Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Боевой самолет ВВС Украины проник в воздушное пространство России

Боевой самолет ВВС Украины проник в воздушное пространство России

Автор: Полина Кузнецова

17:24 / 13 июля 2014

Обновлено:

21:10 / 13 июля 2014

Журналисты: штурмовик зашел на территорию Ростовской области и нанес авиаудар по украинской стороне.

Самолет военно-воздушных сил Украины нарушил воздушную границу с Россией. Об этом сообщили журналисты, прибывшие в пригород российского поселка Донецк, где в воскресенье, 13 июля 2014 года, взорвались выпущенные с украинской территории минометные снаряды.

По словам сотрудника российского телеканала «Звезда» Максима Гриценко, штурмовик на глазах у ведущих съемку журналистов ушел в воздушное пространство Ростовской области, после чего нанес авиационный удар, предположительно, по украинской стороне.

«Люди были напуганы, они разбежались», - цитирует слова корреспондента агентство ИТАР-ТАСС.

В настоящее время в ростовском Донецке работает группа Следственного комитета, выясняющая обстоятельства минометного огня со стороны Украины, в результате которого погиб один из жителей поселка, двое серьезно пострадали.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (50)

Alter Ego
13 июля в 17:53
Ссылка
Ну, совсем укропы обнаглели. Летают где хотят.Скоро Ростов бомбить начнут.Точечные удары не помешали бы. Нужно привести их в чувство.
Ответить
Alter Ego
14 июля в 14:54
Ссылка
осталась ещё одна птичка..птичку жалко.собьют
Ответить
Alter Ego
13 июля в 18:03
Ссылка
МИД РФ в очередной раз пригрозит решительными действиями, ну очень решительными
Ответить
Alter Ego
13 июля в 18:09
Ссылка
Пока до кремля не долетит не пошевелятся.
Ответить
Alter Ego
14 июля в 09:05
Ссылка
+5баллов
Ответить
Alter Ego
13 июля в 18:07
Ссылка
а сбить слабо или вы только констатировать умеете.
Ответить
Alter Ego
13 июля в 18:09
Ссылка
А где наше хваленое ПВО?
Ответить
Alter Ego
14 июля в 09:07
Ссылка
На показательных полетах в кубинке..
Ответить
Alter Ego
13 июля в 18:17
Ссылка
Давайте очередное китайское предупреждение, на провокацию не поддаваться, а то хохлы объявят войну, и дойдут до Москвы. Эх Россия, Россия, развалили армию как в 41-м году.
Ответить
Alter Ego
13 июля в 18:19
Ссылка
Это как со шпаной малолетней. Если сразу не "загасить", то от ощущения вседозволенности и безнаказанности могут почувствовать себя хозяевами "помойки" !
Ответить
Alter Ego
13 июля в 18:45
Ссылка
видимо наши власти ждут когда укропы начнут штурм москвы, потом нанесут удар и погонят врага до киева. после этого подсчитают потери и будут орать на весь мир, что мы спасли всех от фашизма ценой больших потерь.))))
Ответить
Alter Ego
14 июля в 02:22
Ссылка
если укропы начнут, то их поддержат тмины, пнрцы, кориандрыи чай. Тогда кремлёвским точно хана.))))
Ответить
Alter Ego
13 июля в 18:53
Ссылка
Ну совсем оборзели, Ту-160 прогнать бы разочек над ихними дурными головами чтобы в штаны наложили идиоты.
Ответить
Alter Ego
13 июля в 18:55
Ссылка
родиться в россии это значит всю жизнь терпеть унижения.
Ответить
Alter Ego
13 июля в 19:02
Ссылка
Да каких пор, будет молчать Русский народ?
Ответить
Alter Ego
13 июля в 20:20
Ссылка
Ростим рейтинг Путина
Ответить
Alter Ego
15 июля в 00:56
Ссылка
Похоже пока запрягают
Ответить
Alter Ego
13 июля в 19:03
Ссылка
Гитлеровцы таким способом нарушали воздушное пространство СССР, вели обстрел нашей территории, провоцировали СССР на ответные действия, теперь правнуки бандеровцев пытаются спровоцировать нас на ответные действия.
Ответить
Alter Ego
13 июля в 19:04
Ссылка
И правда где наши ПВО и ВВС
Ответить
Alter Ego
13 июля в 20:21
Ссылка
Все в отпуске в Крыму
Ответить
Alter Ego
14 июля в 09:32
Ссылка
ПВО в глубине территории. Вдоль границ их нет. И это разумно со стратегической точки зрения. А вот тот факт, что вдоль границы нет мобильных подразделений с "Иглами" - это, конечно, абсурд. Или они есть, но прое...али?
Ответить
Alter Ego
13 июля в 21:57
Ссылка
Такое впечатление,что в России нет армии.
Ответить
Alter Ego
14 июля в 02:24
Ссылка
А что, есть? Её не стало году эдак в 1916, а потом кухаркины дети и Шариковы офицерами заделались.
Ответить
Alter Ego
14 июля в 00:45
Ссылка
И вот гарант конституции РФ и всего прочего не предпринимает никакие действия даже в том случае если граждан РФ убивают иностранные вооруженные силы на территории РФ,и как же конституция РФ со всеми правами и свободами и что дальше?
