Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Дочь Ельцина отказалась от гражданства России

Дочь Ельцина отказалась от гражданства России

Австрийцы встречают новых земляков Австрийцы встречают новых земляков
Автор: Вячеслав Шпагин

09:51 / 26 апреля 2013

Обновлено:

02:54 / 26 апреля 2013

Дочь экс-президента России Бориса Ельцина Татьяна Юмашева отказалась от российского гражданства и получила австрийское.

Такую информацию сообщает «РБК» со ссылкой на австрийский журнал NEWS. По сведениям издания, Юмашевы решили обосноваться в Австрии давно. Зять Ельцина Валентин Юмашев задекларировал своё основное место жительства в Винден-ам-Зе ещё в 2007 году. А в 2008 прописалась в Австрии и Татьяна Юмашева.

Выяснилось также, что стали гражданами этой страны Юмашевы аж в 2009 году. Помог получить гражданство друг семьи Гюнтер Апфальтер, который является главой концерна Magna Steyer. Бизнесмен ходатайствовал у министра экономики Австрии, в своём письме он отметил большой вклад Валентина Юмашева в развитие австрийской автомобильной промышленности.

Журналисты NEWS посетили предполагаемое место проживания россиян, но выяснили, что они по месту регистрации не живут вообще. Где они сейчас находятся и зачем им гражданство Австрии - остаётся только догадываться.

Напомним, Татьяна Юмашева была советником своего отца-президента Бориса Ельцина с 1996 по 1999 год. Некоторые эксперты считают, что она вместе с некоторыми другими фигурами из близкого окружения Ельцина представляла собой теневое правительство, которое журналисты окрестили «Семья».

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (113)

