Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Дочь Путина поселилась с бойфрендом в пентахусе города Ворсхотен

Дочь Путина поселилась с бойфрендом в пентахусе города Ворсхотен

Жильцы дома подтверждают факт проживания Марии Путиной в соседней квартире. Жильцы дома подтверждают факт проживания Марии Путиной в соседней квартире.
Автор: Новости «Квадратъ»

11:21 / 9 апреля 2013

Обновлено:

04:21 / 9 апреля 2013

Апартаменты находятся на верхних этажах элитного дома.

Одна из дочерей Президента России Владимира Путина – 27-летняя Мария Путина – поселилась вместе со своим бойфрендом 33-летним Йорритом Фаассеном в пентхаусе, который расположен в новом районе города Ворсхотен на западе Голландии.

Местная пресса сообщает, что апартаменты находятся на верхних этажах элитного дома. При этом, если все фамилии жильцов с нижних этажей указаны у входа в дом, то владельцы квартир на верхних этажах не значатся на табличке.

Жильцы дома подтверждают факт проживания Марии Путиной в соседней квартире. Некоторые из них говорят и о том, что видели Владимира Путина, когда он делал покупки в местном магазине в сопровождении охраны.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (112)

Alter Ego
09 апреля в 14:41
Ссылка
рады за них
Ответить
Alter Ego
09 апреля в 16:00
Ссылка
вот такой он патриот! будь я президент -моя бы дочь скорее с собой покончила чем за границей жила!
Ответить
Alter Ego
13 апреля в 16:41
Ссылка
он натворил то что сам теперь боится что народ заставит отвечать поэтому и отправил детей за границу готовя себе запасной аэродром
Ответить
Alter Ego
09 июня в 18:00
Ссылка
ничего он не натворил!! работает, руководит! в наличии положительная динамика показателей развития государства. Вы не достигли ничего, кроме слюной брызжать!
Ответить
Alter Ego
13 апреля в 22:34
Ссылка
Потому Вы и не президент, чтобы дочь не совершила суицид...
Ответить
Alter Ego
10 апреля в 19:39
Ссылка
мы тоже рады за вас,что вы за них рады---и будет вам за это счастье
Ответить
Alter Ego
09 апреля в 15:20
Ссылка
Зато пенсионеры перебиваются с хлеба на воду!
Ответить
Alter Ego
09 апреля в 18:11
Ссылка
Хорошо живем........
Ответить
Alter Ego
09 апреля в 20:27
Ссылка
и чего на президента напали? - из-за звания и возможности потявкать... или хоть как-то излить горькую обиду за тех, кто трудился всю жизнь-а и последние копейки потерял в обвале рубля?! А может вернут трудовые рублики вместо постоянного поднятия очень маленьких зарплат депутатикам, а то на наших отечественных авто без подушек слишком скоро трудовые мозольки на пятых точках появятся...
Ответить
Alter Ego
11 апреля в 08:57
Ссылка
В огороде бузина, а в Киеве дядька.
Ответить
Alter Ego
09 апреля в 21:30
Ссылка
я рада и желаю счастья!!!
Ответить
Alter Ego
10 апреля в 00:09
Ссылка
это все слова,нужны факты,чтоб что-то утверждать!
Ответить
Alter Ego
10 апреля в 07:23
Ссылка
рабы на галерах очень хорошо зарабатывают...
Ответить
Alter Ego
10 апреля в 10:07
Ссылка
ну пускай живут
Ответить
Alter Ego
10 апреля в 10:58
Ссылка
надеюсь увидеть эту новость на центральных каналах
Ответить
Alter Ego
10 апреля в 11:44
Ссылка
Счастья им,
Ответить
Жан
10 апреля в 11:48
Ссылка
Любви и счастья им,завидую белой завистью
Ответить
Alter Ego
10 апреля в 13:26
Ссылка
Этот человек все сделает для любимых женщин: дочери - привольное житьё за границей, Набиуллиной, не имющей понятия о банковском деле, - пост главы Центробанка, Голиковой, завалившей здравоохранение, - пост главы Счетной палаты и т.д. Вот с кого брал пример Сердюков.
Ответить
Alter Ego
10 апреля в 19:36
Ссылка
Толи еще будет!
