Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Боевые корабли США вошли в Чёрное море

Боевые корабли США вошли в Чёрное море

Автор: Вячеслав Шпагин

09:49 / 3 февраля 2014

Обновлено:

11:42 / 19 февраля 2014

Американские боевые корабли идут к берегам Украины.

Российские военные сообщают о появлении американских боевых кораблей в Чёрном море. Такую информацию приводит сегодня «Интерфакс» со ссылкой на источник в военно-дипломатических кругах.

«В Чёрном море сейчас находятся эсминец  "Тейлор" и флагманский корабль 6-го флота США "Маунт Уитни". Недавно они форсировали проливы Дарданеллы и Босфор по взаимной договорённости с турецкой стороной. На борту американских кораблей находятся более 600 американских "морских котиков"», - сообщил источник.

Вектор движения судов позволяет предполагать, что они идут к берегам Украины.

Напомним, политический кризис на Украине до сих пор далёк от разрешения. Ранее США заявляли, что готовят экономические санкции против украинских чиновников и оппозиционеров, которые, по их мнению, виновны в эскалации конфликта. О военном вмешательстве речь не шла, поэтому остаётся загадкой, что же понадобилось американских военным в Чёрном море.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (82)

Alter Ego
03 февраля в 13:04
Ссылка
Стая волков наготове !!!!! Изображают добрую заинтересованность!! До чего достали сил нет
Ответить
Alter Ego
03 февраля в 13:08
Ссылка
какие они волки? падальщики обыкновенные.
Ответить
Alter Ego
05 февраля в 09:33
Ссылка
ну падальщики не падальщики а свою волю диктуют и даже великая расия вынуждена с ними считаться
Ответить
Alter Ego
05 февраля в 20:31
Ссылка
русский язык выучи,падаль
Ответить
Alter Ego
04 февраля в 16:58
Ссылка
Он шёл на Одессу ) а вышел к Майдану.........)))))))))
Ответить
Alter Ego
03 февраля в 13:16
Ссылка
Нет скорее как ящеры с острова Комодо- укусят ядовитой слюной и ждут когда бык сам сдохнет.
Ответить
Alter Ego
03 февраля в 14:09
Ссылка
Мы всех порвем
Ответить
Инна Ра...
03 февраля в 21:29
Ссылка
На словах или на деле.?
Ответить
Alter Ego
05 февраля в 15:52
Ссылка
на деле
Ответить
Alter Ego
06 марта в 18:33
Ссылка
на словах
Ответить
Alter Ego
03 февраля в 14:20
Ссылка
А наши куда смотрят? Это и ежу понятно что все эти забастовки проплачены америкой...
Ответить
Alter Ego
03 февраля в 15:15
Ссылка
подкрадываются, готовятся, разведывают
Ответить
Alter Ego
03 февраля в 15:53
Ссылка
Ничего украинцам есть чем ответить.
Ответить
Alter Ego
03 февраля в 18:25
Ссылка
Нормально! Приплыли познакомиться! Зайдут в Севастополь, глядишь и убедят чмошников российских в чем нибудь... Сил нет, достали!!!
Ответить
Alter Ego
03 февраля в 18:34
Ссылка
Братушки наши славянские, всю жизнь по братски тянули с нас жилы, добренькие... И сейчас вдруг больше раздобрели - 15 млрд. баксов дали! Правда не народу, а на поддержание штанов Бандюковичу... А последние 15-20 лет братики наши с нас последнюю рубаху сдирали за газ, даже бусурманам продавали дешевле, чем нам, родные наши... А как америкосы приплыли к нам - сразу заволновались: волки, падальщики, принюхиваются, разведывают... Что, боитесь куска сладкого лишиться, родненькие наши?
Ответить
Alter Ego
04 февраля в 11:02
Ссылка
дороже? Оо вы цены видели
Ответить
Alter Ego
04 февраля в 17:01
Ссылка
Только Майданутые и Свидомиты решились поставить памятники предателям ) в Белоруси и в России как то не догадались , даже за мешки с шекелями .........)))))
Ответить
Alter Ego
04 февраля в 19:14
Ссылка
Вообще создание Украинского государства было ошибкой. Украина должна быть частью России.
Ответить
Alter Ego
03 февраля в 19:33
Ссылка
ХМ.... надо таманскую танковую под Брянск перместить.........
Ответить
Alter Ego
