Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Борис Гребенщиков решил дать концерт на Украине по примеру Макаревича

Борис Гребенщиков решил дать концерт на Украине по примеру Макаревича

Автор: Полина Виноградова

13:53 / 13 октября 2014

Обновлено:

13:14 / 13 октября 2014

По словам музыканта, он не боится последствий концерта в Киеве.

Российский музыкант, лидер группы «Аквариум» Борис Гребенщиков решил дать концерт в Киеве. Он заявил, что не намерен делать поправки на напряжённые отношения между Россией и Украиной и не боится последствий своего решения.

«В Киеве живёт много моих друзей и почитателей группы "Аквариум". Мы не в праве лишать их нашей музыки. Это будет обычный не политический концерт и я постараюсь не допустить втягивания нашего коллектива в разборки и игры большой политики» - цитирует слова Гребенщикова МИА «Музыка».

В выступлении Гребенщикова в Киеве будут участвовать приглашённые звёзды: бывший музыкант группы «Oasis» Пол Стэйси, барабанщик Ноэля Галлахера Джереми Стэйси и флейтист Брайан Финнеган.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (100)

Alter Ego
13 октября в 15:42
Ссылка
"В Киеве живёт много моих друзей и почитателей группы "Аквариум". Мы не в праве лишать их нашей музыки." - это типа в Луганске и Донецке таких "ДРУЗЕЙ" не было, нет и быть не может?!!! Маразм крепчает....
Ответить
Alter Ego
13 октября в 21:18
Ссылка
Не-а, донецкие заняты грабежами, убийствами, дележом пОртфелей, да и гуманитарку продают, им не до песен Гребня, им что попроще, блатняк сойдёт.
Ответить
Alter Ego
14 октября в 13:20
Ссылка
Это в Киеве заняты дележом портфелей, обливанием грязью друг друга. Это в Киеве делят и рвут Украину по частям
Ответить
Alter Ego
14 октября в 16:22
Ссылка
Это не только в Киеве, этого и у нас выше крыши.
Ответить
Alter Ego
16 октября в 07:00
Ссылка
В Киеве ничего такого о чем пишешь,нет. Просто Скоро выборы в ВР, и легко представить,какая это благодатная почва для всякой брехни и антиукраинской пропаганды со стороны ваших сми.Насчет разрывания Украины по частям - как раз этого хотят лугандонские СЕПАРАТИСТЫ и их кремлевские вдохновители.Удивительно,что не разбираешься в элементарных вещах.А скорее всего ты просто провокатор, купленый за похлебку.
Ответить
Alter Ego
16 октября в 10:08
Ссылка
Я правильно понимаю: "лугандонские СЕПАРАТИСТЫ" обстреливают киевлян из "градов" и не дают им спокойно жить после объявленного перемирия? Или это "брехни и антиукраинской пропаганды со стороны ваших сми".
Ответить
Alter Ego
16 октября в 22:18
Ссылка
Неее, луганские луганских и обстреливают, шоб злее на укров были.
Ответить
Alter Ego
17 октября в 07:57
Ссылка
Нет, понимаешь неправильно.Напиши еще,что украинские силовики обстреливают Москву. При чем тут Киев,ведь воюют в Донбассе,географию подучи. А (вчера 22.18)верно подметил,ведь там немало неуправляемых банд,не могут поделить сферы влияния - вот и дубасят друг друга.Но подобная информация для российских пожирателей киселя закрыта.
Ответить
Alter Ego
16 октября в 20:30
Ссылка
у простых людей грошей на него немае. не надо прикрываться простыми людьми. Это позиция
Ответить
Alter Ego
16 октября в 19:50
Ссылка
Он поёт не для политиков, а для простых людей.
Ответить
Alter Ego
15 октября в 20:50
Ссылка
"Не-а, донецкие заняты грабежами, убийствами",- еще в Харькове несколько тысяч таких "друзей" факельное шествие устроили. Надо было ему возглавить колонну этих, идущих на...
Ответить
Alter Ego
16 октября в 07:03
Ссылка
а 13:20 таки прав!
Ответить
Alter Ego
13 октября в 16:17
Ссылка
Я не понимаю - неужели все эти люди - Макаревич, Гребенщиков, Арбенина и пр. - не осознают, что их уже втянули в свою игру политиканы из противоположного лагеря. Что, играя на чужом поле, и при этом, забивая в свои ворота, эти музыканты перестали быть простыми исполнителями музыки....
