Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / ДНР просит ООН о вводе миротворцев

ДНР просит ООН о вводе миротворцев

Миротворческие силы в Кодорском ущелье. Автор фото: Владимир Попов Миротворческие силы в Кодорском ущелье. Автор фото: Владимир Попов
Автор: Юлия Чайка

19:06 / 25 ноября 2014

Обновлено:

20:20 / 25 ноября 2014

Самопровозглашённая республика потребовала созвать экстренное заседание Совбеза.

Во вторник власти ДНР потребовали созыва экстренного заседания Совета безопасности ООН, чтобы ввести миротворцев на Донбасс для контроля за выполнением минских договорённостей.

«Требуем созвать экстренное заседание СБ ООН и рассмотреть на нём вопрос вмешательства миротворческого контингента с участием <…> России», —говорится в заявлении, размещённом на сайте правительства ДНР.

В документе отмечается, что необходим сторонний контроль выполнения достигнутых договорённостей для улучшения социальной и гуманитарной ситуации, пишет Forbes.

Своё заявление власти Донецкой республики объяснили необходимостью остановить геноцид и гуманитарную катастрофу, к которым привели действия украинской власти в регионе.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (10)

Alter Ego
26 ноября в 12:15
Ссылка
ДНР- что за невиданная зверушка, каким Дарвиным открытая???Кем признан этот пакостный вид псевдоэволюции???
Ответить
Alter Ego
27 ноября в 14:11
Ссылка
Оно конешно. Да, да. Европейцы месются. Война. Сами не могут договорится ООН просят вмешаться. Европецы докатились до фашизма и войны. А то Европа. Ценности. Тьфу.
Ответить
Alter Ego
26 ноября в 14:22
Ссылка
УКРО-ТРОЛЛЬ ПРО ДАРВИНА ЗНАЕТ!!! А ЧТО ТАКОЕ УКРАИНА?
Ответить
Alter Ego
26 ноября в 14:51
Ссылка
Что такое Украина, посмотри на географическую карту или глобус покрути,- неуч. Укро-троллем быть не могу, так как имею гражданство РФ и прописку в Москвобаде.С некоторых известных пор, стыжусь доставать из штанин красную книжицу. Анексия Крыма, открытая и скрытая агрессия россии, поставка вооружения и техники,-все это со временем отольется не только властьимущим но и всем нам. А пока ура, КРЫШНАМ.
Ответить
Alter Ego
26 ноября в 17:36
Ссылка
"Укро-троллем быть не могу, так как имею гражданство РФ и прописку в Москвобаде." - а разве чтобы быть укро-троллем надо обязательно иметь гражданство Украины и прописку в Киеве ? :))) Так-то не надо тут ля-ля, ок? Ты им как раз и являешься. :)
Ответить
Alter Ego
26 ноября в 15:36
Ссылка
НУ ТОГДА ВАЛИ ОТСЮДА РАЗ ТЕБЕ СТЫДНО,ПОРА БЫ ТЕБЕ ГРАЖДАНСТВО ТО СМЕНИТЬ
Ответить
Alter Ego
26 ноября в 16:01
Ссылка
Фу, грубиян (-ка). Видать методички не подвезли, раз ничего по делу не сказано.Менять гражданство не собираюсь, так как в прошлом (до указанных выше событий) имею заслуги перед Отечеством.Отечество, как говорится, не выбирают.Подождем пока путлера сметут, может тогда что нибудь изменится..С уважением, Alter Ego.
Ответить
Alter Ego
26 ноября в 17:37
Ссылка
Изменится что? :)))
Ответить