Ответить
Alter Ego
10 апреля в 20:05
Ссылка
дочь первого человека страны оприходовал "гнилой" западник
Ответить
Alter Ego
13 апреля в 22:43
Ссылка
Определили первого человека страны?.. А второй кто..? ... А Вы кто, последний или крайний? Ну Вас может быть кто-то и ОПРИХОДОВАЛ, а у Марии любовь такая. И что Вы все беситесь, трогая семью президента. Начните со своей, наверняка какие-то закорючки найдете..
Ответить
Alter Ego
10 апреля в 20:14
Ссылка
Почему другим можно, а ей нельзя. Перед любовью все равны и нечего обсуждать кто где поселился. Р.В.
Ответить
Alter Ego
11 апреля в 09:48
Ссылка
и это все за гос. счет!
Ответить
Alter Ego
11 апреля в 22:01
Ссылка
Да уж, патриотизмом так и прет.. :((
Ответить
Alter Ego
13 апреля в 14:17
Ссылка
27 летняя в пентхаусе в Голландии
Ответить
Alter Ego
13 апреля в 22:50
Ссылка
ЗАВИСТЬ всех сожрёт, а В.В. Путин будет работать и исполнять обязанности президента РФ. И, кстати, у НЕГО всё получается ОТЛИЧНО! Слава Богу! Счастья ЕМУ, т.е. В.В. ПУТИНУ, здоровья на благо РФ и ТЕРПЕНИЯ, не обращать внимания на грызунов и паразитов.
Ответить
Alter Ego
14 апреля в 14:56
Ссылка
Ну и что? Оставьте людей в покое! Ничего дурного они не делают.Дайте им спокойно жить!
Ответить
Alter Ego
14 апреля в 14:59
Ссылка
все правители пост советского пространства без бога в голове и на свой народ им плевать
Ответить
Alter Ego
14 апреля в 16:42
Ссылка
Люди! Вы о чем судачите?Среди моих знакомых нет миллионеров, , все трудяги, преподаватели, инженеры..,но у многих дети учатся за границей, в Америке, Англии, там заводят бой-френдов и остаются жить.. .. С детства приучены к труду и учебе.., Знают языки по 2-3 и вкалывают, как их родители. Почему Путин и его семья должны жить хуже нас или наравне? ОН ПРЕЗИДЕНТ СТРАНЫ!!.. Вы что к НЕМУ прицепились? ..Я пенсионерка, 40 лет стажа и 10 тыс.пенсия и не завидую никому и живу достойно.
Ответить
Владимир Емельянов
15 апреля в 10:33
Ссылка
К великому сожалению на такую пенсию можно только существовать
Ответить
Alter Ego
15 апреля в 11:30
Ссылка
Пенсионерка, к твоему П, еще не прицепились, а вот когда прицепятся - ни Голландия, ни одна другая страна ему не поможет,
Ответить
Alter Ego
15 апреля в 05:40
Ссылка
О семье Ельцина вся страна знала, а о семье Путина табу. Унас президент живет инкогнито?
Ответить
Владимир Емельянов
15 апреля в 10:31
Ссылка
Это он на свою годовую зарплату все организовал.Если даже допустить что он живет полностью за счет налогоплательщиков и то никак не выходит
Ответить
Alter Ego
15 апреля в 11:28
Ссылка
И почему же, это думает, что если свалит чуть-что в Голландию, то его не притащут от туда ?
Ответить
Alter Ego
16 апреля в 12:55
Ссылка
4 раза!!!
Ответить
Alter Ego
17 апреля в 07:02
Ссылка
блин, русаки что за народ вы, такого Президента как Путин надо еще поискать, Вы забыли как о вас ноги вытирал запад, а Путин так сделал, что сейчас весь мир и особенно запад, американцы, вообщем все считаются с русскими.
Ответить
Alter Ego
10 февраля в 15:55
Ссылка
Особенно кавказцы
Ответить
Alter Ego
13 мая в 19:29
Ссылка
У нас свободная страна, каждый может жить как может и где хочет и дети президента не исключение. Влюбилась девочка в иностранца - счастья и удачи, у любви национальности нет! Хватит уже злобой захлебываться, работайте господа, учите детей, и может они тоже будут жить в Голландии или у нас будет так же как там.
Ответить
алексей
17 мая в 09:17
Ссылка
народ что за привычка личное публичных людей обсуждать?какая разница где живет дочь президента. а то что он натворил как вы говорите.спосибо ему!!! за тот срок что он у власти многое изменилось. и мне вновь стало не стыдно что я живу в россии!!!