Alter Ego
26 апреля в 11:00
Ссылка
Ну как обычно, где то с англо-саксами. Продала всё что можно и слиняла, ну конечно папа ничего об этом не знал :)) Таких как она и ОН объявлять врагами народа и в международный розыск, а её потомкам запрет на въезд в Россию.
Ответить
Alter Ego
27 апреля в 21:36
Ссылка
совершенно верно. враги народа без давности лет.
Ответить
Alter Ego
22 мая в 21:09
Ссылка
ПУСТЬ ВЕРЁТ ВСЁ ЧТО ДОЛЖНА ГОСУДАРСТВУ ИНАЧЕ НА СЧЁТЧИК ВСЮ СЕМЕЙКУ ЧТОБ ОСТАЛИСЬ С ТЕМ В ЧЁМ МАМА РОДИЛА
Ответить
Alter Ego
30 июня в 21:55
Ссылка
согласна
Ответить
Alter Ego
03 мая в 15:46
Ссылка
Папу (Ельцина) дочь ввела в заблуждение, а Сердюкова его гарем и поэтому они не виновны? Всему виной - женщины...
Ответить
Alter Ego
22 мая в 21:11
Ссылка
ВЫ ПРАВЫ КОЛЕГА
Ответить
Alter Ego
04 мая в 09:54
Ссылка
если Вы с этим лозунгом пойдете на Выборы я буду голосовать за Вас! :)))
Ответить
Alter Ego
26 апреля в 11:16
Ссылка
наверное, Депардье её заразил...
Ответить
Alter Ego
29 апреля в 13:43
Ссылка
это уже обыденность наших чиновников. жена Лужкова обворовала пол страны и в Австрию, да и другие не отстают.
Ответить
Alter Ego
26 апреля в 13:22
Ссылка
А дочь нынешнего вождя - в Голландии... А он НАС воспитывает в духе патриотизма...
Ответить
Alter Ego
27 апреля в 08:26
Ссылка
где хочет ,там и живет
Ответить
Alter Ego
15 мая в 15:45
Ссылка
ЭТО ЕГО РАБОТА, ЗА КОТОРУЮ ОН ПОЛУЧАЕТ ДЕНЬГИ И БЛАГА . А ПАТРИОТИЗМ , ДА ЕЩЕ ЕГО ДОЧЕРИ . К ЭТОМУ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ.
Ответить
Alter Ego
26 апреля в 16:08
Ссылка
А, где ФСБ и альпийский молоток?
Ответить
Alter Ego
26 апреля в 19:04
Ссылка
да все они нас обирая давно живут за границей,и все у них там схвачено,только от власти отдалятся и уже иностранцы.
Ответить
Alter Ego
26 апреля в 23:03
Ссылка
Вот такие наши дермократы - Россию разворовали, зарубежъе подняли и до сего времени считают их патриотами.
Ответить
Alter Ego
27 апреля в 16:42
Ссылка
Боже.,кто они эти ельцино-горбачевы., обеспечили свое жирование кровью невинных людей,но слезы погибших матерей,жен и детей видит всевышний,так что каждому воздасться.
Ответить
Alter Ego
15 мая в 15:49
Ссылка
НЕ ЗНАЮ , ЧТО ВЫ ИМЕЕТЕ В ВИДУ . НО ПОКА И У НИХ И У ИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ ВСЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ОТЛИЧНО . ТАК ЧТО ВОЗДАЛИСЬ ИМ ТОЛЬКО ПОКА МИЛЛИОНЫ .
Ответить
нионила чекризова
27 апреля в 19:48
Ссылка
Что ей нужно в России, да еще в ГД, мало нахапали? Гнать этих предателей Родины из нашей страны. Живет в ветхом доме в Австрии, приехала за новенькой квартирой с золотым унитазом? ЧУбайс сколько старался для нее, тоже живет на квартире после развода с женой? Издевательство и насмешка над Россией. Предатели разъехались за рубеж, а гастробайтеры не устраивают: Женихи приехали, каждой женщине по мужчине по плану Жириновского .
Ответить
Alter Ego
12 мая в 19:57
Ссылка
Тогда , давайте поднимемся. А наш трёп на сайте ни к чему не приведёт.
Ответить
Alter Ego
28 апреля в 09:45
Ссылка
Фии... любой кроме последних идиотов при наличии возможности свалил бы из Росии куда подальше
Ответить
Alter Ego
28 апреля в 12:20
Ссылка
в своём письме он отметил большой вклад Валентина Юмашева в развитие австрийской автомобильной промышленности. Конечно, лучше в Австрии развивать автомобильную промышленность, ведь России она не нужна!!! Воры!
Ответить
Alter Ego
28 апреля в 14:22
Ссылка
Чует кошка чье мясо съела-страшно....!!!!! это хорошо живи в страхе всю оставшуюся жизнь
Ответить
Alter Ego
28 апреля в 21:19
Ссылка
Господи! Ну неужели все, кто у власти - сволочи?!
Ответить
Alter Ego
06 мая в 09:37
Ссылка
Абсолютно все
Ответить
Alter Ego
22 мая в 21:19
Ссылка
