Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Через четверть века средняя продолжительность жизни землян составит 120 лет

Через четверть века средняя продолжительность жизни землян составит 120 лет

Будущие поколения будут жить дольше Будущие поколения будут жить дольше
Автор: Вячеслав Шпагин

08:50 / 9 декабря 2013

Обновлено:

12:20 / 10 декабря 2013

Через 30 лет жители Земли в среднем будут доживать до 120 лет.

Такой прогноз дал член экспертного совета российского правительства Сергей Градировский, выступая на Международных научных переговорах. Семинар был посвящён антропологии и проходил в Ижевске в минувшие выходные.

В доказательство Градировский привёл тот факт, что увеличение срока жизни человека является исторической закономерностью. По словам учёного, в истории человечества уже были отмечены два периода резкого повышения продолжительности жизни, примерно на 30 лет каждый.

В пользу этой гипотезы говорит и бурное развитие медицинских технологий в последние десятилетия.

Плохая новость для россиян всё же есть. Жители нашей страны будут отставать примерно на 10-15 лет от мировой тенденции, как происходит в наше время.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (153)

Alter Ego
09 декабря в 20:39
Ссылка
Будем жить вечно ...
Ответить
Alter Ego
19 декабря в 23:26
Ссылка
Будут жить вечно в наших сердцах!
Ответить
Alter Ego
22 сентября в 20:06
Ссылка
Минимум 70 для россии и 100 для мира это точно
Ответить
Alter Ego
09 декабря в 21:51
Ссылка
Понятно.... Пенсионный возраст до ста лет хотят увеличить...
Ответить
Alter Ego
11 декабря в 21:06
Ссылка
нет это за европейские страны говорят. а в россии будет в среднем 35 лет на двоих
Ответить
Alter Ego
17 декабря в 08:25
Ссылка
Это в другой жизни.... Такое впечатление,что весь мир одномоментно ку-ку....
Ответить
Alter Ego
10 декабря в 02:32
Ссылка
А зачем так много? Зачем задерживать следующую реинкарнацию?
Ответить
Alter Ego
10 декабря в 02:32
Ссылка
Сексом заняться после 80-90 уже точно невозможно и т.д. и т.п. Увлечений мало останется.
Ответить
Alter Ego
03 января в 14:02
Ссылка
Наоборот только после 70-80 и будут в основном заниматься сексом и рожать детей. А до 70ти будут в основном делать карьеру. Размножаться и увеличивать население будут только россияне - здесь избыток пространства, а в результате глобального потепления и смещения полюсов в РФ и Евразийском Союзе будет климатический рай!
Ответить
Alter Ego
03 января в 14:02
Ссылка
Наоборот только после 70-80 и будут в основном заниматься сексом и рожать детей. А до 70ти будут в основном делать карьеру. Размножаться и увеличивать население будут только россияне - здесь избыток пространства, а в результате глобального потепления и смещения полюсов в РФ и Евразийском Союзе будет климатический рай!
Ответить
Alter Ego
10 декабря в 02:33
Ссылка
Да и с современной молодёжью взрослое поколение будет ужасным... Вот увидите. Да ещё и рожают сейчас ради денег и частенько с помощью пробирки, вопреки законам природы.
Ответить
Alter Ego
21 января в 15:17
Ссылка
У нас детей с рожнения синтетикой травят. Откуда взять здоровья до 120 лет?
Ответить
Alter Ego
10 декабря в 04:28
Ссылка
Ржу нИ мАгу!!!!!
Ответить
Alter Ego
10 декабря в 04:30
Ссылка
Через 30 лет каждый пятый человек на планете будет не китаец
Ответить
Alter Ego
10 декабря в 10:13
Ссылка
жить так долго - нехорошо
Ответить
Alter Ego
10 декабря в 12:22
Ссылка
бред! мужчины в нашей стране живут в среднем до 60 лет, женщины чуть больше. Где это они собираются найти нам еще по целой жизни?!
Ответить
Alter Ego
07 января в 21:39
Ссылка
Проверяют реакцию людей,можно поднимать возраст по выходу на пенсию,или подождать еще.
Ответить
Alter Ego
11 декабря в 14:25
Ссылка
Да уж ,особенно у нас БУДУТ старожилы, тк наша молодёж либо смоется за границу, либо вымрут как мамонты.
