Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Депутат Рады: украинские военные массово отказываются стрелять по городам

Депутат Рады: украинские военные массово отказываются стрелять по городам

Автор фото: Евгений Котенко Автор фото: Евгений Котенко
Автор: Полина Кузнецова

22:23 / 9 августа 2014

Обновлено:

21:45 / 10 августа 2014

Депутат рассказал журналистам о ходе закрытого слушания в парламенте Украины.

Украинские военные любыми способами стараются избегать участия в спецоперации по подавлению ополченцев Донбасса, сообщил депутат Верховной Рады, чьё имя не называется из соображений анонимности.

Депутат рассказал журналистам о закрытых слушаниях в парламенте Украины. По его словам, Министр обороны Валерий Гелетей заявил о дезертирстве военнослужащих из зоны боестолкновений, а также о массовом отказе обстреливать артиллерией города юго-востока. Чтобы не принимать участия в боях, служащие, в том числе, наносят себе увечья, а офицеры отказываются работать с Нацгвардией Украины, так как ее представители скрываются с передовой. В результате части укомплектованы только наполовину и срочно нуждаются в притоке мобилизованных военнослужащих.

Как утверждает депутат, Минобороны Украины и СБУ надеется лишь на внезапное крупное наступление по всему фронту и сейчас перебрасывают туда всю тяжелую технику и свежих резервистов, пишет РИА Новости.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (40)

