Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Депутат Селезнёв заявил, что США хотят обменять его сына на Сноудена

Депутат Селезнёв заявил, что США хотят обменять его сына на Сноудена

Автор: Полина Виноградова

14:12 / 21 октября 2014

Обновлено:

09:04 / 1 декабря 2014

Сын парламентария Роман Селезнёв содержится сейчас в тюрьме Сиэтла.

Депутат Госдумы РФ Валерий Селезнёв считает, что секретная служба США хочет обменять его сына Романа на бывшего сотрудника американских спецслужб Эдварда Сноудена.

«Я склоняюсь к тому, что это каким-то образом связано со Сноуденом. На меня последнее время выходят посредники, имеющие доступ к информации, исходящей из Белого дома и Секретной службы», - цитирует слова Валерия Селезнёва РИА «Новости».

По мнению парламентария, американские службы по охране киберпространства «очень сильно зацепило то, что Сноуден оказался в России». Поэтому они намерены выступить с предложением об обмене.

На сегодняшний день прокуратура США предъявила Роману Селезнёву еще 11 обвинений в кибермошенничестве. Основное обвинение прежнее: причастность к краже и продаже 2 млн. кредитных карт.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (30)

Alter Ego
05 ноября в 18:21
Ссылка
Пора возвращать сынков властьпридержащих, ускакавших за большими деньгами на Запад. Или перерезать пуповины. В России рядятся в патриотов, а детишек родных пристраивают в теплицы западные. Стало модно даже среди букашек- певичек и актрисуль рожать ездить в Америку. Интересно, гражданина какой страны родит невестка Малышевой? Ведь она столько раз визгляо клялась в " обожании Америки "? Гнать надо всю эту " элиту"! Время не ждет.. . Людмила
Ответить
Alter Ego
07 ноября в 20:22
Ссылка
На Руси была такая пословица- умел воровать, умей и ответ держать. Из сынка Селезнёва делают белого и пушистого узника совести. Вырвался пацан из под контроля папы, захотел дармовых бабок, так пусть отвечает. А то приравняли к Сноудену, по-моему этим они оскорбляют порядочного человека..
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 12:47
Ссылка
Полностью согласен!!! эти сынки уже всех достали! Выкаблучиваются как только могут, а обосравшись прикидываются с помощью продажных СМИ в невинных овечек!
Ответить
Alter Ego
12 ноября в 12:25
Ссылка
мошенник и борец за права человека, абсолютно не сопоставимы...и опять же Сноуден не проявляет желания уезжать в америку, и это уже не обмен...
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 11:34
Ссылка
если Селезнёв виноват, то пусть отвечает и не надо путать, то грош цена, нам будет.
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 12:20
Ссылка
Почему все ЖУЛЬЕ хотят утресать свои махинацыи за счет бюджета страны и налогами простых граждан. Заниматься воровством мозгов хватает и ( совесть ) позволяет, как возьмут за задницу сразу становятся не винными овечками или больными и немощными. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРОТЯГИВАТЬ СВОИ РУКИ НА ЧУЖОЕ ДОБРО ПОДУМАЙ земля круглая. Простые люди привыкли решать сами свои проблемы---пора и вам привыкать.
Ответить
Alter Ego
19 ноября в 14:13
Ссылка
Обмен может быть только равноценный шпион на шпиона а бандит и вор должен сидеть в тюрьме
Ответить
Alter Ego
20 ноября в 11:49
Ссылка
Жестоко и Сурово! Ну что же такие реалии,такова правда жизни! Не ищи счастья за океаном ищи его в родном доме.
Ответить
Alter Ego
20 ноября в 22:35
Ссылка
Под Сноудена копают .. захотели ..
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 13:52
Ссылка
Вопрос в том-почему до сих пор "папочка"в кресле сидит???Если виноват солдат,то смещают его командира..а тут "папик"воспитал,и обеспечил,что в загранке может с любовницей отдыхать сынуля...инвалид,на свою пенсию??!
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 15:14
Ссылка
Клон Сноудона надо отправить а подленник оставить в России.
Ответить
Alter Ego
24 ноября в 23:11
Ссылка
Думать нужно головой было, а не карманом. Депутату Селезнёву нужно сложить с себя все полномочия и стать простым смертным гражданином со среднестатистическим доходом. Тогда интерес к семье Селезнёвых у секретная служб США сам собой сойдёт на нет. И сына вернут, как бесперспективного заложника...
Ответить
Alter Ego
25 ноября в 08:16
Ссылка
американы просто козлики что от них ждать
Ответить
Alter Ego
25 ноября в 11:23
Ссылка
Cноуден - свободный человек и у России нет к нему никаких претензий уголовного или политического характера.... Так что обмен без его согласия с юридической стороны не возможен... Тем более он сейчас является еще (я так слышал), постоянным жителем и вскоре может претендовать на Российское гражданство... А Россия своих граждан не выдает!
Ответить
Alter Ego
26 ноября в 19:49
Ссылка
Вы правы....
Ответить
Alter Ego
25 ноября в 13:43
Ссылка

