Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Бывший министр обороны Украины призвал сбивать пассажирские самолёты РФ

Бывший министр обороны Украины призвал сбивать пассажирские самолёты РФ

Автор: Полина Кузнецова

17:46 / 29 ноября 2014

Обновлено:

18:09 / 29 ноября 2014

Анатолий Гриценко сравнил российские авиалайнеры с самолётами Люфтваффе.

Бывший глава украинского Министерства обороны Анатолий Гриценко призвал Киев сбивать российские пассажирские самолёты.

Как говорится в сообщении экс-министра, в аэропорту «одного из городов», куда будет летать компания «Аэрофлот», сейчас расположены «задействованные в АТО» подразделения боевой авиации. В этой связи Гриценко предложил применить «опыт Великой Отечественной войны» и сравнил российские пассажирские авиалайнеры с самолётами Люфтваффе. «Тогда вражеские самолёты сбивали, а поезда подрывали», - цитирует экс-руководителя Минобороны Украины LifeNews.

Как отмечает издание, Анатолий Гриценко, судя по его заявлению в соцсети, не знал, что 28 ноября 2014 года Авиационная служба страны запретила российским перевозчикам выполнять авиарейсы в Харьков и Днепропетровск.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (19)

Alter Ego
29 ноября в 20:04
Ссылка
А нельзя ли полностью привести цитату?
Ответить
Alter Ego
06 декабря в 15:24
Ссылка
Оно конешно. Да, да в этой Европе одни психи.
Ответить
Nikolay Bookoff
29 ноября в 20:47
Ссылка
Это к стати террористический призыв за что осудили Яроша, а на самом деле это хорошие новости Россия хоть будет иметь моральное право ввести войска что бы навести конституционный порядок...
Ответить
Alter Ego
29 ноября в 23:15
Ссылка
А как это? Если Украина собьет аэрофлотовский пассажирский самолет - это для тебя ХОРОШИЕ НОВОСТИ? Ну и УРОД же ты!
Ответить
Alter Ego
30 ноября в 20:24
Ссылка
Читай внимательно
Ответить
Alter Ego
01 декабря в 09:51
Ссылка
Мораль и российское руководство - понятия несовместимые.Арос. войска уже давно введены в Украину и несут тяжелые потери т.к. воеватьн не умеют. Только не тупи, что "наших там нет"!
Ответить
Alter Ego
02 декабря в 15:16
Ссылка
НЕ, он не урод, он потриот, ему на людей плевать, ему за державу и держащих обидно, люди что, бабы ещё нарожают...
Ответить
Alter Ego
29 ноября в 22:49
Ссылка
Плачет по этим полииканам Кащенко, ой плачет...
Ответить
Alter Ego
30 ноября в 01:08
Ссылка
Значит это, что теперь любой гражданин России может обложить налогом или экспроприировать любую собственность высокопоставленных чиновников Америки или правительства "бандерлогов-националистов" из Киева? Можно я возьму себе (за вычетами всех налогов конечно) кое-что из собственности Каспарова , Немцова или Навального?Прошу дать разъяснения, дабы не учинить международный конфликт и не походить на украинского бандита с правого сектора.С уважением. Лёнька Пантелеев, экспроприатор у экспроприаторов.
Ответить
Alter Ego
30 ноября в 10:42
Ссылка
Явно клинический случай, к психиатрам надо отправлять, а то ещё что-то придумает нехорошее и сделает, поезд под откос пустить может и один ненормальный.
Ответить
Alter Ego
30 ноября в 20:18
Ссылка
А малайзийский БОИНГ не по его приказу был сбит?
Ответить
Alter Ego
30 ноября в 21:16
Ссылка
Не-а,тут Путятин командовал.
Ответить
Alter Ego
01 декабря в 07:59
Ссылка

ЕСЛИ БЫ ПУТИН В.В. СКОМАНДОВАЛ , то ты 21:16 ЗА КОМПОМ БЫ НЕ СИДЕЛ.

Ответить
Alter Ego
02 декабря в 15:18
Ссылка
Капс-лок залипло? Включи мозг, сходи в маркет и обменник, может отлипнет.
Ответить
Alter Ego
05 декабря в 12:54
Ссылка
А у тебя в штанах "прилипло"? Сходи на речку - "простирнись"...
Ответить
Alter Ego
01 декабря в 08:35
Ссылка
А что, фашистам двух пассажирских самолетов мало?
Ответить
Alter Ego
01 декабря в 09:37
Ссылка
Да,двух самолетов им мало.Незря поставляют из России своим лугандонским наймитам средства ПВО в больших количествах.
Ответить
Alter Ego
05 декабря в 20:00
Ссылка
Ну сбили фашисты лугандонские Боинг 777,а второй какой7
Ответить
Micle
01 декабря в 09:21
Ссылка
Соц. сети - это не центральная пресса. Собака лает, ветер носит.
Ответить