Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Две жертвы лихорадки Эбола воскресли

Две жертвы лихорадки Эбола воскресли

Врач на фоне флага Либерии Врач на фоне флага Либерии
Автор: Юлия Чайка

19:41 / 29 сентября 2014

Обновлено:

19:13 / 29 сентября 2014

Женщины, скончавшиеся от вируса, ожили на собственных похоронах.

В округе Нимба, в Либерии, две женщины, умершие от вируса Эбола считались умершими, но воскресли на собственных похоронах.

Так, 60-летняя Ма Кебе и 40-летняя Дорис Квои были не только признаны мёртвыми, но изолированы из-за угрозы заражения остальных жителей деревень, сообщает Газета.ру со ссылкой на африканскую прессу.

Известно, что одна из женщин пролежала в закрытом гробу три дня. Местные жители сильно удивились, увидев призрак покойной.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (9)

Alter Ego
29 сентября в 20:42
Ссылка
Прям как в обитель зла
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 20:48
Ссылка
Магия Вудду что не говори мощная штука не смотря на лавину скептицизма. Есть скрытые силы природы подвластные избранным.
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 20:49
Ссылка
Так может и все остальные умершие тоже были живы до сожжения?!
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 19:09
Ссылка
лихорадка не изучена.Возможно она предполагает сначала смертельный сон с последующим пробуждением.
Ответить
Alter Ego
01 октября в 14:37
Ссылка
И в итоге подменой души человека в его теле демоном. Слабость воли - болезнь называется!
Ответить
Alter Ego
01 октября в 10:58
Ссылка
конечно!!!! А как вы думаете, есть или нет запас ВНУТРЕННИХ СИЛ организма? Ему просто надо дать время для активации.
Ответить
Alter Ego
01 октября в 14:35
Ссылка
Вуду - служит Сатане...
Ответить
Alter Ego
02 октября в 08:21
Ссылка
Магия учит. Пока люди жили своими анклавами, они боролись успешно с болезнями своего региона. Как только пошло расселение народов и миграция, полезли на человечество болезни разные, более или менее опасные для других. Так и эта лихорадка вышла из какого то узкого региона и пошла гулять по миру. Надо найти начало этого пути и в том месте найдутся методы борьбы с нею.
Ответить