Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Депутат в Раде обвинила украинскую армию в убийстве детей

Депутат в Раде обвинила украинскую армию в убийстве детей

Депутат Верховной Рады от Партии Регионов Елена Бондаренко. Автор фото: Евгений Котенко Депутат Верховной Рады от Партии Регионов Елена Бондаренко. Автор фото: Евгений Котенко
Автор: Юлия Чайка

20:47 / 3 июля 2014

Обновлено:

07:22 / 4 июля 2014

Президент Украины поругался на заседании Верховной рады с депутатом от «Партии регионов» Еленой Бондаренко.

Она во время представления нового министра обороны в парламенте заявила, что армия Украины убивает детей.

«Армия способна воевать и побеждать <…> Армия, которая умеет защищать…», — декламировал украинский президент, в этот момент Елена Бондаренко прервала его выкриком: «Армия, которая убивает детей».

Пётр Порошенко, в свою очередь, сказал, что не позволит порочить армию и стукнул кулаком по столу, передаёт Газета.ру.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (36)

Alter Ego
04 июля в 00:39
Ссылка
молодец баба не боиться бандерлогов
Ответить
Alter Ego
04 июля в 03:11
Ссылка
Не начали бы там убивать честных депутатов Рады! Там ведь стреляют, смотрю я, по большей части в тех, кто в ответ не стреляет.
Ответить
Alter Ego
04 июля в 07:24
Ссылка
Испортила Петру Кровавому настроение, у них новый министр - фуфлогон, радость, Севастополь украинским называет, Крым вернёт. Нашли мента, переодели в новый китель, стал военным. 20 лет в МВД прослужил и умеет командовать всеми войсками и флотом. Ещё охранником был несколько лет. Бесценный опыт для армии. Правда, срочной службы пройти не получилось, в училище милицейское документы подал в юности.
Ответить
Alter Ego
04 июля в 08:43
Ссылка
Очень понравилось: Пётр кровавый. Но надо, мне кажется, с маленькой буквы.
Ответить
Alter Ego
04 июля в 08:49
Ссылка
СОГЛАСНА НА 100%
Ответить
Alter Ego
07 июля в 12:35
Ссылка
Ну, один кровавый а другой уйло. Прям детский сад.
Ответить
Alter Ego
04 июля в 08:46
Ссылка
вот вот-суньтесь теперь в крым--такие лохмотья полетят что и обаме достанется покровителя нашли осмелели хохлы драные . Европейцы - да вы в селах еще соломой подтираетесь- гордые такие-сверх люди
Ответить
Alter Ego
07 июля в 12:37
Ссылка
Наследники сесесёров имеют короткую память: Забыли как в очередях за туалетной бумагой стояли?
Ответить
Alter Ego
07 июля в 16:16
Ссылка
Ой, да ладно! Нефть подешевеет до 50 долл/баррель, пудинг сам предложит Крым Украине в аренду на 99 лет с возможностью неограниченного продления.
Ответить
Alter Ego
04 июля в 08:45
Ссылка
Они бы этого министра сначала писать научили, а то он только "слава украине" орать умеет, а колпачек с ручки снимать пока не обучен.
Ответить
Alter Ego
04 июля в 11:04
Ссылка
Человеку, который попирает заповеди божьи "Не укради", обворовывая народ, "Не убий!, уничтожая людей, "Не лжесвидетельствуй", заставляя свои личные СМИ пропагандировать ложь ничего не стоит расправиться и с женщиной депутатом, говорящим правду. Надо иметь большую смелость, чтоб противостоять президенту-САТАНЕ. Все-же не все по-волчьи воют, попадая в волчью стаю. Здоровья Вам Елена. Ваше высказывание это глоток надежды на прозрение хоть какой-то части украинского народа.
Ответить
Alter Ego
04 июля в 16:13
Ссылка
Баба то молодец, но, теперь в раде не будет этой бабы. Как бы вообще не убили... :(
Ответить
Alter Ego
04 июля в 18:13
Ссылка
Всегда считала украинский народ родными людьми, но глядя на то что их националисты творят в своей стране, становится противно, что этот народ такое допускает. неужели все так верят своему правительству и СМИ. Они такую чушь несут про Россию.
Ответить
Alter Ego
04 июля в 22:12
Ссылка
согласен со всеми комментами, только насчет подтирки соломой- сомневаюсь, однако... и даже уверен. что перебор ибо сам живу не в городе...
Ответить
Сергей
04 июля в 23:05
Ссылка
Елена-молодец!! Сегодня послал письмо в адрес МОУ, но они боятся и банят всех, кто пишет не то. Назначение "мусора" Гелетея на пост министра обороны - плевок в военных, тем более, что его IQ=0, о таких Шариковых Булгаков писал - "как же он служил в очистке?, - А ему дал рекомендацию товарищ Швондер. "Армия" Украины - бандиты и убийцы, позор им. А еще этот [censored] Гелетей, что-то прогавкал о параде их победы в Симферополе, а я думаю, что скорее ВВП проведет парад нашей Победы во Львове.