Ответить
Alter Ego
13 июня в 10:50
Ссылка
друзья, ну что вы так злорадствуете ? думаете сладкая эта жизнь под лупой, когда все тебя знают и за тобой следят папарации? лично мне не понятно, почему какой-то Абрамович может себе позволить иметь яхты, личные самолёты и дома в Европе, а Путину это не по карману.... да нафик тогда такая должность, что она даёт кроме сплетен и невозможности жить как все люди, а дети должны уезжать далеко от дома, где их не все узнают......президент должен быть всех богаче...
Ответить
Alter Ego
19 июня в 18:32
Ссылка
Да, это точно!
Ответить
Alter Ego
21 июня в 03:15
Ссылка
Не трогайте президента и и его дочек дайте им спокойно жить и дышать . Ведь свобода это здорово Меня лично наш президент устраивает .Я ему благодарна что сплю не думая о плохом Мы не на месте призедента и не нам его судить. Чешут языками те кто завидует.
Ответить
Alter Ego
21 июня в 03:19
Ссылка
Извините за опечатку планшетка не скоректировала.
Ответить
Alter Ego
01 июля в 12:02
Ссылка
В день заявления о разводе с супругой Людмилой он заявил ,что его дочери живут и работают в России,так кто же врет он или газета?
Ответить
Alter Ego
01 июля в 12:05
Ссылка
так кто же врет ,а то ведь можно и привлечь к ответственности за введение читателей в заблуждение
Ответить
Alter Ego
08 июля в 20:52
Ссылка
Ага...сам Путин покупки делал...обхохочешься...
Ответить
Alter Ego
10 июля в 06:34
Ссылка
Хочу в Голландию. И ЗАМУЖ за Голландца.
Ответить
Alter Ego
29 июля в 12:17
Ссылка
Вы легко можете этого добиться, даже если вы мужчина. Дерзайте!
Ответить
Alter Ego
10 июля в 13:08
Ссылка
Россияне высокопоставленных особ должны жить в России,и заботится о России.Хотя в России всё воруют и воруют,даже и не знаю где лучше....
Ответить
Alter Ego
12 июля в 18:30
Ссылка
ТАК ВАМ РОССИЯНАМ И НАДО, СОСИТЕ ЛАПУ
Ответить
Alter Ego
12 июля в 18:35
Ссылка
Это точно я ггляжу последнее время он какой-то не такой. Похоже часто его подменяет двойник. Видимо гтовят подмену.
Ответить
Alter Ego
15 июля в 00:32
Ссылка
СЧАСТЬЯ ИМ, ХОРОШАЯ ПАРАИ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ НАМ
Ответить
Елена Михеева (Падерина)
15 июля в 00:45
Ссылка
ХОРОШИЕ ДЕТИ И ТОЛЬКО СЧАСТЬЯ ИМ, ПУТИН- ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ДЕТИ И ЖЕНА, ВСЯ СТРАНА С ЗАМИРАНИЕМ СМОТРЯТ НА ЭТУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ПАРУ,КОТОРЫЕ ВЫРАСТИЛИ ХОРОШИХ ДЕТЕЙ И ДО СЛЕЗ ЛЮБИМ ЭТИХ ЛЮДЕЙ, И НИКАКИЕ ВРАГИ НЕ ПОМЕШАЮТ ИМ,
Ответить
Alter Ego
18 февраля в 16:36
Ссылка
Не только Путин, но и все президенты страны в постсоветском пространстве, как и вся власть иже с ними, без исключения, со своими жёнами составляют " ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ПАРУ", которые также, "ВЫРАСТИЛИ ХОРОШИХ ДЕТЕЙ..." , научив их как грабит собственный народ, как продавать собственную страну мировому капитализму, с бесплатной придачей, в добровольно-принудительное рабство своих простых подданных зарубежным инвесторам ...
Ответить
Alter Ego
15 июля в 11:46
Ссылка
ГОСПОДИ, ДА ЧТО ЖЕ ОН ТАКОГО НАТВОРИЛ? КАК КОРОТКА ВАША ПАМЯТЬ, КАК БЫСТРО ВЫ ЗАБЫЛИ ЧТО БЫЛО ДО НЕГО... ПОРАДОВАТЬСЯ НАДО ЗА ЛЮДЕЙ, А НАС ВСЕ ЗАВИСТЬ ГЛОЖЕТ. ОТСЮДА ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА.