Alter Ego
10 августа в 15:41
Ссылка
вот это правда
Ответить
Alter Ego
11 августа в 16:07
Ссылка
Зато "ополченцы" по Донецку месят на раз, потом сваливают на укров.
Ответить
Alter Ego
11 августа в 19:22
Ссылка
так по вашему это подлые оплченцы убивают стариков и детей громят города сбивают гражданские самолеты----какие же вы всетаки твари западенцы жаль все таки что вас не добили в 45 году но не все еще потеряно и зря вы надеятесь собаки что штаты вас грудью прикроют
Ответить
Alter Ego
11 августа в 23:01
Ссылка
это точно и западу еще дадим кренделей с пряниками похлеще 45
Ответить
Alter Ego
12 августа в 23:35
Ссылка
Да, в 45 надавали западу пряников так, что до 47 был голод, потом ещё сорок лет в очередях за продуктами стояли.
Ответить
Alter Ego
14 августа в 12:37
Ссылка
В истории России много трагических времён , но в этом не ЕЁ вина !!! С давних времён идет противостояние славянской и англосаксонской цивилизациями ! Это и сейчас продолжается! Ничего не изменилось ! ВЫСТОЯЛИ тогда , справимся и сейчас ! Меньше Ныть надо!!!
Ответить
Alter Ego
11 августа в 08:15
Ссылка
НЕ ВСЕ ПРОДАЛИСЬ ЗА СУХПАЕК ???
Ответить
Alter Ego
11 августа в 10:14
Ссылка
Переходите на сторону ополченцев и вместе дружно на Киев за Украину !!!
Ответить
Alter Ego
13 августа в 14:46
Ссылка
ты совсем сдурел,чухонец.
Ответить
Alter Ego
11 августа в 13:37
Ссылка
Россия должна тратить больше денег на информациооную войну. Думаю обычные жители ЕС не представляют что творится на юго-востоке Украины. Их продажные сми и марионеточное правительство дурит народ. В европе наверное люди даже представить себе не могут как поганые бандеровцы с тяжелой артиллерии уничтожают женщин стариков и детей. Нужно показывать правду как уничтожают мирный народ только потому что он говорит на русском языке и ненавидит фашизм. Думаю правда откроется. Но хотелось бы побыстрее.
Ответить
Alter Ego
11 августа в 23:40
Ссылка
Оно конешно. Деньги уже ничего не решают. Мозги решают. Ну если они перекрывают дороги. Матери и жены ихние. Вот с ними и работаешь. Лозунг им как Ильич. Штык в землю. Хотите чтобы ваши дети и мужья были живы. Меняйте мыло на шило. И ваши мужья и дети спасены. Немного мозгов. Лозунг. И небольшая работа в толпе бабенок. И денег это стоит мизер.
Ответить
Alter Ego
14 августа в 13:31
Ссылка
Какой-то словесный понос просто!!!!!
Ответить
Alter Ego
11 августа в 14:08
Ссылка
пиндеровцев надо уже сейчас переписывать тщательно, чтобы потом вешать. Наказывать надо показательно, так же как самых лютых фашистов! Даже самые лютые солдаты нацистской Германии никогда не сравнивались с бандеровцами по жестокости обращения к собственному народу! Ничего святого... Сами они от ненависти не лопнут. Надо им помочь.
Ответить
Alter Ego
11 августа в 16:08
Ссылка
Даже самые лютые солдаты нацистской Германии никогда не сравнивались с нквдэшниками по жестокости обращения к собственному народу!
Ответить
Alter Ego
14 августа в 13:33
Ссылка
Это тебе АМЕРИКОЗЫ рассказали ! ТУПОГОЛОВЫЙ !
Ответить
Alter Ego
13 августа в 15:06
Ссылка
Вас УЖЕ переписали,нелюдей. Бойтесь!
Ответить
Alter Ego
11 августа в 15:26
Ссылка
Согласен. Украине - быть, но без западных разжигателей войны! Вместе на Киев и уничтожить этих античеловеков!
Ответить
Alter Ego
11 августа в 16:09
Ссылка
Согласен. И России быть, но без разжигателей войны.
Ответить
Alter Ego
11 августа в 23:31
Ссылка
Оно конешно. Сопли подотри.
Ответить
Alter Ego
11 августа в 23:34
Ссылка
Оно конешно. А смысл. У них и так программа самоуничтожения запущена.
Ответить
Alter Ego
11 августа в 19:26
Ссылка
Их надо было всех перебить ещё в первую мировую. И похоронить вместе с австрийско- германским проектом под названием "украина"
Ответить
Alter Ego
11 августа в 19:28
Ссылка
А яйценюх что-то проблеял про расы. Это недоразумение себя в зеркале видело?
Ответить
Alter Ego
13 августа в 15:09
Ссылка
на себя в зеркало посмотри-увидишь свинное подхвостье.
Ответить
Alter Ego
14 августа в 13:38
Ссылка
А, вот хамить некрасиво дорогой! ЧТО- закончились аргументы что-ли ???
Ответить
Alter Ego
11 августа в 23:30
Ссылка
Оно конешно. А как все хорошо начиналось. Европейские ценности. Европейский выбор. И вот всегда у них так. Начинают за здравие. А кончают за упокой.
Ответить
Alter Ego
12 августа в 23:37
Ссылка
Так никаких европейских ценностей и выбора у нас в стране нет и небыло. Действует только закон курятника: клюнь ближнего, насри на нижнего.
Ответить
Alter Ego
13 августа в 15:07
Ссылка
очень сочувствую, но выбираться из говна придется свмим
Ответить
Alter Ego
12 августа в 07:30
Ссылка
Интересно, а кто будет платить за восстановление разрушенных городов и посёлков?
Ответить
Alter Ego
13 августа в 08:19
Ссылка
Россия, не америка же!
Ответить
Alter Ego
14 августа в 13:39
Ссылка
НЕ В ЭТОТ РАЗ !!!
Ответить
Alter Ego
13 августа в 15:23
Ссылка
Те,кто подрывал,по украинским тюрмам сидеть да в лесопосадках догнивать будут,пока собаки их не доедят. Ф восстанавливать придется Украине...
Ответить
Alter Ego
13 августа в 08:47
Ссылка
Похоже, начали одумываться и искать способы отмазки. Отказываются стрелять... Оно видно. Не осталось среди укропов порядочных мужиков. Да и бабье не лучше.
Ответить
Alter Ego
13 августа в 12:43
Ссылка
так вы думаете что во всем виновата россия что на украине война и все мирное население бегит в россию потому что там плохо и укр нац гвардия котораая попадает в котлы и бросает все свое вооружение и от смерти бегит в россию что спасти свою [censored]
Ответить
Alter Ego
14 августа в 13:45
Ссылка
Именно так УРКАИНЦЫ и думают !!!! После такой промывки мозгов то !!!! Поотключали все источники информации и " ДУЮТ " свою " ПРАВДУ " им в уши !!!!!
Ответить
Alter Ego
13 августа в 12:56
Ссылка
так им же на западе мозги засрали они думают что тут на востоке живут и воюют российские терористы и они сюда лезут как тараканы
Ответить
Alter Ego
13 августа в 13:02
Ссылка
если бы вся призидентская верхушка отправила своих сыновей на восток война-бы закончилась через 10-минут а так-как есть рабы то можно воевать и все сваливать на ополченцев
Ответить
Alter Ego
13 августа в 13:10
Ссылка
яйценюх набрался много миллиардных кредитов и такой умненький и хороший и отдал все олигархам а расплачиваься будет народ
Ответить
Alter Ego
14 августа в 13:49
Ссылка
Так сам НАРОД за них и ГОЛОСОВАЛ !!! ВСЕ же в ЕВРОПУ намылились !!! ИХ там ОЧЕНЬ ЖДАЛИ !!!! Теперь и расплачиваются !
Ответить