03 февраля в 19:36
Ссылка
За газ драли говоришь? Дык у рургаза треть акций газмясу принадлежит, потому и цены божеские, что предсказуемы и платят вовремя..... так что нефих трындеть....незалежность она такая....недешевое удовольствие....
Ответить
Alter Ego
04 февраля в 17:04
Ссылка
Ромалы шумною толпою ) вокруг Умани всё кочують ) всигда с Тал му дом под рукою ) про НЕЗАЛЭЖНОСТЬ всем поють..........))))))) писал поэт классик 200 лет назад
Ответить
Alter Ego
03 февраля в 20:21
Ссылка
Засыпать пролив железобетонными блоками и плитами
Ответить
Alter Ego
03 февраля в 20:22
Ссылка
Америкосы сами в тихаря спонсируют все эти дела в Украине , а теперь мы типо бравые спасители приехали помочь, на самом деле все ближе подкрадываются к нашим границам
Ответить
Alter Ego
03 февраля в 20:43
Ссылка
кому мы нафиг нужны!
Ответить
Alter Ego
05 февраля в 21:35
Ссылка
мы не нужны точно но территория и ресурсы очень очень наши хочеться
Ответить
Alter Ego
03 февраля в 23:00
Ссылка
красава!!!
Ответить
Alter Ego
04 февраля в 00:05
Ссылка
Кто заказывает тот и танцует неньку украину. Кличко и присные весьма не даром продают бывшую родину. А котики это контрольный, чтоб не возникло у кого нехороших желаний, помнят видать... Как же далеки они на своём шабаше-майдане от народа. У украины один путь выжить и не расство-риться в европомойке - держаться за своих. Пример литвы латвии и эстонии - где ни промышлен-ности ни энергетики ни молодёжи не остаётся весьма показателен. Сколько фины тщатся оторваться от русской соски и не выходит.
Ответить
Alter Ego
04 февраля в 01:22
Ссылка
А МинОобороны утверждает что ничего подобного в природе существовать не может...НЕУЖЕЛИ ДАЖЕ КАК В 1988 ГОДУ НЕ СМОЖЕМ?
Ответить
Alter Ego
04 февраля в 01:47
Ссылка
Поххоже это входит в сценарий майдана. Сначала пятая колонна, затем помощь обиженной пятой колонне. И оккупация состоялась
Ответить
Alter Ego
04 февраля в 06:35
Ссылка
Что. Тут. Говорить. Шакалы. Это. Все. Их. Рук. Дело. Вот. И. Приперлись
Ответить
Alter Ego
04 февраля в 07:35
Ссылка
все эти отважные янки у нас на мушке.как пришли так и уйдут..........
Ответить
Alter Ego
04 февраля в 08:14
Ссылка
ясен пень чего они там забыли. ненавязчиво говорят: мы с вами комарады! ничего не делают, никого не бомбят, никому ничего не посылают, ничем не снабжают-хрен придерешься. Но символ есть. Наебут, конечно потом, в случае чего.
Ответить
Alter Ego
04 февраля в 15:38
Ссылка
читайте внимательно !!!!!!морские котики !!!! морские котики !!! морские котики !!!!! ине пудрите людям мозги а думайте!!!а то психоз уже у многих
Ответить
Alter Ego
04 февраля в 15:47
Ссылка
С психотропным оружием на борту
Ответить
Alter Ego
04 февраля в 16:46
Ссылка
вся это лабуда в на украине из-за крыма янки уж очень хотять прибрать к рукам крым на ихне месте я бы флот убрал на всякии случай они - же знают что мы не упаравляемая страна какой бы нации мы не были мы Россияне нельзя этого забывать богатых у нас где - то 10% которым все непочем они тут только денги делают а остальной народ тут родился там же пригодилься.
Ответить
Alter Ego
04 февраля в 19:11
Ссылка
Козлы вонючие когда нибудь,кто нибудь сломает Им шею. И никакой экзоскилет им не поможет!
Ответить
Alter Ego
04 февраля в 19:50
Ссылка
Украину развалят. Следующая Россия. Пока нашей страной правят не те кто надо.
Ответить
Alter Ego
05 февраля в 00:32
Ссылка
Штатам нужны послушные марионетки чтобы держать за горло все народы они в этом кровно заинтересованны чтобы все молились на ничем не обеспеченные доллары и не представляли опасности штатам. И еще в их глазах мы лишнии на земном шаре и вся эта белиберда про демократию это чисто ширма под которой они делают по одному и тому же сценарию одурачивание народа.