Ответить
Alter Ego
11 декабря в 14:39
Ссылка
А на пенсию будут отпускать со 100 лет.
Ответить
Alter Ego
11 декабря в 18:11
Ссылка
На Дальнем Востоке эпидемия рака. Лет через 15 снашей медициной, там жить нкому будет, кроме китайцев, а нам такую лабуду на уши вешают
Ответить
Alter Ego
11 декабря в 19:44
Ссылка
Гражданам России такая продолжительность жизни не грозит,у нас кто работает едва доживают до 60 лет.Вороватые чиновники и те кто у власти,те да. еще переживут этот рубеж.
Ответить
Alter Ego
11 декабря в 20:10
Ссылка
Чистой воды бред!
Ответить
Alter Ego
11 декабря в 21:13
Ссылка
А про количества этих землян что говорят? А земляне, это люди или монстры?
Ответить
Alter Ego
13 декабря в 09:37
Ссылка
Не жить, доживать!..
Ответить
Alter Ego
13 декабря в 09:56
Ссылка
Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне, ни тебе...
Ответить
Alter Ego
13 декабря в 17:08
Ссылка
Ага, если через 30 лет вообще земляне останутся
Ответить
Alter Ego
13 декабря в 21:37
Ссылка
Ура! Всё движется всё-таки к лучшему!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
14 декабря в 08:40
Ссылка
пустое
Ответить
Alter Ego
15 декабря в 12:35
Ссылка
На фоне планов мировой элиты привести население планеты к количеству максимум 2 млрд. заявление о 120 годах жизни для любого человека - это даже не глупость, это гнусное вранье. Хотя, возможно, речь в заметке идет именно о тех, кто намерен уменьшить население планеты. Но они уже и так сейчас живут почти по 100 и более лет (рокфеллеры, ротшильды, барухи и т.п.).
Ответить
Alter Ego
15 декабря в 15:24
Ссылка
При таких реалиях, ещё не факт, что люди вообще будут жить...
Ответить
Alter Ego
15 декабря в 19:58
Ссылка
120 - если только на двоих!!!))) а на пенсию...ближе к 80-ти...Вот и экономия для пенсионного фонда
Ответить
Alter Ego
16 декабря в 12:56
Ссылка
ОСОБЕННО ЕСЛИ СЕЙЧАС ПОСАДЯТ В РОССИИ ГМО И НАШИ ВНУКИ НЕ СМОГУТ СЕБЕ ДЕТЕЙ ВОСПРОИЗВЕСТИ И ПРИДЕТСЯ ДО 100 РАБОТАТЬ ,ЧТОБЫ ПРОКОРМИТЬ СЕБЯ!!
Ответить
Alter Ego
16 декабря в 20:52
Ссылка
вот чёрт..а я гантели куда то запрятал
Ответить
Alter Ego
22 января в 00:36
Ссылка
могу одолжить обруч))))
Ответить
Alter Ego
17 декабря в 05:24
Ссылка
Земляне до 120-ти! Кроме землян-россиян.Они по прежнему 55 и всё!
Ответить
Едрена Матрена
17 декабря в 13:39
Ссылка
к чему етот бред? 120 лет! Дом построил, дерево посадил, сына вырастил и...в ящик!!! Чё хотите штэб наследнички живыми на кладбище отперли????
Ответить
Alter Ego
18 декабря в 09:21
Ссылка
Ха! Через 30 лет Земли уже не будет! Постоянная жажда наживы к тому времени уже погубит планету!
Ответить
Alter Ego
18 декабря в 13:58
Ссылка
точно
Ответить
Alter Ego
18 декабря в 20:41
Ссылка
вован как всегда скажет - а в европе на пенсию уходят тогда то и вам нужно так сделать. и плевать что тут дожив до 50 считается равносильным как в европе дожить до 80
Ответить
Alter Ego
19 декабря в 01:09
Ссылка
Глупости! Сколько Господь Бог даст -столько и проживем. Береженого Бог бережет, если следовать Его заповедям. Или Ты, "Господин Человек", думаешь, что все в твоей хиленькой власти, и ты сможешь "и бурю укротить, и трагедию предотвратить"? Самому-то не смешно?