ДА МЫ ЗДЕСЬ ПЕНИМСЯ НО ЗДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ СМОЖЕМ КРОМЕ КАК НА ВЫБОРАХ ВСЁ РАВНО К ВСЕВЫШНЕМУ НЕЧЕГО С СОБОЙ НЕ ЗАБЕРУТ НО ОНИ ВСЁ ЖИЗНЬ БУДУТ ТРЯСТИСЬ ИБО ИХНИМ ДЕЯНИЯМ СРОКА ДАВНОСТИ НЕТ
Ответить
Alter Ego
29 апреля в 12:42
Ссылка
Какое горе и трагедия для России
Ответить
Alter Ego
29 апреля в 14:49
Ссылка
всю "семью" в Австрию... в России дышать станет легче
Ответить
Alter Ego
06 мая в 09:37
Ссылка
Они таки будут сильно непротив.
Ответить
Alter Ego
29 апреля в 16:52
Ссылка
конфисковать у нее все и голой попой выгнать из страны
Ответить
Alter Ego
06 мая в 09:38
Ссылка
кто будет конфисковывать? ввп? так он семье обязан целиком и полностью.
Ответить
Alter Ego
30 апреля в 11:37
Ссылка
Нелюбовь к своей стране и боязнь хотя бы приезда в нее - неопровержимое доказательство пренебрежения русскими корнями. Но помнится мне Ельцин предложил и поставил кого всем под новый год - известно всем. Веселая история получается.
Ответить
Людмила Королёва
03 мая в 10:04
Ссылка
Не любовь не к стране.а режиму.какой царит в стране. я люблю Украину,но не люблю оккупантов =президента зэка,его зграю и коммуняк. сын мой тоже любит Украину.даже вернулся из германии. но теперь думаю.что очень сожалеет. нельзя было при Януковиче возвращаться.
Ответить
Alter Ego
03 мая в 20:42
Ссылка
назовите какой интересно в России был не оккупационный по вашему
Ответить
Alter Ego
15 мая в 15:52
Ссылка
НАВЕРНОЕ В ГЕРМАНИИ НЕЧЕМ БЫЛО ЗАНИМАТЬСЯ , ЧТО ВЕРНУЛСЯ.
Ответить
Alter Ego
30 апреля в 13:52
Ссылка
Чюют отпрыски вот и свалили за бугор.
Ответить
Alter Ego
30 апреля в 17:36
Ссылка
Закон для всех!!!!! И это должно быть правило, а не исключение!!!!
Ответить
Alter Ego
30 апреля в 17:37
Ссылка
Бедная, убогая страна и никто меня в обратном не переубедит.
Ответить
Людмила Королёва
03 мая в 10:02
Ссылка
Гундяев для Вас кумир.но не для нас.
Ответить
Alter Ego
30 апреля в 21:48
Ссылка
А Россия им памятники ставит
Ответить
Alter Ego
30 апреля в 23:55
Ссылка
Папа так "хорошо" преобразовал Россию, что его детям противно в ней жить ...А , может быть, просто стыдно быть такими богатыми среди такой нищеты?
Ответить
Alter Ego
01 мая в 00:39
Ссылка
Народ, о чём стонете? До кормушки не попали..... пусти вас к ней поближе хапали бы не меньше. О каком патриотизме речь ведёте....посмотрите в окно и желательно поезда дальнего следования, всю страну превратили в мусорник и помойку . Надо же так любить родную землю, что бы малым числом народа (всего 150 миллионов варваров) умудриться засрать 1/6 часть планеты. В зеркало давайте почаще заглядывать.
Ответить
Alter Ego
01 мая в 02:52
Ссылка
то что засрали все ,это точно. И не Ельцин виноват в том .......что срачь по всей РОССИИ,такая у нас привычка гадить возле себя.А дочка наворовала и теперь смывается как и все богатеи за границу,зачем вкладывать деньги в экономику своей страны..все они так и делают - только на трибунах переживают за народ.
Ответить
Людмила Королёва
03 мая в 10:01
Ссылка
А что уехала только дочка Ельцина??7 Простые люди уезжают. студенты уезжают. Знаю одну россиянку,так она сказала.что никогда не вернётся в Россию. она даже в отпуск приезжает на неделю и уже через день воет.что ей не нравится.
Ответить
Alter Ego
03 мая в 20:40
Ссылка
знаю несколько немцев, которые с утра до вечера плачут, жалеют что уехали. и одного поляка кстати знаю..... Говорят что такой свободы как в России там и рядом нет
Ответить
Alter Ego
01 мая в 02:56
Ссылка
скоро 9 МАЯ.как обидно нашим ветеранам смотреть на то.что стало с РОДИНОЙ.за которую они воевали и которую продали и развалили правители -предатели.И теперь детки этих правителей как крысы бегут из разворованной РОССИИ.
Ответить
Alter Ego
15 мая в 10:18
Ссылка