Ответить
Халила
17 июля в 08:17
Ссылка
Да , ни какая это не зависть. Много радости жить в чужой стране. Просто сам президент призывает к патриотизму, а его детишки и сам норовит обустроится за границей вот и все. И вы прекрасно знаете в каких ужасных условиях живет простой народ. А все про зависть не смешите народ.
Ответить
Alter Ego
16 декабря в 00:12
Ссылка
Я С ВАМИ СОГЛАСНА..ЗАВИСТЬ МНОГИМ СПАТЬ И ЖИТЬ НЕ ДАЕТ..А ГЛАВНОЕ ДРУГИМ ЖИТЬ МЕШАЕТ.
Ответить
Alter Ego
27 апреля в 13:09
Ссылка
Да это же блогеры злобствуют, им за это деньги платят и не малые, могут себе позволить жить в пентхаусах в Америках, Австралиях, Германиях, Голландиях да и в России.Правильно делают что их собираются прижучить. Нормальный человек не будет на всех форумах целыми сутками сидеть и вонь разводить
Ответить
Халила
17 июля в 08:15
Ссылка
...да, видимо, тяжело удержаться от соблазна власти и больших денег, президенты некоторых государств только призывают народ к патриотизму, а сами и их детишки все норовят обустроится за границей...бедные люди...
Ответить
Alter Ego
17 июля в 09:55
Ссылка
Дети в Европе , жена в монастыре, сотня миллиардов в кубышке , а сам то летает, то ныряет... Хоть бы не вынырнул...
Ответить
Alter Ego
29 июля в 12:15
Ссылка
У нас, к примеру свободная страна. Кто где хочет, тот там и живёт. Ну или где может.
Ответить
Alter Ego
01 сентября в 20:26
Ссылка
Да враки это все! Откуда у простой девушки (пусть даже с бойфрендом) деньги на такую квартиру? Она живет в обычной двушке в Жулебино, соседи точно видели, как к ней папа приезжал на жигулях, продукты приводил из Ашана!
Ответить
Alter Ego
04 октября в 20:12
Ссылка
скорРектируй ПЛАНШЕТКУ!
Ответить
Alter Ego
15 октября в 14:10
Ссылка
почему так много негатива? я тоже рада за Марию
Ответить
Alter Ego
01 ноября в 15:14
Ссылка
чтовы болтаете чепуху сталина на вас поднять и оживить или петра великого алевтина ивить
Ответить
Alter Ego
04 ноября в 22:30
Ссылка
в монастыре его Владыка и укроет
Ответить
Alter Ego
16 декабря в 00:10
Ссылка
И ЧТО ЗДЕСЬ ПЛОХОГО..ПОСЕЛИЛИСЬ В УЮТНОЙ СКРОМНОЙ КВАРТИРЕ...НЕ СУЙТЕ НОС КУДА НЕ СЛЕДУЕТ...
Ответить
Alter Ego
16 декабря в 16:41
Ссылка
блин
Ответить
Alter Ego
18 декабря в 21:17
Ссылка
molodez xopowij otez
Ответить
Alter Ego
20 декабря в 10:02
Ссылка
ДЕТИ В Путина взрослые сами решают где им жить лучше флаг им в руки пусть живут и радуются
Ответить
Alter Ego
16 января в 08:35
Ссылка
А что в этом особенного или плохого ?
Ответить
Alter Ego
21 января в 10:07
Ссылка
Свинство и цинизм.
Ответить
Alter Ego
22 января в 01:44
Ссылка
Я тоже своих детей за границу отправил бы,если такая возможность была,и выйдя на пенсию к ним уехал,
Ответить
Alter Ego
05 февраля в 14:52
Ссылка
Ну что ж, так было всегда. У кого власть, у того и сласть.
Ответить
Alter Ego
18 февраля в 18:46
Ссылка
05 февраля в 14:52 Ну что ж, так было всегда. У кого власть, у того и сласть". НЕТ! НЕ ВСЕГДА ТАК БЫЛО! ПРИ СТАЛИНЕ: ДЕТИ СТАЛИНА, ДОЛОРЕС ИБАРРУРИ САМИ ДОБРОВОЛЬНО ПОШЛИ НА ПЕРЕДОВУЮ ФРОНТ ВОЙНЫ, ПРОТИВ ГИТЛЕРОВСКОГО ФАШИЗМА, А ДЕТИ МАО ТАКЖЕ ДОБРОВОЛЬНО ПОШЁЛ НА ВОЙНУ ПРОТИВ ЯНКОВ В 1953 ГОДУ В КОРЕЙСКОМ ПОЛУОСТРОВЕ. и НИКТО ИЗ НИХ НЕ ПЕРЕХОДЯ В СТОРОНУ ВРАГА ПРИНЯЛИ СМЕРТЬ ОТ ВРАЖЕСКИХ ПУЛЬ...