Ответить
Alter Ego
14 июля в 05:04
Ссылка
Почему автоматика не разобралась с самолётом нарушителем из Украины? Или опять на Красной площади может приземлится "гость" из - за рубежа?
Ответить
Alter Ego
14 июля в 13:51
Ссылка
А где Российские ПВО? Почему самолет не был сбит????????????
Ответить
Alter Ego
16 июля в 10:15
Ссылка
теперь только опполченцы могут сбивать.
Ответить
Alter Ego
14 июля в 13:54
Ссылка
цум
Ответить
Alter Ego
14 июля в 14:30
Ссылка
Какой-то американский мафиози (из знаменитых) говорил, что доброе слово и пистолет лучше, чем просто доброе слово. Не пора ли поставить на место охамевших и озверевших от безнаказанности украинских фашистюг?
Ответить
Alter Ego
14 июля в 18:49
Ссылка
топик звучит очень сексуально
Ответить
Alter Ego
14 июля в 18:51
Ссылка
интересно, а где же наше ПВО???
Ответить
Alter Ego
14 июля в 20:59
Ссылка
ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ ПВО ПРОХЛОПАЛИ САМОЛЕТ УКРАИНСКИХ ВВС
Ответить
Alter Ego
15 июля в 00:54
Ссылка
Надо добром отвечать на добро они России мины, а Россия Киеву ракеты даже 7 не надо 3 хватит
Ответить
Alter Ego
15 июля в 05:00
Ссылка
Россия не сбила самолет так как это просто провокация, а если бы сбили Америка бы сразу бы подключилась и либо ввела бы новые санкции против РФ либо ввела свои войска. А с другой стороны они нарушили воздушное пространство боевым самолетом, на этот счет надо с Украины спросить однозначно.
Ответить
Alter Ego
15 июля в 10:34
Ссылка
а где же были наши ПВО? почему не сбили этого урода?
Ответить
Alter Ego
15 июля в 13:28
Ссылка
так не сбивают потому что у нас все свои сидят, американцы запретили сбивать так же как Януковича собственные пограничники запретили выезжать из страны
Ответить
Alter Ego
15 июля в 16:19
Ссылка
зачем орать что сбить, упала и утонула и концы в воду.
Ответить
Alter Ego
15 июля в 19:06
Ссылка
iv.shmat что-то укропы ведут себя как им вздумается, а мы очень примерно себя ведём! они обстреливают нашу территорию, убивают наших людей на нашей же территории, а в ответ им пальчиком грозят со словами : - Ух, вы какие!.. расшалились там... а то мы накажем вас... мы такие! и грустно и стыдно - до чего дожили, доруководились. Но главное, чтобы денежка в нужные карманы шла...
Ответить
Alter Ego
15 июля в 19:17
Ссылка
СССР сбивал раньше таких, а как только перестал, обнаглели до такой степени что на Красной Площади приземляться начали, в итоге плачевный финал для всей страны.
Ответить
Alter Ego
15 июля в 20:07
Ссылка
мямлики
Ответить
Alter Ego
15 июля в 22:00
Ссылка
армия украины!) ввс украины!) как громко пишут и говорят! смешно! пара вертолётов, одна сушка,и сборище толи вояк толи бандосов но явно не солдат,которым уже и кушать то нечего. Не я неспорю,солдаты там есть их ОПОЛЧЕНЦАМИ называют. Вот они солдаты,не поспоришь, они не стреляют по мирным и детям,они не жгут дома профсоюзов. МОЛОДЦЫ РЕБЯТА! БОРИТЕСЬ! ВАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ,ПОБЕДА БУДЕТ ЗА ВАМИ! А ВАШИХ ЖЁН,ДЕТЕЙ,И МАТЕРЕЙ МЫ ПРИЮТИМ. РУССКИЕ СВОИХ НЕ БРОСАЮТ! УДАЧИ!
Ответить
Alter Ego
16 июля в 10:19
Ссылка
ТОЧНО !!!!
Ответить
Alter Ego
15 июля в 23:04
Ссылка
А мы его в белую книгу черными чернилами !!!
Ответить
Alter Ego
16 июля в 02:03
Ссылка
В настоящее время в ростовском Донецке работает группа Следственного комитета, - это где же находится ростовский Донецк?)))
Ответить
Alter Ego
16 июля в 08:23
Ссылка
России давно пора применять более жёсткие меры по нарушению границ. Сбили-бы или перехватили и засадили этого д.......... пилота, заодно и узнали бы не кто, а что за мр....... сидела в кабине! А так складывается ощущение что наши политики чего то да боятся!!!!!!!!!!! и это напрягает!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
16 июля в 10:22
Ссылка
ПОХОЖЕ СКЕЛЕТОВ УЙМУ НАШЛИ НЕ ТОЛЬКО У МЕРКЕЛЬ .
Ответить
Alter Ego
16 июля в 15:39
Ссылка
У нас есть богатый опыт. что-то более 300 последних серьезных предупреждений.
Ответить
Alter Ego
16 июля в 18:21
Ссылка
А почему бы и не сбить его было. Хватит с ними возиться уже.
Ответить
Alter Ego
16 июля в 22:45
Ссылка
надо брать пример с израиля и наказать бендеровцев
Ответить
Alter Ego
17 июля в 09:04
Ссылка
между прочим Донецк не на территории России находится, а на самопровозглашенной Донецкой Народной Республики и является фактическая столицей этой республики.
Ответить