Ответить
Alter Ego
19 декабря в 12:59
Ссылка
Почему так много пессимистов? В нашем посёлке на Дальнем востоке с населением в 600 человек вместе с детьми, есть 8 бабушек которым 90-91год и много, которым больше 80. Будьте добрыми, думайте о хорошем, меньше зла и зависти и доживёте до 120.
Ответить
Alter Ego
19 декабря в 13:04
Ссылка
Всякие бури, трагедии, катаклизмы, конец света- это совсем другое. Здесь говорят , что за границей живут лучше и дольше, а я говорю, что и у нас можно прожить долго и хорошо.
Ответить
Alter Ego
19 декабря в 21:53
Ссылка
Не перестанут пить - помрут молодыми
Ответить
Данила Мастер
20 декабря в 15:10
Ссылка
Надеюсь не дожить до этого времени
Ответить
Alter Ego
20 декабря в 15:26
Ссылка
Da pust uvelichat pensionnyj vozrast hot do 300 let, esli zit budem 400!
Ответить
Alter Ego
22 декабря в 01:44
Ссылка
в нашей стране через 30-ть лет будут жить только олигархи !!!
Ответить
Alter Ego
22 декабря в 03:58
Ссылка
Политики что ли передохнут? По моему это единственный путь к удлинению жизни
Ответить
Alter Ego
23 декабря в 07:55
Ссылка
если через 5 с голоду не здохнем
Ответить
Alter Ego
23 декабря в 15:05
Ссылка
С нашими овощами отравленными китайцами доживем пожалуй.............
Ответить
Alter Ego
23 декабря в 17:45
Ссылка
Не хочу жить до 120!
Ответить
Alter Ego
23 декабря в 21:51
Ссылка
Видимо,те,кто сбежали на "МАЙОРКУ?..с лямами
Ответить
Alter Ego
24 декабря в 19:02
Ссылка
Был в онкологической больнице - фильм ужасов какой то. Народу тьма. Эпидемия рака идет по всему миру. Пока его лечить не научились. А жизнь онкологического больного мне что то не улыбается.
Ответить
Alter Ego
24 декабря в 19:45
Ссылка
ну вот кто вспомнит через 30 лет про какой-то семинар в зажопинске?
Ответить
Alter Ego
24 декабря в 21:17
Ссылка
проплаченная статейка
Ответить
Alter Ego
24 декабря в 23:01
Ссылка
Значит точно поднимут пенсионный возраст.Представляю в каком -нибудь детском садике воспитательница лет этак 100,а какой -нибудь шахтер 120 лет.А что в нашей стране и с нашими депутатами все возможно.Языком то работать -это не мешки ворочать.
Ответить
Alter Ego
24 декабря в 23:44
Ссылка
30 лет уже не осталось.Все закончится быстрее
Ответить
Alter Ego
25 декабря в 11:12
Ссылка
А по-моему как в царской России будем скоро жить до 30 лет, с нашими стрессами и медициной
Ответить
Alter Ego
25 декабря в 11:18
Ссылка
Повышение возраста у человека произойдет только после гибели этого мира, а осталось совсем саму малость времени. После гибели этого мира останется горсточка людей и то особо верующие в Господа Бога.
Ответить
Alter Ego
25 декабря в 21:02
Ссылка
не обязательно верить в бога, чтобы долго жить. Чушь не несите
Ответить
Alter Ego
25 декабря в 21:01
Ссылка
любопытно, а сколько на самом деле живет в среднем сейчас человек?
Ответить
Alter Ego
26 декабря в 07:54
Ссылка
землян - кроме россиян - ха-ха - побежа-а-али в индию. В Америке, разве что, долго жить будут.
Ответить
Alter Ego
26 декабря в 10:44
Ссылка
умом депутатов не понять....
Ответить
Alter Ego
26 декабря в 16:22
Ссылка
Какие земляне? Только богатые, которые могут платить докторам, да жрать хорошие продукты.
Ответить
Alter Ego
26 декабря в 17:20
Ссылка
тем, кому сейчас 80-90, через 30 лет будет 110-120, значит, они срочно должны перестать умирать!