Ответить
Alter Ego
13 октября в 16:19
Ссылка
точно! Ведь сегодня используются любые "непринципиальности", "лояльности", "педерастические толерантности", особенно, ныне - подзабытых, музыкантов, что бы попытаться уколоть российский народ. А потом искренне удивляются - что, я не имею права выступать, где хочу. и где мои поклонники меня ждут? ВЕдь Я - ЧЕЛОВЕК МИРА… Хотя... Может, их стоит пожалеть - как им теперь еще о себе сообщить. Т.к. вышли в тираж и живут только старыми фанатами.....
Ответить
Alter Ego
13 октября в 18:24
Ссылка
Пусть они откажуться от всех Званий и Наград России ...и пусть выступают где хотят...
Ответить
Alter Ego
13 октября в 19:05
Ссылка
.....лукавит Греба всё равно "политика" получается в его действиях....дураки только "купятся" на такой тухлый и откровенно анти Русский "пацифизм"... но ! что человек "посеет"- то и "получит"....
Ответить
Alter Ego
13 октября в 20:38
Ссылка
Это танцы на костях, вот бы к примеру Зыкина в 1941 решила спеть у Гебельса на вечеринке !?
Ответить
Alter Ego
13 октября в 21:15
Ссылка
Дурашка, не трепись, Зыкиной в 41 всего 12 лет было.
Ответить
Alter Ego
13 октября в 21:47
Ссылка
Да и гебельсов сегодня окромя Д. Киселева никого не осталося. Так шо не угадал ты,танцор костлявый!
Ответить
Alter Ego
17 октября в 09:10
Ссылка
одного киселя по зомбоящику выучил штоли ???
Ответить
Alter Ego
17 октября в 23:19
Ссылка
Ты вовсе рехнулся! Кисель по РОССИЙСКОМУ зомбоящику вещает, вы его и учите.А вообще мысли немного до кучи сгреби прежде чем писать
Ответить
Alter Ego
13 октября в 21:19
Ссылка
Ну что,обкакальщики наёмные,переключились с Макаревича на Гребенщикова? За Макара перестали вам башлять? ВПЕРЕД ЗА СРЕБРЕНИКАМИ !
Ответить
Alter Ego
14 октября в 00:39
Ссылка
"Гребень"! Ты, чо-ли...? Ну не ожидали! Классно отпостил! Чего куришь?..... Ну, а за мелочью серебом - в Киев! Тот кто скачет, тот - ......
Ответить
Alter Ego
14 октября в 08:27
Ссылка
Сгинь наймит сшпэшный!
Ответить
Alter Ego
14 октября в 09:57
Ссылка
ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ПОЛУЧИТЬ МОИ СРЕБРЕННИКИ ??? Я против КУКАРЕВИЧА и ГРЕБНЯ !! ИШь прикрылся другими музыкантами , в КИЕВ он поедет! А в Донецк и Луганск слабо ??? да без охраны ?
Ответить
Alter Ego
14 октября в 01:43
Ссылка
Из-за чего [censored] не пойму, пускай выступит человек где считает нужным. Всем ведь поеятно, что затейщики этой войны явно не украинцы.
Ответить
Alter Ego
14 октября в 05:59
Ссылка
дык Киеву-то пошто какать на Гребня,пущай поёт.А мелочь твоя в Маскве дожидается. Какай больше - больше дадут, аль изошел скриментами ужо? Поднатужся!
Ответить
Alter Ego
14 октября в 07:27
Ссылка
Решил Гребень всколыхнуть память осебе, а то уже считай лет-дцать не слышно о нём было.
Ответить
Alter Ego
14 октября в 11:04
Ссылка
Все-таки не путайте позиции Макаревича и БГ. Разница есть. Пусть съездит. В Киеве не все придурки, не все поддерживают режим.
Ответить
Alter Ego
14 октября в 12:57
Ссылка
Дык и у нас, в России, не все поддерживают режим:-)
Ответить
Alter Ego
16 октября в 16:55
Ссылка
А чуров утверждает, что все :-)))
Ответить
Alter Ego
15 октября в 01:21
Ссылка
Оно конешно. Борька едет в Киев. Как бы не напутать. Андрюха уж приехал. Вокруг крысина свора. Алка хвалит Лолку. Лолку с ЖКХ. Лолка хвалит Алку. В это время Галка. У Вовки. С пыльным блин мешком. Эдик Чебуреткин. Опять в [censored] пьяный. Он когда напьется. Умный до небес.
Ответить
Alter Ego
14 октября в 13:02
Ссылка
плыви боря на [censored] в своём аквариуме без воды тебя только хохлы может и послушают пиарщик!
