Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Бронированный джип Жириновского прорвался к ополченцам в Луганске

Бронированный джип Жириновского прорвался к ополченцам в Луганске

Джип Владимира Жириновского у здания обладминистрации в Луганске. Автор фото: Виталий Белоусов Джип Владимира Жириновского у здания обладминистрации в Луганске. Автор фото: Виталий Белоусов
Автор: Полина Кузнецова

09:21 / 9 мая 2014

Обновлено:

20:07 / 9 мая 2014

Внедорожник пошел на прорыв границы на КПП «Изварино».

Внедорожник ГАЗ-2330 «Тигр», подаренный украинскому народному ополчению Владимиром Жириновским, прорвался в Луганск.

По словам пресс-секретаря луганского погранотряда Александра Трохимца, военный автомобиль пересек российско-украинскую границу ночью. Машина прорвала границу на контрольно-пропускном пункте «Изварино» и ее попросту не смогли остановить.

В Луганске джип встретили представители ополчения. Бронированный автомобиль с партийной символикой ЛДПР находится у здания областной администрации города.

О своем намерении передать внедорожник «Тигр» Луганску Владимир Жириновский заявил 6 мая 2014 года. Свое решение он объяснил тем, что ополченцам «этот автомобиль нужнее», пишет «Лента.ру».

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (52)