Ответить
Alter Ego
26 декабря в 18:53
Ссылка
Ну те кто в госдуме, и много украл, точно поживут долго, так же как и со статиской по зарплатам, на заводе 10-15 т.р, в гос думе 250 т. р. )) в среднем россиянин получает около 40 т.р
Ответить
Alter Ego
27 декабря в 04:45
Ссылка
Ты про какую Россию говоришь и про какие 40 тысячь Ты толи с дуба недавно рухнул....
Ответить
Alter Ego
27 декабря в 01:06
Ссылка
Чтобы через 30 лет средний возраст стал 120, надо, чтобы сейчас он был не ниже 90. ;) Возможно, ученые имели в виду возраст дожития, а журналюги безграмотные всё переврали.
Ответить
Alter Ego
27 декабря в 04:43
Ссылка
Перспектива не радует....Может где-то и хорошо живётся пожилым людям ....но не в России только....Быть долго старым в Раше это ни есть гут....
Ответить
Alter Ego
27 декабря в 17:24
Ссылка
т.е. пенсионный возраст со 110 будет ))
Ответить
Alter Ego
28 декабря в 14:21
Ссылка
ошибаются, господа ученые. Человек,который загадил свою среду обитания наоборот будет вымирать. А медицина работает не на народ, а на тех,кто продает лекарства-одна мафия.Медицина и фармацевты не заинтересованы,чтобы люди были здоровы,иначе они будут не нужны...
Ответить
Alter Ego
28 декабря в 23:28
Ссылка
Значит те, кому сейчас 90 лет дотянут до 120? Сомневаюсь...
Ответить
Alter Ego
29 декабря в 01:10
Ссылка
Тогда наши президенты будут лет по 50 править!
Ответить
Alter Ego
29 декабря в 07:39
Ссылка
Ну и дурак он... Китаец Ли Цинъюнь (1677-1936) прожил 256 лет. Так что 120 лет - это уже ... на палочке.
Ответить
Alter Ego
29 декабря в 10:07
Ссылка
А я, верю! Есть средства, которые восстанавливают здоровье (даже если медицина бессильна), возвращают молодость, радость к жизни и соответственно продлевают жизнь. Все проверено на себе. Работает 100%. К сожалению, большинство в это пока не верит, но к этому мы скоро обязательно придем. У нас просто нет другого выхода. Продолжительность жизни увеличится за счет тех людей, которые в это верят и употребляют.
Ответить
Alter Ego
02 января в 04:34
Ссылка
у меня рак. в кузбассе из экологии эта болячка как гриб. так кто до 100 лет доживет, еще вопрос. средний возраст жизни 52 года.
Ответить
Alter Ego
29 декабря в 15:56
Ссылка
А эти 25 лет будут вымирать от онкологии?
Ответить
Alter Ego
30 декабря в 09:37
Ссылка
С нашей медициной,мы скоро и до 50-ти не будем доживать!
Ответить
Alter Ego
30 декабря в 12:16
Ссылка
Дай боже, нашему телёнку волка скушать....
Ответить
Alter Ego
30 декабря в 19:51
Ссылка
Жизнь - мальна, хоть хреновая, но длинная
Ответить
Alter Ego
30 декабря в 23:54
Ссылка
да напенсию в 100 пойдьом а получать то когда ее будем
Ответить
Alter Ego
01 января в 09:34
Ссылка
Согласен-до пенсии и сдохнуть сразу! А богатые до 200
Ответить
Alter Ego
01 января в 14:23
Ссылка
Дали бы разрешение. пол страны сбежало бы из воровской России.
Ответить
Alter Ego
02 января в 04:24
Ссылка
как коммунисты говорят в светлое будущее идем товарищи, только лозунгов не хватает.
Ответить
Alter Ego
02 января в 09:38
Ссылка
цой жив
Ответить
Alter Ego
02 января в 11:06
Ссылка
С чипом в голове.
Ответить
Alter Ego
02 января в 13:23
Ссылка
Да , а вы знаете , что секунда времени уменьшилась в несколько сот раз!!! Мне кажется это то ж немало важный фактор увеличение возраста.