А за кого отдавать? Вариантов то не предлагается приличных. И против всех тоже не дали возможности проголосовать. Вот вам и Российская свобода.
Ответить
Alter Ego
01 мая в 17:54
Ссылка
Не удивлен, однако...
Ответить
Alter Ego
01 мая в 20:15
Ссылка
давайте лучше обменяем ее на Депардье
Ответить
Alter Ego
02 мая в 09:51
Ссылка
вот это да!!!!!! .... а зачем теперь им нужна Россия и РОССИЙСКИЙ НАРОД ?!?!!! " Патриоты" .... грошь цена таким!
Ответить
Alter Ego
02 мая в 21:18
Ссылка
Ельцин ушел с условием "неприкасаемости" членов своей семьи. Вот так....
Ответить
Alter Ego
22 мая в 21:24
Ссылка
И ЭТОТ ТОЖЕ БУДЕТ СВАЛИВАТЬ СТАКИМ ЖЕ УСЛОВИЕМ
Ответить
Alter Ego
03 мая в 03:50
Ссылка
И что хорошего мог насоветовать Президенту человек , который не думал жить в России ? -Думаю когда то одумается и покается.
Ответить
Людмила Королёва
03 мая в 09:58
Ссылка
А вы так думаете??? А я думаю,что кто вырвался за границу,тот уже никогда не вернётся в Россию. у Вас же совок.всё по-старому. законы не работают.
Ответить
Alter Ego
07 мая в 13:19
Ссылка
А Вы к нам из Лондона пишете? У вас-то в Хохляндии чем лучше?
Ответить
Alter Ego
06 мая в 09:40
Ссылка
обязательно покается. и совесть ее в австрии в замке за 100 млн евро замучает.
Ответить
Alter Ego
03 мая в 07:53
Ссылка
У Сталина - дочь, у Хрущева - сын и т. д. Тенденция, однако!
Ответить
Alter Ego
04 мая в 18:57
Ссылка
Хрущев сына Сталина посадил в тюрьму. вероятно. и убил. Дочь бежала от кровожадного хрущева. он бы и Светлану замочил.
Ответить
Людмила Королёва
03 мая в 09:56
Ссылка
Правильно сделала. молодец. Все.у кого есть возможность,уезжают из бывших стран совка. Ни в России.ни в Украине ничего нет для нормальной жизни. а главное.в наших странах не работают законы.
Ответить
Alter Ego
04 мая в 18:59
Ссылка
Похоже бегут от таких как л.королева, по фамилии русской. по духу иудейкой.
Ответить
Alter Ego
06 мая в 09:42
Ссылка
так ведь она на Ваши денежки туда уехала. Не обидно?
Ответить
Alter Ego
03 мая в 10:00
Ссылка
презрение н ещё раз презрение
Ответить
Людмила Королёва
03 мая в 10:09
Ссылка
Лучше жить в ветхом доме.но в свободной стране. россиянам это не понять. я буду лучше жить на Родине.в Украине,чем в России.хотя я русская,но для меня Россия -нейтральная страна. у меня больше чувств к Польше,Грузии.
Ответить
Alter Ego
04 мая в 17:42
Ссылка
Ну и живите в своей Украине, а нас не учите. Нашли тоже свободную страну! Я родом с Хмельницкого, а живу в Калининграде. И без нужды не езжу на Украину. Вам до нас еще ой еще сколько топать............. Мы по крайней мере ездим в Европу отдыхать, а не работать! А вам мозги полощат. У вас все Россия виновата. Все вам должны и обязаны! Я в России живу 25 лет и ни разу хохлом не назвали! А приезжаешь на неньку и только слышишь---жиды, кацапы, москали!
Ответить
Alter Ego
24 мая в 10:06
Ссылка
Очередная чушь! Это хохляндия свободная страна? Ну тупые!!!
Ответить
Alter Ego
03 мая в 17:01
Ссылка
Это ее право.
Ответить
Alter Ego
06 мая в 09:43
Ссылка
конечно ее право. папаня наделил ее такими правами, что Вам и не снилось.
Ответить
Alter Ego
03 мая в 20:35
Ссылка
А сейчас к власти рвутся навальные,собчаки,немцовы,рыжковы, что бы так же распродать как можно больше и свалить в австрию......
Ответить
Alter Ego
06 мая в 09:43
Ссылка
они будут нескончаемо рады
Ответить
Alter Ego
04 мая в 08:07
Ссылка
В рассею матушку уже ломятся, но не косяками на самолётах с Запада, а эшелонами с Востока. Их наши законы и власти вполне устраивают. Так что подвиньтесь вялые сперматозоиды. Шипите на кухнях, а чуть сами дорвётесь до власти начинаете грести под себя любимого. До чего же паскудный народец ....
Ответить
Василий
04 мая в 15:26
Ссылка