Ответить
Alter Ego
18 февраля в 18:53
Ссылка
А, ВОТ СТАРШИЙ СЫН НИКИТЫ ХРУЩЁВА, СРАЗУ ПЕРЕШЁЛ НА СТОРОНУ ГИТЛЕРА, ЗА ЧТО БЫЛ РАССТРЕЛЯН. НУ, ВТОРОГО СЫНА сам ХРУЩЁВ НЕ ОТПРАВЛЯЛ НИ НА ВЕНГЕРСКИЕ 1956 ГОДА, НИ НА КУБИНСКИЕ 1961 ГОДА, НИ НА ЧЕХОСЛОВАЦКИЕ 1968 ГОДА И ДР. СОБЫТИЯ... С ПРИХОДОМ К ВЛАСТИ САМОГО ХРУЩЁВА, НАЧАЛСЯ РАЗВАЛ СООДРУЖЕСТВ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО ЛАГЕРЯ И ТРЕТЬЕГО МИРА, СОЗДАННЫЙ СТАЛИНЫМ И ЕГО ПЛЕЯДОЙ, ПРЕДСТАВЛЯЮЩИЙ КАК ОБЪЕДИНЕНИЕ БОЛЕЕ 70 % НАСЕЛЕНИЯ ЗЕМНОГО ШАРА ОРИЕНТИРОВАННЫЕ, именно, НА СОЦИАЛИСТИЧЕСКИЙ СТРОЙ…
Ответить
Alter Ego
18 февраля в 19:19
Ссылка
Если сравнить с нынешними нуворишами - президентами (лжекоммунистами - оборотнями) СТРАН, в постсоветском пространстве, то СТАЛИН пришёл к власти в одной голифе, кителе, шинеле и хромовых сапогах и с теми же ушёл из жизни, без накопления в оффшорах и в швейцарских банках. Всего накопления в сберкнижке у Сталина в Советской сберкассе было всего 893 рубля. Тем не менее, как сказал, злейший враг СССР и самого Сталина, У. Черчиль: "ОН (СТАЛИН) ПРИНЯВ РОССИЮ С СОХОЙ, ОСТАВИЛ с АТОМНОЙ БОМБОЙ"...
Ответить
Alter Ego
10 февраля в 05:44
Ссылка
какие это пенсионеры перебиваются? вы что сочиняете? у меня родители пенсионеры с обычной пенсией, нормально живут, на хлеб с маслом и с икрой хватает. Заработали себе квартиру, машину, дачу. Живут нормально теперь. Дети их без штанов не оставили, вот и нормально. И вспомните как жили мы 15 лет назад, и как сейчас живём. Молодец, президент!
Ответить
Alter Ego
11 февраля в 17:53
Ссылка
Уважаемый Президент! В России-нужно Вам,строит ((Цивилизацию- Зоконы Страны)) Как в Европе Дети Ваши.Здесь должны жить? Пример Все показать. Первая жена за границей,Коттедж в Испании. Рядом с Лужковым. Как это Все (Россиянам-Понять) У меня украли акции Газпрома.Я работал в Небуг,Ту-го р-она,КР-ая.Покупал ваучеры+4 семейные,+6 лет работы.Состоял Обшестве акционеров 1995 по 2005г.Мне Все это время начислялис дивиденты. Дремов Мих Вас,Грачев Вл В выписали Фальшивую довереност Купли-Продажи моего
Ответить
Alter Ego
11 февраля в 18:22
Ссылка
От Моего имени.Списке акционеров п Небуг Оздор/Комп Ямал(Чужая-Подпись) Список сразу исчез Уже третий год его прячут.В довереностях (Фальшивых) и списке п Небуг,два разных человека расписались.Я как порядочный гражд.РФ обратился,полицию,прокуратуру,до ген прок Чайка Юр Я Гос-Дума,Яровая Ир.Счетная Палата, Правительство.Президенту-по несколько РАЗ.Совет Федерации Депут,сказали-гоняют Вас по Кругу.Обратился руководству Газпрома,(Архив СР-Драга)ген,дир. Караваеву Ал.В. Департам Романовой Е А.