Ответить
Alter Ego
02 января в 22:27
Ссылка
))))))))))
Ответить
Alter Ego
03 января в 20:24
Ссылка
МЫ УЖЕ ПРИ КОММУНИЗМЕ ЖИВЕМ ! ХРУЩЕВ
Ответить
Alter Ego
04 января в 12:52
Ссылка
Bilo bi esho zdorovo ,chtobi ostavalis' roditeli lyubimi svoimi det'mi ,kak ih lyubili s momenta rojdeniya ,moe lichnoe mnenie . Jit' dolgo zdorovo ! Eto mechta lyubogo bolee menee zdorovogo , schastlivogo ,moe mnenie . Vseh s Novim Godom ,bud'te schstlivi,jivite dolgo ,150 !
Ответить
Alter Ego
04 января в 14:26
Ссылка
Кто-то, может быть, и будет, но не простые смертные.
Ответить
Alter Ego
05 января в 07:38
Ссылка
Как бы я тоже хотела уехать!!!Пенсия 6131руб.,машина дров 7500руб.Мне на сезон их надо 4машины.Сибирь есть сибирь.Их ещё и расколоть надо.Пока могу это сама,но годы-то идут....Грусноватые перспективы,хотя я оптимистка.
Ответить
Alter Ego
05 января в 23:31
Ссылка
Если в мире - да - здесь - нет
Ответить
Alter Ego
06 января в 16:20
Ссылка
Качество производимых продуктов в стране все хуже и хуже,а продолжительность жизни увеличивается.. - строго Российский вариант...
Ответить
Alter Ego
06 января в 20:07
Ссылка
главное что бы было что дОжевать .......!!!!
Ответить
Alter Ego
07 января в 12:33
Ссылка
Автор этого прогноза явно не дружит с головой,ему лечиться надо и лечиться серьёзно!!!
Ответить
Alter Ego
07 января в 12:51
Ссылка
верю . но что делать сейчас в 52 .младший с пролапсом м. к.
Ответить
Alter Ego
07 января в 16:50
Ссылка
За прошедшие 30 лет ни чего не изменилось
Ответить
Alter Ego
08 января в 01:27
Ссылка
100-110 Нашим родителям м дедам с бабушками бы
Ответить
Alter Ego
08 января в 05:23
Ссылка
Жаль мне раньше придётся уйти
Ответить
Alter Ego
08 января в 10:18
Ссылка
к моему сожалению среди долгожителей россиян не будет... теперешний геноцид кремлёвской власти уничтожит население.
Ответить
Alter Ego
09 января в 06:23
Ссылка
Да, как говорил известный поэт: "... жаль что пожить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне ни тебе..."
Ответить
Alter Ego
08 января в 12:40
Ссылка
вапче ништяк новость !!!
Ответить
Alter Ego
09 января в 06:20
Ссылка
С нашим правительством увеличение срока жизни суть продление агонии.... Хотя если честно, РОССИЯНАМ (их русской части) на мой взгляд и до 70 будет дожить маловероятно.
Ответить
Alter Ego
09 января в 11:28
Ссылка
ГЛАВНОЕ НЕ ЖИТЬ ,А ПИШЕТ ..ДОЖИВАТЬ ,НУ И ХРЕНА МНЕ ТАКАЯ ЖИЗНЬ?САМ МУЧАЙСЯ И БЛИЗКИХ РАЗДРАЖАЙ?
Ответить
Alter Ego
09 января в 22:29
Ссылка
Эту брехню слышу уже более 50 лет , а сегодня на фоне развала медицины и кормёжки народа гмо такие заявления просто верх цинизма.
Ответить
Alter Ego
11 января в 07:57
Ссылка
Нынешнюю медицину нужно действительно развалить. Тогда люди будут обращаться к народной медицине и здоровому образу жизни и продуктам питания со своего подворья и огорода. А кто этого не понимает, тогда их выбор отправляться к предкам. Сознание своё надо расширять...и учиться заново, если всё забыли...
Ответить
Alter Ego
10 января в 23:06
Ссылка
Бедная планета Земля...
Ответить
Alter Ego
11 января в 07:51
Ссылка
Если сознание людей расширится и они будут вести здоровый образ жизни и правильно питаться, то проживут сколько угодно долго.
Ответить
Alter Ego
11 января в 16:45
Ссылка
ОНИ Чллены будут жить вечно.