Ответить
Alter Ego
14 октября в 13:06
Ссылка
У Шостаковича, говорят, в Берлине и Риме тоже знакомцы были. А он в Ленинграде сидел.
Ответить
Alter Ego
14 октября в 13:23
Ссылка
Друзья, не слишком ли много суеты вокруг двух скоморохов с базарной площади?
Ответить
Alter Ego
14 октября в 13:28
Ссылка
Не слишком ли вас занесло сравнивать Шостаковича со скоморохами?
Ответить
Alter Ego
14 октября в 17:51
Ссылка
""укров" смело бей везде - ради мира на Земле !" - Лермонтовъ
Ответить
Alter Ego
16 октября в 22:25
Ссылка
Ага, Пушкин арап, Лермонтов шотландец, Гоголь хохол, Достоевский потомок Аслан-Челеби-мурзы и т.д., и причём здесь русские?
Ответить
Alter Ego
17 октября в 08:04
Ссылка
не позорь Лермонтова,вам своего позора хватает!
Ответить
Alter Ego
14 октября в 21:27
Ссылка
Оно конешно. Человеком был. Для детей писал. А потом запел. Да заплясал. Философствовал. [censored] не я. Это Борька Гребенщиков. В Киев ехал. Бекая.
Ответить
Alter Ego
14 октября в 22:35
Ссылка
Оно конешно. А Аквариум похож. На мусорный бак. Украине всей. Для люстрации. И без политики. Проблеял Борька мне. Без демонстрации.
Ответить
Alter Ego
15 октября в 05:15
Ссылка
МЫ ЗА РОССИЮ !!! А два мутных облезлых дядьки НАМ НЕ УКАЗ !!!! их эпоха прошла... пусть редиску сажают...
Ответить
Alter Ego
15 октября в 05:16
Ссылка
Ну вот если бы он сначала в район боевых действий сьездил ,а потом в Киев -это было бы здорово!
Ответить
Alter Ego
15 октября в 06:46
Ссылка
Вот антипатриоты России Макаревич и Гребенщиков - за то сра зу же видно кто крысы - пускай валят куда угодно. Я патриот и объявляю санкции этим уродам всячески уговаривая народ России не ходит на их концерты которые ублажают песнями убийц своего народа.
Ответить
Alter Ego
15 октября в 10:00
Ссылка
В такой формулировке как написано - он полностью прав. В текущей ситуации связ с народом Украины надо укреплять, местные власти и так уже порудились над её разрушением.
Ответить
Alter Ego
15 октября в 11:10
Ссылка
Там, где нацистские преступники-убийцы (и времён ВОВ и нынешние) провозглашаются национальными героями, российские артисты, если у них хоть капля совести осталась, выступать не должны.
Ответить
Alter Ego
15 октября в 11:29
Ссылка
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!
Ответить
Alter Ego
15 октября в 11:48
Ссылка
Так у нас Жуков нац герой, а он сколько солдат по своей прихоти положил....
Ответить
Alter Ego
15 октября в 11:38
Ссылка
Вы лечиться не пробывали? А то симптоматика-то у вас выраженная и скорее всего прогрессирует...Боюсь только, что украинских врачей на вас всех не хватит. Но и это не беда!!! [censored] Барак "вылечит"!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
17 октября в 23:28
Ссылка
А почему украинские врачи должны вас лечить? В России своих психиатров нет?
Ответить
Alter Ego
15 октября в 13:40
Ссылка
Опомнись МУЗЫКАНТ. Или ты не музыкант ???
Ответить
Alter Ego
16 октября в 22:26
Ссылка
Именно, что МУЗЫКАНТ, а значит гражданин мира.
Ответить
Alter Ego
15 октября в 14:49
Ссылка
да везде все делят и пакостят,но полторы области-это не украина,масштабы разные
Ответить
Alter Ego
15 октября в 14:58
Ссылка
Ну надо чуваку попиариться! А тут такая оказия!
Ответить
Alter Ego
15 октября в 15:47
Ссылка
Очередная гнuda проявилась...
Ответить
Alter Ego
15 октября в 18:59
Ссылка
Хватит демогогии!!!!есть черное и белое!вода и огонь!добро и зло!И на этом фоне все эти Макаревичи!Собчачки!и прочии звездульки просто обычные СВОЛОЧИ!предатели![censored] они хотели на жертвы и Россию в целом!Изображают из себя этаких ЛЮДЕЙ МИРА!!![censored]!их надо отправить под Славянск!или Донецк !пусть хоть раз в жизни посмотрят на кровищу на асфальте!горе матерей!морги!слов нет!!они просто УБОЖЕСТВА!