Ответить
Alter Ego
11 февраля в 19:22
Ссылка
Донской Е В.Все докумен есть Архив Ср-Драга.Ина кого были выписан эти Подделан Доверен на чьи (Имена).Скажите,как Банк Газпрома.Без Меня лично,моего паспорта, Банк не Зайдеш ((подделанные-Кругом подписи)) 16.06.12г.Спец-Заточкой,два раза под сердце ткнул меня. Завиксировал все в поликлинике.Букет-Уголовны Дел тянется.Ни одно не Открыто.А в Европе мне, За два дня вернули Деньги=Извинились.Кто Вам мешает тамик,как в Европе.Закон и у нас Должнен быть!??Обложит налог имушест 70-80% Миллионшиков
Ответить
Alter Ego
11 февраля в 21:03
Ссылка
Прокурат г Туапсе ни разу допросила Дремова Мих.Вас.членов камиссии УКСА СМУ 4 ОЗД/КОМ Ямал.В Европе Президента могут посадить.Смотрим,Экс- губерн Пермког Кр-я,во Франци,Хапнул, тепер ему Россия не Нужна.Лужков в Испании и пенсия у него 367тыс.А у меня 8т.Разницу чувствуите Чем Я хуже этого Губернатора??? Другие.Все они уедут туда.В Европе зарплата 150тыс.И на Свою Пенсию они ездят по Всему Миру-Отдыхают650р пенсию боднял,Цены Взлетели%.Обложит 70-80%. Губерн и других.И Сажать за ГОСУД-ИМУШЕСТво
Ответить
Alter Ego
11 февраля в 22:15
Ссылка
У меня нет родствен в Правительс Я "Заслуженный-Обиженный пенсионер" Трети год не Могу получит (Свои ЗАКОННЫЕ ДЕНЬГИ)) ДРЕМОВ Мих В передал эстафету ((Олимпис)) Рубля ОЗД/КОМ Ямал Лепехиной Ирине.Которые присвоили 34,7миллион рубл.Соучастники Группа лиц Толстогузов П, Ал.Наконечны ,Ал.Сафонов.Вот где нужен Показательный СУД!!!Сравним зарплату Чиновника и делим на рабочего и Пенсию.Вот унас получается Зарплата 40тыс и Пенсия 40т.Хотя Бы!Такая?НАРУШЕНИЕ МОИХ КОНСТИЦИОННЫХ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА,АКЦИОНЕРА
Ответить
Alter Ego
18 февраля в 16:06
Ссылка
В постсоветском пространстве, все руководители стран, и, иже с ними вся их власть предержащих, не только, амнистируя своих оффшорных криминальных средств переведённые в зарубежные банки, но и недвижимости свои за рубежом и членов семьи, теперь, начинают сами (например, бывшие: мэры городов Москвы, Алматы; премьер Республики Казахстана; и т. д.) и их дети, члены семьи (как дочь Путина, зять Назарбаева и т. д.), уже, перебираются на Запад ...
Ответить
Alter Ego
18 февраля в 16:08
Ссылка
ближе к своим наворованным средствам … Значит, скоро они сами собираются свалить туда же, как закончить продажу своих стран мировому капитализму...
Ответить
Alter Ego
19 февраля в 12:28
Ссылка
Уважаемые , ну зачем Вы верите в это??? Разве позволит СБ Президента дать утечку подобной информации о том где и съем живут родственники ??? Глупейший бред, который я читал за последнее время...
Ответить
Alter Ego
20 февраля в 16:52
Ссылка
А что, дочь Путина не человек? Будь мой папа Путин и я бы так же жила. А что тут такого? Попробуйте побыть в шкуре Путина. Думаю, что удовольствия мало. И деньги есть, и власть есть....все есть....а свободы истинной..... и жизни "так, как хочу" нет!!! Везде ГЛАЗА, УШИ, ЯЗЫКИ.....вот угоди всем!!! ПОПРОБУЙ, УГОДИ ВСЕМ! Так хыть пусть дочери и жена поживут в свое удовольствие, в чем я мало сомневаюсь. Те же глаза, уши, языки.....и фантазии, фантазии, фантазии....
Ответить
Alter Ego
20 февраля в 16:53
Ссылка
Как же трудно нам угодить!