Ответить
Alter Ego
11 января в 16:49
Ссылка
Им членам, надо продлить срок службы в правительстве до 150 лет.
Ответить
Alter Ego
11 января в 18:49
Ссылка
Только баран не образованный может поверить в эту чушь, питаясь при этом синтетикой, химией и ГМО присутствующими во всех продуктах животной и растительной пищи. Идет планомерное общее сокращение обитателей планеты Земля "новым мировым правительством", под вывеской нехватки кормовой базы. Особенно жиды из этого правительства преуспели в уничтожение русского народа. В самих штатах уже знают и говорят, что из-за модифицированных кормов, жизнь этого и последующего поколений лЮдей будет короче.
Ответить
Alter Ego
11 января в 22:08
Ссылка
Назло пенсионному фонду доживу до 120!
Ответить
Alter Ego
11 января в 23:01
Ссылка
Что-то незаметно этого сейчас. Уже не найти здоровых детей, а уж о взрослых и говорить нечего. Смертность высока, умирают даже не дожив до пенсии.
Ответить
Alter Ego
12 января в 14:57
Ссылка
В Европе вряд-ли, там скорее пенсионный возраст до 120 дойдет.
Ответить
Alter Ego
12 января в 20:22
Ссылка
А ухудшение экологии в расчет уже не берется? Мы через 30 лет вряд ли до пятидесяти дотягивать будем, какие там сто двадцать
Ответить
Alter Ego
12 января в 22:13
Ссылка
........"доживать".....очень грустное определение........жить, получая положительные эмоции - это одно, а - это.......кошмарно......гадить под себя десяток лет и быть обузой.....
Ответить
Alter Ego
13 января в 12:20
Ссылка
Аффтора счас заметят и сделают министром здравохранения
Ответить
Alter Ego
13 января в 19:23
Ссылка
В Армию с 30 лет будут забирать,на пенсию в 85 для женщин 95 для мужчин.
Ответить
Alter Ego
14 января в 06:00
Ссылка
В Приморском крае людей хоронят которые чаще умирают от онкологии, начиная с 15 лет и старше. Уже женщины не доживают до 60, а мужчины до 55. Может только уменьшится продолжительность, но ни как не увеличится.
Ответить
Alter Ego
14 января в 12:20
Ссылка
Может земляне и будут, но не россияне..
Ответить
Alter Ego
14 января в 17:42
Ссылка
только не в РОССИИ
Ответить
Alter Ego
15 января в 17:49
Ссылка
полный бред,мировые верифицированные рекорды на отметке около 120 лет держаться, а это дин человек из 7-ми миллиардов, а вы про среднюю продолжительность при химической пищи и других вредных факторов развития человечества......бред
Ответить
Alter Ego
18 января в 11:16
Ссылка
О каких 7 миллиардах людей на земле Вы говорите ??? Земля полыхает войной каждый день гибнут миллионы людей--от куда Вы взяли 7 миллиардов ??? Массовая информация--прындит !!! А, Вы реально глазами вокруг посмотрите.
Ответить
Alter Ego
15 января в 20:29
Ссылка
Сон рябой кобылы,при таких продуктов, какими мы питаемся и до 70-ти не дотянешь.
Ответить
Alter Ego
16 января в 12:36
Ссылка
да разве это жизнь? имеющиеся 70 лет -борьба за наслаждения будто есть в нас особый Фараон, требующий наслаждений а приходят они и что? хотел миллион - получил, мало. хочу теперь два... имеющийся миллион и не греет вовсе а все потому что природа нас сотворившая может дать и миллион и два и сто каждому только вот ей мы не соответствуем - вот и мучаемся неразумные что все мы - одно а так как живем - разделяем между собой в природе каждая часть ради остальных и в этом противоречие исправиться бы?
Ответить
Alter Ego
16 января в 14:06
Ссылка
да можно и до 200, на эту пенсию детям придется кормить родителей 140 лет! Денег не жалко жалко наше государство-"оно же пенсию будет выплачивать 140 лет"
Ответить
Ангел
17 января в 01:24
Ссылка
Если будем слушать этих поганых гейропейцев,то до 55 лет если доживать будем то хорошо!
Ответить
Alter Ego
17 января в 09:41
Ссылка
Жить будут. Только не все.