Ответить
Alter Ego
16 октября в 19:55
Ссылка
Ответ за все придется держать! И за горе матерей, и за кровь на асвальте,за обстреляные школы и детсадики. За десятки и сотни убитых и засыпанных земляков,с которыми еще вчера вместе учились или пили пиво после нелегкой работы в одном забое.Сегдня они плечем к плечу с кадыровцами и проходимцами,называющими себя казаками, из путинских градов и минометов лупят по собственным,по своим братьям и сестрам.Разбрасывают взрывающиеся игрушки возле садиков и школ! За всё ответит лугандонские нелюди!
Ответить
Alter Ego
15 октября в 19:01
Ссылка
Хочется задать один вопрос!господам Макаревичу и Гребенщикову!!ПОЧЕМУ КОНЦЕРТ НЕ В ДОНЕЦКЕ ИЛИ ЛУГАНСКЕ!!
Ответить
Alter Ego
16 октября в 01:54
Ссылка
Сам и ответил, они же господа.
Ответить
Alter Ego
16 октября в 19:22
Ссылка
В Донецке и Луганске ворья и прочего криминалитета полно,ведь инструменты стырят или просто отберут,кто искать будет?
Ответить
Alter Ego
15 октября в 20:48
Ссылка
Оно конешно. Борька блеял. Эдик квакал. Потом плакал. Умно плакал. Андрюшка какал. И у президента. Помощи просил. Крысу жарил. Борьку с Эдиком кормил. Самый смак. Вытри зад свой сам. Чувак.
Ответить
Alter Ego
15 октября в 23:38
Ссылка
Тапёр всегда в законе! Музыка вне политики!
Ответить
Alter Ego
16 октября в 01:59
Ссылка
Оно конешно. А музыка играла. И Борька танцевал. И только я один у стены стоял. У стены стоял Маннергейма. А за стеною свастика. Срок придет. И по наши души придут. Понял. Пакостник.
Ответить
Alter Ego
16 октября в 01:53
Ссылка
Московские к Киевским, что не ясно.
Ответить
Alter Ego
16 октября в 02:25
Ссылка
Оно конешно. А кто назначен Хиросимою. А кто Нагасаки.
Ответить
Alter Ego
16 октября в 07:01
Ссылка
видимо, чтобы напомнить о своем существовании, необходимо выкинуть какую-нибудь штуку не солидаризующейся с общественным мнением. Если вам нравится выступать перед прыгающей толпой с кричалкой- кто не скачет , тот москаль или про гильотину, то пожалуйста, так как чувство собственного достоинства у определенной части, считающей себя музыкальной элиты, напрочь отсутствует.
Ответить
Alter Ego
16 октября в 21:59
Ссылка
Оно конешно. Да чихать я хотел на ваше солидарное мнение. Впрочем. Как и на блеяние Борьки. Есть вещи. Которые просто нельзя делать. А есть мнение. Солидарно оно или нет. Чихать. В Украине солидарное мнение. Но свастика. В США и Европе солидарное мнение. Но поддерживают свастиков-головастиков.
Ответить
Alter Ego
17 октября в 23:34
Ссылка
Где ты, головастик фашистский, родную тебе свастику в Украине увидел?
Ответить
Alter Ego
16 октября в 10:41
Ссылка
не все в Киеве занимаются грабежами, конечно, но ББ показывает, что он выше общественного мнения... кумир... думаю, что сейчас зря...
Ответить
Alter Ego
16 октября в 22:01
Ссылка
Оно конешно. Выше только он. На небесах. Он выше нас. Все остальное. Суета.
Ответить
Alter Ego
16 октября в 16:52
Ссылка
Подавляющее большинство наших рок-музыкантов не сломать и не запугать, уж бывшие сотрудники КГБ должны хорошо это помнить. Особенно питерские :-))
Ответить
Alter Ego
16 октября в 21:49
Ссылка
Оно конешно. А мы не из ГБ. И нам чихать. И на них. И на их ссученых. Не сломленых. Не запуганых.
Ответить
Alter Ego
17 октября в 00:16
Ссылка
Да и им на вас
Ответить
Alter Ego
16 октября в 17:02
Ссылка
Да уж не раз было множество подобных национал-предателей, не поддерживающих свою страну и ее лидера нации, взять хотя бы Э.М. Ремарка, Марлен Дитрих, Эрнста Тельмана и др. К счастью, история сохраняет имена и истинных патриотов, поддерживающих свою страну и лидера нации, таких как Йозеф Геббельс, Мартин Борман, Лени Рифеншталь и др.