Интересно узнать: справедливость в России когда - либо наступит, шайку воров и грабителей страны справедливая кара настигнет? Или остается надеяться только на Бога, но - это иллюзия, утопия? Жаль, что доверия к власти с каждым днем становится все меньше, а хотелось бы наоборот - чтобы слова власть держащих не расходились бы с делом.
Ответить
Alter Ego
04 мая в 21:43
Ссылка
Быдло ворует все что плохо лежит, на работе, на улице, везде. По этому так сильно обращает внимание на воровство в крупном масштабе - коррупцию, завидуют )
Ответить
Alter Ego
06 мая в 09:44
Ссылка
Вы знаете они ничуть не огорчаться, если даже все граждане россии пошлют их туда и запретят вернуться в россию.
Ответить
Alter Ego
04 мая в 21:41
Ссылка
у людей была возможность свалить и они свалили, а кому как не им виднее было, что надо валить ))) Поросенок петр, валит из рашки ;)
Ответить
Alter Ego
05 мая в 09:48
Ссылка
=============== а её потомкам запрет на въезд в Россию. =============== да оно им и не надо. А вот как то наказать, конечно надо бы, чтобы другим неповадно было.
Ответить
Alter Ego
06 мая в 09:45
Ссылка
они будут только счастливы от Вашего предложения.
Ответить
Alter Ego
05 мая в 20:56
Ссылка
Сколько чудовищного зла, брани!! Надеюсь, как русские православные люди вы несете в этот мир добро? Посадили возле дома дерево, разбили клумбу, соорудили детям горку? Делайте что-нибудь, чтобы Россия очистилась от всяческой нечисти!!!
Ответить
Alter Ego
07 мая в 13:49
Ссылка
Ну, что же, развалили Россию, можно пожить там, где за такие дела по головке не погладили бы. Ведь их там никто не знает. "Но есть и Божий суд, наперсники разврата..."
Ответить
Alter Ego
07 мая в 21:03
Ссылка
дочь Сталина- в Штаты, сын Хрущёва в Штаты, дочь Эльцина в Австрию и.т.д. Славнвя традиция, однако...
Ответить
Alter Ego
08 мая в 16:11
Ссылка
К власти теперь нужно допускать только тех,кто как монахи отрекутся от всего материального и будут заниматься только служению людям и государству.Думаю на этих условиях очередь буден невелика.
Ответить
Alter Ego
08 мая в 22:52
Ссылка
Кстати, поставщик комплектующих для основных автопроизводителей Magna Steyer принадлежит Олегу Дерипаске. Давным-давно .
Ответить
Alter Ego
13 мая в 09:26
Ссылка
да не женщины виноваты а воровство в правительстве
Ответить
Alter Ego
13 мая в 18:17
Ссылка
Бедная Россия. Всё никак не насытятся толстосумы. И ведь не думают,что рано или поздно за всё это придётся отвечать.
Ответить
Alter Ego
13 мая в 18:18
Ссылка
Рука руку моет и ворон ворону глаз не выклюет.
Ответить
Alter Ego
14 мая в 10:48
Ссылка
Беда в том,что нами правят люди.которые не связывают своё будующее и своих потомков с этой страной . Иными словами ПРЕДАТЕЛИ (Солженицын )
Ответить
Alter Ego
14 мая в 13:22
Ссылка
Эта семейка столько распродала и прикарманила госсобственности за границей. Танюшка лично сама проводила такие операции.Так-что им и прятаться там-же иначе когда это все всплывет им как Березовскому надо будет бежать в Лондон.
Ответить
Alter Ego
14 мая в 20:26
Ссылка
Несчастные люди, вкусившие богатство и власть. Убогие по сути своей. . Не забудем как писал Б.Н. в своей книге, что он жил с козой в одной комнате. Кстати, литредактор был тот самый Юмашев. Несчастная и Наина, которая терпела 40 лет самодура. Внучок проматывавший деньги по кабакам....Пожалем их всех, ибо забыли они главную заповедь - НЕ ОБОГАЩАЙТЕСЬ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ. Где они живут тоже не интересно никому, , лишь ассоциации будут связаны с этой семьей вором Березовским Б.А.
Ответить
Alter Ego
15 мая в 12:17
Ссылка
Копия Тимошено.
Ответить
Alter Ego
16 мая в 13:01
Ссылка
Стоит только дождаться окончания правления Путина . Еще услышим много преступлений совершенных кланом Ельцина .
