Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Девочка разгромила родительский дом во время вечеринки

Девочка разгромила родительский дом во время вечеринки

С помощью бит подростки разгромили все комнаты дома, который оценивался в полмиллиона долларов. С помощью бит подростки разгромили все комнаты дома, который оценивался в полмиллиона долларов.
Автор: Новости «Квадратъ»

15:12 / 10 апреля 2013

Обновлено:

08:16 / 10 апреля 2013

16-летняя Броди Норман пригласила всех желающих на вечеринку в своем доме.

В Англии компания из сотни подростков, приехав на вечеринку, разгромила фамильный особняк. Гостей пригласила юная обитательница дома, пока родители были в отъезде.

16-летняя Броди Норман пригласила всех желающих на вечеринку в своем доме. В результате на зов приехали незнакомые девочке молодые люди. С помощью бит  они разгромили все комнаты дома, который оценивался в полмиллиона долларов.

После случившегося девочка выложила фотографии погрома в своем микроблоге с записью: «Мой дом расх****н!» Родители девочки, Кевин и Лесли Норман, огорчены случившимся и тем, что их дочь не особенно сожалеет о случившемся.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (65)

Alter Ego
13 апреля в 19:49
Ссылка
девочка одинока
Ответить
Alter Ego
17 мая в 20:12
Ссылка
БЕДНАЯ..БЕДНАЯ....НИКТО ЕЕ НЕ ПОНИМАЕТ..И ЕЕ ДРУЗЕЙ..ПСИХОЛОГИ БЫ СКАЗАЛИ ЧТО ЭТО ПРОТЕСТ..РЕБЕНКА НИКТО НЕ ПОНИМАЕТ..ЕЙ ТЯЖЕЛО...ДРУЖНО ПОЖАЛЕЕМ?? А МОЖЕТ ПИЗДЮЛЕЙ ОТВЕСИТЬ ЗАЖРАВШЕМУСЯ РЕБЕНКУ?? АХ..ДА..У НИХ НЕЛЬЗЯ...МАМУ ЛИШАТ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ...Я ДУМАЮ- В САМЫЙ РАЗ В ДЕТСКИМ ДОМ...ЧТОБ ПОЗНАЛА СЧАСТЬЯ!!
Ответить
Alter Ego
10 апреля в 19:43
Ссылка
V peshery vseh!
Ответить
Alter Ego
11 апреля в 11:51
Ссылка
капец. Таких детей надо в больницу садить ,и вообще зачем устраивать вечеринки ??
Ответить
Alter Ego
15 апреля в 12:09
Ссылка
не садить,а сажать
Ответить
Alter Ego
11 апреля в 14:02
Ссылка
Вот дура малолетняя. Жаль родителей.
Ответить
Alter Ego
11 апреля в 19:25
Ссылка
мозги им битами побить и на улицу выгнать,может будут думать в другой раз
Ответить
Alter Ego
11 апреля в 21:55
Ссылка
а унас в России,если что то сломается,то денег на покупку вещи трудно найти,а здесь дом разгромили и ничего.
Ответить
Alter Ego
12 апреля в 00:22
Ссылка
надо сдавать в поликлинику для опытов.. )
Ответить
Alter Ego
12 апреля в 12:05
Ссылка
действительно нужно всю жизнь под кроватью провести и не двигаться
Ответить
Alter Ego
13 апреля в 12:04
Ссылка
Что за подростки, вандалы какие-то...
Ответить
Alexey Vesnin
13 апреля в 15:58
Ссылка
Родители сами хороши. Раз чадо доросло кутить - пинать его из дома на самостоятельный баланс и работать
Ответить
Alter Ego
14 апреля в 16:25
Ссылка
К сожалению в жизни прямо противоположная зависимость количества мозгов от количества денег!
Ответить
Alter Ego
15 апреля в 08:07
Ссылка
Завидуете что ли ?)
Ответить
Alter Ego
15 апреля в 08:29
Ссылка
