Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Далай-лама: Путин строит новую Берлинскую стену

Далай-лама: Путин строит новую Берлинскую стену

Автор: Полина Виноградова

09:56 / 9 сентября 2014

Обновлено:

09:08 / 9 сентября 2014

Духовный лидер буддистов считает, что изоляция, к которой стремится Путин, для России равносильна самоубийству.

Далай-лама подверг резкой критике методы управления и политику президента России Владимира Путина. Духовный глава буддистов полагает, что президент России слишком долго находится у власти, это чревато многими проблемами для страны.

«Господин Путин был сначала президентом, потом премьер-министром, потом снова президентом. Это многовато. Это демонстрирует, что он имеет эгоцентричную установку: я, я, я!", - заявил далай-лама в интервью немецкой газете «Ди велт» (Die Welt).

По словам далай-ламы, Россия сейчас не пытается жить по международным правилам, а напротив, отмежёвывается от них. Путин, уверен тибетский лидер, пытается строить новую Берлинскую стену, что для России равносильно самоубийству.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (11)

Alter Ego
09 сентября в 10:32
Ссылка
ОЙ ЗДРАСТЕ - ПОЖАЛУЙСТА, ЭТОТ - ТО ОТКУДА ВЫЛЕЗ ? ТИПА МЫ САМИ СЕБЯ ИЗОЛИРУЕм ? Я В ШОКе !!! сша и ес шашкой машут - все санкциями грозят за каждый чих - а мы какуюто стену возводим ???? ВОИСТИНУ - СТОЮ НА АСФАЛЬТЕ Я В ЛЫЖИ ОБУТЫЙ : иль ЛЫЖИ НЕ ЕДУт , иль Я долбанутый . НЕ ХОЧЕТСЯ ПРОВОДИТЬ АНАЛОГИИ , НО приходиться, не взирая на сан.
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 10:45
Ссылка
Видимо Далай-лама не видит "прелестей" западной культуры-вот тебе и Духовный глава?-именно сейчас все и выходит наружу-кто есть кто!! Время снять маски....в свое время Тибет и нацистам помогали...
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 10:46
Ссылка
Не слишком ли долго Далай-лама является Духовным главой???
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 11:41
Ссылка
зтому хрычу бы помолчать
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 10:52
Ссылка
Кто написал международные правила, а Лама скажи? Или Америка у нас стала нравственная страна? Или не воюет в каждой стране, которая им не угодна? Что лезешь к нам со своим уставом? Может дядя Сэм и тебе доплачивает? а ведь Далай-лама тоже ездит по миру и как попрошайка везде...ну очень духовно...кстати Буддизм уважаю, а Далай-ламу нет ...НЕТ...
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 11:32
Ссылка
он сам засиделся путин молодец, этот лама сам тупорылый
Ответить
Alter Ego
09 сентября в 11:44
Ссылка

владир путин — борец и воин он не за себя печется а за Россию придет другой призедент каторый прыгнет под запад и будем ходить под америкосами. Слепец ты, лама

Ответить
Alter Ego
09 сентября в 22:45
Ссылка
Оно конешно. Ага. Три срока это много. То есть Далай-лама. Должен избираться на один срок. Чтобы его не несло. Я. Я Я. Понятно. А как же за один срок учение осилить. Постигнуть. Не достиг глубин учения. Сыроват еще. А в глубине истины и веры. Коньюктура. Значения не имеет. Истина и вера. И ничего больше. Дальше. Бесконечнось. Вечность.
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 08:26
Ссылка
ВОТ СЯВКА ТО!!!
Ответить