Ответить
Alter Ego
16 октября в 21:51
Ссылка
Оно конешно. Ну что вы пристали к западным лидерам. Со своими списками.
Ответить
DonnaAnna
16 октября в 20:17
Ссылка
Чем бы дитя не тешилось! Почему в Киев бандеровский? Почему не в Одессу, не в Харьков, где люди задыхаются в нацистском окружении? Их поддержать бы. Но там могут и бока намять за слово не в строку. Как можно быть таким беспринципным! В такое время, когда каждый голос как штык. Все преступления на свете совершаются, пока есть такие вот равнодушные люди!
Ответить
Alter Ego
17 октября в 12:52
Ссылка
Часто бываю в Харькове,живу недалеко.В Одессе много друзей и знакомых. Никто ни от чего не задыхается,с чего ты взял? Там живут нормальные люди: украинцы, русские, евреи,греки,поляки и пр. Воздух чистый,нац.-шовинистическим смрадом с северо-востока не веет. А штыки свои перекуйте на мотыги и мастерки. Сейте и стройте, а не штыками размахиваете.
Ответить
Alter Ego
16 октября в 22:06
Ссылка
Оно конешно. Да ты мне хоть во Львов ехай. Но за свои поступки отвечай.
Ответить
Alter Ego
16 октября в 22:07
Ссылка
Оно конешно. В глаза смотреть [censored]. В глаза.
Ответить
Alter Ego
16 октября в 22:35
Ссылка
Оно конешно. И еще. ГБшники. Шушун шушенский снимите. 21 век на дворе. В вашем зипуне такая дыра будет. Бен щи ковым не заделаешь.
Ответить
Alter Ego
17 октября в 00:05
Ссылка
и чего все так разволновались. ну решил боря попиариться трохи, вам жалко?... он, как мужик умный, подрихтует репертуар, чтоб никаких "кострома монамуров", "дубровских" и прочих про-российских пропагандистских штампов (а то ведь для 15-20 летних правосеков ни он, ни оазис с галехерами нифига не авторитеты, могут сдуру и "люстрировать")))), - так и капустки подымет и в глазах российской либерастии подрастет.
Ответить
Alter Ego
17 октября в 00:41
Ссылка
Дежавю (фр. deja vu — уже виденное) — психологическое состояние, при котором человек ощущает, что он когда-то уже был в подобной ситуации, однако это чувство не связывается с определённым моментом прошлого, а относится к «прошлому вообще». Дежавю обычно сопровождается ощущением странности и нереальности происходящего.
Ответить
Alter Ego
17 октября в 00:43
Ссылка
Наблюдатель (Уильям Ширер) так характеризует настроение австрийцев во время плебисцита: Было ясно, что большинство австрийцев, которые 13 марта сказали бы «да» Шушнигу, 10 апреля скажут «да» Гитлеру. Многие из них верили, что прочный союз с Германией, даже нацистской, желателен и неизбежен для Австрии, что Австрия не сможет долго существовать сама по себе, что она способна выжить только в составе германского рейха.
Ответить
Alter Ego
17 октября в 00:43
Ссылка
Кроме приверженцев подобной точки зрения были и ярые нацисты — безработные или имеющие работу, число которых в стране непрерывно росло. Их привлекала возможность поправить своё положение. Многие католики были привлечены широко публиковавшимся заявлением кардинала Иннитцера, в котором он приветствовал приход нацистов в Австрию и призывал голосовать за аншлюс.
Ответить
Alter Ego
17 октября в 00:44
Ссылка
Судетские немцы, являвшиеся потомками средневековой Восточной колонизации, составляли около 90 % населения Судетской области Чехословакии. Среди них широкое распространение получило убеждение в том, что они находятся под гнётом славянского населения Чехословакии и они требовали воссоединения с Германией. Опираясь на эти заявления, Гитлер в феврале 1938 обратился к рейхстагу с призывом «обратить внимание на ужасающие условия жизни немецких собратьев в Чехословакии».
Ответить
Alter Ego
17 октября в 00:45
Ссылка
В мае национал-сепаратистская Судетско-немецкая партия активизирует прогерманскую пропаганду, выдвигают требование о проведении референдума по присоединению Судетских земель к Германии и на 22 мая, — день муниципальных выборов, — подготавливают путч, с тем, чтобы превратить эти выборы в плебисцит.