Ответить
Alter Ego
05 июля в 09:58
Ссылка
Какая молодец! Но это не армия, а нацгвардия убивает и детей и стариков и тех же украинскую армию, кто не по законам киева себя пытается вести. Молодец женщина, смелая, но почему их так мало? Интересно, сланцевый газ нашли в Тернопольской и Харьковской областях, так что? Теперь ждать плавное истребление народа там? Не удивительно, если тарористов и сепаратистов, теперь там заметят...Ну и конечно, сразу бомбами по населенным пунктам-очень стильная война! Впрочем как и Киевская власть!
Ответить
Alter Ego
07 июля в 12:40
Ссылка
А чечню как зачищали, а осетию? Уж не срамитесь.
Ответить
Alter Ego
05 июля в 10:47
Ссылка
Люди приченяя столько горя другим, непременно карму себе подпортили на много поколений..... Жаль их, промытыми мозгами тяжело думать верно....
Ответить
Alter Ego
05 июля в 11:28
Ссылка
Лучше бы стукнул по своему свиному РЫЛУ (Парашенко, от слова [censored]
Ответить
Alter Ego
05 июля в 22:32
Ссылка
Значит, ещё не так всё плохо и не всё потеряно, если в Раде есть такие люди, как Елена!!
Ответить
Alter Ego
06 июля в 03:21
Ссылка
Она женщина она мать защищая детей она готова на все.Трудно представить что она чувствовала когда видела фотографии убитых детей.
Ответить
Анатолий
06 июля в 04:16
Ссылка
Когда наши доблестные войска стирали с лица земли с помощью авиации город Грозный,ну никто даже не пёрнул по этому поводу. Грузия отделилась,Азербайджан,Армения,а вот Чечня-ну нет ей туда дороги,как же! Росчерком пера Чечню объединили с Ингушетией и затем вогнали их в страну вечного счастья-Россию,сделав их субъектом Федерации. Когда чечены захотели независимости,на них посыпались бомбы.
Ответить
Alter Ego
07 июля в 02:06
Ссылка
толик ты Чечню сюда не путай там ситуация другая была
Ответить
Alter Ego
07 июля в 16:21
Ссылка
Ситуация была в точности такая же, как сейчас на Украине.
Ответить
Alter Ego
07 июля в 02:37
Ссылка
Кулаком стучать - не государством управлять. Государь! В самом слове заложен был смысл. А у нас ,теперь пошли толи прези.... толи презе..... Вопрос?
Ответить
Alter Ego
07 июля в 03:18
Ссылка
Пётр кровавый войдёт в историю как враг украинского народа, как убийца детей и женщин. Предатель народа , сосущий у Обамы.
Ответить
Alter Ego
07 июля в 10:08
Ссылка
Молодец!!! Хоть у одного открылись глаза на происходящее...
Ответить
Alter Ego
07 июля в 10:45
Ссылка
Побольше бы таких депутатов.
Ответить
Alter Ego
07 июля в 12:41
Ссылка
И получится госдума+совет федерации рф.
Ответить
Alter Ego
07 июля в 13:52
Ссылка
Респект смелой женщине !......
Ответить
Alter Ego
07 июля в 16:18
Ссылка
Это ты про Новодворскую?
Ответить
Alter Ego
07 июля в 16:41
Ссылка
Да, кстати! А чего то наших "правозащитниц" не слышно? Новодворская, Алексеева, ау-у...! Или можем только за "зелёненькие" о правах человека распинаться, да под смугловатых кобелей ложиться?
Ответить
Alter Ego
07 июля в 18:16
Ссылка
приезжайте лучше в Крым и все сами увидите, воды у нас нет(очень дорогая), продукты очень дорогие, работы нет, отдыхающих нет. единственная дорога и то идет на континент Украины. Русские спасайте нас, приезжайте к нам отдыхать или вы нас обманули, про высокие зарплаты, У меня ребенка не чем кормить !
Ответить
Alter Ego
08 июля в 11:24
Ссылка
И у меня детей нечем кормить,живем не в Крыму, а на Урале! Зарплаты маленькие,цены растут хлеще чем на дрожжах!Все дорожает с каждым днем1Зарплату в течении года подняли на 300 рублей!Теперь почти 11 тысяч!У вас хоть климат хороший и летом тепло,а у нас нынче холодно!Приезжайте к нам!
Ответить
Alter Ego
07 июля в 20:35
Ссылка
В Раде нужна люстрацияя - очистка от советских нацистов!
Ответить
Alter Ego
08 июля в 09:17
Ссылка
Лена,хвалю!Очень смелый поступок!Молодец!Я бы всю эту шайку всех бы к позорному столбу бы пригвоздил!прямо таки руки ужасно чешутся!Порошенко не хочет признавать действительность!Его и всю его армию Бог так накажет,что мало не покажется!Они все после своей смерти отправятся в преисподнюю в самый её центр за убийство стольких мирных людей!
Ответить