Ответить
Alter Ego
05 февраля в 02:17
Ссылка
Ебать.... Вот знаете, мне порой думается. А может на хуй все это Снг и всех ''братьев'' типа Украины.... сука всем помогаем... но все равно хуевые. Когда развалился союз Россия взяла на себя весь гос долг Ссср, весь!! И мы его выплатили. С вас гандонов ни копейки не взяли. Вечно Вам помогаем. Дешевой нефтью, газом... кредитами, прощением долгов. В ответ только:мало!!! Ебал я таких братьев. В семье, конечно, не без урода.
Ответить
Alter Ego
05 февраля в 02:18
Ссылка
Но надо меру знать. Мы тут въебываем, налоги платим.... вам сукам погмогаем. Не жнаю как Вам будет с Европой или еще с кем то. Но знайте лучше чем Россия к Вам относится Вы ненайдете!!! Потом ныть будете! И опять же Россия будет хуевой, потому что дала Вам уйти. Надо кр,ым наш забрать. Воевали за него сколько! Что бы пидарасам подарить.
Ответить
Alter Ego
05 февраля в 02:19
Ссылка
И пиздуйте бендеровцы на все четыре стороны... в европу, в азию, африку, америку... хуй я на вас клал. Ваши дела.... только к России не лезьте с притензиями, обвинениями и тем более помощью!!!
Ответить
Alter Ego
05 февраля в 07:11
Ссылка
доигралась украина.. все так же как Ливию развалят страну если не предпримут меры
Ответить
Alter Ego
05 февраля в 07:13
Ссылка
американцам и европе только этого и надо чтоб анархия была только волю дай и они начнут вмешиватся и захватывать все и подминать под себя.. теряет Россия Украину стремительными темпами..
Ответить
Alter Ego
05 февраля в 07:15
Ссылка
Гнать их скорее надо из Черного моря.. пока бомбить и Украину и Россию не начали.. падальщики.. что ж им не живется то у себя там в америке.. медом что ли у нас тут намазано..
Ответить
Alter Ego
05 февраля в 07:17
Ссылка
Глупый Янукович не надо было обещать что вступят в Евросоюз... пообещал и такие проблемы в стране нажил.. Сначала сказали вступят потом не вступят. Че в рулетку то играть.. слово не воробей вылетит не поймаешь..
Ответить
Alter Ego
05 февраля в 07:19
Ссылка
а народ вон как отгреагировал видетиле им там в европе райская жизнь видится.. да они нафиг там никому не нужны.. Где родился там и прегодился! Тупые все понять не могут.. думают где то там хорошо.. Хорошо там где нас нет..
Ответить
Alter Ego
05 февраля в 07:20
Ссылка
Че теперь говорить уже поздно.. Украина сама себя потеряла..
Ответить
Alter Ego
05 февраля в 07:20
Ссылка
Действительно на очереди Россия..
Ответить
Alter Ego
05 февраля в 10:38
Ссылка
две ракеты и кораблей как небывало
Ответить
Alter Ego
05 февраля в 10:41
Ссылка
дайте олимпиаду провести!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
05 февраля в 15:16
Ссылка
А Марсиане случайно не летят в Украину?
Ответить
Alter Ego
05 февраля в 16:00
Ссылка
Точно. падальщики... но не волки, а шакалы.. неужели Украина хочет стать частью этих шакалов? Очень хочется надеяться,что благоразумие большинства победит без крови, ведь простые люди не хотят в ЕС.... лишь кучка подонков и националистов. деньги, что им выплачивают за беспредел закончатся и... ЧТО ДАЛЬШЕ???
Ответить
Alter Ego
05 февраля в 17:16
Ссылка
брехня!!!
Ответить
Alter Ego
05 февраля в 17:51
Ссылка
СССР нет что хотели то и получили так оно и будет дальше развиваться в России попробовали бы наши суда войти в калифорнийскуий залив что бы было!
Ответить
Alter Ego
05 февраля в 20:10
Ссылка
И что тут необычного? Все зверства и зло на земле совершаются во имя счастья людей. Не было в истории человечества ни одной армии на знаменах которой были бы начертаны истинные цели кампании.
Ответить
Alter Ego
05 февраля в 21:30
Ссылка
что такое расея
Ответить
Alter Ego
05 февраля в 21:33
Ссылка