Ответить
Alter Ego
17 октября в 00:45
Ссылка
Одновременно проводилось выдвижение вермахта к чехословацкой границе. Но попытка отторгнуть Судеты, опираясь на сепаратистское движение судетских немцев, в этот раз не удалась. Гитлер заявил, что хочет жить в мире с Англией, Францией и Польшей, но будет вынужден поддержать судетских немцев, если их притеснение не прекратится
Ответить
Alter Ego
17 октября в 00:46
Ссылка
13 сентября в Судетах вспыхивает немецкий мятеж, и правительство Чехословакии вводит в населенные немцами районы войска, объявляя там военное положение. Генлейн (лидер СНП) выдвигает требование отмены военного положения в Судетах, вывода чехословацких войск и передачи функции охраны порядка местным органам.
Ответить
Alter Ego
17 октября в 00:46
Ссылка
Во время встречи с Чемберленом фюрер сообщил, что хочет мира, но готов из-за чехословацкой проблемы и к войне. Однако войны можно избежать, если Великобритания согласится на передачу Судетской области Германии на основе права наций на самоопределение. Чемберлен с этим согласился. Чехословацкие войска подавляют путч СНП в Судетах, и Генлейн бежит в Германию. Где, говорите, нацисты? Конечно в Хохляндии! :-)))
Ответить
Alter Ego
17 октября в 20:47
Ссылка
Аналогия понятна: Судеты - это восток Донбасса,а Чехословакия - Украина, не вдаваясь в детали. Кто фюрер - тоже ясно.Тогда громко напрашивается параллель между судьбой тогдашней Германии и её лидеров и судьбой сегодняшней России. И её лидеров,разумеется. История норовит повториться, а учиться на чужих ошибках никто не собирается,судя по всему. Я имею ввиду не только недавнюю историю,а обозримую 5000-летнюю историю человеческой цивилизации.Всё это повторялось десятки раз .
Ответить
Alter Ego
17 октября в 08:19
Ссылка
Лучше помогал бы пострадавшим от нациков,а не позиционировал себя как носитель"искуства".....
Ответить
Alter Ego
17 октября в 12:27
Ссылка
пострадавшим от чьих нациков-расейских аль укропских?
Ответить
Alter Ego
17 октября в 13:31
Ссылка
Оно конешно. Наш бомонд пищал и квакал. Царь наш. Вова первый. Решил их посчитать. Сложил он полных, круглых, полу, при. Результатом царь доволен. Нету равенства с царем. И я то влип с бомондом. Если мелкою купюрой. Царь мне даст. Отстегну полушку. Я Андрюшке. Ну а Борьке с Эдиком. Дам пожалуй. Серебром.
Ответить
Alter Ego
17 октября в 13:34
Ссылка
Оно конешно. Недоделанный московско-питерский бомонд. Докатились. В анекдот попали. Пишущая. Сочиняющая элита нации. Распальцевались мне там. Всех запальцую.
Ответить
Alter Ego
17 октября в 14:06
Ссылка
Истерят путриоты ;-)) К такой ситуации их на Селигере не готовили :-))
Ответить
Alter Ego
17 октября в 21:31
Ссылка
Оно конешно. А кто это такие путриоты. И кто Селигер.
Ответить
Alter Ego
17 октября в 21:37
Ссылка
Оно конешно. Мартышке. Патриоты. Очки купили. Она их то понюхает. То полижет. А то на хвост нанижет. Не действуют очки.
Ответить
Alter Ego
18 октября в 09:52
Ссылка
--к 15октября 20:50-- Посмотри видео, отснятое 7 окт. в Донецке, пл. Ленина.Празднование 6мес. днр.Боевики в черных трико маршируют под под РЕАЛЬНЫЙ нацистский марш и Реально приветствуют зрителей традиционным гитлеровским "зигом;. Видео выложено в ютубе пользователем frankenssten 1. Касаемо факелов в Харькове - это лучше,чем калаши в Донецке пол-года назад с бандитским захватом власти.
Ответить
Alter Ego
19 октября в 00:32
Ссылка
Оно конешно. Это видео для коней. Кони у нас видео смотрят и делают лошадиными мозгами умозаключения.
Ответить
Alter Ego
19 октября в 21:55
Ссылка
Да и тебе,мерину с суседнего колхозу, посмотреть не ввредно бы.Хотя с лошадиным мозгом ты врядли что-то вразумеешь. Оно конешно.Оно.
Ответить