Ответить
Alter Ego
20 февраля в 16:57
Ссылка
Веселый - чего ржет, дурак что-ли?.... Спокойный - чего сидит не мычит и не телится?... Говорливый - болтун!....Потанцевал где - вот только и пляшет.....САМИ СЕБЯ И ПРЕДЛОЖИЛИ БЫ В ПРЕЗИДЕНТЫ! ДАВАЙТЕ, ДВИГАЙТЕ!!! А то говорить и осуждать все в первый ряд!
Ответить
Alter Ego
21 февраля в 17:23
Ссылка
Да!
Ответить
Alter Ego
25 февраля в 22:41
Ссылка
они,эти властьзахватившие,всего бояться
Ответить
Валентина фандеева
28 февраля в 11:07
Ссылка
Ну и КОМУ КАКОЕ ДЕЛО, КАК живет дочь Президента Путина???ЗАВИДНО???- ВСЕ чиновники и их дети,родня живут ЛУЧШЕ НАМНОГО,чем мы,простые люди. Ну и что из этого?Не надо завидовать,у каждого СВОЯ судьба еще с рождения!!!
Ответить
Alter Ego
05 марта в 10:59
Ссылка
Да пускай они все хоть в Эдем переедут, лишь бы ими здесь не воняло!
Ответить
Alter Ego
10 марта в 07:01
Ссылка
Его ожидает учесть ЯНУКОВИЧА
Ответить
Alter Ego
10 марта в 21:03
Ссылка
Я бы тоже очень хотел,чтобы гадину узурпатора путина ожидала как минимум участь Януковича,а ещё лучше-участь Саддама Хуссейна или Муаммара Каддафи!!!
Ответить
Alter Ego
17 июня в 11:54
Ссылка
tak i budet, jal' chto slishkom pozdno dlya mnogix semei pogibshix.
Ответить
Alter Ego
12 марта в 08:56
Ссылка
Виктория. Как не стыдно копаться в чужом белье! Свое чище? Марии надо же где-то жить, она хочет жить.Плох тот родитель, который не желает добра своему ребенку. Дети Путина заслуживают такой жизни.
Ответить
Alter Ego
27 марта в 13:49
Ссылка
Он еще не натворил! Все еще впереди! Этот кровожадный паразит еще соберет свою дань, а за жизнь своих дочек откупится жизнью чужих детей.
Ответить
Alter Ego
04 апреля в 14:05
Ссылка
А здесь работаешь работаешь и ничего не получается. Главное в жизни какой статус у родителей, а не солдат который прошел войну.
Ответить
Alter Ego
06 апреля в 00:06
Ссылка
Когда перестанете поливать президента и его семью? Совесть у Вас есть? Что сами Вы сделали для общества или страны ?
Ответить
Alter Ego
08 апреля в 20:38
Ссылка
я рада за них
Ответить
Ekaterina Cherevichko
08 апреля в 20:42
Ссылка
я рада за дочь Путина
Ответить
Alter Ego
01 мая в 08:55
Ссылка
А вот слабо верится что вы такой патриот!!
Ответить
Alter Ego
29 мая в 09:42
Ссылка
Лучше самому застрелиться - дочка-то чем виновата? Пусть живет себе с бойфрендом, где хочет.
Ответить
Alter Ego
10 июня в 21:08
Ссылка
Блин, старье, оказывается...
Ответить
Alter Ego
11 июня в 10:00
Ссылка
Порядочные дети у Путина всем бы таких,
Ответить
Alter Ego
16 июня в 20:41
Ссылка
Почему вы думаете что это Путин все завари л Подумайте здраво и все оцени вайте нормально. Не надо сеять вражру между русскими и укравинцами. Образумтесь украинцы.
Ответить
Alter Ego
17 июня в 11:53
Ссылка
Vot vidvorit' ee iz Evropi, takie sankcii bi zadeli Putina tochno, i Evrope uron ne bol'shoi.
Ответить
Alter Ego
25 июня в 21:21
Ссылка
вот так в россии везде отец глава района детей в обл центр жить .президент значит в детей в европу зачем развивать свои территории .
Ответить
Alter Ego
01 июля в 15:30
Ссылка
potschemu i net
Ответить
Alter Ego
31 июля в 17:26
Ссылка
И словно мухи тут и там ходят слухи по домам...
Ответить
Alter Ego
19 октября в 02:02
Ссылка
дурак,он свой аэродром уже выбрал,уважаю В.В. Путина!Поднял страну с колен и лезет выше!
Ответить