Alter Ego
09 мая в 15:36
Ссылка
Нарушение границ это норма?
Ответить
Alter Ego
10 мая в 00:27
Ссылка
да
Ответить
Alter Ego
13 мая в 12:37
Ссылка
Ты какой то левый, сам себе задаешь вопросы, сам отвечаешь, как кончита. А по поводу референдума так явка 87%, из них не хотят жить с современным фашистскоукраинским правительством 94%!
Ответить
Alter Ego
14 мая в 20:23
Ссылка
Дерьмом залило весь этаж, Но радостны жильцы,как дети: "Подумаешь - зато Крым наш! И нам [censored] на кучи эти!"
Ответить
Alter Ego
10 мая в 07:21
Ссылка
Какие границы? Нет государства,- нет границ. Украина кончилась с революцией, а то что в киеве засело,- не правительство, а недоразумение. Яйценюк натуральный еврей (своих-то я вижу :)) фашист, в общем нет границ.
Ответить
Alter Ego
10 мая в 14:31
Ссылка
Я с тобой согласна!
Ответить
алекс
13 мая в 09:47
Ссылка
ай молодец , почти как я ЭГОИСТ ))
Ответить
Alter Ego
10 мая в 08:35
Ссылка
а то укр.военные убивают мирных недовольных жителей нормально?
Ответить
Alter Ego
09 мая в 18:48
Ссылка
Эх! Жалко САМ не поехал! Уж он то бы там как рявкнул - весь правый сектор со страху бы обоср...ся и с криками "мама, ма-ма-а...!" рванул к Днепру стирать штанишки. Вот зачем перекрыли канал в крым - что б [censored] туда не попало! А Вольфович не поехал, значит зря старались и только "бабло" напрасно потратили - Экономическая диверсия!. Да-а-а...! Дальновиден!!! Хитёр!!! Мастер!!! Умница!!!
Ответить
Alter Ego
10 мая в 14:33
Ссылка
Так пошли!Так же! Там он нужнее.
Ответить
Alter Ego
10 мая в 08:05
Ссылка
очередная провокация
Ответить
Alter Ego
10 мая в 08:56
Ссылка
Теперь КПРФ, Единая Россия, Справедливая Россия и прочие политические и общественные организации пусть подарят танки и ПЗРК!!!! Танки тем более прорвутся!!!
Ответить
Alter Ego
10 мая в 09:35
Ссылка
Фашисты - это Вы русские. Весь мир это понял давно. Только до вас - мерзавцев это не доходит!!!!!
Ответить
Alter Ego
10 мая в 10:01
Ссылка
Ваша злоба, мадам, очевидно происходит от климактерических изменений в Вашем организме и потери последнего самца рода Homo Sapiens. Заведите себе пса, или осла, ну хотя бы хомячка для "утех".
Ответить
Alter Ego
12 мая в 18:22
Ссылка
Мы национал-патриоты
Ответить
Alter Ego
13 мая в 13:27
Ссылка
вы национал моральные физические уроды, а не патриоты. Патриоты любят свою страну, а вы "патриоты" её палите, взрываете, несогласных с профашисткой бандой у власти, зверски убиваете. КРЫМ ДОНЕЦК ЛУГАНСК НЕ ХОТЯТ ЖИТЬ В ТАКОЙ СТРАНЕ СКОРО УКРАИНУ ГЕЙРОПА И ЕВРЕЙСКАЯ АМЕРИКА РАЗВАЛЯТ И ВЫ "ПАТРИОТЫ"БУДЕТЕ РАБАМИ ЗА ПОЖРАТЬ ПАХАТЬ! УДАЧИ ВАМ ЩИРІ УКРАЇНЦІ
Ответить
Alter Ego
18 мая в 16:20
Ссылка
"Весь мир" - это обнаглевшее пиндосовское руководство, ради своих карманов отравляющкк на смерть сотни людей и кучка хохлобыдла в Киеве?
Ответить
Alter Ego
10 мая в 09:37
Ссылка
"""Если нужны еще авто, возьмите мой крайслер LHS, он почти бронированный. Стоит без дела полностью исправен. dm_smk@mail/ru"" Берем!! Иван жди нас в гости. Моджахедов Кавказа. Применим по назначению. Против твоей проклятой рашки!
Ответить
Alter Ego
10 мая в 09:55
Ссылка
Какой ты "моджахед"? Подпиндосник ты [censored]! Истинные воины ислама "мочат" пиндосню и заслуживают уважения! А ты.... - [censored] "смугловатое".
Ответить
Alter Ego
10 мая в 09:39
Ссылка
"""а то укр.военные убивают мирных недовольных жителей нормально?""" А ТО ЧТО ВЫ ЗАЛИЛИ КРОВЬЮ ПАТРИОТОВ КАВКАЗ - ЭТО НОРМАЛЬНО??? ИЛИ В СВОЕМ РУСС ГЛАЗУ, ИВАН, ТАЙГИ НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ, [censored]???????
Ответить
Alter Ego
10 мая в 17:58
Ссылка
Сидел бы ты, "ПАТРИОТ КАВКАЗА", у себя в горах, жил бы честно и никто бы тебя не тронул! - так нет же, неймётся, халявы хочется, что б другие на тебя пахали - тот же "иван", например. А ты бы в это время с русскими "тёлками" в "москвах" куражился! Какого ... в центральные области России припёрлись? Кто вас сюда звал? Что вы можете путного? - Ворованным "баблом" трясти да "мудями" асфальт мести? - "Не суйся в чужой монастырь со своим уставом" или "Не буди "лихо", пока оно тихо"!!!
Ответить
Alter Ego