СОЛДАТ На ГЕНЕРАЛОВ НЕ МЕНЯЮТ!

Ответить
Alter Ego
25 ноября в 17:09
Ссылка
вор должен сидеть в тюрьме.
Ответить
Alter Ego
26 ноября в 18:10
Ссылка
ВОР должен сидеть в тюрьме, Наваравлся [censored] пусть и ответ держит .
Ответить
Гена Иванов
26 ноября в 19:54
Ссылка
На каком основании Россия обязана менять Сноудена на сына депутат. У нас что,другие россияне не сидят в сша. Давно пишу, нужно арестовывать амеров на территории России, не поверю что у нас нет их агентов, вот их и нужно обменивать на наших граждан. Помню ельцын бесплатно их отпущал.
Ответить
Alter Ego
27 ноября в 00:03
Ссылка
Парня жалко и не надо язвить!Абсолютно козни штатов!Будь у Вас возможность уехать за бугор у Вас бы пятки сверкали!И зачем ему воровать раз у него папа богатый!Просто парень умный подстать Сноудену!
Ответить
Alter Ego
27 ноября в 00:06
Ссылка
Никто Сноудена не отдаст!Это мешок с информацией!
Ответить
Alter Ego
27 ноября в 14:38
Ссылка
Оставь Сноудена в покое! Да и вон из депутатов. Закрыли тему селезнева.
Ответить
Alter Ego
28 ноября в 04:30
Ссылка
Судить их надо по всей строгости,распоясались совсем сынки эти!
Ответить
Alter Ego
01 декабря в 06:08
Ссылка
пусть селезнев младший отвечает. никакой совести нет.
Ответить
Alter Ego
01 декабря в 08:17
Ссылка
обменять часы на трусы? фельдмаршала на ....кого?
Ответить
Alter Ego
01 декабря в 08:35
Ссылка
Эдвард порядочный человек. Руки прочь от Сноудена!
Ответить
Alter Ego
01 декабря в 09:20
Ссылка
Как можно ? Ведь даже Великий Сталин отказался менять солдата на генерала, хотя это был сын великого человека. Не чета Селезневу.
Ответить
Alter Ego
01 декабря в 09:26
Ссылка
Достали уже эти сынки богатых и влиятельных родителей. Пусть отвечают за сделанное, а то привыкли, что все им с рук сходит.
Ответить
Alter Ego
01 декабря в 10:09
Ссылка
Один Сноуден стоит несколько сотен миллионов Селезнёвых
Ответить
Alter Ego
01 декабря в 10:25
Ссылка
Правильно пишут ребята! Сынок позорит порядочного человека! Надо научить своих "деток" ответ держать за все сделанное , а не прикрывать их своей отцовской госслужбой! Тогда и люди поверят, что власть думееа о реальных людях, а не только о своих "животах"!
Ответить