Ответить
Alter Ego
17 января в 10:41
Ссылка
А он случайно не депутат? Уж больно маразм похож.
Ответить
Alter Ego
17 января в 13:28
Ссылка
может в швейцарии и будут столько,но не у нас
Ответить
Alter Ego
17 января в 17:16
Ссылка
отставание в сроке жизни в России 30-40 лет
Ответить
Alter Ego
17 января в 19:50
Ссылка
С нашими налогами, штрафами, ценами и доходами, передохнем в ближайшие 10 лет. До 120 доживут Путин и депутаты верхней и нижней палат. Автор статьи, забыл уточнить, кто именно из Россиян, доживет до указанного возраста. Странно, как мы, еще бесплатно дышим? Предлагаю Гос. Думе в первом чтении, принять закон об уплате за воздух с единицы населения!!!
Ответить
Alter Ego
18 января в 11:19
Ссылка
Ваше пожелание сбудется !!! Вы сами этого хотите !!! Приказ выполним.....
Ответить
Alter Ego
18 января в 07:14
Ссылка
чтобы средний возраст через 30 лет составил 120 лет нужно КАК МИНИМУМ, чтобы сейчас средний возраст составлял 90 лет
Ответить
Alter Ego
18 января в 11:09
Ссылка
Не дай Боже !!! Песком посыпать землю взади себя. Которая будет сыпаться со всех щелей в 120 лет.....
Ответить
Alter Ego
20 января в 00:04
Ссылка
Продукты с химией и всякая дрянь из китая - в россии через 30 лет как раз и будут жить по 30 лет.
Ответить
Alter Ego
21 января в 17:38
Ссылка
Интересно а кто работать будет на всех пенсионеров
Ответить
Alter Ego
21 января в 19:08
Ссылка
Абзац... Сейчас перенаселение выше некуда, а так и вообще из мировых войн вылезать не будем...
Ответить
Alter Ego
22 января в 02:00
Ссылка
брехня
Ответить
Alter Ego
22 января в 08:30
Ссылка
нам коммунизм обещал хрущев .... и вообще не надо бумагамаракать господа океи ...ссаныя
Ответить
Alter Ego
22 января в 08:31
Ссылка
пишите лучше о своях фрисках х.... ах
Ответить
Alter Ego
22 января в 09:28
Ссылка
В условиях ухудшения экологии, зараженности почвы и воздуха отходами промышленных предприятий, увеличение срока жизни человека нереально. Тогда он должен быть монстром.
Ответить
Alter Ego
23 января в 21:44
Ссылка
120 лет НА СЕМЬЮ из трех человек, это возможно в РФ.
Ответить
Alter Ego
24 января в 16:48
Ссылка
На пенсию тож. будем выходить в 120 лет!!!!
Ответить
Alter Ego
25 января в 00:54
Ссылка
бред собачий
Ответить
Alter Ego
25 января в 20:42
Ссылка
Не позволят.Страны СНГ - это Вам не Кавказ и не Япония, властям не выгодны наши с вами родные долгожители
Ответить
Alter Ego
26 января в 13:58
Ссылка
По мнению геронтолога из университета Бостона Томаса Пёрлза ( Thomas T. Perls, MD ) шанс дожить до 120 лет для человека составляет 1: 61,5 млрд. Несколько лет тому назад комиссия ООН по демографии насчитала в мире несколько десятков человек, достигших возраста 110 лет - россиян среди них нет. Вместе с тем известны опыты на агаве мексиканской, которой продлили жизнь в 10 раз и опыты на амёбе обыкновенной, которой продлили жизнь в 65 раз ! С уважением gerontologisaev.
Ответить
Alter Ego
26 января в 17:37
Ссылка
ну просто смешно, с нынешней медициной до 120???......
Ответить
Alter Ego
27 января в 15:05
Ссылка
Он ошибся. В России люди будут умирать на 30 лет раньше, т. к. с нашими ежедневными стрессами и борьбой за выживание другого не дано.
Ответить
Alter Ego
30 января в 20:50
Ссылка
не до ста а до 115 лет, у нас пенсионный возраст лет на 5 меньше ср. продолжительности жизни
Ответить
Alter Ego
31 января в 08:21
Ссылка
Чё делать? Мне щас 122!
Ответить