня в 21:59
Ссылка
прав задорнов они же тупые
Ответить
Alter Ego
26 июня в 02:30
Ссылка
Выкрасть. Посадить в клетку и показывать за деньги на всех ярмарках. За полгода все потери от санкций амеров и гейропы вернём!
Ответить
Alter Ego
26 июня в 08:54
Ссылка
Псаки - гнусная лживая пресмыкающаяся шестерка алчной паразитократии США.
Ответить
Alter Ego
26 июня в 10:13
Ссылка
Когда же эта полоумная заткнётся....
Ответить
Alter Ego
26 июня в 11:21
Ссылка
Дура дурой
Ответить
Alter Ego
26 июня в 11:29
Ссылка
Джени,милая!У вас тоже будут подобные туристы,рано или поздно будут,только с той разницей,что идти им будет некуда,и жалости к ним будет по меньше!Потому-что война зачастую возвращается к тем,кто её раздувает.
Ответить
Alter Ego
26 июня в 11:39
Ссылка
БОКОПЛАВ СЩА ха-ха-ха-ха
Ответить
Alter Ego
26 июня в 12:12
Ссылка
Это специально обученный человек говорить неправду, лукавить, наивничать. Как будто у неё нет интернета, и она не знает, как всё на самом деле.
Ответить
Alter Ego
26 июня в 13:07
Ссылка
а почему бы не провести для неё и экскурсию по боевым местам ?
Ответить
Alter Ego
26 июня в 14:48
Ссылка
Госдеп извинился за Псаки."Простите,-говорит,-не доглядели,дефективную взяли на работу!"
Ответить
Alter Ego
26 июня в 15:20
Ссылка
Побольше бы во власть США таких имбецилов
Ответить
Alter Ego
26 июня в 15:56
Ссылка
это точно
Ответить
Alter Ego
26 июня в 16:02
Ссылка
у них таких еще есть несколько персонажей
Ответить
Alter Ego
26 июня в 16:30
Ссылка
Трудно придумать другого кандидата на роль представителя госдепа США, который бы так "здорово" позорил политику и политиков США ! Неужели в Америке такие все примитивные, что не понимают, какой вред наносят США [censored] и недоразвитые выступления Псаки ?
Ответить
Alter Ego
26 июня в 18:32
Ссылка
Мерзкая баба! Очень хочется плюнуть в ее идиотскую и наглую рожу!!!
Ответить
Alter Ego
26 июня в 19:02
Ссылка
Может ей доплачивают за придурковатость, ну нельзя же всегда такой тупой быть!
Ответить
Alter Ego
26 июня в 19:05
Ссылка
Она классная! Столько сексуальности, я бы ей отдался за кружку пива.
Ответить
Alter Ego
26 июня в 19:13
Ссылка
ну дура дурой по географии 1
Ответить
Alter Ego
26 июня в 21:15
Ссылка
Верно мыслишь! Если "Собачье сердце" почитаться (или поглядеть кому читать лень),то по иронии судьбы "Псаки" там на главном месте в схожем персонаже Шарикова )))))))))) А само произведение М.Булгакова в чём-то пророческое!
Ответить
Alter Ego
26 июня в 22:04
Ссылка
ЕЕ умное лицо мне напоминает Монику Левинских перед миньетом ----да на лице одно слово дура дурой
Ответить
Alter Ego
26 июня в 22:29
Ссылка
Америка показывает кто у них в правительстве сидит
Ответить
Alter Ego
27 июня в 08:51
Ссылка
Они все видят в своем розовом цвете, так как им это нравиться....
Ответить
Цокко Ки
27 июня в 08:53
Ссылка
Она и есть лицо той политики и пропаганды проводимой США. Безграмотность,неинформированности и глупости. А ведь есть у неё почитатели такие же ,как и она сама. Псаки-пшики и прочие непотребности.
Ответить
Alter Ego
27 июня в 11:16
Ссылка
морду прибери!!! мозги уже не сможешь..
Ответить
Alter Ego
27 июня в 11:44
Ссылка
Надо скинуться всем миром и организовать ей "турпоездку" в Славянск, Донецк и "ростовские горы". Пусть подлечится. Заодно может и географию подучит малясь.
Ответить
Alter Ego
27 июня в 12:02
Ссылка
А может эту даму тоже на такой курорт отправить? Вдруг поумнеет? Хотя зря, откуда у неё мозги!
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 08:22
Ссылка
ЭТО !!! Восьмое чудо света. Да и над больными смеяться не надо.
Ответить