10 мая в 09:40
Ссылка
Ща раздуют в Киеве: ночью вероломно Россия напала на мирное государство. Бронированный корпус дошёл до Луганска.
Ответить
Alter Ego
10 мая в 09:40
Ссылка
СЛАВА УКРАИНЕ!!! УКРАИНА мочи русс оккупантов!! Все не русские народы России - с вами!! Как и все народы Земного шара!! Слава независимому Татарстану!! Смерть русс оккупантам!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
10 мая в 10:45
Ссылка
Нашел акупантов мы свои подарки назад вернули , а то что у вас там раздрай так вы сами виноваты, нам вашего не надо у вас на украине раздвоение народов часть сама к России тынется а вторая половина к Западу -западенцы и руководству это надо было учитывать вести хорошую умную оплитику. Вам пришлось даже фашистов на арену выпустить и людей вам ваших же не жалко.
Ответить
Alter Ego
10 мая в 13:59
Ссылка
"Независимому Татарстану" от кого независимый?
Ответить
Alter Ego
10 мая в 18:23
Ссылка
С такими правителями скоро запоёте: "САЛА, Украине! Подайте Христа ради, ну хоть кусочек..."
Ответить
Alter Ego
11 мая в 10:29
Ссылка
Это таких как ты надо МОЧИТЬ!!! Подстрекателей и нацистов!!!!!!!!!!!!!!!!! Себе желай смерти!!!
Ответить
Alter Ego
10 мая в 09:41
Ссылка
Молоток.Сказал сделал.
Ответить
Alter Ego
10 мая в 10:00
Ссылка
лучше бы Град подарил!
Ответить
Alter Ego
10 мая в 10:41
Ссылка
Молодец Владимир Жириновский !!
Ответить
Alter Ego
10 мая в 11:50
Ссылка
В Украине столкнулись лбами две державы - две соперницы, две славы. Одна - воскресшая Россия, и США -господства запросила.
Ответить
Alter Ego
10 мая в 11:59
Ссылка
США, наверное, с распадом Союза решила, что она осталась одна из великих держав в мире, поэтому ей позволительно вмешиваться в любое государство и навязывать свою "демократию". Ошибаетесь, господа! Мы все разные. Например, я хочу жить в многополярном мире, где каждый имеет свой голос, свое мнение, свой образ жизни.
Ответить
Alter Ego
10 мая в 13:57
Ссылка
Броневик есть, надо вождя на него....
Ответить
Alter Ego
10 мая в 15:35
Ссылка
Beloya goriacka u vas, milyi! lol
Ответить
Alter Ego
10 мая в 18:30
Ссылка
А зачем "аглицкими" буквами? Для конспирации? Ну это напрасно! - "Большой Брат" смотрит за тобой своим "Недремлющим Оком"!!!
Ответить
Alter Ego
10 мая в 16:56
Ссылка
А то что Ющенко продал украинский остров Змеиный почему замалчиваете ?
Ответить
Alter Ego
10 мая в 17:25
Ссылка
БУБЕНЦЫ
Ответить
Alter Ego
10 мая в 18:44
Ссылка
Еееее ) Тигр Жирика !!! Интересно будет ли он фигурировать дальше ) гордо ехать по Киеву )
Ответить
Alter Ego
11 мая в 00:03
Ссылка
сейчас там всё норма, абсолютно ВСЁ
Ответить
Alter Ego
11 мая в 08:34
Ссылка
ЭТО ИСТЕННЫЙ ПОСТУПОК НАСТОЯЩЕГО ПАТРИОТА-СЛАВЯНИНА,ПОЛИТИКА,ЧЕЛОВЕКА-СЛОВА И ДЕЛА!!!!!!
Ответить
Alter Ego
11 мая в 08:59
Ссылка
БРАВО! НАРОДУ УКРАИНЫ НАДО ПОМОГАТЬ - А НЕ СТРЕЛЯТЬ ПО НЕМУ ИЗ МИНОМЕТОВ И НЕ ЖЕЧЬ ОГНЕМ! ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЕТ!!!
Ответить
Alter Ego
11 мая в 10:59
Ссылка
СЛАВА ЖИРИНОВСКОМУ! СЛАВА ЛДПР! СЛАВА РОССИИ!!
Ответить
Alter Ego
11 мая в 11:00
Ссылка
КИЕВ_РУССКИЙ ГОРОД! НАДО БРАТЬ КИЕВ!
Ответить
Alter Ego
11 мая в 15:43
Ссылка
Есть работа отличная ! Расскажу по скайпу : npcriz-support Александр
Ответить
Alter Ego
11 мая в 18:05
Ссылка
молодец жириновский
Ответить
Alter Ego
11 мая в 21:40
Ссылка
Жирик Няшка =3
Ответить
Alter Ego
13 мая в 09:40
Ссылка
Молодец, Жирик!!!
Ответить
Alter Ego
14 мая в 09:25
Ссылка
Надо было Жириновскому купить пару установок "Град", ведь они еще нужнее ополченцам..
Ответить
Alter Ego
14 мая в 17:59
Ссылка
Лучше бы Т-90 прислал
Ответить
Alter Ego
15 мая в 12:45
Ссылка
Да я такой!
Ответить
Alter Ego
15 мая в 16:29
Ссылка
Сказал-сделал!!! Молодец! Теперь " ТИГР" будет Республиканские Границы охранять от нациков. СИБИРЬ С ДОНБАССОМ !
Ответить
Alter Ego
16 мая в 08:51
Ссылка
Хули народ сделает с голыми руками против танков? И никакие референдумы не помогут. Раз нациков поддерживает запад, Украина обречена. Вмешательство России приведёт к военному конфликту, к 3ьей мировой скорее всего. Опять куча народу поляжет из-за кучки идиотов.
Ответить