США это страна которая по всему миру создает условие для войны и гос.переворота. А потом пускает рекламу о нарушении прав человека.Они никогда у себя такого событие не допустить если вдруг соверщится то эти люди или население окажутся террористами.
Ответить
Alter Ego
06 февраля в 00:45
Ссылка
бу-га-га. Диктовать свою волю может только тот, у кого эта воля есть
Ответить
Alter Ego
06 февраля в 01:43
Ссылка
с кем считаться ? с падальщиками ? просто эти амеропидары пока смутно понимают куда лезут и что с ними будет !
Ответить
Alter Ego
06 февраля в 01:45
Ссылка
а будет им........ придет им в гости голубой зверек --- ПЕСЕЦ его зовут !
Ответить
Alter Ego
06 февраля в 01:46
Ссылка
так что.... амерососы........ ждите ! зверек уже на подходе !!!
Ответить
Alter Ego
06 февраля в 03:52
Ссылка
Корабли не форсируют, а проходят проливы.
Ответить
Alter Ego
06 февраля в 07:33
Ссылка
гады оружие везут вашей УПА
Ответить
Alter Ego
06 февраля в 08:15
Ссылка
достали сил нет _______________________ Застрелись!
Ответить
Alter Ego
06 февраля в 08:45
Ссылка
Надо быстро Крым к России пришить!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
06 февраля в 09:07
Ссылка
щляпа а не новость
Ответить
Alter Ego
06 февраля в 09:08
Ссылка
А еще и восток Украины, если жители захотят.........................
Ответить
Alter Ego
06 февраля в 09:46
Ссылка
ВЕЛИКАЯ РОССИЯ!! Черт не русский
Ответить
Alter Ego
06 февраля в 09:55
Ссылка
Было сообщение, что они под видом страховки своих Олимпийских участников отправят в Черное море два корабля, так как они очень переживают по поводу терорестических актов на олимпиаде. Как это смешно, они сами туда приедут для проведения террорестических актов на олимпиаде и в украинской столице спомощью своих морских котиков, аж целых 600 человек.
Ответить
Alter Ego
06 февраля в 10:08
Ссылка
Стервятники они самые настоящие...Ну-ну, суньтесь в Россию, мы вам устроим черные дни...((((((((((((9
Ответить
Alter Ego
07 февраля в 15:26
Ссылка
Они уже здесь и правят через своих агентов влияния по законам, написанным по диктовку Госдепа. А все началсь с Конституции. Конституцию РФ надо менять в первую очередь.
Ответить
Alter Ego
06 февраля в 12:58
Ссылка
Хотят "поддержать" выборы, которые возможно будут в ближайшем будущем. А проведение выборов они сами и предложат!
Ответить
Alter Ego
06 февраля в 13:00
Ссылка
Выборы, имею ввиду, на Украине.
Ответить
Alter Ego
06 февраля в 18:02
Ссылка
Американские войска в черном море для предотвращения конфликта
Ответить
Alter Ego
06 февраля в 18:13
Ссылка
от великой россии осталось только последнее слово, 20 лет назад власти во главе с горбачёвым продали страну американцам и с тех пор у нас анархия во всём, процветает коррупция, беззаконие и культ денег
Ответить
Alter Ego
09 февраля в 01:04
Ссылка
мочить их надо фашистов и всех кто связан с бандерой 43 на вас нет сук.
Ответить
Alter Ego
09 февраля в 12:20
Ссылка
вы бы ,господин Шпагин,ссылались на информагенство,где вы взяли информацию...ни слова не изменили,а себя автором называете,нехорошо...
Ответить
Alter Ego
09 февраля в 19:10
Ссылка
что бы вы там ни писсаали ине какали .в этом время разберётся.а пока страдает простой люд
Ответить
Alter Ego
24 февраля в 00:37
Ссылка
Не волков, а шакалов. Волки благородные животные.
Ответить
Alter Ego
02 марта в 14:09
Ссылка
лопнут нервы и пора дать жару
Ответить
Alter Ego
04 марта в 19:26
Ссылка
Какая загадка? О чем Вы говорите? Россия введа на территории Украины свои войска нарушив международное право!! Украина попросила защиты от России у НАТО!!! Вот они и идут!!!!
Ответить
Alter Ego
06 марта в 03:31
Ссылка
У них там чуть ли дефолт не произошел, все повышают планку долга и деньги печатают просто так...а они лезут еще во все щели..если отказаться России и Китаю от доллара, то США придет конец.
Ответить