она просто насмотрелась фильма Проект Х Дорвались.
Ответить
Alter Ego
15 апреля в 08:57
Ссылка
нет чтобы просто нормально сходить в гости, проявили такое неуважение. вот и приглашай быдляков в гости
Ответить
Alter Ego
15 апреля в 10:21
Ссылка
пересмотрели детишки фильмов (например, Проект Х - дорвались) - думают это круто
Ответить
Alter Ego
15 апреля в 13:24
Ссылка
мдаа кпц , родители зарабатывают , а она как больная, не ценит их труд
Ответить
Alter Ego
15 апреля в 14:50
Ссылка
ПИАР ПЕРЕД РЕМОНТОМ
Ответить
Alter Ego
16 апреля в 19:15
Ссылка
ДурДом
Ответить
Alter Ego
16 апреля в 22:18
Ссылка
Непоротое поколение
Ответить
Alter Ego
17 апреля в 00:15
Ссылка
Ну, вот они, последствия американской ювеналки - права свои детишк знают, а вот обязанностей и ответственности - никаких. Пороли бы - выросла б человеком, а так получилась свинья-уродина.
Ответить
Alter Ego
17 апреля в 06:34
Ссылка
Не в больницу, а топить таких выродков надо. Живут на всем готовом, и при этом еще и гадят на голову тем, кто оплачивает все их прихоти. Ублюдки.
Ответить
Alter Ego
17 апреля в 10:22
Ссылка
А что, полицию во время погрома вызвать было стрёмно? Там не тут, приехали бы и разобрались.
Ответить
Alter Ego
17 апреля в 14:13
Ссылка
это у них так принято, нам не понять
Ответить
Alter Ego
17 апреля в 15:50
Ссылка
не рожайте детишек .они сейчас все такие пофигисты.
Ответить
Alter Ego
17 апреля в 16:21
Ссылка
Мажор - он и Англии мажор.
Ответить
Alter Ego
18 апреля в 15:19
Ссылка
наказал бы, года на 3!!
Ответить
Alter Ego
18 апреля в 22:06
Ссылка
Мозг видимо у нее отсутствует
Ответить
Alter Ego
19 апреля в 07:50
Ссылка
поселить её в сарай,пусть подумает
Ответить
Alter Ego
19 апреля в 09:15
Ссылка
Pomoemu na svet stali pojavljatsja ljudi-monstry.bez serdza , sovesti i mozgov
Ответить
Alter Ego
19 апреля в 18:07
Ссылка
хорошо ,когда,можно позволить себе так позабавиться,не думая,что это стоит больших денег
Ответить
Alter Ego
20 апреля в 00:14
Ссылка
Ну что тут скажешь: и девочка, и молодые люди - кретины!
Ответить
Alter Ego
20 апреля в 09:53
Ссылка
Да здравствует ювенальная юстиция и толерантность!
Ответить
Alter Ego
28 апреля в 19:25
Ссылка
+1
Ответить
Alter Ego
20 апреля в 20:22
Ссылка
а мне по
Ответить
Alter Ego
20 апреля в 20:38
Ссылка
Подобную информацию публиковать нельзя ни в коем случае, ибо наши недоросли-недоумки, ознакомившись с ней, повторят подобное в своем доме ( на радость мам и пап).
Ответить
Alter Ego
21 апреля в 09:30
Ссылка
что сказать? просто - напросто нет слов. может. зто одна из форм развлечения?
Ответить
Alter Ego
21 апреля в 22:30
Ссылка
Как у Хичкока- человек с фамилией Норман априори ненормален)))
Ответить
Alter Ego
22 апреля в 05:53
Ссылка
ЕЕ бы жить там заставить... в этих руинах.. и разгребать погром долгими вечерами... Думаю начала бы сожалеть о содеяном...
Ответить
Alter Ego
25 апреля в 17:17
Ссылка
Это ужас!!!
Ответить
Alter Ego
25 апреля в 17:20
Ссылка
нормально
Ответить
Alter Ego