Ответить
Alter Ego
16 мая в 13:18
Ссылка
Сколько денег утекает из страны. Лучше пускали эти деньги на оздоровление НАЦИИ. Все больше пользы.Переживают только за своих детей , а то что нация исчезает никого не заботит .Продают детей американским варварам , забрав их от родителей - пьяниц. А почему они пьяницы хоть кого - нибудь волнует? А в каждом фильме , что пропагандируете ? Нет ни одного Российского фильма , где - бы не пили. И положительный герой пьет и отрицательный герой - пьет.Кого ростите , закрыв глаза перед сном подумайте.
Ответить
Alter Ego
07 июня в 13:22
Ссылка
Про свою нацию они не забывали ,когда распределяли Россию.А мы все остальные нации -православные и мусульмане для них как инструмент обогащения .Льют нам лилейным голосом в уши обещания,а мы верим и ждем,а они воруют и воруют.
Ответить
Alter Ego
17 мая в 04:36
Ссылка
А зачем нужна страна ,которую обворовали. Ведь недай Бог придется стать к ответу!!
Ответить
Alter Ego
17 мая в 10:23
Ссылка
Пускай забудет про родину мать,и живут как цыгане.
Ответить
Alter Ego
17 мая в 10:39
Ссылка
Наглядный пример патриотизма : хапнем здесь, и быстро в заграничную нору,пока не тряхнули...
Ответить
Alter Ego
17 мая в 18:09
Ссылка
растащили Россию
Ответить
Alter Ego
19 мая в 18:04
Ссылка
Как говорится-перо в ж...... и нехай летят!
Ответить
Alter Ego
19 мая в 22:59
Ссылка
Ничего нового. Дочь Сталина сбежала в Америку, сын Хрущёва- там же, дочка Ельцина в Австрии. Продолжение следует....
Ответить
Alter Ego
21 мая в 08:51
Ссылка
Народу становится все яснее -- кто эти люди (развалившие СССР и обворовашие Россию - Ельцин, Гайдар, Чубайс, Овен, Нимцов, Хакамада, Березовский, Лисовский, вся команда RTVi...). Россия переболеет сегодняшней оранжевой разрушительной смутой !
Ответить
Alter Ego
21 мая в 09:30
Ссылка
Увы-стандартный для России алгоритм. Хапнуть-сколько можно по максимуму и за бугор...
Ответить
Alter Ego
21 мая в 19:00
Ссылка
Всё конфисковать и пожизненно посадить как врага народа.
Ответить
Alter Ego
21 мая в 20:45
Ссылка
"...отметил большой вклад Валентина Юмашева в развитие австрийской автомобильной промышленности". Это про чёрта, который участвовал в развале Российской промышленности. И фсё пох... Наверное награды РФ имеет. Я понимаю это первые ласточки подались.
Ответить
Alter Ego
22 мая в 15:27
Ссылка
ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
22 мая в 15:34
Ссылка
А что думает по этому поводу президент?
Ответить
Alter Ego
24 мая в 10:17
Ссылка
За подобные вещи нужно насильно вернуть жить в Россию в глухую деревню без права выезда. Они должны жить так, как заставили жить других своими действиями.
Ответить
Alter Ego
26 мая в 08:21
Ссылка
(?) следующая Собчак (?)
Ответить
Alter Ego
26 мая в 11:40
Ссылка
Где и как живут Юмашев и Ельцина ? ! , а вообще -зачем нам это? Если только мы уже все свои задачи решили и от безделья и любопытстваа хотим подсмотреть в замочную скважину
Ответить
Alter Ego
30 мая в 02:42
Ссылка
И памятник пахану пусть с собой заберет.
Ответить
Alter Ego
31 мая в 08:38
Ссылка
Вор должен сидеть в тюрьме
Ответить
Alter Ego
07 июня в 10:25
Ссылка
Запретить въезд однозначно, включая потомков!!!
Ответить
Alter Ego
21 апреля в 13:39
Ссылка
Вот это и есть "Пятая колонна",и с ней в строю нынешний режим......
Ответить
Alter Ego
06 августа в 16:39
Ссылка
Все семью алкаша борки к стенки,а тело алкаша в америку.
Ответить
Alter Ego
06 августа в 16:39
Ссылка
Все семью алкаша борки к стенки,а тело алкаша в америку.
Ответить
Alter Ego
06 августа в 16:39
Ссылка
Все семью алкаша борки к стенки,а тело алкаша в америку.
Ответить
Alter Ego
06 августа в 16:39
Ссылка
Все семью алкаша борки к стенки,а тело алкаша в америку.
Ответить