Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / «Другая Россия» взяла ответственность за срыв концерта Макаревича

«Другая Россия» взяла ответственность за срыв концерта Макаревича

Автор: Полина Виноградова

08:05 / 26 сентября 2014

Обновлено:

07:36 / 26 сентября 2014

Партия Лимонова призналась, что это она распылила на концерте перцовый газ и разбросала листовки.

Концерт музыканта Андрея Макаревича в Московском международном доме музыки сорвали представители незарегистрированной партии «Другая Россия» во главе с Эдуардом Лимоновым. Об этом сообщается на странице политического объединения в социальной сети «ВКонтакте».

25 сентября Макаревич выступал с программой «Идиш джаз». В зале находилось около 500 слушателей.

«После третьей песни музыкант обратился к зрителям с речью. И тут из первых рядов в него полетели помидоры и яйца. "Макаревич — предатель!",— скандировали нацболы и разбрасывали листовки. В воздухе был распылён перцовый газ, после чего публика покинула зал. Концерт был сорван», — так описывает события «Другая Россия».

По сведениям московской полиции, несколько нарушителей были задержаны, а концерт продолжен, сообщает «Лента.ру».

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (17)

Alter Ego
26 сентября в 09:08
Ссылка
Песни его нравятся, а политик он никудышный.
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 10:36
Ссылка
правильно!каждый должен заниматься своим делом политик -политикой а шути должен развлекать публику в конце концов он живет за наш счет
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 11:40
Ссылка
какие песни? мычание и то приятнее слушать, правильно его помоями надо облить с ушата
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 10:35
Ссылка
ТЫ конечно Андрюша талант но предовать Родину это подло
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 13:48
Ссылка
Учи русский язык, умник
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 10:43
Ссылка
" МЫ РУССКИЕ " . Посвящается А.Макаревичу Автор К. Фролов- Крымский Один чудак с лицом фальшиво-грустным , ютясь в салоне своего ПОРШЕ Сказал : "Мне стыдно называться русским , МЫ нация бездарных алкашей Солидный вид , манера поведенья - все ДЬЯВОЛОМ продумано хитро Но беспощадный вирус вырожденья сточил бесславно все его нутро. Его душа не стоит и полушки , как желтый лист с обломанных ветвей,
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 11:26
Ссылка
А куда делся "хвост " стихотворения ? все было отправлено
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 11:27
Ссылка
Перевод: гав-гав, гав-гав, поёт вам православный патриот, которого за три копейки приручили и мозг весь выжгли "пламенным" тв.
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 12:27
Ссылка
проПУкали все хорошее,о чем пишешь!
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 12:34
Ссылка
дописала. хочу чтоб прочитали. нас много кто не согласен с АМ. никто нас не нанимал, никакие люди в штатском. ПО СЕБЕ людей не судят . РОССИИ желаю процветания!
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 12:23
Ссылка
видать превысил 500 знаков,просто допиши в следующе реплике.
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 11:43
Ссылка
нам такие отстойные песенники не нужны, пускай едет к хохлам или жидам там им этот фуфел поёт
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 12:55
Ссылка
Макаревич и не мог поступить иначе, см. его биографию.
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 13:46
Ссылка
Отстаньте от Макаревича! Умный и порядочный мужик! Просто какая-то гадина вроде "псаки" использовала ситуацию и вывернула всё наизнанку, а народ верит и поддакивает...
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 14:28
Ссылка
никто к нему не приставал. сам прилепился к россии. пусть валит куда хочет.
Ответить
Alter Ego
27 сентября в 05:56
Ссылка
Человек не выбирает мать... она от Бога....и если уж ты родился к примеру в России - то будь патриотом и славь её народ в целом - в этом истинное предназначение поэта ... Макаревич мягко говоря плюет в колодец из которого пьет всю жизнь.... правильно его народ поставил на место!!!!!!!!!!!
Ответить