25 апреля в 17:20
Ссылка
бедная девочка
Ответить
Alter Ego
26 апреля в 09:25
Ссылка
Демократия. А если девочке ремня дать, ещё и в тюрьму засадит.
Ответить
Alter Ego
27 апреля в 09:43
Ссылка
Пригласить в дом незнакомых людей - это круто. Хорошо, что саму девушку не расх** чили. Хотя, она, видимо, это не оценила...
Ответить
Alter Ego
28 апреля в 19:25
Ссылка
Ничего страшного, родители все отремонтируют.
Ответить
Alter Ego
30 апреля в 14:48
Ссылка
гадина, а не девочка! Бедности и голодаона не видела
Ответить
Alter Ego
30 апреля в 20:02
Ссылка
Страховка!
Ответить
Alter Ego
01 мая в 09:27
Ссылка
Не огорчена случившемся, потому что сама не зарабатывала, а если бы пахала, то так бы к имуществу не относилась. К сожалению это происходит и в России, не уважение к труду чужих людей, тем более и к родным.
Ответить
Alter Ego
02 мая в 05:59
Ссылка
как в Англии она могла написать"мой дом расх****ячен"
Ответить
Alter Ego
02 мая в 11:09
Ссылка
Что ростили, то и получили или!?
Ответить
Alter Ego
02 мая в 22:49
Ссылка
Ювенальная юстиция- как бы девочка не посадила родителей, за то,что ... (что угодно)
Ответить
Alter Ego
04 мая в 12:48
Ссылка
если бы молодость знала...
Ответить
popovbaky1
04 мая в 15:15
Ссылка
Что-то фотка не в тему. Где погром битами? Все шкафы целы, полки и дверцы на месте и более того- справа кажись стекла целые.... На потолке малость вагонка отошла, но стопудово не от ударов бит. Короче хрень какая-то получается, а не статья. Походу автор лжесвидетельствует!
Ответить
Alter Ego
06 мая в 09:06
Ссылка
"Свободная" страна - "свободные" нравы))) Ещё один повод задуматься о воспитании детей.
Ответить
Alter Ego
06 мая в 15:31
Ссылка
Родители "огорчены"...... Да они наверное еле сдерживаются, чтоб не прибить дочурку.
Ответить
Alter Ego
06 мая в 16:11
Ссылка
Погуляли на славу))
Ответить
Alter Ego
07 мая в 06:51
Ссылка
большое будущее у девочки, сразу чувствуется, что доча подает большие надежды. в политику ей необходимо. в большую политику.
Ответить
Alter Ego
07 мая в 16:35
Ссылка
родителям попадос
Ответить
Alter Ego
09 мая в 10:47
Ссылка
Враньё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!автору скучно.
Ответить
Alter Ego
09 мая в 11:16
Ссылка
Да, согласна враньё
Ответить
Alter Ego
09 мая в 11:37
Ссылка
достали глупые, дешовые выдумки, весь интернет кишит подростковыми выдуманными сенсациями
Ответить
Alter Ego
09 мая в 11:39
Ссылка
А что, неужели, кто-то поверил?
Ответить
Alter Ego
15 мая в 11:32
Ссылка
Родители вернулись, смотрят - не верят своим глазам! Пульс - 200, давление - 300/150! Теряют сознание, хватаясь за сердце! Но как в себя придут, девчонке - пиз..дец!!! Ей надо убегать быстрее! А вообще, дура - их дочка! Таких, как она - отправлять на штрафные работы пожизненно!
Ответить
Alter Ego
26 мая в 08:20
Ссылка
обратите внимание на политкорректность - дом как написано в заметке разх...н" но девичью личность и девичью плоть все желающие не тронули))))
Ответить